Снятие крещения / Раскрещивание

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение olivka2 » 07 май 2015, 21:18

Иостра писал(а):olivka2, как интересно! А жрец о Прави говорил, о законе язычников т.е.? Ведь по нему жить придется)
много больно хотите знать 8) всего Вам доброго и светлого @}->--
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Иостра » 07 май 2015, 21:51

olivka2 писал(а):
Иостра писал(а):olivka2, как интересно! А жрец о Прави говорил, о законе язычников т.е.? Ведь по нему жить придется)
много больно хотите знать 8) всего Вам доброго и светлого @}->--
И Вам того же)))
А знать я конечно же хочу, ибо Знанье - Свет! Или Вы закон Прави имеете какой-то особенный, так Правь одна...
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение ATOR » 07 май 2015, 22:03

Ну так вам все вопросы теперь у вашего жреца можно решить. )) К чему лишние вопросы-то??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение borndead » 08 май 2015, 00:22

Я уже выше писал, что основные постулаты состоят в наличии либо отсутствии Веры.
Ключевой момент, как правило, состоит не в вере в неких крутых олдскульных Богов, Дедов и т.д.(ибо знаний истинных на эту тему - крупицы и они у посвященных, а 98% - интернетный мусор и профанация), а именно Вера в то, что причина каких либо негативных моментов в жизни именно в ХЭ. Хотя, исторически так сложилось, что не все выжигалось, масса примеров смеси Язычества и Христианства - и эти системы зачастую не оказывались пустышками или однодневками, а в различных метаморфозных состояниях существовали и существуют сотни лет.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ксонар » 08 май 2015, 21:08

olivka2 - Так в чём вопрос? Вы если хотите раскреститься - в перёд. А про бредятину, не спишите... Вы читали то внимательно или поверхностно? В своём ответе вам, я написал то что происходит с вами по вашим словам, а для того что бы это знать не надо семь пядей во лбу, достаточно знать основы энергетики и её законов. А то что я перечислил по поводу программ ХЭ, вы даже этого не поняли, а принялись к атаке, будьте внимательнее, так как вы также меня не знаете... 8)
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение cameraobscura » 02 июн 2015, 17:03

Почитала всю ветку касательно освобождения от печати религии ( по большей части христианства)

А вот по поводу ислама ни слова сказано не было.
Я вот задумалась. Т.к. в раннем детстве я прошла традиционный обряд (мулла шептал имя в ухо и.т.д.) т.к. отец у меня мусульманин. При этом потом родители развелись и я осталась в семье матери, где все христиане, благо не рьяные, но все же.
Лет в 17 подумала, что ну надо же мне в что то верить, точнее примкнуть к какой-либо системе (ага, потрясающая мысль), но в церкви меня до сих пор частенько мутит физически, в костеле так же. Хотя я была в Иерусалиме и у Гроба Господня все было в порядке, как ни странно. До нынешнего момента в целях общего развития изучала христианство, буддизм, индуизм, иудаизм - все это чуждо. И примыкать к кому-то мне уже неинтересно, да и делать это ради перенесения ответственности на Бога, неважно с каким именем, занятие неблагодарное.

Так вот вопрос в том, что есть ли обряд отречения от ислама, и нужен ли он гипотетически, если мои отношения с исламом крайне формальные.
Хотя, как поговаривают, от ислама отрекаются только на тот свет.

И как определить, действительно ли эта "религиозная печать" каким-либо образом негативно сказывается на каналах и дальнейшем продвижении?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ксонар » 02 июн 2015, 17:41

Каждый из богов, не важно какой из верований, имеет определённые рамки или свод можно и нельзя. Прокинте своё внимание по разным сферам жизни и та с которой мысли "сами собой" перепрыгнут на что то иное и будет блоком верования или печатью (печать ограничивает рамками сферы возможного и некоторые способности в том числе), эта печать, как метка на баране хозяина - чтобы из толпы разглядеть своего.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 02 июн 2015, 23:37

