Беседы о Таро: ответы на все вопросы

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение VladiWolf » 03 янв 2017, 06:58

Liliaflower писал(а): Лампочки вокруг меня действительно взрываются.
Чаще всего это говорит об эмоциональной нестабильности.
Не чувствую, что на вас идет негатив с клиентов...Тем более вы наверняка не забываете про очищение.
А причину проблемы тарологи не увидели?
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Liliaflower » 03 янв 2017, 12:47

VladiWolf писал(а):
Liliaflower писал(а): Лампочки вокруг меня действительно взрываются.
Чаще всего это говорит об эмоциональной нестабильности.
Не чувствую, что на вас идет негатив с клиентов...Тем более вы наверняка не забываете про очищение.
А причину проблемы тарологи не увидели?
Причину не смотрели. Но совет карт переехать, сейчас я живу с родителями. Им не очень нравится, что я гадаю, в последнее время появилось много православных книг в доме, раньше такого не было.
И второй момент, я пользовалась языческими символами на привлечение удачи (не славянскими), я думаю людей, обращавшихся ко мне, приводили именно они. Но к богам я не обращалась. Вот думаю, может взяли плату?
И еще, я так чувствую, какая-то сила за моими способностями стоит, тк мои расклады еще и работают как вызов, люди говорят потом всю правду о себе кверентам, в том числе и третьи лица -любовницы объявляются чуть ли не каясь и тд.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:41
Репутация: 0

здраствуйте! Всех с новым годом!!!

Сообщение karazanowaiw » 04 янв 2017, 20:43

Взяла карты Таро Tarot be los Angeles. Но не знаю значение карт. Взяла потому что рука потянулась. Знала даже где продаются. Последние были. На каком сайте можно скачать значение карт. нотация на испанском языке. :evil: ))) Подскажите пожалуйста.)))) :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Шёпот осени » 08 янв 2017, 16:38

Девочки мальчики))

Последнее время в моих личных раскладах появляется сладкая парочка.
Звезда, Туз Чаш.
Расклад любой. Хоть Кк..хоть доп..
Как думается-почему?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 08 янв 2017, 17:07

Шёпот осени
Что-то вдохновляющее Вас ожидается, что будет связано с положительными эмоциями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Шёпот осени » 08 янв 2017, 17:11

Irina7777777
Ооо. На положительное я всегда согласна ))) @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Кирилл The Magus » 14 янв 2017, 10:08

Шёпот осени писал(а): Последнее время в моих личных раскладах появляется сладкая парочка.
Звезда, Туз Чаш.
Расклад любой. Хоть Кк..хоть доп..
Как думается-почему?
Явно любовь - Туз Кубков, явно романтическая - Звезда - готовьтесь!) :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Шёпот осени » 14 янв 2017, 13:18

Кирилл The Magus
Irina7777777
Спасибо Вам ,знаете как проигралось ? Как второй медовый месяц с мужем @}->--
Мы женаты больше 20 лет ...и было очень неожиданно
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Кирилл The Magus » 14 янв 2017, 18:36

Шёпот осени писал(а): Спасибо Вам ,знаете как проигралось ? Как второй медовый месяц с мужем
Мы женаты больше 20 лет ...и было очень неожиданно
Очень хорошо проигралось!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 15 янв 2017, 01:56

Туз кубков и звезда - одни из моих самых любимых карт.)

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Гидаятовна » 16 янв 2017, 13:37

Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу сделать расклад " Соблазн приворота" и не знаю карты должны быть только прямыми или нет? Да кстати и в других житейских раскладах?
Gera25

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение nadine » 16 янв 2017, 14:27

Гидаятовна
Использовать ли перевёрнутые карты,нужно определиться до того,как тренироваться в раскладе "Соблазн приворота",на начальном этапе знакомства с миром таро
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Победитель БЭ на ТМ 2013 III место
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение tiana 57 » 16 янв 2017, 14:38

Г
идаятовна » Пн янв 16, 2017 12:37 pm

Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу сделать расклад " Соблазн приворота" и не знаю карты должны быть только прямыми или нет? Да кстати и в других житейских раскладах?
Gera25
Выполнять расклады можно используя только прямые карты, но учитывая, что значение каждой прямой карты зависит от всей картины расклада и каждая карта может вести себя, позитивно, негативно или нейтрально. Если Вы используете смешанную колоду( и прямые и перевернутые) то необходимо определиться с методом чтения перевернутых карт.
Для ИП: смотрю на картах Таро, Ленорман и ясновидением

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Гидаятовна » 16 янв 2017, 16:14

Спасибо!
Gera25

Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 13:24
Репутация: 280
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Аgena » 17 янв 2017, 13:53

@}->-- Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня такой вопрос: на данный момент у меня колода Египетское Таро от Ло скарабео худ. Сильвана Алазия. Колоду я купила еще лет 10 тому назад. Для меня на тот момент было все очень сложно и я ее убрала. Все это время я к ней не прикасалась, только, когда разбиралась в ящиках.
Буквально на днях, проснулся огромный интерес к Таро. Достала, наладила контакт, пробовала расклады. Все говорит вроде, как есть, но помощь в толковании всегда требуется(
Уже заказала себе РУ Колоду, т.к. понимаю интуитивно картинки младших арканов, в моей колоде они не прорисованы. Скажите пожалуйста, т.к. колоды разных школ, могу ли я в будущем, когда научусь узнавать и понимать карты, делать расклады на обеих? Мне сейчас лучше отложить мою Египетскую? Или можно параллельно изучать? Т.е. изучать колоду РУ, сравнивать с моей и делать пометки, что объединяет, а что разнится?
Дело в том, что читаю книгу Терезы Михельсон, по ее совету писала ассоциации к картам. К примеру, глядя на младшие арканы, практически нет ассоциаций... ну мечи и мечи, ну кубки и кубки..
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 17 янв 2017, 14:00

Когда я училась с преподавателем, другие колоды временно отложила и занималась только с Райдером Уэйтом. Сейчас делаю расклады на нескольких колодах.

Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 13:24
Репутация: 280
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Аgena » 17 янв 2017, 14:15

Irina7777777 писал(а): Когда я училась с преподавателем, другие колоды временно отложила и занималась только с Райдером Уэйтом. Сейчас делаю расклады на нескольких колодах.
:cry: мне, скорее всего, тоже лучше с преподавателем, что бы объяснял ошибки, помогал понять "причины-следствия", да и вообще..
Вроде читаю - каша, ответ как-будто в воздухе летает, кто-то помогает с толкованием - все по полочкам. Но так продолжаться не может дальше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Solnechnaya » 17 янв 2017, 19:23

Аgena писал(а): @}->-- Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня такой вопрос: на данный момент у меня колода Египетское Таро от Ло скарабео худ. Сильвана Алазия. Колоду я купила еще лет 10 тому назад. Для меня на тот момент было все очень сложно и я ее убрала. Все это время я к ней не прикасалась, только, когда разбиралась в ящиках.
Буквально на днях, проснулся огромный интерес к Таро. Достала, наладила контакт, пробовала расклады. Все говорит вроде, как есть, но помощь в толковании всегда требуется(
Уже заказала себе РУ Колоду, т.к. понимаю интуитивно картинки младших арканов, в моей колоде они не прорисованы. Скажите пожалуйста, т.к. колоды разных школ, могу ли я в будущем, когда научусь узнавать и понимать карты, делать расклады на обеих? Мне сейчас лучше отложить мою Египетскую? Или можно параллельно изучать? Т.е. изучать колоду РУ, сравнивать с моей и делать пометки, что объединяет, а что разнится?
Дело в том, что читаю книгу Терезы Михельсон, по ее совету писала ассоциации к картам. К примеру, глядя на младшие арканы, практически нет ассоциаций... ну мечи и мечи, ну кубки и кубки..
Спасибо @}->--
Можно хоть 5 колод параллельно изучать, если у вас на все есть ресурсы (время, силы, "котики", на которых можно практиковать).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 13:24
Репутация: 280
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Аgena » 17 янв 2017, 23:53

Solnechnaya писал(а):
Аgena писал(а): @}->-- Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня такой вопрос: на данный момент у меня колода Египетское Таро от Ло скарабео худ. Сильвана Алазия. Колоду я купила еще лет 10 тому назад. Для меня на тот момент было все очень сложно и я ее убрала. Все это время я к ней не прикасалась, только, когда разбиралась в ящиках.
Буквально на днях, проснулся огромный интерес к Таро. Достала, наладила контакт, пробовала расклады. Все говорит вроде, как есть, но помощь в толковании всегда требуется(
Уже заказала себе РУ Колоду, т.к. понимаю интуитивно картинки младших арканов, в моей колоде они не прорисованы. Скажите пожалуйста, т.к. колоды разных школ, могу ли я в будущем, когда научусь узнавать и понимать карты, делать расклады на обеих? Мне сейчас лучше отложить мою Египетскую? Или можно параллельно изучать? Т.е. изучать колоду РУ, сравнивать с моей и делать пометки, что объединяет, а что разнится?
Дело в том, что читаю книгу Терезы Михельсон, по ее совету писала ассоциации к картам. К примеру, глядя на младшие арканы, практически нет ассоциаций... ну мечи и мечи, ну кубки и кубки..
Спасибо @}->--
Можно хоть 5 колод параллельно изучать, если у вас на все есть ресурсы (время, силы, "котики", на которых можно практиковать).
@}->-- Время и "котики" имеются. Вот силы... вроде есть, но при долгом (обычно часа 3-4 изучении) мне кажется, я тупею) Отдыхаю и снова в путь. Карты мои со мной говорят и охотно :smile: , только я их не всегда правильно понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29715
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41289
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 18 янв 2017, 10:14

Аgena писал(а): Скажите пожалуйста, т.к. колоды разных школ, могу ли я в будущем, когда научусь узнавать и понимать карты, делать расклады на обеих? Мне сейчас лучше отложить мою Египетскую? Или можно параллельно изучать? Т.е. изучать колоду РУ, сравнивать с моей и делать пометки, что объединяет, а что разнится?
тут вам никто не даст универсального совета, вам следует прислушаться исключительно к себе, к своим ощущениям от этих колод, если почувствуете, что в плане вашего с ними общения "одна другую перебивает, или и вовсе забивает, то выберите общение с более "сильной" и понятной вам колодой, если же параллельное общение с обеими не будет вызывать у вас дискомфорта, то значит "каждая колода говорит с вами на своей волне и эти волны не пересекаются и не мешаю друг другу".
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»