Таро 78 Дверей.

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 26 май 2017, 17:08

Ярило писал(а): А у меня сегодня утром была 2 мечей
я её понимаю как символ метаний и напряжения, если это правильное её значение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 26 май 2017, 17:31

Домовенок Кузя писал(а):
Ярило писал(а): А у меня сегодня утром была 2 мечей
я её понимаю как символ метаний и напряжения, если это правильное её значение
да, но в разных ситуациях есть свои нюансы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 29 май 2017, 15:42

Такая ситуация.
Одна дама (М.) помогла своей подруге (Л.) по её большой просьбе и острой на тот момент необходимости,переоформив её автомобиль на своё имя. Прошло время. Подруга (Л.) переехала жить в другой город,на просьбу М. вернуть всё на свои места с документами по автомобилю отвечала неохотно и порой грубо. Сейчас,спустя 4 года, Л. требует от М. доверенность на право продажи автомобиля,но требует в довольно грубой форме...(Есть подозрение что после тяжелой болезни осложнение на психику в связи с неадекватностью её обращения).В связи с этим у М. возникли следующие вопросы:

1. Получиться ли оформить продажу автомобиля в этом году?
7 пентаклей-Королева пентаклей-Король жезлов - получиться,но с нервотрепкой и с ущербом(

2.Как М. вести себя с Л. при общении?
9 жезлов-Паж кубков-Паж жезлов - рассчитывать на себя, довести до конца, быть открытой

3. Что нужно сделать М. правильно, чтобы сделка состоялась положительно?
Королева пентаклей-МАГ-2 кубков - прислушаться к чужому мнению, искать поддержку...

4.Что произойдёт,если М. вышлет по просьбе Л. доверенность?
ДЬЯВОЛ-ЛУНА-СУД - все СА...как бы риск есть, не бояться неожиданностей и принимать любые изменения...

5. Надо ли М. обращаться к кому-то за помощью в данном вопросе? Кто сможет помочь?
2 мечей-7 кубков-ЗВЕЗДА - сомневаюсь...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 29 май 2017, 16:19

и мой день сегодня: СТРАШНЫЙ СУД-СОЛНЦЕ-4 ЖЕЗЛОВ...с утра много таких переломных моментов...а потом радость и спокойствие,но не расслабляться

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 29 май 2017, 16:25

Домовенок Кузя писал(а): Такая ситуация.
Одна дама (М.) помогла своей подруге (Л.) по её большой просьбе и острой на тот момент необходимости,переоформив её автомобиль на своё имя. Прошло время. Подруга (Л.) переехала жить в другой город,на просьбу М. вернуть всё на свои места с документами по автомобилю отвечала неохотно и порой грубо. Сейчас,спустя 4 года, Л. требует от М. доверенность на право продажи автомобиля,но требует в довольно грубой форме...(Есть подозрение что после тяжелой болезни осложнение на психику в связи с неадекватностью её обращения).В связи с этим у М. возникли следующие вопросы:

1. Получиться ли оформить продажу автомобиля в этом году?
7 пентаклей-Королева пентаклей-Король жезлов - получиться,но с нервотрепкой и с ущербом(
Получится, но, только будут какие-то моменты, которые будут тормозить этот процес
2.Как М. вести себя с Л. при общении?
9 жезлов-Паж кубков-Паж жезлов - рассчитывать на себя, довести до конца, быть открытой
Получается, имея прошлый опыт общения с ней, не торопить события
3. Что нужно сделать М. правильно, чтобы сделка состоялась положительно?
Королева пентаклей-МАГ-2 кубков - прислушаться к чужому мнению, искать поддержку...
Проявить дружелюбие и показать искренность по отношению к Л, но в тоже время, отстаивать свои позиции
4.Что произойдёт,если М. вышлет по просьбе Л. доверенность?
ДЬЯВОЛ-ЛУНА-СУД - все СА...как бы риск есть, не бояться неожиданностей и принимать любые изменения...
Она боится, что что-то пойдет не так, чувствует какой-то обман, но, по любому, она не в выгодном положении, она зависит от Л, поэтому, ей нужно выслать , то есть нужно действовать, чтобы восстановить свое внутреннее состояние(нервы, видимо, потрепали немало)
5. Надо ли М. обращаться к кому-то за помощью в данном вопросе? Кто сможет помочь?
2 мечей-7 кубков-ЗВЕЗДА - сомневаюсь...
Она не знает, что делать, так как вариантов масса, а в реальности помощи никакой, одни обещания.
Но, если, из опыта, то, нужно проконультироваться обязательно, чтобы не было подвоха.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 29 май 2017, 16:26

Домовенок Кузя писал(а): и мой день сегодня: СТРАШНЫЙ СУД-СОЛНЦЕ-4 ЖЕЗЛОВ...с утра много таких переломных моментов...а потом радость и спокойствие,но не расслабляться
Да, достигнут какой-то результат, можно расслабиться

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 29 май 2017, 18:13

Ярило
Ос с меня обязательно, БлагоДарю @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 29 май 2017, 18:15

Ярило писал(а): 9 жезлов-Паж кубков-Паж жезлов - рассчитывать на себя, довести до конца, быть открытой
Получается, имея прошлый опыт общения с ней, не торопить события
Можно спросить по какой карте здесь видно что ...прошлый опыт общения с ней...?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 29 май 2017, 19:28