Любая религия ставит свою печать на человека.Хочет он этого ,или нет.Именно через печать идет привязка в религиозному эгрегору.
Кстати,в храмах многих мутит от благовоний.Это тоже нужно учитывать.Насколько я знаю,(но это не точно),в мечетях благовония не употребляются в больших количествах.а в Христианстве они обязательны,равно как и свечи.Воск тоже создает свой запах при сгорании.Да и когда много народа в церкви,да горят свечи,элементарно кислородное голодание может возникнуть.
Обряда отречения от ислама не встречала нигде.В принципе,здесь поможет энергетическая чистка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение cameraobscura » 03 июн 2015, 00:15

Ксонар писал(а):...будет блоком верования или печатью (печать ограничивает рамками сферы возможного и некоторые способности в том числе), эта печать, как метка на баране хозяина - чтобы из толпы разглядеть своего.
Смотрела, пока обнаружила момент с деньгами, дескать грешно иметь много. Но слабо могу это связать с исламом (где, в отличие от христианства, этот вопрос так остро не стоит).
Был раньше бзик на тему грешно гадать, хотя когда-то я испытывала сильное желание и, гадая на обычных картах, почему-то верно попадала, правда, особенно верно удавался негатив, даже если я человеку умалчивала или сглаживала углы дабы сильно не пугать и не настраивать. Опять-так в исламских текстах где-то встречала слова Пророка "Гаданье грех, но без гаданья не ходи". Но может источник был не верный.
В остальном все тихо или я не вижу, что тоже вполне вероятно.
Никаких блоков, которые бы ассоциировались с исламом, по которому был обряд (и теоретически есть печать) не вижу.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Тамара Витальевна писал(а):Любая религия ставит свою печать на человека.Хочет он этого ,или нет.Именно через печать идет привязка в религиозному эгрегору.
Кстати,в храмах многих мутит от благовоний.Это тоже нужно учитывать.Насколько я знаю,(но это не точно),в мечетях благовония не употребляются в больших количествах.а в Христианстве они обязательны,равно как и свечи.Воск тоже создает свой запах при сгорании.Да и когда много народа в церкви,да горят свечи,элементарно кислородное голодание может возникнуть.
Обряда отречения от ислама не встречала нигде.В принципе,здесь поможет энергетическая чистка.
Про свечи и ладан, да замечала. Правда в костеле где не было ни обилия свечей ни ладана - та же реакция. Меня аж трясти начало. Плюс иногда (может я и надумываю) меня смущает та энергетика которая падает на меня в однонаправленной толпе, в.т.ч и церкви, чувствую что давит нечто чуждое. Т.е. я чувствую массовый поток, при этом осознаю, что либо я в него вписываюсь, либо ухожу. В поток церковных служб ну никак не вписываюсь.

В мечетях они не употребляются. В исламе вообще есть большой плюс, что если у тебя нет возможности ходить в мечеть но при этом ты совершаешь пятикратный намаз (знаю ибо живу в стране где превалирующе большинство-мусульмане) и ведешь благочестивый образ жизни, то никто тебя по голове топором карать не будет ибо храм твой там, где ты разложил коврик для намаза, даже если ты посреди пустыни.

Заинтересовала энергетическая чистка ( я помышляла о ней в последнее время и около полугода чувствую необходимость почему-то, опять-таки интуитивно). Можно ли и как выполнить ее самостоятельно?

Т.к. на территории своей страны я пока не наслышана о людях, кто бы это действительно делал, а не просто играл спектакль. Только в глубоком детстве я помню что некая очень пожилая женщина делала отливку воском мне, но подробностей мне уже конечно не сообщали и было это лет 20 назад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение borndead » 03 июн 2015, 02:23

В исламе вообще есть большой плюс, что если у тебя нет возможности ходить в мечеть но при этом ты совершаешь пятикратный намаз (знаю ибо живу в стране где превалирующе большинство-мусульмане) и ведешь благочестивый образ жизни, то никто тебя по голове топором карать не будет ибо храм твой там, где ты разложил коврик для намаза, даже если ты посреди пустыни.
И что? Что мешает, допустим, человеку веровать в Православного Бога и не ходить в церковь? Носи с собой икону и коврик даже не нужен :smile:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение cameraobscura » 03 июн 2015, 07:48

borndead
Хм... веками культивировалось "все в храм". Да и сама я часто видела и слышала как священнослужители впрямую говорили прихожанам, как массово так и лично, дескать, если не были вы на службах то ваш 40-дневный пост, грубо говоря, не считается (застала одну из таких сцен прямо в канун Пасхи, надо было видеть лицо женщины, которая, судя по удивлению, искренне постилась и молилась, а все со слов духовника оказалось пустое ибо в храм она в это время не ходила :shock: ). И прочее в том духе.

