Снятие крещения / Раскрещивание

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ксонар » 09 июл 2015, 18:28

Хоть предыдущего автора и забанили безсрочно и он будет не в состоянии ответить на мой коментарий, всё же скажу. Не стоит действовать с точки зрения кащунства по отношению символов веры, тем более тем кто ещё под эгрегором, так как это повлечёт ещё более тяжёлые последствия. Это связанно с тем, что имея связь с эгрегором, ментальное тело человека связанно с ним, и совершения кащунства по отношению к эгрегору, искажает ментальное тело того, кто совершает кащунство. То есть вы совершаете деструктивное действие, не по отношению эгрегора, а по отношению своего сознания, формируя ещё одну связь с ним, но на этот раз деструктивную, а это не есть хорошо. По той причине, что то психоэмоциональное состояние, которое вы испытали во время совершения кащунства, оседает в психике, а это приводит к повторению этого состояния в событиях и жизни, к тому же этот же эгрегор начинает стимулировать вас на действия, которые вновь и вновь вызывают это состояние. Таким образом продолжается выедание этим же эгрегором вашей энергии, и контроль над вами сохраняется, но становится более ожесточённый.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Damn.birds » 10 июл 2015, 00:39

Ксонар, насчет печатей и вообще - разница есть между демоническими ( ну и пр. - о кот речь шла в теме про подселенцев) и христианскими напр. или пр. религиозных эгрегоров апеллирующих к богу. Связи, метод воздействия на людей отличается?

И еще насчет блоков: нормы морали - это тоже блоки? Где разница между блоком и естественным состоянием - если мне претят мысли об убийстве напр. - это блок или что?

Надеюсь вы примерно поняли суть вопросов.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 13:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Agisxylm » 10 июл 2015, 01:17

Доброй ночи!
Войдите на сайт ред. Даяна
И закажи диски: РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ. ПРОБУЖДЕНИЕ РОДОВОЙ ПАМЯТИ.
РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ. РОДОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ
И все там почистит тебя.От ненужного хлама.Чтобы востановить связь с родом которому ты принадлежишь. изначально.Без всяких наслоений извне.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Adja » 18 июл 2015, 05:09

