Беседы о Таро: ответы на все вопросы

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Небо79 » 30 окт 2019, 20:02

Night_Breeze писал(а):
30 окт 2019, 19:08
мне эта колода казалась сальным, пьяным развратным потным средневековым мужиком ,эпохи когда в моде были блохи ))знакомо
:smile: Интересные ассоциации. У меня бывает, что пока расклад прочтешь, то уже и вопрос забыл :shock: фантазии мешают.Нужно время чтобы привыкнуть :smile:
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Night_Breeze » 30 окт 2019, 21:01

Небо79 писал(а):
30 окт 2019, 20:02
Night_Breeze писал(а):
30 окт 2019, 19:08
мне эта колода казалась сальным, пьяным развратным потным средневековым мужиком ,эпохи когда в моде были блохи ))знакомо
:smile: Интересные ассоциации. У меня бывает, что пока расклад прочтешь, то уже и вопрос забыл :shock: фантазии мешают.Нужно время чтобы привыкнуть :smile:
Мне вот в плане Фантазий то Таро казановы так же как у вас :smile: как залюбуюсь у меня прям легкий гипнотический транс когда на эти карты на раскладе смотрю :smile:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Каро » 01 ноя 2019, 09:46

Maya_ писал(а):
30 окт 2019, 17:57
JulijaNi писал(а):
30 окт 2019, 17:44
Тут ведь тоже присутствует некий вариант выбора. Из нескольких раскладов сама выбираю один.
вот да)
всё равно выбирается то, что актуально.
Можно и сравнить с подброшенной монеткой)

Во время такого эксперимента, еще просто смотрела выпавшие карты и трактовала ответ для себя. Карты сказали как есть, пусть и в чужих руках. @}->--
Здравствуйте всем @}->--
Тоже делала также, совпадало многое.
Вплоть до того, что помирилась с родными)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Каро » 01 ноя 2019, 09:50

Также хотелось бы дополнить про ютуб, люблю обзоры колод там смотреть. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41456
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 01 ноя 2019, 10:39

Night_Breeze писал(а):
30 окт 2019, 19:08
Про интернет гадания на ютубе . Бесит откровенно что весь ютуб завален однотипными тарологами
н да нет, я вот для себя недавно обнаружила одного очень интересного, не ординарного, к тому же это молодой парень не старше 20-ти лет, Гриша зовут, но какая у него интересная подача, какой своеобразный подход..
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Night_Breeze » 01 ноя 2019, 10:56

ягодка-малинка писал(а):
01 ноя 2019, 10:39
Night_Breeze писал(а):
30 окт 2019, 19:08
Про интернет гадания на ютубе . Бесит откровенно что весь ютуб завален однотипными тарологами
н да нет, я вот для себя недавно обнаружила одного очень интересного, не ординарного, к тому же это молодой парень не старше 20-ти лет, Гриша зовут, но какая у него интересная подача, какой своеобразный подход..
:wink:
Знаю знаю про кого вы 😊.У Гришы талант от Бога Он в потоке с картами работает , и очень мастерски , он сам так не считает ,считает что просто выучил карты благодоря своим учителям ) парень отмечен небом😊

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41456
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 01 ноя 2019, 11:02

Night_Breeze писал(а):
01 ноя 2019, 10:56
Знаю знаю про кого вы .У Гришы талант от Бога
это точно! и притом очевидно что парень с картами не потому что это модно и денежно, а именно по призванию..не могу сказать что я во всем с ним согласна, но мне нравится его именно своеобразный подход, я вообще за креатив и в картах тоже, не терплю шаблонности ни в чем, вот и у него свое какое то видение интересное..
хотя..опять таки коллега, ОБЩИЙ расклад он и есть ОБЩИЙ, что его примерить на себя хоть хому не трудно, исходя из весьма общих деталей, хоть одну из которых всегда хочеться примерить на себя, а он Гриша именно на общих раскладах в ютюбе и практикуется, интересно, мне лично, было бы воочию глянуть на его работу "в частности"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Mirida » 01 ноя 2019, 14:18

Всем привет! @}->--

Тоже хотела поделиться опытом онлайн-гаданий. Я с картами вообще с июля прошлого года, основательно-так и вовсе с ноября, но началось все именно с просмотров роликов на Ютубе, с онлайн гаданий.Сначала смотрела все, что рекомендовал мне сайт, затем стала более разборчивой. Сейчас я подписана только на 2 мастеров,потому что совпадения с моими ситуациями ну настолько невероятное- и только у них. Отсеяла за эти полтора года очень многих тарологов, а вот с этими двумя проколов не бывает совсем.
Отметила для себя интересный момент:поначалу я очень боялась выбрать не свой вариант. Для меня вопрос выбора колоды был очень трудным: я ставила видео на паузу, ждала "отклика" от "своей" колоды, и часто выбирала действительно то, что совсем мимо. Теперь же я настолько в этом смысле доверяю своей интуиции, что выбранный вариант всегда описывает мою ситуацию как по нотам.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 14:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Вупиголдберг » 08 ноя 2019, 18:51

