Снятие крещения / Раскрещивание

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тот кто ищет » 04 фев 2015, 20:03

Для мастера сдернуть канал ХЭ и снять печать дело 2 минут :smile:
Кто ищет тот всегда найдёт

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Svetlana67 » 04 фев 2015, 23:28

На пути к Мастерству много чего нужно сделать и преодолеть, для некоторых снятие крещения - один из таких шагов, на этом пути, поэтому и методы - двухминутные - не для всех по силам на данном этапе.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Kanonir » 27 мар 2015, 11:42

А какие опасности на тонком плане могут подстерегать человека не крещенного и не проходившего других обрядов посвящения? Или это в большей степени зависит от самого человека и его действий?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 01 апр 2015, 00:07

Между прочим,добавлю,не крещенному легче получать достоверную информацию, практически ,без искажений.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Добавлю.Откреститься можно и без сложных ритуалов .на мой взгляд-не рационально использование католической молитвы в православном эгрегоре.не те энергии,дорогие мои.Они не совместимы и дают только психологическое раскрещивание,но не на энергетическом уровне.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Delta » 04 апр 2015, 00:43

А у меня как-то просто все прошло, меня бабушка покреститься в детстве отвела, она у нас единственная христианка в семье была, ну я как подросла, в юности сама придумала и сделала обряд отречения от ХЭ, как-то интуитивно решила, что нужно делать, информации тогда на эту тему было мало в принципе, это даже было больше жестом для себя самой, чем каким-то большим и серьезным обрядом. Как сработало - сложно сказать, но я не замечаю какого-то влияния ХЭ, интересно - как такое влияние в принципе проявляется ? Христианство меня как-то никогда особо не привлекало, просто к самим идеям невосприятие и фанатизм не люблю, а в религии много фанатиков.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 04 апр 2015, 23:56

Хороший вопрос.
Хочу заметить,что религия в самом деле является опиумом для народов.Любая.В каждом ритуале присутсвуют вещества,которые имеют влияние на психику(ладан,мирро,воск).Потом,применяется метод нейро лингвистического программирования(молитвы.псалмы,пение).Поэтому люди просто бегут в храм любого направления за дозой.потому что им было хорошо...
ну вот как то так,частично ответила.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Искатель информации » 05 апр 2015, 22:38

А что примерно я должен чувствовать, при снятии крещения?

Добавлено спустя 26 секунд:
А что примерно я должен чувствовать, при снятии крещения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 06 апр 2015, 00:19

Искатель информации писал(а):А что примерно я должен чувствовать, при снятии крещения?

Добавлено спустя 26 секунд:
А что примерно я должен чувствовать, при снятии крещения?
Как правило идет прилив энергии и появляется чувство легкости.Но не у всех.Все-таки ,это у каждого индивидуально

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Adja » 06 апр 2015, 04:29

Тамара Витальевна писал(а):Между прочим,добавлю,не крещенному легче получать достоверную информацию, практически ,без искажений.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Добавлю.Откреститься можно и без сложных ритуалов .на мой взгляд-не рационально использование католической молитвы в православном эгрегоре.не те энергии,дорогие мои.Они не совместимы и дают только психологическое раскрещивание,но не на энергетическом уровне.
Зачем говорить голословно? Приведите вашу методику... :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 06 апр 2015, 07:49

Adja писал(а):
Тамара Витальевна писал(а):Между прочим,добавлю,не крещенному легче получать достоверную информацию, практически ,без искажений.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Добавлю.Откреститься можно и без сложных ритуалов .на мой взгляд-не рационально использование католической молитвы в православном эгрегоре.не те энергии,дорогие мои.Они не совместимы и дают только психологическое раскрещивание,но не на энергетическом уровне.
Зачем говорить голословно? Приведите вашу методику... :yes:
Называется моя методика просто"Чистка".Как я это делаю-это уже мой маленький секрет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Adja » 06 апр 2015, 15:01

Тамара Витальевна писал(а): Называется моя методика просто"Чистка".Как я это делаю-это уже мой маленький секрет.
Просто чистка - это просто чистка... И наврятли чего-то более?

