Беседы о Таро: ответы на все вопросы

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23101
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Бульдожио » 19 ноя 2019, 00:33

оксана30112005 писал(а):
17 ноя 2019, 16:11
чему все таки верить?
Интуитивно выбрать одного таролога, а не бегать к сотне
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ii22 » 24 дек 2019, 23:47

Бульдожио писал(а):
19 ноя 2019, 00:33
чему все таки верить?
ну и если время есть - следить, чьи прогнозы сбываются. тут еще может быть такое, что диагностика хорошо идет у таролога и он текущую ситуацию верно опишет, а прогноз слабый, так что правильное описание прошлого не всегда показатель

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23101
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Бульдожио » 25 дек 2019, 15:36

ii22

Это автор сообщения спрашивала, не я.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение K_Y_K_L_A » 09 янв 2020, 20:05

Выходят одни и те же карты при новом раскладе, совершенно на другую ситуацию,и человека?
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Alexanderrrii » 10 янв 2020, 21:01

спросила поможет для защиты от воздействия людей оберег ,10 кубков, мир , 8 жезлов , туз мечей,ну тут одназначно да , а вы как думаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение JulijaNi » 12 янв 2020, 15:24

Alexanderrrii писал(а):
10 янв 2020, 21:01
спросила поможет для защиты от воздействия людей оберег ,10 кубков, мир , 8 жезлов , туз мечей,ну тут одназначно да , а вы как думаете?
Согласна, поможет.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 18:51
Репутация: 8

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Neprof » 18 фев 2020, 01:18

Доброго времени суток, извиняюсь если не в той теме спрашиваю, у меня есть 3 колоды(пока), РУ, Магия наслаждений, Черный гримуар некрономикон, с РУ более менее понятно она универсальна, меня интересуют две последние колоды, а именно можно ли на них смотреть маг воздействия(подходят ли они для этого), а самое главное какая для каких, например какая из этих колод больше подходит для диагностики, приворотов, защит, рассорок, и что на них удобнее смотреть, наличие воздействий, ход выполненой работы, или диагностика как вообще поведет себя обряд?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ПрозерпинаR » 18 фев 2020, 14:03

Neprof писал(а):
18 фев 2020, 01:18
Доброго времени суток, извиняюсь если не в той теме спрашиваю, у меня есть 3 колоды(пока), РУ, Магия наслаждений, Черный гримуар некрономикон, с РУ более менее понятно она универсальна, меня интересуют две последние колоды, а именно можно ли на них смотреть маг воздействия(подходят ли они для этого), а самое главное какая для каких, например какая из этих колод больше подходит для диагностики, приворотов, защит, рассорок, и что на них удобнее смотреть, наличие воздействий, ход выполненой работы, или диагностика как вообще поведет себя обряд?
И на Магии наслаждений, и на Гримуаре можно это все смотреть. Мне кажется логичным на Магии наслаждений смотреть всякие любовные воздействия, на Гримуаре скорей порчи и другой негатив
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение evelina23 » 23 фев 2020, 11:19

Доброе утро, скажите пожалуйста, я думаю всем знаком расклад "три беды", я его только хочу освоить, отсюда вопрос раскладывая карты нужно им задавать вопрос ну типа" есть ли на Мане порча" или просто сосредоточиться на объекте сканирования, и выложить карты без вопроса им, а они (карты) сами ответят на вопрос исходя из тематики расклада, надеюсь понятно мысль озвучила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41456
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 24 фев 2020, 11:37

evelina23 писал(а):
23 фев 2020, 11:19
скажите пожалуйста, я думаю всем знаком расклад "три беды", я его только хочу освоить, отсюда вопрос раскладывая карты нужно им задавать вопрос ну типа" есть ли на Мане порча" или просто сосредоточиться на объекте сканирования, и выложить карты без вопроса им, а они (карты) сами ответят на вопрос исходя из тематики расклада, надеюсь понятно мысль озвучила
позиции этого расклада уже предусматривают нужные вопросы по этой теме, поэтому можно дополнительно не переспрашивать, хотя мое мнение таково, что "кашу маслом не испортишь"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Вэй » 27 май 2020, 11:52

Здравствуйте, ув. тарологи! Подскажите пожалуйста, почему карты могут давать не верные ответы именно когда раскладываю себе? Раньше смотрела себе И все было так, как говорили карты. Неужели разучилась обстрагироваться от ответов :cry:
Когда смотрю знакомым, все выходит тютелька в тютельку. Но и просмотром для знакомых начинается проблема. Я буду то не могу понять то, о чем говорят карты. В чем может быть причина?
P.S. Колодой пользуюсь больше года
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 01 июн 2020, 00:49

Вэй
Возможно те вопросы, которые вы смотрите в последнее время, эмоционально значимые для вас. В таком случае вы можете обратиться к другому практику по своим вопросам. Еще возможно сами себе блокировку ставите. Может где червячок засел, что самим себе смотреть сложно или плохо видно. И сидите сомневаетесь, отсюда искаженная информация идет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2020, 00:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Зоя_Денисовна » 03 июн 2020, 01:10

Бывало ли у вас такое, что человек прерывал с вами общение после трактовки?

У меня такая забавная ситуация, я посмотрела знакомой отношения, прогноз на который не утешительный, а она явно ожидала другое. Теперь я плохая, карты мои вообще дурацкие.
Я понимаю, что надо было отказать в просмотре, я же видела что человек морально слаб. Но мне же интересно было тоже посмотреть.
Как вы выходите из подобных скользких ситуаций. И имеете ли в окружении людей, которые не выдерживают трактовок ваших карт?