Доброго времени суток!
Вопрос теоретический. Если в прогнозе выпадает старший аркан, значит, событие всё равно произойдёт? Или же возможно изменение при условии прикладывания определённых усилий или, наоборот, бездействия?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Night_Breeze » 08 ноя 2019, 19:03

Вупиголдберг писал(а):
08 ноя 2019, 18:51
Доброго времени суток!
Вопрос теоретический. Если в прогнозе выпадает старший аркан, значит, событие всё равно произойдёт? Или же возможно изменение при условии прикладывания определённых усилий или, наоборот, бездействия?
Ну нет конечно ,если у вас на вопрос к примеру состоится поездка или нет выпадает повешенный то нет конечно. Все зависит от расклада в целом или от выпавшего аркана если карта одна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41456
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 08 ноя 2019, 19:04

Вупиголдберг писал(а):
08 ноя 2019, 18:51
Вопрос теоретический. Если в прогнозе выпадает старший аркан, значит, событие всё равно произойдёт? Или же возможно изменение при условии прикладывания определённых усилий или, наоборот, бездействия?
смотря какой СА выпал, может наоборот он покажет отсутствие события, а вообще СА показывают именно "важность, глобальность и масштабность" события в отличия от МА, которые обычно предсказывают "мелкие или заурядные" события.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:29
Репутация: 0

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение оксана30112005 » 15 ноя 2019, 22:35

Добрый вечер! Скажите, уважаемые тарологи, а вы когда гадаете селовеку дистационно, вам важно знать имя , я просто гадала и таролог не спросила имя мужчины на которого я хотела посмотреть, а отношений у нас кроме флирта нет, у меня сложилось впечетление, что она описала мне совсем другого человека, может ли так быть, что она увидела другого мужчину с моего окружения, который тоже ко мне проявляеться, или нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Night_Breeze » 16 ноя 2019, 00:14

оксана30112005 писал(а):
15 ноя 2019, 22:35
Добрый вечер! Скажите, уважаемые тарологи, а вы когда гадаете селовеку дистационно, вам важно знать имя , я просто гадала и таролог не спросила имя мужчины на которого я хотела посмотреть, а отношений у нас кроме флирта нет, у меня сложилось впечетление, что она описала мне совсем другого человека, может ли так быть, что она увидела другого мужчину с моего окружения, который тоже ко мне проявляеться, или нет?
Добрый Это знаете кто как работает ,кому то и фото нужны и мена , кому то не нужны.У меня были случаи давно в вк был обмен по раскладу ( просто тренировалась в группе таро )я девушке истолковала расклад она фото дала , она говорит давай теперь ты мне фото и расклад я говорю зачем
? имя и дата рождения есть так зачем еще фото ?
Так она мне истерику закатила ,что без фото работают только шарлатаны что это пипец как важно чтоб фото было. нахамила,на грубила и ушла (Посмотрела я фото ее профиля а там какая то молодая мамашка только родившая с дитем малым на фото решила стать тарологом)) Мне например фото надо только дял диагностики негатива потому что я без карт смотрю + картами иногда проверяю. Так же я встречала на ютубе таких пару кто говорит мн не надо ничего вообще,все карты сами покажут(это была ведьма - таролог ) Все работают по разному кто как .
Я сама лично например больше доверяю только тем кто в потоке работает (это мой личный бзик скажем так) это образно таролог сенсорик.Хотя есть отличные тарологи которые работаю не по сенсорному методу без потока и очень шикарно смотрят, безо всяких потоков тут на форуме тоже много таких .Поэтому ищите твоего таролога ,если вам что то не так уже по ощущениям значит не ваше, но если вы заплатили денюжку вы имеет право спросить если вам что то не понятно ,или просто больше не обращаться.
Вообще таролог это как твой личный лечащий врач ,посу то таролог о и есть в какой то мере врач твой души ,поэтому доверие и резонанс должен быть тотальный .Я например человек марсианского типа говорю что вижу никаких сюсюшек не люблю в тарологии ,и выбираю себе тоже правдолюбов но глубоких умеющих правильно донести . А есть же люди разные очень ранимые,с разной психикой с которыми надо как с цветочками бережно ,они от карты смерть при ее виде в раскладе могут в обморок хлопнуться а не дай боже какую темную колоду достать трястись весь сеанс будут :smile: Поэтому хорошо что тарологов много и все разные :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:29
Репутация: 0

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение оксана30112005 » 16 ноя 2019, 00:35

