Отказать клиенту

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отказать клиенту

Сообщение Maya_ » 09 июл 2021, 16:08

arcane писал(а):
09 июл 2021, 15:18
После вежливого отказа, она отвечает "А почему? В чем причина? Вы такой хороший таролог, такого другого не найду! У меня только ваши прогнозы сбываются. Нужна помощь, срочно, это очень важно!" и тому подобное. Когда не отвечаю, она продолжает названивать и закидывать сообщениями. Последний раз в течение 5 дней.
бан животворящий.
она манипулирует Вами. Эти слова давят на слабое место, которое называется "я хорошая девочка".

В свое время, когда отказала такой, она слала пачками аудио, и тут же словами писала, что "Вы истеричка, я по-хорошему к Вам, а Вы ..."

Незачем вовлекаться в принципе во всю эту бомбардировку.

Когда-то одна мудрая дама в диалоге со мной, озвучила такие слова "Я так решила".
Всё. Вопрос исчерпан и закрыт.
Отличная фраза. Для подобных историй идеальна.

Ещё как вариант. Не именно с ней. А уже с другими, когда чувствуете что-то эдакое,
скажите стоимость на свою работу+время минимум в 5 раз больше. И предоплата в 100%.
И смотреть будете тогда, когда удобно Вам.
Тоже отлично срабатывает. Тогда "пощипать" им становится невыгодным.

в целом, ориентируйтесь по своему характеру, что Вам подходит и близко.
Волшебное "нет" помогает по жизни в любом случае)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Отказать клиенту

Сообщение Irina7777777 » 09 июл 2021, 16:17

Да, эзотерику в работе с клиентами важно очерчивать личные границы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»