Marianna_ писал(а):
laris-ka писал(а): потому что вы умеете контролировать свои энергетические потоки и вас не тянет даже такая мощная эгрегоральная привязка. Потому что, я так думаю, люди очень сильно различаются по своим возможностям духовным . И есть те кто могут абсолютно спокойно находится в содружестве с христианской религией.А есть те кто по своему образу мысли являются антагонистами. А на агрессию любое энергетическое образование реагирует должным образом.А у вас, Марианна нет агрессии к христианству. Возможно христианство воспринимается вами как культура человеческого общества, а не как религия. Мое восприятие например такое. Потому меня не тяготит все это также как и вас. Меня в свое время раздражали люди, заставляющие меня выполнять какие то ритуалы религиозные как дань традициям.Но это все прошло давным давно.
Я думаю, раскрещиваться желают именно те, кто имеет достаточно высокий внутренний уровень неприятия .И как не парадоксально-это говорит о низком духовном и душевном уровне развития.Так как высокоразвитые люди могут существовать в рамках любой религии не отягощая себя ее догмами.
Вы абсолютно точны в своем анализе. У меня действительно нет никакой агрессии, причем не только к христианской, но и любой культуре. Я воспринимаю и уважаю все аспекты культурных ценностей любого народа. Это относится не только к религиям, но и языческим культам. Главное. чтобы не пытались посягать на мою личностную свободу и не имели притязаний навязать мне свое видение "правильного".
Никак не могу понять причем здесь агрессия?
У меня (к примеру) ее тоже нет. :shock: Но при этом, я отчетливо ощущаю отток своей энергии к ХЭ, он порой прямо высасывает меня. И оказывает влияние на окружающую меня действительность, когда мои действия неугодны ХЭ. И мне это не нравится. Мне это просто ненужно... :yes:
Т.е. говоря вашими же словами и я точно также уважаю и воспринимаю любую культуру, но вот хотелось бы со стороны. А ХЭ не только посягает, а удачно практикует ограничение моей личной свободы, поэтому я ищу способ открестится.
SweetKiller писал(а):Доброго времени суток!
Привязка к религиозным культам( ХЭ, Ислам, Буддизм и т.д) основан на ВЕРЕ в него, вот и ВСЕ!!! Не более! Пока Вы верите, пока и подпитываете коллективненько весь этот энерго-информационный вихрь негатива. Обряд раскрещивания существует, но по сути, чтобы отвязаться от ХЭ, достаточно просто прекратить его подпитывать верой в его помощь Вам.
Когда я познала другую сторону ХЭ, я так же ринулась на поиски обрядов отвязок, дабы пройти в последствии имянаречение. В итоге, мне посчастливилось повстречать старцев и волхва, которые мне коротко и ясно сказали, что при отсутствии веры в ХЭ, ты больше и не принадлежишь ему. А вот обряд имярек, нужно проходить тогда, когда твои ЗНАНИЯ достаточны. С этим я сейчас и разбираюсь. Так что, не морочьте себе голову, просто забудьте о ХЭ, о всем, что Вас с ним связывает и будет вам счастье)
Быть добру!
Да, в какой-то мере я с вами готов согласиться, он основан на вере.
Но проблема в том, что вера записывалась с самого детства на подкорку (в подсознание). А работать с подсознанием не так то просто, это сознательно можно сказать: "Все, больше не буду верить!". А подсознательно все равно сохраняется записанное и отток энергии продолжается. И чтоб перестать верить надо переписать свое подсознание а это довольно долгий и тяжелый труд. И как только ты начинаешь с этим работать, ХЭ ( в данном случае) начинает вставлять тебе все возможные "палки в колеса" чтоб вера твоя не слабла (он ведь не заинтересован в потере энергии), поэтому и начинает противиться всеми возможными способами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ксонар » 20 июл 2015, 21:19

Damn.birds

Через эгрегор, сущности имеют доступ к определённому классу людей. А печати по своей природе схожи. Как отличить своё от чужого, этот вопрос актуален, но прежде найдите себя, тогда будет понятно что ваше, а что чужое.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение ATOR » 20 июл 2015, 21:51

Ксонар писал(а):Как отличить своё от чужого, этот вопрос актуален, но прежде найдите себя, тогда будет понятно что ваше, а что чужое.
А вы объясните человеку - как ему найти себя? Где? В кладовке поискать? Под кроватью? И где он в настоящий момент? Нет его? И вот он идет в поиск? Ау! Где я? )) Ну и где ты? )

А где вы себя нашли, в каком месте? ) И как это было? Шли, шли - а кто шел? Не вы? И тут - ааа.. вот он я!! Нашелся...


ЗЫ...
Иногда стоит думать над расхожими фразами. )

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение laris-ka » 21 июл 2015, 01:23

Adja писал(а): Никак не могу понять причем здесь агрессия?
У меня (к примеру) ее тоже нет. Но при этом, я отчетливо ощущаю отток своей энергии к ХЭ, он порой прямо высасывает меня. И оказывает влияние на окружающую меня действительность, когда мои действия неугодны ХЭ. И мне это не нравится. Мне это просто ненужно...
Т.е. говоря вашими же словами и я точно также уважаю и воспринимаю любую культуру, но вот хотелось бы со стороны. А ХЭ не только посягает, а удачно практикует ограничение моей личной свободы, поэтому я ищу способ открестится.
ну видимо если высасывает, то ему есть что ...гм...гм.. сосать. Людям у которых ни к какому явлению нет никаких агрессивных эмоций, когда они Мир в любом его проявлении воспринимают нормально- не приходится переживать что к ним пристроится какой то бес или другая сущь, прикинется ХЭ и полакомится их энергиями, которые они так щедро расплескивают везде. Ну надо же понимать степень ЧСВ .. просто даже я не знаю.Миллионы верующих живут , и их ХЭ не высасывает, а вот найдется один человек, и надо же влетел. :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Adja писал(а):Но проблема в том, что вера записывалась с самого детства на подкорку (в подсознание).
кому записывалась вера на подкорку? Например я была пионерка.И мне записывали на подкорку коммунистические ценности. Веру нельзя записать.Она либо есть, либо ее нет. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ирина Лунева » 21 июл 2015, 14:22