Night_Breeze писал(а):
16 ноя 2019, 00:14
оксана30112005 писал(а):
15 ноя 2019, 22:35
Добрый вечер! Скажите, уважаемые тарологи, а вы когда гадаете селовеку дистационно, вам важно знать имя , я просто гадала и таролог не спросила имя мужчины на которого я хотела посмотреть, а отношений у нас кроме флирта нет, у меня сложилось впечетление, что она описала мне совсем другого человека, может ли так быть, что она увидела другого мужчину с моего окружения, который тоже ко мне проявляеться, или нет?
Добрый Это знаете кто как работает ,кому то и фото нужны и мена , кому то не нужны.У меня были случаи давно в вк был обмен по раскладу ( просто тренировалась в группе таро )я девушке истолковала расклад она фото дала , она говорит давай теперь ты мне фото и расклад я говорю зачем
? имя и дата рождения есть так зачем еще фото ?
Так она мне истерику закатила ,что без фото работают только шарлатаны что это пипец как важно чтоб фото было. нахамила,на грубила и ушла (Посмотрела я фото ее профиля а там какая то молодая мамашка только родившая с дитем малым на фото решила стать тарологом)) Мне например фото надо только дял диагностики негатива потому что я без карт смотрю + картами иногда проверяю. Так же я встречала на ютубе таких пару кто говорит мн не надо ничего вообще,все карты сами покажут(это была ведьма - таролог ) Все работают по разному кто как .
Я сама лично например больше доверяю только тем кто в потоке работает (это мой личный бзик скажем так) это образно таролог сенсорик.Хотя есть отличные тарологи которые работаю не по сенсорному методу без потока и очень шикарно смотрят, безо всяких потоков тут на форуме тоже много таких .Поэтому ищите твоего таролога ,если вам что то не так уже по ощущениям значит не ваше, но если вы заплатили денюжку вы имеет право спросить если вам что то не понятно ,или просто больше не обращаться.
Вообще таролог это как твой личный лечащий врач ,посу то таролог о и есть в какой то мере врач твой души ,поэтому доверие и резонанс должен быть тотальный .Я например человек марсианского типа говорю что вижу никаких сюсюшек не люблю в тарологии ,и выбираю себе тоже правдолюбов но глубоких умеющих правильно донести . А есть же люди разные очень ранимые,с разной психикой с которыми надо как с цветочками бережно ,они от карты смерть при ее виде в раскладе могут в обморок хлопнуться а не дай боже какую темную колоду достать трястись весь сеанс будут :smile: Поэтому хорошо что тарологов много и все разные :smile:
Просто гадала на чувства молодого человека 2 месяца назад у другого таролога, практикующего в бтубе онлайн чат, у меня срезонаровало и записалась на личную консультацию, расклад на мужчину оказался оложительным, а последнего таролога нашла тоже в ютубе понравились общие расклады, записалась на консультацию, и мужчину описала совсем с другой стороны, негативной, вот я и думаю кому из них верить, но она у меня его имя не спрашивала, а возле меня кружит еще один кавалер и по описанию на него похоже было

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение JulijaNi » 16 ноя 2019, 03:22

оксана30112005 писал(а):
16 ноя 2019, 00:35
вот я и думаю кому из них верить, но она у меня его имя не спрашивала, а возле меня кружит еще один кавалер и по описанию на него похоже было
Уточните у неё лично, объяснив ситуацию.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:29
Репутация: 0

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение оксана30112005 » 17 ноя 2019, 16:11

Уважаемые тарологи, ну скажите, вот если совершенно разные толкования у тарологов при онлайн гадании чему все таки верить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ПрозерпинаR » 17 ноя 2019, 21:01

оксана30112005 писал(а):
17 ноя 2019, 16:11
Уважаемые тарологи, ну скажите, вот если совершенно разные толкования у тарологов при онлайн гадании чему все таки верить?
а мы то вам как скажем, чему верить? :smile: если совершенно разные толкования, значит, кто-то ошибается из них. но вам должно быть видней, кто именно.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Night_Breeze » 17 ноя 2019, 21:07

оксана30112005 писал(а):
17 ноя 2019, 16:11
Уважаемые тарологи, ну скажите, вот если совершенно разные толкования у тарологов при онлайн гадании чему все таки верить?
Вот отвечу цитатой

Никогда никого не слушайте, имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку... Никто за вас не будет строить ваше счастье.
Джек Кэнфилд.

И тарологи в том числе .Таро может подсказать как вам быть и вероятность событий но это не инструкция . Поэтому не стоит посещать 100 тарологов а потом сидеть и думать что с этими всеми толкования делать . Купите карты таро начните самостоятельно изучать (а это очень интересно кстати и отличное хобби )и не будет тогда вопросов кому верить .И денег кстати сэкономите @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Каро » 17 ноя 2019, 21:13

Night_Breeze писал(а):
17 ноя 2019, 21:07
Таро может подсказать как вам быть и вероятность событий но это не инструкция . Поэтому не стоит посещать 100 тарологов а потом сидеть и думать что с этими всеми толкования делать . Купите карты таро начните самостоятельно изучать (а это очень интересно кстати и отличное хобби )и не будет тогда вопросов кому верить .И денег кстати сэкономите
Здравствуйте!
Поддерживаю, такого же мнения и я.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Ирий » 19 ноя 2019, 00:09

оксана30112005 писал(а):
17 ноя 2019, 16:11
Уважаемые тарологи, ну скажите, вот если совершенно разные толкования у тарологов при онлайн гадании чему все таки верить?
верят себе; доверять возможно людям, но это обычно очень узкий круг людей, как правило семейный, хотя бывает и так, что и в семье, нет доверия)))

ищем/качаем "Энтони Льюис,Таро. Просто и понятно", и тащимся от того, насколько разное восприятие тарологов, и какие грани ситуации, в момент просмотра, они посчитали важными. успеха однако
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»