@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Leo-cat » 03 июн 2020, 10:13

У меня немного другое было, когда я подруге сделала расклад по поводу одной ситуации, и потом стала рассказывать, почему именно такие карты выпали, что именно какая карта означает, "всё случилось так, потому что на этой карте изображено то-то и то-то", она мне сказала "За уши притянуто!"))). Теперь мне кажется, она больше не верит, что карты работают. Теперь понимаю, что тем, кто не знаком с Таро, лучше не рассказывать всё в деталях, не разбирать подробно, что и почему, просто говорить сам результат расклада и всё)

А если прогноз неутешительный, об этом наверное надо очень аккуратно говорить...

Собеседник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение zannetvictoria » 03 июн 2020, 12:09

Добрый день! Ваше мнение насчёт того сколько должно быть колод у таролога? Говорят,что нельзя много держать в доме, если не работаешь с ними,мёртвым грузом лежат без дела мол. Ну вот у меня дилемма 4 колоды все красивые, а что бы с одной конкретной работать. Насчёт подключения, можно под подушку положить поспать с ней, чаще в руках держать что бы энергетика привыкла. А как вот все подключить?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Каро » 03 июн 2020, 12:29

zannetvictoria писал(а):
03 июн 2020, 12:09
Добрый день! Ваше мнение насчёт того сколько должно быть колод у таролога? Говорят,что нельзя много держать в доме, если не работаешь с ними,мёртвым грузом лежат без дела мол. Ну вот у меня дилемма 4 колоды все красивые, а что бы с одной конкретной работать. Насчёт подключения, можно под подушку положить поспать с ней, чаще в руках держать что бы энергетика привыкла. А как вот все подключить?
Здравствуйте.
Не надо ничего подключать, просто начинайте гадать.
А почему собственно нельзя держать дома много колод, ну и что, что лежат, значит не пришло ещё их время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 03 июн 2020, 14:36

Зоя_Денисовна писал(а):
03 июн 2020, 01:10
Теперь
Мне кажется, что тут дело не в картах. Ведь бывает, что , например, подружки сами рассказывают про своего мужчину. Просят совета. И если этот совет не тот, что они ожидают, то все. Вы автоматически становитесь для нее плохой, желающей зла и желающей разлучить. А потом когда он ее в итоге бросает - то накаркала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2020, 00:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Зоя_Денисовна » 03 июн 2020, 20:37

Leo-cat писал(а):
03 июн 2020, 10:13
"За уши притянуто!"))). Теперь мне кажется, она больше не верит, что карты работают.
Когда негативный прогноз они не верят, а когда там выпадает что все будет хорошо сразу вера появляется. Парадокс.
Irina7777777 писал(а):
03 июн 2020, 14:36
Мне кажется, что тут дело не в картах.
Мне как человеку эта любовная драма тоже рассказывалась неоднократно в формате повествования. Мое мнение о том, как следует дальше поступать или вообще что делать не спрашивалось.
К раскладу я сложила определенное впечатление, хотя в таких скользких вопросах я не стану опираться только на себя не видя второго человека ни разу, а только со слов подруги. Теперь уже бывшей подруги.

И когда она попросила посмотреть ситуацию картами, я даже не знала какие отношения я смотрю. Она попросила посмотри мои отношения с человеком о котором я сейчас думаю. И ещё пытается замаскировать вопрос. Типо мне как человеку она не доверяет, а у моих карт спрашивает. Любопытство берет вверх, хочется услышать красивую сказку. И человек не понимает, что смотрю именно я. И что у меня нужно спрашивать.
:brunette:
Хотя тут тоже аналогично - если расклад хороший, то это карты хорошие и правильно говорят (меня как-бы не существует в момент), но если все плохо, то самая ужасная я, и карты мои врущие.

Но проблемы видимо у меня, потому что я настолько привыкла, что мое окружение абсолютно адекватно воспринимает и карты и меня, мои друзья даже знают некоторые мои колоды и просят принести ту или иную и всех смотрю и все довольны, а тут...видимо человек случайный, не моего круга, хочет верить в иллюзию своей счастливой любви.
:poklon:
Но ситуация заставила меня задуматься, а не копаюсь ли я постоянно в чужом грязном белье, точнее это конечно безусловно так и есть, только в какую сторону меня это развивает - в сторону того, что я научаюсь очень ловко копаться в грязном белье, и что я откапываю там все большие куски грязи?

Сложный вопрос. :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение evelina23 » 06 июн 2020, 17:24

Здравствуйте, есть такой вопрос действительно ли есть дни когда на картах Таро нельзя гадать, например церковные праздники, когда дождь на улице идет, еще слышала что время суток нужно учитывать для точности ответов, и что-то еще, в общем прошу прощения если бред, просто на просторах инета много чего встречается, и не поймешь верить или нет

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение big kasatka » 06 июн 2020, 20:28

Вэй писал(а):
27 май 2020, 11:52
Здравствуйте, ув. тарологи! Подскажите пожалуйста, почему карты могут давать не верные ответы именно когда раскладываю себе?
Есть много причин
колода не включилась
трактуете другой план
синтетическая одежда
в зависимости от того как получаете инфу блок на аджне или сахасраре и т.д.
evelina23 писал(а):
06 июн 2020, 17:24
Здравствуйте, есть такой вопрос действительно ли есть дни когда на картах Таро нельзя гадать,
Есть те кто создают себе ритуал а есть те кто просто работает с картами учитывая необходимые ньюансы
как вы решите так и будет
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»