Все, больше не буду верить!". А подсознательно все равно сохраняется записанное и отток энергии продолжается. И чтоб перестать верить надо переписать свое подсознание а это довольно долгий и тяжелый труд. И как только ты начинаешь с этим работать, ХЭ ( в данном случае) начинает вставлять тебе все возможные "палки в колеса" чтоб вера твоя не слабла (он ведь не заинтересован в потере энергии), поэтому и начинает противиться всеми возможными способами.
У ХЭ есть такое..Погуглите. Картинка Стоит Христос и стучится в дверь..Се стою и стучу...
Даже будучи крещенным невозможно открыть эту дверь без желания. Так что там на небесах никто особо с Вас и тянуть не будет никакой энергии, если не захотите.
Захотите работать в своей стихии под эгрегором-работайте. Но законы физики никто не отменял: сколько убыло, столько прибыло..Энергия никуда не девается только переходит в качественно новое.
Просто как странно слышать иногда об оттоках..каких то..Это же , как "бизнес" вложил не много, а прибыль получил, только работать надо.
А если только брать решил, то оно и понятно.. по праву с вас тянуть будут то, что вам по праву не принадлежит. Не заработано.

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:
А ХЭ не только посягает, а удачно практикует ограничение моей личной свободы, поэтому я ищу способ открестится.
Вы наверное это имели ввиду

Изображение

Но это проходит не безболезненно. Сочуствую..но есть ли смысл бежать от себя
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ксонар » 22 июл 2015, 03:59

Да, атор, спасибо вам, повеселили! А человек пусть сам вопрос задаст, не лишайте его ответственности за собственную жизнь.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Damn.birds » 22 июл 2015, 19:30

Ну я могу вопрос задать, с этим проблем нет.
1) Если под "найти себя" вы подразумеваете практику самоисследования "кто я", то спасибо - этого я похлебал, теперь вот голова темная, об осторожности ж не пишут - исследуйте типа, "погружайтесь". Если что-то другое - то что?
2) В христианской книге из подписи тоже говорится о "познании себя":
" «основание всякой добродетели есть познание человеческой немощности» (греч. «Добротолюбие», с. 403). Св. Иоанн Златоуст утверждает, что «тот только и знает себя наилучшим образом, кто думает о себе, что он ничто».

б) Ищи помощи в сем у Бога в теплых и смиренных молитвах, ибо это Его есть дар. И если ты желаешь получить его, то тебе надлежит прежде водворить в себе убеждение, что ты не только не имеешь такого о себе сознания, но что и стяжать его совсем не можешь сам собой; затем, дерзновенно предстоя пред величием Бога и твердо веруя, что по безмерному Своему благоутробию, Он всеконечно дарует тебе такое себя познание, когда и как знает, не допускай уже отнюдь ни малейшего сомнения, что ты действительно получишь его."
Что скажете об этом, Ксонар?

В общем,по моей практике, чем больше уход от мира - тем все только хуже, а самопознание такой уход и есть.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ксонар » 23 июл 2015, 18:11

Что же, ответственность у вас есть, это уже приятно. А то атор за беспокоился о вас...

И то что с головой дружите, это так же приятно, нынче такое дефицит. Углубление в себя это здорово, но кроме углубления мало что происходит, а чемглубже углубляетесь, тем всё темнее и темнее, и во круг и с наружи, а не пишут об этом лишь по той причине, чтобы мозги запудрить.

