Гадание несовершеннолетним

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Гадание несовершеннолетним

Сообщение Solnechnaya » 08 июн 2019, 22:56

У меня редко гадают подростки. Мамы на своих детей если только. Ничего плохого не вижу в таких консультациях, если только это не из серии "моему малышу 2 месяца, какая судьба его ждет (сколько браков, когда, кем будет работать, сколько получать, будут ли опасности в жизни, какие, когда :shock: )".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Гадание несовершеннолетним

Сообщение Delta » 20 июн 2019, 16:46

Это конечно личное дело таролога консультировать ли подростка, но могут возникнуть проблемы с законом, если родители узнают и будут против. По закону нужно согласие родителей на любое консультирование их несовершеннолетнего чада.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадание несовершеннолетним

Сообщение Irina7777777 » 30 окт 2021, 15:49

Вопросы касательно подростков часто бывают психологического характера. Все эти подростковые кризисы и т.д. Поскольку я не детский психолог, все же стараюсь за детей до 18 не браться. Тут лучше просмотреть тем специалистам, кто разбирается в этом лучше меня.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гадание несовершеннолетним

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2021, 16:12

Мое мнение, что ни один профессиональный и ответственный таролог не возьмется гадать подростку, потому что психика подростков очень уязвима, и такими гаданиями можно создать психологическую программу.
Бегают и гадают на своих детей только очень недалекие женщины. Детей вообще нельзя подвергать никаким магическим просмотрам (а Таро это магия и не самая безобидная, надо сказать). Просмотр допускается только при целительстве, и то только в том случае, если все медицинские диагностики уже был проведены, но вопрос остается открытым в силу того, что медицина разводит руками.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»