Снятие крещения / Раскрещивание

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение olivka2 » 07 май 2015, 00:11

.
Последний раз редактировалось olivka2 07 май 2015, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение ATOR » 07 май 2015, 00:20

olivka2 писал(а):вот мы получается удалили х.э. теперь защиты нет получается? а это не опасно?
Вы до сегодняшнего дня ведь дожили? Понимаете, сам обряд крещения - дает только Ангела-Хранителя. А вот насчет остального - потрудиться надо. О наличие у вас того, кого вы называете х.э. еще можно было бы как-то говорить после участия в таинствах. И то, если подход к этому делу не формальный был. Получится-ли вашим ритуалом Ангела прогнать? Тут сложный вопрос. Скорее всего - нет. Функционал его может только снизится или в анабиоз впадет. Но это мое имхо.

И еще - если бы вы реально были в том, от кого пытаетесь избавиться... Вам бы и мыслей таких не пришло. Так что не волнуйтесь на этот счет.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение laris-ka » 07 май 2015, 01:10

ATOR
обряд крещения дает святого покровителя, которого в христианстве считают ангелом-хранителем.Откройте святцы и прочтите.Если уж вы такой приверженец христианства.Имена дают по святцам и при этом день ангела- Елены,Марии, Анны- считается так- покровительство святых. Имена даются по имени ближайшего святого, чей день к дню рождения рядом.Он же типа ангел-хранитель. Боже, все эти поклонники христианства не знают элементарных вещей. 8) :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение borndead » 07 май 2015, 01:20

olivka2

смотря кого подразумеваете под "родными Богами" ....
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение ATOR » 07 май 2015, 01:23

laris-ka писал(а):Боже, все эти поклонники христианства не знают элементарных вещей. 8) :cry:
Святой - это покровитель, но это не значит, что он Ангел-Хранитель. Вы можете к нему обращаться (как и не только вы, но и любой другой человек, с другом именем).

Ангел-Хранитель же - это Ангел-Хранитель.

Вы если путаете чего-то, то делайте это чуть в другой манере. Не на сцене ведь? )

Ну и коль интересно, поищите - молитву Ангелу-Хранителю. Ознакомьтесь с иконами Ангелу-Хранителю. Даже Акафист есть. Именно что Ангелу-Хранителю. А не святому, чье имя по святцам и т.д.
Просто потратьте минут пять, и может быть - почувствуете разницу. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение olivka2 » 07 май 2015, 15:05

ATOR
спасибо конечно, но я раз и навсегда желаю крепко порвать с х.э. .
Последний раз редактировалось olivka2 07 май 2015, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение ATOR » 07 май 2015, 15:09

olivka2 писал(а):но чувствую как эта тварь корчит меня
Вас что-то другое корчит. Наверное из того же разряда, что и порывает порвать. Но это попозже поймете. А по теме я вам ответил - чтобы откуда-то выйти - надо сначала туда войти. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение olivka2 » 07 май 2015, 16:14

ATOR писал(а):
olivka2 писал(а):но чувствую как эта тварь корчит меня
Вас что-то другое корчит. Наверное из того же разряда, что и порывает порвать. Но это попозже поймете. А по теме я вам ответил - чтобы откуда-то выйти - надо сначала туда войти. )
вы так утверждаете,будто вы всевидящее око и знаете меня больше,чем я себя) не надо так)
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение ATOR » 07 май 2015, 16:20

Я совершенно даже не о вас, я к тому - что все это уже века назад было изучено и проанализировано. И описано. И мучить грехи могут, а точнее - реакция совести на них, и духовная брань, борьба. Впрочем, вариант избавления от совести тоже часто ныне встречается.

Не стоит считать себя уникальным в этих опытах. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение olivka2 » 07 май 2015, 16:35

borndead писал(а):olivka2

смотря кого подразумеваете под "родными Богами" ....
безусловно :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ATOR писал(а):Я совершенно даже не о вас, я к тому - что все это уже века назад было изучено и проанализировано. И описано. И мучить грехи могут, а точнее - реакция совести на них, и духовная брань, борьба. Впрочем, вариант избавления от совести тоже часто ныне встречается.

Не стоит считать себя уникальным в этих опытах. )
вам и ненадо)тогда зачем вы употребляете слово "вас"? я говорю касаемо только этого метода,а не опытах каких то там. безусловно я должна была это спрашивать у славянских жрецов и волхвов,а не тут...мне они ответят яснее и без вторых смыслов как пишете Вы
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Иостра » 07 май 2015, 16:44

olivka2 писал(а): спасибо конечно, но я раз и навсегда желаю крепко порвать с х.э. я ношу оберег уже год, читаю гимны и посещаю капища,но чувствую как эта тварь корчит меня, иногда внезапная боль в солнечном сплетении и тошнота. мне 25 здоровье у меня хорошее тьфу тьфу не пью и не курю
Вы сделали виноватым христианский эгрегор. А Вас может кто-то вампирит из окружения.
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение olivka2 » 07 май 2015, 16:51

