Беседы о Таро: ответы на все вопросы

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение big kasatka » 14 янв 2021, 10:40

Amertat писал(а):
14 янв 2021, 00:57
На ум приходят рассуждения на тему жизнь появляется раньше момента рождения,
Жизнь появляется когда где то появляется смерть...

Amertat писал(а):
14 янв 2021, 00:57
Вот я воспользовался вашей рекомендацией и задал вопрос на тему таролога, выпали карты "изменение"(двойка Дисков) и "иерофант". Какое практическое действие следует сделать
Мое понимание при таком раскладе это выбросившему в среднем по больнице необходимо пройти обучение и это может изменить всю его жизнь...
Amertat писал(а):
14 янв 2021, 00:57
? И для примера, в тех же условиях, если бы выпал ну пусть туз жезлов, что тогда
Вот не пытаюсь понять гипотетически только по факту- инфа разная

PS мое мнение и понимать ситуацию эффективно при минимуме затрат это необходимо живое присутствие
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 18:36
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Amertat » 14 янв 2021, 17:47

big kasatka писал(а):
14 янв 2021, 10:40
Жизнь появляется когда где то появляется смерть...
Хм, почему вы так считаете? Понятно концепция появления смерти везде где есть жизнь, хотя она вполне спорна, - авось однажды смерть перестанет сопутствовать каждой жизни. Но почему вы считаете наоборот?
big kasatka писал(а):
14 янв 2021, 10:40
Мое понимание при таком раскладе это выбросившему в среднем по больнице необходимо пройти обучение и это может изменить всю его жизнь...
Хе-хе, да в описании размещённом на картах так и написано) Возможно не совсем "в среднем по больнице". Но я не уверен что это имеет смысл, кажется люди скорее сами стараются научится Таро чем обращаются к специалисту, ведь самому круче!
big kasatka писал(а):
14 янв 2021, 10:40
PS мое мнение и понимать ситуацию эффективно при минимуме затрат это необходимо живое присутствие
Такое сейчас уже не модно, условия изменились - самоизоляция, дистанцирование и пр. и пр.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение big kasatka » 15 янв 2021, 00:03

Amertat писал(а):
14 янв 2021, 17:47
Такое сейчас уже не модно, условия изменились - самоизоляция, дистанцирование и пр. и пр.
Не гонюсь за модой, главное надежность
Amertat писал(а):
14 янв 2021, 17:47
кажется люди скорее сами стараются научится Таро чем обращаются к специалисту, ведь самому круче!
Реальность показывает - люди крайне редко учатся новому
Amertat писал(а):
14 янв 2021, 17:47
Но почему вы считаете наоборот?

Родившись мы сразу начинаем умирать, умерев начинаем рождаться
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:46
Репутация: 10

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Shursh » 20 мар 2021, 12:02

Добрый день, извиняюсь если вопрос бред, но может быть так, что ну по началу с человеком отношения хорошие, но начинаешь его много и часто просматривать на картах и вдруг отношения портятся, ну вот нистого ниссяго, человек становится холоднее, ведь когда его смотришь на картах, мы же вторгаемся в его поле своей энергией, может ли это вызвать так сказать присыщение? И если да то как это лечить? Я имею ввиду снять с человека лишнее чтобы ну хоть более менее отношения вернуть
Спасибо за внимание

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение olya_ya » 20 мар 2021, 12:46

Shursh
Я с таким на своей практике никогда не сталкивалась. Кто-то говорит,что такое может быть, но я склоняюсь к тому, что нет. По факту скорее просто замучили карты, что они выкладывали желания и подсознание спрашивающего, а не реальную ситуацию.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение big kasatka » 20 мар 2021, 13:29

Базовая работа с картами определяется подходом : быть готовым к контакту, карты должны быть включены, грамотно поставлены вопросы и понимание когда карты устали работать....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:46
Репутация: 10

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Shursh » 20 мар 2021, 13:51

olya_ya писал(а):
20 мар 2021, 12:46
Shursh
Я с таким на своей практике никогда не сталкивалась. Кто-то говорит,что такое может быть, но я склоняюсь к тому, что нет. По факту скорее просто замучили карты, что они выкладывали желания и подсознание спрашивающего, а не реальную ситуацию.
Да нет, на физе, охлаждение отношений на лицо, хотя до недавнего времени все было хорошо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Maya_ » 20 мар 2021, 14:10

Shursh писал(а):
20 мар 2021, 12:02
может быть так, что ну по началу с человеком отношения хорошие, но начинаешь его много и часто просматривать на картах и вдруг отношения портятся, ну вот нистого ниссяго, человек становится холоднее, ведь когда его смотришь на картах, мы же вторгаемся в его поле своей энергией, может ли это вызвать так сказать присыщение?
может. И так бывает.
Shursh писал(а):
20 мар 2021, 12:02
снять с человека лишнее
снять нечего, ибо уже "снимали" чрезмерными просмотрами. Что, более-менее чувствительные люди воспринимают как вторжение в личное пространство и потому, скорее инстинктивно, дистанцируются.
Shursh писал(а):
20 мар 2021, 12:02
ну хоть более менее отношения вернуть
вернуть нет. Любые отношения - словно река, которую не повернуть вспять и не вернуть "вон ну волночку".
Отойдите в сторону, дайте возможность человеку "выдохнуть", расслабиться и внутренне успокоиться в Вашу сторону.