Найти себя это прежде посмотреть, что окружает вас, какой жизнью живёте и чего достигли в действительности, (ведь внутреннее отражается во внешнем, а внешнее во внутреннем), к чему стремитесь и что это лично вам принесёт. Именно лично вам, а не близким или далёким. Когда вы без пудры внутренней иллюзии посмотрите на то что окружает вас, задайтесь вопросом, устраивает ли вас, то что окружает вас - и именно в этот момент вы и обнаружите на себе силы печатей и эгрегориальных и тех что ставят сущности, каким образом обнаружите? А когда стремитесь, но не можете достичь, именно это не можете и есть печати. А так же когда вам этого (чего-либо или что-либо) не надо но это рядом, к тому же давлеет над вами (вредные привычки, модели поведения, навязчивые желания). Обратите внимание на что это давлеет, или на кого - это и есть вы, то есть тот на кого давлеет что-либо, когда вы стремитесь к необходимой вам цели, обратите внимание, кто это вы. Таким образом вы достаточно быстро отыщите себя и врят-ли потеряете, самое главное - это помнить, то что вас окружает есть продолжение вас и по делам во круг можно без труда свое состояние и самого себя.

Но а цитата вообще супер! В ней на прямую говорят, откажись от личной воли, от личного мнения, будь просто зомби, и иди в церковь (к Богу) там приведут тебя куда надо, правда, кому надо... не понятно.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ирина Лунева » 23 июл 2015, 20:17

Ксонар писал(а):Найти себя это прежде посмотреть, что окружает вас, какой жизнью живёте и чего достигли в действительности, (ведь внутреннее отражается во внешнем, а внешнее во внутреннем), к чему стремитесь и что это лично вам принесёт. Именно лично вам, а не близким или далёким. Когда вы без пудры внутренней иллюзии посмотрите на то что окружает вас, задайтесь вопросом, устраивает ли вас, то что окружает вас - и именно в этот момент вы и обнаружите на себе силы печатей и эгрегориальных и тех что ставят сущности, каким образом
А эгрегориальная печать этого форума не жмет? 8)

не нервничайте..будьте свободным.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Damn.birds » 23 июл 2015, 20:35

Ну спасибо, Ксонар, утешили слегка, а то я стал сомневаться, что дружу))
Постараюсь проанализировать, как советуете.
В ней на прямую говорят, откажись от личной воли, от личного мнения, будь просто зомби, и иди в церковь (к Богу) там приведут тебя куда надо
Ну не совсем зомби - ты должен осознанно бороться со страстями и стяжать добродетели им противоположные, тогда да, обещают, что придешь "куда надр".
Все учения требуют преданности - куда деваться? Не верится просто, что все учения корыстны и все врут.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Ирина Лунева, вам в ответе Ксонара не нравится, что такой подход пахнет "эгоистическим эгоизмом" или на наезд на христианство ответили?
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ирина Лунева » 23 июл 2015, 23:32

Damn.birds писал(а):Все учения требуют преданности - куда деваться? Не верится просто, что все учения корыстны и все врут.
Не преданности. Скорее силы Духа.
Никому это еще не повредило. Наоборот. Все что полезно для нашего эго, не означает, что полезно для нашей Души. Мы настолько погрязли в реальности и в своих ХОЧУ, что забыли о ней..А она чего хочет? Чистоты в помыслах...трудно ей дышать в земной реальности. Одолели ее наши страсти.Я и себя имею ввиду. Чтобы Вы там не подумали). Была бы идеальной...давно в ангелах бы ходила...по облачкам.
Damn.birds писал(а):Ирина Лунева, вам в ответе Ксонара не нравится, что такой подход пахнет "эгоистическим эгоизмом" или на наезд на христианство ответили?
Скорее не обоснованный наезд.
Ведь чтобы наехать грамотно, надо во все это окунуться, а затем уж высказывать свое недовольство. То то мне не дали. Вот мол молился, просил..20 лет в монастыре просидел. А так, когда к этому не имеешь никакого отношения и безграмотен в этих вопросах, тем более в святых отцах, то стоит ли затевать наезд?
Я совершенно безграмотна и в буддизме и в мусульманстве..Поэтому и непытаюсь, что то доказывать людям исповедующим эти учения. не знаю, как у них все действует. Я не знаю их практик. И вырывать из контекста Корана, что то и пытаться это опорочить..ну глупо.
У каждого свой выбор.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ксонар » 24 июл 2015, 19:01

