Как личность клиента влияет на результат Таро-консультации

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как личность клиента влияет на результат Таро-консультации

Сообщение селька » 26 янв 2019, 10:41

Delta писал(а):
26 янв 2019, 01:17
Вам труднее, а мне легче. Все люди разные.
С этим утверждением невозможно не согласится, но мне просто любопытно немного другое. Как у вас так получается, что дела пусть близких, но все таки посторонних людей для вас оказываются ближе, чем свои. Для любого человека свои тонкие поля всегда ближе чем чужие - вы же не будете с этим спорить? Другой вопрос что есть такие люди типа Христа, для которых другие ВСЕ ЛЮДИ дороже собственных мучений. Это огромная редкость конечно и они вообще не делят людей на своих и чужих.
Судя по аватарке, вы имеете отношение к шаманизму. Если следовать вашему утверждению, что вам мешают эмоции других( близких) людей ловить поток, то в работе шаманом вы тоже как то отказываетесь работать с близкими? Я почему спрашиваю ( мне реально интересно) - вот раньше у каждого племени был шаман и он работал с своим стойбищем и с окрестными и насколько я сталкивалась с этим явлением- он не делил людей на своих и чужих. Он просто входил в поток и шел по нему и ему в тот момент было все равно, кто перед ним. На первый взгляд это разные вещи, но по сути одно и то же - и там и там поток информации и силы.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как личность клиента влияет на результат Таро-консультации

Сообщение Delta » 26 янв 2019, 18:04

селька писал(а):
26 янв 2019, 10:41
Для любого человека свои тонкие поля всегда ближе чем чужие - вы же не будете с этим спорит
У меня как раз иное мнение, не для любого человека свое ближе. Свое понятней и управляемей, чем чужое, словленное через эмпатию. Этим чужим управлять как своим легко, если сам человек, с кого это словленно никак на процесс не влияет и нет непосредственного контакта, а если человек рядом и влияет, все намного сложнее.

Шаманить мне это не мешает, чтобы смотреть и чтобы магически влиять мне нужно принципиально разное внутреннее состояние.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как личность клиента влияет на результат Таро-консультации

Сообщение селька » 26 янв 2019, 18:23

Delta писал(а):
26 янв 2019, 18:04
У меня как раз иное мнение, не для любого человека свое ближе.
Я вообще то писала про свои тонкие поля - наверное вы невнимательно прочитали) А про то что дела других людей ближе, чем свои - так тут два варианта. Просветленние Христа и т.п. деятелей крайне редко в нашем мире. Второй вариант- когда человек себя не ценит - поэтому для него другие важнее - обычно идет из за непринятия себя как полноценной личности. про это довольно много пишут психологи. Вот я лично на первое не претендую никак, а со вторым боролась довольно долго - путь принижения и уменьшения своих потребностей в противовес чужиим приводит обычно к полному растворению своей личности.
И я не соглашусь что возможность смотреть и магически влиять это принципиально разное состояние. Все это и одно и другое - вхождение в поток. Чтобы что то узнать, шаман путешествует по мирам. Чтобы что то изменить - он идет туда же. Вы идете туда в разном состоянии?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как личность клиента влияет на результат Таро-консультации

Сообщение Delta » 28 янв 2019, 18:32

селька писал(а):
26 янв 2019, 18:23
Delta писал(а):
26 янв 2019, 18:04
У меня как раз иное мнение, не для любого человека свое ближе.
Я вообще то писала про свои тонкие поля - наверное вы невнимательно прочитали) А про то что дела других людей ближе, чем свои - так тут два варианта. Просветленние Христа и т.п. деятелей крайне редко в нашем мире. Второй вариант- когда человек себя не ценит - поэтому для него другие важнее - обычно идет из за непринятия себя как полноценной личности. про это довольно много пишут психологи. Вот я лично на первое не претендую никак, а со вторым боролась довольно долго - путь принижения и уменьшения своих потребностей в противовес чужиим приводит обычно к полному растворению своей личности.
И я не соглашусь что возможность смотреть и магически влиять это принципиально разное состояние. Все это и одно и другое - вхождение в поток. Чтобы что то узнать, шаман путешествует по мирам. Чтобы что то изменить - он идет туда же. Вы идете туда в разном состоянии?
У нас просто с вами разные взгляды и видимо обсуждение смысла не имеет, раз понимания нет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как личность клиента влияет на результат Таро-консультации

Сообщение Irina7777777 » 30 июн 2021, 21:57

Jack писал(а):
02 дек 2018, 14:38
Симпатия/антипатия к гадающему
Это работает и в обратную сторону. Симпатия/антипатия к клиенту. Я думаю, что беспристрастное отношение к людям имеет важное значение в диагностике. И к ситуациям. Сделать диагностику менее точной может как симпатия чрезмерная, так и антипатия. Мне если кто прям совсем не нравится, вызывает неприязнь, таких в работу не беру.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как личность клиента влияет на результат Таро-консультации

Сообщение Jack » 30 июн 2021, 23:33

Irina7777777 писал(а):
30 июн 2021, 21:57
Мне если кто прям совсем не нравится, вызывает неприязнь, таких в работу не беру.
у меня таких нет кто бы нравился или не нравился, отношусь ко всем одинаково. Но если человек доставучий, то предпочитаю не работать потому что не хочу чтобы мне мозги выедали. :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как личность клиента влияет на результат Таро-консультации

Сообщение селька » 15 июл 2021, 22:01

Irina7777777 писал(а):
30 июн 2021, 21:57
Мне если кто прям совсем не нравится, вызывает неприязнь, таких в работу не беру.
Я с этим работаю. Согласна что есть прямо сразу отторжение, но как то уже где то писала- мы как врачи, а у них взгляд такой - передо мной не личность, а тело и я его должен лечить. Вот и у нас - у человека проблема и какая разница какой он - ему надо помочь. Другой вопрос что когда начинается обратная волна и видишь что отзыва нет и нет желания решать вопрос правильно - вот тут я работу обычно прекращаю
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить

Вернуться в «Таро общие вопросы»