А по поводу секретов... Ну на черной магии за это сразу в бан отправляют, жаль что у нас не так.
Ибо если есть чем поделиться - хорошо 8) А если "секрет", ну скорее всего там вообще ничего нет. Но в любом случае зачем зря воздух сотрясать - это просто слова!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 06 апр 2015, 20:50

Тогда заходи ко мне в личку.поговорим.
На секреты любой человек имеет право.
Для меня-это просто чистка.Для кого-то ,что то более.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2015, 00:06

Adja писал(а):
А по поводу секретов... Ну на черной магии за это сразу в бан отправляют, жаль что у нас не так.
Ибо если есть чем поделиться - хорошо 8) А если "секрет", ну скорее всего там вообще ничего нет.
Ну, у нас не форум "Черной Магии", и на ТМ каждый мастер имеет право на свои секреты.И это абсолюно нормально. Не нормально выкладывать свои наработки всем подряд, да и никто из настоящих мастеров делать этого не будет никогда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 07 апр 2015, 00:36

Марианна,благодарю за поддержку. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2015, 00:58

Тамара Витальевна
Ну потому что Вы правы! :yes: @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение laris-ka » 07 апр 2015, 01:07

Искатель информации писал(а):А что примерно я должен чувствовать, при снятии крещения?
свобода появляется внутренняя .И правда есть прилив энергии. И сожаление о том, что раньше у тебя ее столько терялось. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2015, 03:45

laris-ka
А почему мне не мешает крещение? Ведь я не христианка, и никакого отношения к христианскому Эгрегору не имею и иметь не хочу - он меня тяготит. Никаких обрядов не исполняю, не придерживаюсь. Но вот покрестилась же сама в 23 года, было такое неодолимое желание. И не хочу раскрещиваться абсолютно. Как Вы думаете, почему у меня так происходит?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Parzifal » 07 апр 2015, 07:21

"Снять крещение" для того, чтобы сразу окунуться в объятия другого "Эгрегора", о котором гораздо меньше известно, чем о Христианстве и Церкви - смелый поступок, однако... ведь заранее известно, что "там", у нового "хозяина", будет больше неизвестного, больше Хаоса, законы - пугающие, жестокие, а кто поможет человеку, если там всё окажется не таким, как ожидалось? Вдруг растерзают его...

По-моему, эти все переходы от одного "Эгрегора" к другому более актуальны для Душ, которые ещё не так давно были коллективными, и не успели развить свою индивидуальность до такой силы и степени, чтобы уже не нуждаться в таких "Эгрегорах". Тогда тоже начинают объединяться, но уже по-другому, не из-за страха, инстинкта выживания, не слепо, а осознанно для сотрудничества.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 07 апр 2015, 14:35

Marianna_ писал(а):laris-ka
А почему мне не мешает крещение? Ведь я не христианка, и никакого отношения к христианскому Эгрегору не имею и иметь не хочу - он меня тяготит. Никаких обрядов не исполняю, не придерживаюсь. Но вот покрестилась же сама в 23 года, было такое неодолимое желание. И не хочу раскрещиваться абсолютно. Как Вы думаете, почему у меня так происходит?
Дело в том,что вы не исполняете никаких обрядов.Это очень важно.И у вас много личной энергии,так что,если и идет отток энергии,то вы этого просто не замечаете.Вы привыкли к этому.Ведь доноры крови тоже привыкают отдавать свою кровь и им становиться плохо от того,что они не сдали кровь во время.
Тем не менее,даже избавившись от привычного канала,то ощущение освобождения будет.Это уже проверено на практике.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Parzifal писал(а):"Снять крещение" для того, чтобы сразу окунуться в объятия другого "Эгрегора", о котором гораздо меньше известно, чем о Христианстве и Церкви - смелый поступок,

По-моему, эти все переходы от одного "Эгрегора" к другому более актуальны для Душ, которые ещё не так давно были коллективными, и не успели развить свою индивидуальность до такой силы и степени, чтобы уже не нуждаться в таких "Эгрегорах". Тогда тоже начинают объединяться, но уже по-другому, не из-за страха, инстинкта выживания, не слепо, а осознанно для сотрудничества.
Я с вами согласна в том,что избавление от эгрегора требует внутренней решительности и уверенности в своих силах.Это решение зрелого человека: остаться с Миром один на один.Самому принимать все решения и самому отвечать за них.
.Ведь не на кого будет переложить ответственность.Отмазка,типа"так распорядилась судьба "или: "так Бог велел " ,не прокатит.
и пожаловаться тоже не кому будет за неверное решение.За все надо будет отвечать самому.И жить по совести,чтобы не было мучительно стыдно ни перед собой самим ,ни перед людьми,близкими и далекими.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Иостра » 07 апр 2015, 14:56

Бабушки, работающие с помощью молитв, прекрасно ощущают, когда к ним приходит раскрещенный человек.
Раскрещенный и работающий со Стихиями и Духами, при входе на церковное подворье, тоже прекрасно замечает разницу в ощущениях до раскрещивания и после.
Смерть - самый лучший советчик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»