Да, Ирина Лунева, у каждого свой выбор, вы стремитесь по облочкам ходить, а кому то хочется более существенных достижений... Не, не жмёт (я про печать эгрегора форума), если бы жало модераторы меня бы не простили.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Adja » 27 июл 2015, 04:03

laris-ka писал(а):
Adja писал(а): Миллионы верующих живут , и их ХЭ не высасывает, а вот найдется один человек, и надо же влетел. :cry:
Вот в том то все и дело. Миллионы верующих живут, и ХЭ сосет всех одинаково высасывает. Только эти самые "верующие" сами по собственной воле дарят эту свою энергию (думаете молитва (если настоящая) или какой-нить пост по всем правилам не отнимает энергии?). И я вам скажу не только энергию, есть идиоты, которые еще и деньги свои туда несут, в т ч последние.... (прям к секта, ей-богу :yes:) Ну или как минимум просто не замечают этого, не задумываются об этом.
laris-ka писал(а): Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
кому записывалась вера на подкорку? Например я была пионерка.И мне записывали на подкорку коммунистические ценности. Веру нельзя записать.Она либо есть, либо ее нет. @}->--


Ну видимо вы просто чуть старше, или просто ваша семья не больна Христозом... И я бы сказал, что вам повезло в этом!
Потому что со мной было иначе. У меня семья "истово верующая" и забили этим мозги (и подкорку) настолько, что до сих пор вроде и ничего плохого не сделал (хотя резиденты ХЭ считают это "грехом", а состояние как-будто нашкодил чего :shock: И хотя мозгом то я понимаю, что это бред, а подсознание сопротивляется...
Так что не судите пожалуйста по себе. Думается мне у каждого своя ситуация... @}->--
Ирина Лунева писал(а): У ХЭ есть такое..Погуглите. Картинка Стоит Христос и стучится в дверь..Се стою и стучу...
Даже будучи крещенным невозможно открыть эту дверь без желания. Так что там на небесах никто особо с Вас и тянуть не будет никакой энергии, если не захотите.
Захотите работать в своей стихии под эгрегором-работайте. Но законы физики никто не отменял: сколько убыло, столько прибыло..Энергия никуда не девается только переходит в качественно новое.
Просто как странно слышать иногда об оттоках..каких то..Это же , как "бизнес" вложил не много, а прибыль получил, только работать надо.
А если только брать решил, то оно и понятно.. по праву с вас тянуть будут то, что вам по праву не принадлежит. Не заработано.
Да тут и "гуглить" то нечего, я вполне вам верю, вот только есть тут одно "НО", а именно вообще религиозные организации и РПЦ в частности это те же самые секты, и методы отнюдь не такие уж "белые и пушистые". Понятно дело что они пытаются навязать мнение, что все это добровольно. Вот только непонятно, с какой тогда стати религиозные нормы христианства предписывают крестить детей в младенчестве (когда у них еще нет ни мнения своего, ни защиты никакой) как думаете? А я вам скажу - именно чтобы "подцепить" человека на эту "иглу", а потом ему будет очень тяжело сформировать !свое независимое мнение! Вот и весь ответ. А потом ты хочешь не хочешь - ты уже весь их " с потрохами" и тянут сколько хотят и на жизнь воздействуют и каналы закрывают и ... короче делают все, что был послушным "рабом божьим" и попробуй тут ослушаться!
А слова их чего стоят?
Неверие - грех!
другие религии - грех!
сомнение - грех!
Вот допустим, будда говорил: «Не принимайте моё учение просто из веры или из уважения ко мне. Подобно тому как купец на базаре при покупке золота проверяет его: нагревает, плавит, режет — чтобы убедиться в его подлинности, так же проверяйте и моё учение, и только убедившись в его истинности, принимайте его!»
Так эти то ведь нет! шаг влево, шаг вправо - расстрел! 8)
Ирина Лунева писал(а):
А ХЭ не только посягает, а удачно практикует ограничение моей личной свободы, поэтому я ищу способ открестится.
Вы наверное это имели ввиду