Иостра писал(а):
olivka2 писал(а): спасибо конечно, но я раз и навсегда желаю крепко порвать с х.э. я ношу оберег уже год, читаю гимны и посещаю капища,но чувствую как эта тварь корчит меня, иногда внезапная боль в солнечном сплетении и тошнота. мне 25 здоровье у меня хорошее тьфу тьфу не пью и не курю
Вы сделали виноватым христианский эгрегор. А Вас может кто-то вампирит из окружения.
опять а кабы да кабы?) может хватит гадать,господа?) я разве этого просила?М? Вы вообще отдаёте себе отчета за этот свой пост? думаете что пишите или сначала пишите потом думаете? :yes:
Последний раз редактировалось olivka2 07 май 2015, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение ATOR » 07 май 2015, 16:54

olivka2 писал(а):безусловно я должна была это спрашивать у славянских жрецов и волхвов,а не тут...мне они ответят яснее и без вторых смыслов как пишете Вы
У вас есть древнее капище, на котором вы можете помолиться и получить ответы от тогдашних служителей? Я вот и евреев встречал среди нынешних "славянских" жрецов, но это к слову. ))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение olivka2 » 07 май 2015, 16:59

ATOR писал(а):
olivka2 писал(а):безусловно я должна была это спрашивать у славянских жрецов и волхвов,а не тут...мне они ответят яснее и без вторых смыслов как пишете Вы
У вас есть древнее капище, на котором вы можете помолиться и получить ответы от тогдашних служителей? Я вот и евреев встречал среди нынешних "славянских" жрецов, но это к слову. ))
всё есть!) почитайте в интернете при каких аспектах делают раскрест.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ATOR
давайте прекратим засорять столь полезную тему постами "к слову"


чтобы изобрести чтото новое,надо разрушить старое
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ксонар » 07 май 2015, 18:48

olivka2 - вас просто жрут, и это не эгрегор (если эгрегор кушать начинает - голову заносит, или падаете без сил, та ещё зараза - я про эгрегор). Православный эгрегор опасен не ангелом хранителем и не тем шлейфом иерархии сил за ним стоящим, а психологическими программами, которые обезличивают и ведут к борьбе с проявлением материальности, т.е. деньги - это зло, интим - это зло, самомативация и реализация целей - это, как ни странно тоже зло, ибо на всё воля божья, а как же быть с личной волей... вот такого характера убеждения, в виде программ идут от Х.Э. если они вам нравятся и вы готовы за них кому-либо инакомыслящему, "вавку" сделать - вы под этим эгрегором.

ATOR - всё вы по сути ответили... чего не хватает то.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение olivka2 » 07 май 2015, 20:25

Ксонар писал(а):olivka2 - вас просто жрут, и это не эгрегор (если эгрегор кушать начинает - голову заносит, или падаете без сил, та ещё зараза - я про эгрегор). Православный эгрегор опасен не ангелом хранителем и не тем шлейфом иерархии сил за ним стоящим, а психологическими программами, которые обезличивают и ведут к борьбе с проявлением материальности, т.е. деньги - это зло, интим - это зло, самомативация и реализация целей - это, как ни странно тоже зло, ибо на всё воля божья, а как же быть с личной волей... вот такого характера убеждения, в виде программ идут от Х.Э. если они вам нравятся и вы готовы за них кому-либо инакомыслящему, "вавку" сделать - вы под этим эгрегором.

ATOR - всё вы по сути ответили... чего не хватает то.
ну да, вы жрёте мне мозг своими самоуверенными ответами на пару с ATOR, возомня себя великими умниками всея форума, всё как всегда в кучу чо пришло в голову то и написал!) бред написали, уважаемый) не знаете человека, лучше не писать о нём, кто жрёт его, а кто нет, чтобы не прослыть идиотом, простите, :smile: :smile: и знаете ли самомОтивация никогда не было злом) а в вашей библии саморазвитие считается чуть ли не грехом и язычники вообще сатанисты а славяне дикари и варвары, так что советую вам со мной не разговаривать, дабы не развести деструктивный диалог (всё с вами ясно) и оставить свою бредятину у себя в голове не перекладывая своё больное воображение на других. добро!
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение ATOR » 07 май 2015, 20:38

Ну вот видите, вы пишите - в вашей. Я был бы рад считать её своей, но пока рано. Но вы-то четко понимаете, что она - не ваша. )) И что вам еще надо? Ритуал? Ну так сделаете его. Произнесите слова отречения. Потом еще что-нибудь. От фантазии организаторов зависит.
Назовут вас Яролилой какой-нибудь. Перунославой.

И будем верить, что придет счастье!

В чем проблема-то?


Я вот одно хотел только донести - что нельзя выйти из того, во что вы и не входили. )) И все.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Иостра » 07 май 2015, 20:38

О Боги... olivka2, раскрещивайтесь себе на здоровье, может спокойнее реагировать будете на людей в интернете)
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение olivka2 » 07 май 2015, 21:08

Иостра писал(а):О Боги... olivka2, раскрещивайтесь себе на здоровье, может спокойнее реагировать будете на людей в интернете)
у меня моментальная реакция на "умников" в сети,характер боевой) и я просила мнений о данном методе (который я делать передумала по совету сильнейшего славянского жреца) а мне начали хренатень прочую писать и "ставить диагнозы" различный знатоки :smile:

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Re: Раскрещение. Что такое крещение и как его снять.
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Иостра » 07 май 2015, 21:12

olivka2, как интересно! А жрец о Прави говорил, о законе язычников т.е.? Ведь по нему жить придется)
Смерть - самый лучший советчик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»