посоветуйте чистку/защиту с помощью НЕхристианского эгрегора

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 13:16

как ни парадоксально, но нужно, если сразу не снять весь негатив, то можно только хуже сделать... защитка вечной и должна быть - мои талисманы потом даже детям по наследству передают... по ритуалам - пишите скайп, там много нюансов

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 апр 2011, 13:57

Маг Москвы писал(а):хм, это не чистка... чистка не может пройти в мгновенье... чистка человека минимум часов 5 занимает. У ЗАРЛ были случаи, когда она более суток одного перца ритуалила. Чистится человек один раз и на всю жизнь...
Это энерго - чистка и как дополнение!
И там указано что ее делать повторно для полного очищения... в любой чистке 1,3,9,40 учитывается и все зависит от степени негатива ! И делать ее тоже можно раз в жизни... все зависит от защиты которую после чистки поставить... Если защита нарушена или снята то тут уже повтор всех процедур.

Защиты хороши и могут передаваться по наследству те что подключены к эгрегору, силам, духу, роду, и т.д. - и граммотно поставлены... :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 апр 2011, 14:02

Маг Москвы
вы ритуалист или биоэнергет?-
я понимаю,что можно снять за день либо ритуалом,либо если вы биоэнергет(там свои способы),а по-другому нужно время,да,будет хуже,когда будут очистительные кризы в любом случае..в течение 40 дней,как мне известно теперь. :)
Именно поэтому вы говорите,что защиту ставите через 40 дней)
А защиту мне ставил мастер,но она оказалась пробитой,даже если просто по отливкам смотреть)
Поэтому вопрос у меня по поводу непробиваемой и неснимаемой и некладбищенской(которая на неск лет)защиты???
Амулены пентограммы руны исключаются..Интересует КАК еще можно?-подключением к эгрегориальному каналу???
или я что-то путаю,чем дальше в лес,тем больше вопросов)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 14:28

я ритуалю, магия шумер... защита на всю жизнь ставится только при высших посвящениях в какой либо магической традиции

добавлено спустя 2 минуты:

либой ритуальщик биоэнергетическими методами владеет на автомате,

добавлено спустя 2 минуты:

подключение к каналу - это шоу... сильная защита ставится в любой традиции, я использую символику составленную ЗАРЛ, там задействованы руны, каббала,египет, славянство и конечно же шумеры...

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 апр 2011, 14:30

Маг Москвы
получается один практик,прошедший инициации,другому практику(не прошедшему посвящение)не может поставить защиту на всю жизнь?
или может? :)

Негатив за 1 день снимается только ритуалом и перекладом,так?
и уходит обратно по каналу?

Я просто ищу ответы..
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 14:35

если он прошел все инициации, то в данной магической системе сил поставить защиту на всю жизнь хватит... что подразумевает и наличие знаний.

Переклад - это не чистка...там по-другому процессы идут

Ритуал - самое совершенное средство для работы, кстати любое запланированное действо - это уже ритуал

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 апр 2011, 14:50

Маг Москвы
А можете про чистку поподробней рассказать,если можно,поделитесь опытом..Я думаю многим будет интересно.Какие процессы на тонких планах.. :) У биоэнергета она говорят занимает ни несколько минут,а секунд..не ошибаюсь..именно секунд. :flowers:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 15:01

чистка у меня расписана на 30 листов + иногда еще добавляю... работа, которая делается один раз и на всю жизнь требует огромное количество условий... потому проще её заказать у мастера...

добавлено спустя 3 минуты:

мне интересно посмотреть как за несколько секунд порчу на смерть снимают... там если за сутки управишься, то это круто, и то потом 40 дней отчитывать надо

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 апр 2011, 16:10

Маг Москвы
согласна..тото и меня смущает...чистка на 40 листок-ничего себе так))у меня отливка на вск ну максимум со всеми оберегами,заговорами и снятием страха-ну страниц 5)))
Хм..если порчу на смерть 40 дней отчитывать,а клиент не склеит ласты за это время?мне кажется,тут только переклад либо сильный кладбищенский черный ритуал.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 17:29

моя отливка на воск 25 листов... на смерть имеется ввиду ритуал на быка, который снимает человек 20 на Россию... сутки чистится клиент, без закрытия пространства и потом 40 дней просим за клиента - 40 дней по 40 молитв

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 22 апр 2011, 17:32

Anjolie99, чистка может длится один сеанс, снятие порчи и других программ - тоже один сеанс. Можно совместить. Такая работа проводится очно, прямым воздействием на сознание. Просто разные способы работы есть. Как это делается ритуалами, я не знаю, но представляю, насколько это долго.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 22 апр 2011, 17:41

Ой , товарищи, может я уже совсем что ли отупела- но порча - это куча присосок сущностей-отсечь и все и баста. А тут 40 дней- ну точно бедолага ласты склеет :D :D и у мастера язык от болтологии мягко выражаясь " устанет"

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 апр 2011, 17:48

rean
некотрые практики снимают дистанционно за один сеанс..воздействуя энергетически...я не очень понимаю пока КАК,но хотелось бы понять.
И какой же посыл должен быть у мстера,который может провести такую чистку дистанционно!!! однако списать это на внушаемсть нельзя,есть скептики,хоторые,как я убеждались что это работает и в краткое время приводит организм в прежнее нормальное состояние.

Кто-то на смерть снимает воском,но мне кажется это так не снимешь,если только свинец лить..Перекладом...а как еще?
я других способов не знаю..Многие просто браться не будут,черные могут снять..мое имо..А вы как считаете?
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 22 апр 2011, 17:56

Anjolie99 Ну вот же обряд выложен Серафимы Черной-"Отжиг" называеться, с Факелом, но на природе делать надо, а может и в помещении сойдет с открытыми окнами-рабочий и еще какой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 22 апр 2011, 18:00

Anjolie99 по этому вопросу спрашиваете тех, кто так делает. Мне гадать об этом не хочется. Про насмерть /не на смерть - разницы никакой нет. Просто страшней кажется :)

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 апр 2011, 18:09

rean
Согласна...некоторые просто запугивают клиента,но так делают реально те,кто точно сделать ничего не может. :wink:

Это явление крайне редко встречается.Что радует)
Просто реальный случай-друзья семьи-мужчина-красавец,жена,любовниц немерено было,двое детей..
Здоровее всех сдоровых был.Красав тут бац-опухоль мозга причем сразу в такой стадии,что трогать нельзя.Обеспеченные.Жена поехала за магом в Питер.Он только зашел и сказал-где вы раньше были.Сделано.На смерть.Сказал,что даже дышать и смотреть невозможно..Маг быстро ушел,сказал что при таком уже ничего не поможет.Сделала одна из его любовниц.Жена получила порчу на ожирение..жестоко..
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 22 апр 2011, 19:51

Маг Москвы писал(а):я ритуалю, магия шумер... и конечно же шумеры...
очень интересно, если конечно не страшная тайна ))
что это за магия шумер у вас?
насколько я знаю, там отдельно то магии не было, немного другое
и это другое сейчас не реконструировано (то что хаоситы делают, скажем так, не совсем расово правильно)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 23:26

у нас религия... жречество

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 22 апр 2011, 23:36

аа
ну тогда понятно
видимо, сами свою систему создали?
надеюсь, не сочтете нескромными вопросы )
просто я тоже немного этим направлением занимаюсь, поэтому и спросила

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 23:44

я ничего не создаю, об остальном только скайп... я не занимаюсь интернет разводом, мне не нужны клиенты отсюда и я не ищу учеников... отвечаю на адекватные вопросы, для человека - жречество всегда останется тайной

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»