Домовенок Кузя писал(а):
Ярило писал(а): 9 жезлов-Паж кубков-Паж жезлов - рассчитывать на себя, довести до конца, быть открытой
Получается, имея прошлый опыт общения с ней, не торопить события
Можно спросить по какой карте здесь видно что ...прошлый опыт общения с ней...?
9 жезлов

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 30 май 2017, 17:50

Ярило
Спасибо)
сегодня у меня 10жезлов 5жезлов 4кубков
Возможно что работа, работа,работа...напряженный трудовой день,никому нету дела до меня,вечером только можно расслабиться

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 30 май 2017, 18:00

Домовенок Кузя писал(а): Ярило
Спасибо)
сегодня у меня 10жезлов 5жезлов 4кубков
Возможно что работа, работа,работа...напряженный трудовой день,никому нету дела до меня,вечером только можно расслабиться
Завершение какого-то дела. причем, день выдастся напряженный, возможны какие-то внешние кризисные состояния, возможно, не все будет складываться гладко(может в работе будет что-то мешать или что-то сделаете и придется переделывать) .Но, в итоге вечером- комфорт, ужин на столе и приятное проведение своего времени в кругу близким вам по духу людям

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 13 июн 2017, 18:10

вопрос: что С. думает об отношениях с О.? Какие у неё мысли насчет их возможного романа?
7 кубков-паж пентаклей-умеренность...
отношения..если они есть,то построены на самообмане, их не будет, С. хочет привлечь кого-то в клубок их отношений, чтобы помочь разрулить проблемы вместо себя...не желает сама марать руки черной работой,грязь хочет разгребать чужими руками...ей пришла пора зализывать раны и искать баланс и равновесие...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 13 июн 2017, 18:19

Домовенок Кузя писал(а): вопрос: что С. думает об отношениях с О.? Какие у неё мысли насчет их возможного романа?
7 кубков-паж пентаклей-умеренность...
отношения..если они есть,то построены на самообмане, их не будет, С. хочет привлечь кого-то в клубок их отношений, чтобы помочь разрулить проблемы вместо себя...не желает сама марать руки черной работой,грязь хочет разгребать чужими руками...ей пришла пора зализывать раны и искать баланс и равновесие...
Он витает в облаках, в нем живет внутренний ребенок, которому нужна забота и опека.Живет так, ни себе, ни людям, можно сказать, переливает свою жизнь из пустого в порожнее и надеется, что ему манна с небес упадет.По пажу пентаклей, чожно сказать, что человек продолжает что-то изучать в своей жизни, набираться навыков, но, как самостоятельная личность, так из себя ничего и представляет.
У вас на один триплет два вопроса?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 13 июн 2017, 20:41

Ярило
Да...так нельзя? Я подумала что вопросы схожи...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 13 июн 2017, 21:09

Домовенок Кузя писал(а): Ярило
Да...так нельзя? Я подумала что вопросы схожи...
Нет, нельзя.............

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 13 июн 2017, 21:22

будет ли они продолжать встречаться? (С. и О.)
4 ПЕНТАКЛЕЙ- ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ- КОРОЛЕВА КУБКОВ...
я думаю что да,они стремятся чтобы про это не было сплетен,чтобы никто не узнал об их романе..их желание сбудется

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 13 июн 2017, 21:26

Домовенок Кузя писал(а): будет ли они продолжать встречаться? (С. и О.)
4 ПЕНТАКЛЕЙ- ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ- КОРОЛЕВА КУБКОВ...
я думаю что да,они стремятся чтобы про это не было сплетен,чтобы никто не узнал об их романе..их желание сбудется
Пентакли - карты пассивные, и отсюда движения нет,, то есть, все останется на прежнем уровне, хотя Королеве кубков очень хочется любви и развития

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 13 июн 2017, 21:31

как в ближайшее будущее ( три месяца)сложаться отношения Светланы и М.?
10 ПЕНТАКЛИ 10 КУБКИ ИМПЕРАТОР
А БУДЕТ ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРЕВОЖДЕНИЕ, ХОРОШИЕ,СТАБИЛЬНЫЕ И ВЗАИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НО ОТНОШЕНИЯ ПОДЧИНЕНИЯ,ПАТРИАРХАТ ТАКОЙ....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 13 июн 2017, 21:33

Ярило писал(а): хотя Королеве кубков очень хочется любви и развити
а кто из них королева кубков?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 13 июн 2017, 21:52

Домовенок Кузя писал(а): как в ближайшее будущее ( три месяца)сложаться отношения Светланы и М.?
10 ПЕНТАКЛИ 10 КУБКИ ИМПЕРАТОР
А БУДЕТ ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРЕВОЖДЕНИЕ, ХОРОШИЕ,СТАБИЛЬНЫЕ И ВЗАИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НО ОТНОШЕНИЯ ПОДЧИНЕНИЯ,ПАТРИАРХАТ ТАКОЙ....
КАк вариант, да.Но, нельзя забывать, что 10- это карты завершающие цифровой ряд, и это окончание одного этапа и переход на новый.А решать это будет МЧ, потому, что он считает, что это он главный, и, как он скажет, так и будет

Ответить

Вернуться в «Таро общие вопросы»