Но это не дает гарантий на то, что, после, обязательно произойдет сближение и расцвет чувств.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 20 мар 2021, 14:29

Shursh писал(а):
20 мар 2021, 12:02
может быть так, что ну по началу с человеком отношения хорошие, но начинаешь его много и часто просматривать на картах и вдруг отношения портятся, ну вот нистого ниссяго, человек становится холоднее, ведь когда его смотришь на картах, мы же вторгаемся в его поле своей энергией, может ли это вызвать так сказать присыщение? И если да то как это лечить? Я имею ввиду снять с человека лишнее чтобы ну хоть более менее отношения вернуть
мое мнение, что это
Shursh писал(а):
20 мар 2021, 12:02
бред
это на мой взгляд это элементарный "поиск оправдания" на предмет почему вдруг "испортились" отношения..обвинить в этом кого или что то наверное легче всего, гораздо сложнее взять и реально пропнализировать ситуацию, без иллюзий, свою роль в ней, не она ли истинная причина"ухудшения",а может и не было по сути это самого "ухудшения", потому как "прежнее улучшение" может вам и "показалось" так сказать..померещилось..потому что очень его вам хотелось..вот и приняли желаемое за действительное..
а карты (кусок картона, по сути то своей) обвинить в своих собственных неудачах, повторюсь, наверное легче всего..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:46
Репутация: 10

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Shursh » 20 мар 2021, 14:58

ягодка-малинка писал(а):
20 мар 2021, 14:29
Shursh писал(а):
20 мар 2021, 12:02
может быть так, что ну по началу с человеком отношения хорошие, но начинаешь его много и часто просматривать на картах и вдруг отношения портятся, ну вот нистого ниссяго, человек становится холоднее, ведь когда его смотришь на картах, мы же вторгаемся в его поле своей энергией, может ли это вызвать так сказать присыщение? И если да то как это лечить? Я имею ввиду снять с человека лишнее чтобы ну хоть более менее отношения вернуть
мое мнение, что это
Shursh писал(а):
20 мар 2021, 12:02
бред
это на мой взгляд это элементарный "поиск оправдания" на предмет почему вдруг "испортились" отношения..обвинить в этом кого или что то наверное легче всего, гораздо сложнее взять и реально пропнализировать ситуацию, без иллюзий, свою роль в ней, не она ли истинная причина"ухудшения",а может и не было по сути это самого "ухудшения", потому как "прежнее улучшение" может вам и "показалось" так сказать..померещилось..потому что очень его вам хотелось..вот и приняли желаемое за действительное..
а карты (кусок картона, по сути то своей) обвинить в своих собственных неудачах, повторюсь, наверное легче всего..
Да я никого нивчем не обвиняю, просто смотрите общались нормально, с теплотой на физе это тоже было видно, 2 дня не виделись, не общались, пришел на работу и тут прям холодок в отношениях заметный, ни ссорились, ни спорили вообще ничего не было, но разница в отношениях до и 2 дня что не виделись большая, по картам также какое-то время до этих событий говорящие кубки в раскладе подтвержденые физой, после ниодного тоже подтвержденые физой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Maya_ » 20 мар 2021, 15:10

Shursh
а может прояснить, все да сразу, задав Таро вопросы - повлияли ли каким-либо образом частые просмотры на Таро на отношение дамы к Вам?

Тут смотрите, множество моментов есть. И у каждого своя история.
Кто-то смотрит и читает сугубо по картинкам, знакам, символам.
Кто-то читает через(!) Таро, выходя в инфополе. например.
Кто-то применяет Таро в практиках, которые дают реальные результаты в жизни. И уж явно это создается не за счет картона(с)
и т.д.

Отношения, да, развивают сами люди. Многое зависит только от людей.
И все же, влияние со стороны тонкого пространства исключать нельзя.
Особенно если Вы привлекаете это в свою жизнь.