Изображение

Но это проходит не безболезненно. Сочуствую..но есть ли смысл бежать от себя.
Отнюдь! Я же говорю - это "происки" их пропагандистской машины. Я бы сказал так, в реале картина обстоит с точностью до наоборот! Т.е. если у тебя и есть какое-то истинное лицо/мнение/образ мыслей/поведение - оно неприемлемо для них, ведь тобой будет сложно управлять, вот и загоняют всех в маску покорного раба (по русски говоря - овцы)!
Да и потом, кто уже писал и по моему даже в этой теме. Что Ис Хр на самом деле был совсем не тем, каким его "рисует" религия, да и к ней самой он уже мало имеет отношение.
Но это скажем так мое ИМХО, в принципе никому не навязываю...
НО господа ярые защитники Хр религии и пр с этим связанного, тема называется: "Снятие крещения/Раскрещивание." И уж коль люди сюда пришли, вероятно у них есть причины избавиться от этого "хомута". Если вам так нравиться вся эта белебердень, ну создайте тему: "Деферамбы Христианству" и восхищайтесь им в своей теме. А здесь здравые люди, будут обсуждать способы и методы исправить ошибки прошлого и/или родственников (уж коль они приняли такое решение)! Зачем оффтопить то? :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ирина Лунева » 27 июл 2015, 10:14

Adja

Да оставьте Вы все это...Вас похоже сжирает эгрегор ненависти и не приятия чего либо, христианство под руку попало. Сосет , высасывает..не дает покоя. А Вы добровольно подкармливаете его.
Будьте свободны от этого. займитесь собой.
Вы ведь не под ХЭ..Так значит должны быть непомерно счастливы и полны энергии..А с Вас только ненависть и осуждение так и плещет...
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2015, 18:44

SweetKiller писал(а):Доброго времени суток!
Привязка к религиозным культам( ХЭ, Ислам, Буддизм и т.д) основан на ВЕРЕ в него, вот и ВСЕ!!! Не более! Пока Вы верите, пока и подпитываете коллективненько весь этот энерго-информационный вихрь негатива.
Вы, я так понимаю, большой специалист по теистическим вопросам? Прекрасно знаете, досконально изучили и Ислам, и Христианство, и Буддизм? И поэтому все смешалось в доме Облонских :smile: Вот читаешь такие высказывания и только диву даешься, с каким апломбом люди беруться рассуждать о вещах, в которых абсолютно не разбираются.
Adja писал(а):
Никак не могу понять причем здесь агрессия?
У меня (к примеру) ее тоже нет. :shock: Но при этом, я отчетливо ощущаю отток своей энергии к ХЭ, он порой прямо высасывает меня. И оказывает влияние на окружающую меня действительность, когда мои действия неугодны ХЭ. И мне это не нравится. Мне это просто ненужно... :yes:
Т.е. говоря вашими же словами и я точно также уважаю и воспринимаю любую культуру, но вот хотелось бы со стороны. А ХЭ не только посягает, а удачно практикует ограничение моей личной свободы, поэтому я ищу способ открестится.

Я не понимаю, каким образом ХЭ на Вас посягает и отсасывает Ваши энергии? Каким образом оказывает влияние на окружающую Вас действительность? Как именно ХЭ практикует ограничение Вашей личной свободы? Вы меня извините, но все это похоже на какой-то бред, который Вы сами себе напроецировали и поверили в него.
Свобода (или рабство) находится внутри самого человека, и только его собственные действия и поступки могут лишать человека энергии и создавать ситуации по ограничению его свободы. А Вы ищите стороннюю причину. С таким же успехом можно обвинить инопланеян или какие-нибудь флюиды, насылаемые на Вас с планеты Нибиру... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение laris-ka » 09 авг 2015, 22:10

