Беседы о Таро: ответы на все вопросы

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Etery » 10 июн 2019, 13:18

ягодка-малинка писал(а):
10 июн 2019, 08:34
Etery писал(а):
09 июн 2019, 21:59
Появился еще один вопрос. Сын потерял зарядку с наушниками
Etery
ну вы же уже не новичок и должны знать что подобные вопросы (расклады нужно размещать в теме "помогите растолковать" в рубрике "разное"!!!
здесь мы просто обсуждаем те или иные непонятные моменты в работе с картами, но не занимаемся их толкованием!
@}->--
Прошу прощения @}->-- ошиблась рубрикой! Если не найдется зарядка перенесу вопрос туда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 10 июн 2019, 14:09

Etery писал(а):
10 июн 2019, 13:18
Если не найдется зарядка перенесу вопрос туда.
модератопы уже перенести в нужную тему, я вам там ответила!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Sayunka » 03 июл 2019, 22:58

Всем доброго вечера! Предстоит отправиться в дорогу, на вопрос «как пройдет дорога?» вытянула триплет: перевернутая Императрица-Башня прямая-Умеренность прямая. Помогите,пожалуйста,с толкованием (я не беременна и не планирую), уважаемые форумчане,не получается связать воедино...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Maya_ » 03 июл 2019, 23:14

Sayunka
Здравствуйте)
Вам необходимо написать в раздел "Трактовка", выбрав подходящую тему под Ваш запрос.
https://tonkimir.ru/viewforum.php?f=168

также необходимо предоставить свою версию трактовки, что понятно, а где путаетесь @}->--
в соответствии с правилами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Sayunka » 03 июл 2019, 23:22

Maya_ писал(а):
03 июл 2019, 23:14
Sayunka
Здравствуйте)
Вам необходимо написать в раздел "Трактовка", выбрав подходящую тему под Ваш запрос.
https://tonkimir.ru/viewforum.php?f=168

также необходимо предоставить свою версию трактовки, что понятно, а где путаетесь @}->--
в соответствии с правилами.
Прошу прощения, что не туда написала, не увидела сразу этот раздел. Спасибо, @}->--

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Мастеройда » 12 сен 2019, 19:51

Девочки , помогите разобраться с придворными картами пожалуйста . Вот как понять как к тебе относится тот или иной персонаж? Ну дама кубков всегда хорошо ? Вот кажется нет ..но точно я не уверена . Например ряд ( просто из головы ) , отношения в семье - 4 ж дама к 5 м 7 к - это от дамы к стоит ожидать 5 меч да ? Или например дама меч 4ж 3 к - вот вроде дама мечей может сама по себе ситуацию конфликта показать, а дальше то карты хорошие. Не знаю , пправилоно или нет я вопрос задаю . Или вот еще. Как понять в общем раскладе на будущее, что это не ты , например, интриган и злодей , а другой персонаж ? Или вот еще , расклад на будущее может показывать переживания других людей , или только твои?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Небо79 » 01 окт 2019, 17:12

Всем доброго времени суток.
Вот интересно, как Вы относитесь к интернет гаданиям на Таро? Типа Ютюб... Для меня это весьма сомнительное гадание. Как можно виртуальным людям гадать?
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Небо79 » 01 окт 2019, 17:14

Доброго времени суток. Вот интересно, как Вы относитесь к интернет гаданиям?Типа Ютюб? Общий расклад.... Для меня это весьма сомнительное гадание. Как можно виртуальным людям гадать.
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 02 окт 2019, 14:21

Небо79 писал(а):
01 окт 2019, 17:12
Вот интересно, как Вы относитесь к интернет гаданиям на Таро? Типа Ютюб... Для меня это весьма сомнительное гадание. Как можно виртуальным людям гадать?
наверное серьезно относиться не стоит, хотя бы потому что гадание "Общее", т.е. все фразы, гипотезы, предсказания тоже "в общем плане", что подразумевает "разноплановость, из которой что то да хочется примерить на себя"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Небо79 » 02 окт 2019, 15:16