Человеку разумному и верующему (а не религиозному) вообщем-то ничего не мешает :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ксонар » 03 июн 2015, 18:35

cameraobscura
Вы говорили о деньгах и магии (гадание), это отчасти и есть блоки, что ислам, что христианство - отвергает магию (изучение тонкой среды и применение знаний себе или людям во благо), там приемлема только вера (слепое движение по жизни). Снимите с себя эти блоки и печать сойдёт с вас - ваше тонкое тело отторгнет её.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Basic » 03 июн 2015, 19:03

Ксонар писал(а):cameraobscura
Снимите с себя эти блоки и печать сойдёт с вас - ваше тонкое тело отторгнет её.
Ксонар

Как блоки можно с себя снять ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 03 июн 2015, 22:46

Блоки- снять легко.Трудно их выяснить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение borndead » 03 июн 2015, 23:13

cameraobscura писал(а):borndead
Хм... веками культивировалось "все в храм". Да и сама я часто видела и слышала как священнослужители впрямую говорили прихожанам, как массово так и лично, дескать, если не были вы на службах то ваш 40-дневный пост, грубо говоря, не считается (застала одну из таких сцен прямо в канун Пасхи, надо было видеть лицо женщины, которая, судя по удивлению, искренне постилась и молилась, а все со слов духовника оказалось пустое ибо в храм она в это время не ходила :shock: ). И прочее в том духе.

Человеку разумному и верующему (а не религиозному) вообщем-то ничего не мешает :smile:
Вы путаете религию и некие институты, организации... подписанные под нее
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение cameraobscura » 04 июн 2015, 13:44

Тамара Витальевна писал(а):Блоки- снять легко.Трудно их выяснить.
Ну вот два выяснили. Что делать дальше?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
borndead писал(а): Вы путаете религию и некие институты, организации... подписанные под нее
Я воспринимаю религию (совместно с институтами и организациями, которые с течением истории формируют ее) и верование (веру) (как один из возможных путей духовного развития человека через самоосознание и самопознание).

Впрочем, это , пожалуй, большого отношения к теме не имеет. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение borndead » 04 июн 2015, 22:58

cameraobscura
конечно! Ведь крестоносцы, разрушившие христианский Константинополь, несомненно, были и верующими и представителями тех самых институтов. И поп на джипе - это тоже возможный путь духовного развития.... :shock:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Ксонар » 05 июн 2015, 00:06

cameraobscura
Блоки, о которых мы уже с вами говорили (деньги и магия, а точнее развитие в этих сферах жизни), снимаются следующим образом. Допустите что это у вас уже есть, что родится в вашей психике, какие состояния. Сосредоточтесь на родившихся состояниях и пережгите их. Это если без ритуалов и обрядов.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение cameraobscura » 05 июн 2015, 13:18

Ксонар
Все пошла разблокироваться 8)
Благодарю за совет @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение SweetKiller » 20 июн 2015, 15:17

Доброго времени суток!
Привязка к религиозным культам( ХЭ, Ислам, Буддизм и т.д) основан на ВЕРЕ в него, вот и ВСЕ!!! Не более! Пока Вы верите, пока и подпитываете коллективненько весь этот энерго-информационный вихрь негатива. Обряд раскрещивания существует, но по сути, чтобы отвязаться от ХЭ, достаточно просто прекратить его подпитывать верой в его помощь Вам.
Когда я познала другую сторону ХЭ, я так же ринулась на поиски обрядов отвязок, дабы пройти в последствии имянаречение. В итоге, мне посчастливилось повстречать старцев и волхва, которые мне коротко и ясно сказали, что при отсутствии веры в ХЭ, ты больше и не принадлежишь ему. А вот обряд имярек, нужно проходить тогда, когда твои ЗНАНИЯ достаточны. С этим я сейчас и разбираюсь. Так что, не морочьте себе голову, просто забудьте о ХЭ, о всем, что Вас с ним связывает и будет вам счастье)
Быть добру!
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»