Да и этот форум, замечательный и волшебный, тому подтверждение. Сколько здесь людей грамотных, знающих, сильных. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 20 мар 2021, 15:13

Shursh писал(а):
20 мар 2021, 14:58
Да я никого нивчем не обвиняю, просто смотрите общались нормально, с теплотой на физе это тоже было видно, 2 дня не виделись, не общались, пришел на работу и тут прям холодок в отношениях заметный, ни ссорились, ни спорили вообще ничего не было, но разница в отношениях до и 2 дня что не виделись большая, по картам также какое-то время до этих событий говорящие кубки в раскладе подтвержденые физой, после ниодного тоже подтвержденые физой
смотрите, даже не знаю, как вам уже объяснить, давайте даже уже без карт, чисто по житейски рассуждать..жизнь, она, конечно, сложная штука, и многое в ней бывает, но, настоящая теплота на физе, как вы выражаетесь, она ведь если и есть, то исчезнуть, раствориться в никуда совершенно не может, тем более за 2 дня (это даже по законам физики), но это именно, если это была НАСТОЯЩАЯ ТЕПЛОТА, а не теплота надуманная, которая может померещиться или показаться или в которую так хочется поверить..вот и я о том, что может все это, вся эта теплота между вами на физе просто напросто вам померещилась, вами же надумалась, потому, что, опять таки исходя из жизненной мудрости и житейского опыта - если бы вы этой женщине были на самом деле по настоящему интересны, то НИКТО и НИЧТО ее от вас не отвернул, ни при каких услових, даже десяток других партнеров с ее или вашей стороны или чужие влияния, если бы вы ей по настоящему были интересны и нужны, всех бы послала к черту и с вами осталась..но это, видимо не так, увы..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:46
Репутация: 10

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Shursh » 20 мар 2021, 15:47

ягодка-малинка писал(а):
20 мар 2021, 15:13
Shursh писал(а):
20 мар 2021, 14:58
Да я никого нивчем не обвиняю, просто смотрите общались нормально, с теплотой на физе это тоже было видно, 2 дня не виделись, не общались, пришел на работу и тут прям холодок в отношениях заметный, ни ссорились, ни спорили вообще ничего не было, но разница в отношениях до и 2 дня что не виделись большая, по картам также какое-то время до этих событий говорящие кубки в раскладе подтвержденые физой, после ниодного тоже подтвержденые физой
смотрите, даже не знаю, как вам уже объяснить, давайте даже уже без карт, чисто по житейски рассуждать..жизнь, она, конечно, сложная штука, и многое в ней бывает, но, настоящая теплота на физе, как вы выражаетесь, она ведь если и есть, то исчезнуть, раствориться в никуда совершенно не может, тем более за 2 дня (это даже по законам физики), но это именно, если это была НАСТОЯЩАЯ ТЕПЛОТА, а не теплота надуманная, которая может померещиться или показаться или в которую так хочется поверить..вот и я о том, что может все это, вся эта теплота между вами на физе просто напросто вам померещилась, вами же надумалась, потому, что, опять таки исходя из жизненной мудрости и житейского опыта - если бы вы этой женщине были на самом деле по настоящему интересны, то НИКТО и НИЧТО ее от вас не отвернул, ни при каких услових, даже десяток других партнеров с ее или вашей стороны или чужие влияния, если бы вы ей по настоящему были интересны и нужны, всех бы послала к черту и с вами осталась..но это, видимо не так, увы..
Да нет не померещилось, особенно после согласия пойти на свилание

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:46
Репутация: 10

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Shursh » 20 мар 2021, 15:55

Maya_
Да, пожалуй вечерком так и сделаю, спасибо за совет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение olya_ya » 20 мар 2021, 16:26

Shursh
уже была похожая тема
viewtopic.php?t=134586
может здесь что-то подчерпнете.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение NitaK7 » 21 мар 2021, 00:38

Здравствуйте Уважаемые Практики!
Очень нужен Ваш совет.

Сделала расклад Крестовина, на ближайшие будущее выпали очень негативные карты. Можно как то повлиять,чтобы расклад или событие не сбылось? Или как лучше поступить когда выпадают негативные карты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение селька » 21 мар 2021, 11:29

NitaK7
Сделайте расклад с вопросом как можно этого избежать. Таро, да и вообще мантика, очень редко показывают ситуацию, которая непременно сбудется. Для того и смотрят, чтобы увидеть неприятность и минимизировать ее или даже вообще нивелировать
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение big kasatka » 21 мар 2021, 20:54

NitaK7 писал(а):
21 мар 2021, 00:38
Сделала расклад Крестовина, на ближайшие будущее выпали очень негативные карты. Можно как то повлиять,чтобы расклад или событие не сбылось? Или как лучше поступить когда выпадают негативные карты.
Добрый вечер. ,, Негативный '' понятие суб'ективное. Обычно когда нужен определенный результат задают вопрос - Что необходимо сделать для...
Интерпретация карт индивидуальна каждому Мастеру приходит сообразно допуску.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Angel2020 » 05 апр 2021, 16:58

big kasatka
А вы уверенны, что у вас расклад негативный? , сбросьте какие карты выпали, ведь негативные могут означать иногда и завершение чего- то плохого и наступление хорошего этапа в жизни

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение big kasatka » 05 апр 2021, 22:02

Angel2020 писал(а):
05 апр 2021, 16:58
А вы уверенны, что у вас расклад негативный?
В моем понимании слово "негативный " отсутствует, а где вы его увидели это вопрос к вам
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»