Да, согласна с Вами. Такая себе развлекуха получается :smile:
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Alexanderrrii » 02 окт 2019, 19:47

Подскажите,делаю закрытие колоды,впринципе все работает, но одно но, делаю к примеру на продажу одной вещи, появляется покупатель на другую, может что не правильно делаю?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Небо79 » 24 окт 2019, 17:34

Всем доброго времени суток. Интересует такой вопрос. Нужно ли чистить совсем новую колоду ? Знаю многие не заморачиваться на эту тему.
У меня Декамерон лежит, (токи с магазина)пока только смотрю на него. Вот мозгую :smile: нуна чистить или ...Нет :smile:
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Ink

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Ink » 24 окт 2019, 17:49

Небо79 писал(а):
24 окт 2019, 17:34
Всем доброго времени суток. Интересует такой вопрос. Нужно ли чистить совсем новую колоду ? Знаю многие не заморачиваться на эту тему.
У меня Декамерон лежит, (токи с магазина)пока только смотрю на него. Вот мозгую нуна чистить или ...Нет
Я не новые, не "старые" не чищу и прекрасно себя чувствую. Эти обряды - не более чем личные установки, если вы сами в них верите - то они у вас может и будут работать. Я знаю тарологов, которые чистят, знаю, тех которые не чистят, и выводу у меня один: на умение получать информацию это никак не влияет. Чисто ИМХО.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Небо79 » 24 окт 2019, 18:48

Ink
Благодарю. А у меня прям заморочка. Надо почистить, хоть стрелялся :magic:
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Maya_ » 30 окт 2019, 17:35

Небо79 писал(а):
01 окт 2019, 17:14
Вот интересно, как Вы относитесь к интернет гаданиям?Типа Ютюб? Общий расклад
нормально отношусь.
Конечно, не стоит рассчитывать, что всё будет полностью соответствовать его ситуации.

А вот маячки и в общем раскладе для себя уловить можно.
Проводила как-то эксперимент. Загадывала определенный вопрос и заходила к разным тарологам на каналы, смотрела видео. И хоть разными словами, каждая в своей подаче, манере. Но, по большей части, ответы были правдивыми.

иногда провожу такие гадания. Делаю выбор из 4 карт, человек сам загадывает карту и по узнанному, трактует для себя ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Maya_ » 30 окт 2019, 17:37

Alexanderrrii писал(а):
02 окт 2019, 19:47
но одно но, делаю к примеру на продажу одной вещи, появляется покупатель на другую, может что не правильно делаю?
возможно, Вы не оговариваете загаданную вещь.
Или выбираете карту, которая не совсем характеризует то, что Вам надо продать.

Попробуйте также закладывать колоду на продажу, как и ранее. А сам предмет продажи, товар - смените карту. Подсказка - это должен быть младший аркан.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Maya_ » 30 окт 2019, 17:39

Небо79 писал(а):
24 окт 2019, 17:34
Нужно ли чистить совсем новую колоду ?
если чувствуете, что надо - чистите. Главное - Ваши ощущения @}->--

не слышала ранее о таком, что прямо таки, нужно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение JulijaNi » 30 окт 2019, 17:44

Maya_ писал(а):
30 окт 2019, 17:35
Проводила как-то эксперимент. Загадывала определенный вопрос и заходила к разным тарологам на каналы, смотрела видео. И хоть разными словами, каждая в своей подаче, манере. Но, по большей части, ответы были правдивыми.
Тоже так делала для эксперимента. Тут ведь тоже присутствует некий вариант выбора. Из нескольких раскладов сама выбираю один. Хоть и без нюансов, но в главном удивительно совпало. Удивило даже)
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Maya_ » 30 окт 2019, 17:57

JulijaNi писал(а):
30 окт 2019, 17:44
Тут ведь тоже присутствует некий вариант выбора. Из нескольких раскладов сама выбираю один.
вот да)
всё равно выбирается то, что актуально.
Можно и сравнить с подброшенной монеткой)