Adja писал(а):Вот в том то все и дело. Миллионы верующих живут, и ХЭ сосет всех одинаково высасывает. Только эти самые "верующие" сами по собственной воле дарят эту свою энергию (думаете молитва (если настоящая) или какой-нить пост по всем правилам не отнимает энергии?). И я вам скажу не только энергию, есть идиоты, которые еще и деньги свои туда несут, в т ч последние.... (прям к секта, ей-богу ) Ну или как минимум просто не замечают этого, не задумываются об этом.
а я думаю, что не в религии дело, а в том, какие люди.Если кто то имеет вместо веры в Иисуса Христа веру в Золотого Тельца, то почему то эти не желают раскрещиваться и сосут друг друга и весь мир, и никто не жалуется.Всех все устраивает. А тут прямо на конкуренцию похоже.Свечи с церкви стоят копейки, но вот ведь-жаба кого то удавила.Зато когда хитрые поклонники Золотого Тельца через банки и кредиты выманивают у вас тысячи долларов-вы же не спешите порвать с ними все дела.Бежите за новыми кредитами.
Если честно, я давно думаю, что люди в основной своей массе безмозглые. Православие говорит-не сотвори себе кумира ( в виде золота).И это плохо, потому что нужно за свечу заплатить или за молебен.А банкиры говорят- возьми себе рубль, мы потом возьмем у тебя 10. И все как бараны так делают. Потому конечно, теперь надо пойти раскреститься, что бы эти вот жрецы золота всех обдирали без конца.Фактически , все кто молится на золото давно раскрестились .Уже и делать ничего не надо))

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Adja писал(а):Ну видимо вы просто чуть старше, или просто ваша семья не больна Христозом... И я бы сказал, что вам повезло в этом!
Потому что со мной было иначе. У меня семья "истово верующая" и забили этим мозги (и подкорку) настолько, что до сих пор вроде и ничего плохого не сделал (хотя резиденты ХЭ считают это "грехом", а состояние как-будто нашкодил чего И хотя мозгом то я понимаю, что это бред, а подсознание сопротивляется...
скорее всего оно правильно сопротивляется. Это называется СОВЕСТЬ.Люди совестливые вначале думают, потом делают.И когда мысль не правильная, им уже стыдно за нее.А те кто не думает- их гораздо больше, не больны ХРИСТОЗОМ, они просто оббирают, обворовывают и убивают других.И даже целую идеологию создали. И еще слово придумали КОМПЛЕКСЫ.Внушают женщинам-избавляйтесь от комплексов, станьте раскованными..а я смотрю да, раскованные шлюшки. Уводят мужей из семей, и те уходят, бросают жен, детей. Мальчиков растлевают, девочек.Все раскованные , раскрепощенные, просто супер как весело все. Это вот последствие того, что разрушается не религия христианская, а связь с культурой православной.Потому что это выгодно.Так что вперед. К разрушению себя. Все равно 30 % населения планеты-это видимо брак. Вначале разрушаем мы, потом нас разрушат, потом сотрут. Мусорник надо убирать))

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Adja писал(а): Отнюдь! Я же говорю - это "происки" их пропагандистской машины. Я бы сказал так, в реале картина обстоит с точностью до наоборот! Т.е. если у тебя и есть какое-то истинное лицо/мнение/образ мыслей/поведение - оно неприемлемо для них, ведь тобой будет сложно управлять, вот и загоняют всех в маску покорного раба (по русски говоря - овцы)!
православные никогда не были рабами.Хотя все последнее время , как минимум лет 300-400 их старательно рабами делалали.На самом деле люди не становятся рабами до тех пор, пока не захотят ими стать.Рабы денег, рабы своих машин, рабы своих слабостей, рабы секса.Столько в мире рабства, что религиозное-это еще не самое худшее. Каждая курица, хотящая сделать порчу или приворот вот уже рабыня готовая, своего желания и поступка. Так что я так думаю что это просто модно стало, создавать себе новое рабство, избавляясь от того, что рабством не является)) @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 32
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ptaah » 23 авг 2015, 14:54

ouefe, не прогнать их с земли нашей руганью да склоками. сильнее христианцев в этом деле никого нет :/

но дело движется, видали, как они закопошились? церквы в шаговой доступности строить начали)) но не спасет то их. пойдут они лесом домой в пустыню израилеву.

Слава Перуну!
Нет никаких преград! :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»