Во время такого эксперимента, еще просто смотрела выпавшие карты и трактовала ответ для себя. Карты сказали как есть, пусть и в чужих руках. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Night_Breeze » 30 окт 2019, 19:08

Небо79 писал(а):
24 окт 2019, 18:48
Ink
Благодарю. А у меня прям заморочка. Надо почистить, хоть стрелялся :magic:
Привет ) вот кстати по поводу колод и чисток ,если вам хочется и тянет значит делайте .Но вчера покупала колоду ,я очень слежу за всеми новинками и периодически покупаю колоды в благодарность эгрэгору таро и просто для коллекции,так как ну люблю я арт и живопись а таро это целы произведения искусства порой ну и таро еще для меня работает как энергетический и магический артефакт больше нежели только как мантический .Я вчера шла и вот мне пришло такое вот что все колоды надо чистить по своему ,дело в том что колоды по структуре разные все знают что есть условно темные и светлые и нейтральные .Я бы знаете их поделила на стихии что ли ,светлые таро Например таро Иллюминаты или новая Славянская колода Таро Золотого Колеса они огненные они могут пережигать негатив и пережигают (если на них смотреть например расклады такого толка) их бы я чистила огнем .Есть темные колоды - которые можно не чистить но если хочется то надо смотреть откуда прибыла колода в наш мир и на какой стихии или стихиях работает ,ну например : я обладатель таро Черного гримуара (считается темной колодой ) колода создана по мотива Г.Лавкрафта в ней два основных элемента живут это Вода и Воздух (точнее быть ветер) соответственно такую колоду лучше чистить либо водой и конкретно (возле моря это самый идеальный вариант , реки озера в ветреную погоду ,не обязательно ураган, но тоже неплохо просто выгулять колоду или положить у воды на берегу полежать ) эта колода очень любит море и туман ибо Дагон .В домашних условиях ее лучше окуривать, аромо палочкой например с травами положить в аквариум понятно хорошо закрытую в боксе чтоб не промокала .Огонь эта колода категорически по моим ощущениям не подойдет для чистки .Колоды типа Алистера Кроули и Таро ночного солнца связанны с каббалистическими западными традициями, их лучше чистить и заряжать по западным традициям, окуривание с разными элементами с пентаграмами и даже с музыкой (определенной) если есть сефиротическая скатерть то вообще идеально .Райдер как по мне вообще чистит можно чем угодно (соль, вода ,свечи ,земля ) Например колоды Чирро Марчетти они вообще астральные и я не уверенна что их надо чистить вообще от них ощущение что колоды Чирро живут в каком то параллельном измерении которое им создал художник ) Ну вот до чего я додумалась ) Декамерон у меня тоже есть ) эротические колоды это отдельная каста вообще у меня их тоже небольшая коллекция.они по энергетике знаете от развратных шлюшек (манара) (декамерон ) до элитного эскорта (таро казановы ,таро магия наслаждений ) )) У меня вообще при первом знакомстве с колодой Декамерон было что то похожее на ваши ощущения - фуу... какая она пошлая и средневеково-грязная я ее долго не могла купить мне эта колода казалась сальным, пьяным развратным потным средневековым мужиком ,эпохи когда в моде были блохи ))знакомо знакомо )) но когда начала с ней работать у меня все это прошло :smile: Я с книгой ее брала очень довольна .

-----------------------------------------------------------------

Про интернет гадания на ютубе . Бесит откровенно что весь ютуб завален однотипными тарологами у которых на каналах только одно А он меня любит ?а шо он думает ? а как там ему без меня а шо а шо? )) а вот каналов с интересными разными раскладами (а не только про Васю..) не так и много. Еще довольно скептично отношусь к гороскопам на таро но знаю что многие их смотрят и любят.Очень люблю каналы с обзорами таро и разными говорилками на тему таро.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»