Беседы о Таро: ответы на все вопросы

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Angel2020 » 07 апр 2021, 12:29

big kasatka
Извините не тот никейм выделила, обращение было к NitaK7
@}->--

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение evelina23 » 10 апр 2021, 23:21

Добрый вечер, извиняюсь если не там спрашиваю, прошу в таком случае модераторов перенести мой вопрос в нужную тему, так вот, вопросы

1)как правильно на таро делать диагностику обрядовых маг воздействий? С рунами понятно подержала в голове изображение става и человека на кого делаешь а с обрядовыми не понятно



2)при диагностике обрядовых воздействий как будет корректно ставить вопрос, ну например:какой будет эффект от ну допустим приворота такого который подразумевает такие-то действия(и прочитать описание обряда и мыслено представить как я сама их выполняю), если я сделаю их на Петю и точно помню где-то звучало желательно спрашивать в вопросе про день, фазу луны и чуть ли не точное время в которое собираешься делать обряд

Буду очень благодарна за пояснения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Maya_ » 10 апр 2021, 23:32

evelina23 писал(а):
10 апр 2021, 23:21
1)как правильно на таро делать диагностику обрядовых маг воздействий?
есть спец расклады в инете.
Можете задавать знаковые вопросы и сопоставлять полученные ответы от карт, чтобы прийти к единому выводу.
evelina23 писал(а):
10 апр 2021, 23:21
какой будет эффект
каким будет результат, если выполните такое то воздействие\программу?
Получите ли желаемый результат, если проведете определенную работу?
и т.д.

приворот - это комплекс работ.
Соответственно, о каждом этапе спрашивать.
При условии, что на первичной диагностике Вы получили утвердительное "да" на ряд знаковых вопросов. Это для Вас уже не в новинку.

в целом, заходите в раздел "Помощь в трактовке Таро". Раздел "магия и здоровье".
Там есть что почитать.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение big kasatka » 11 апр 2021, 00:16

evelina23 писал(а):
10 апр 2021, 23:21
)при диагностике обрядовых воздействий как будет корректно ставить вопрос, ну например:какой будет эффект от ну допустим приворота такого который подразумевает такие-то действия(и прочитать описание обряда и мыслено представить как я сама их выполняю),
Основные вопросы : что получаем если делаем, что получаем если не делаем, что необходимо сделать чтобы получилось
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение evelina23 » 11 апр 2021, 00:31

Maya_
Maya_ писал(а):
10 апр 2021, 23:32
есть спец расклады в инете.
Можете задавать знаковые вопросы и сопоставлять полученные ответы от карт, чтобы прийти к единому выводу.
Да, но все таки нужно как-то визуализировать сам обряд, потому как думаю одним названием не обойтись, т,к есть много однотипных обрядов, но с некоторыми ньюансами а порой и текст заговора отличается

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Malic » 17 апр 2021, 19:00

ягодка-малинка писал(а):
04 окт 2020, 07:00
Штуша писал(а):
14 сен 2020, 00:47
Подскажите пожалуйста , можно ли на Таро сделать расклад на всю жизнь ?
Человеку в возрасте 25 лет гадали, и там прогнозы к 40 годам , к 60 .У меня сомнения
история на этот счет имеет немало примеров, например небезызвестная мадам Ленорман, которая на своих картах Ленорман предсказывала жизненный финал многим значимым в истории персонам, как то Наполеону или Марии Антуаннете..а ведь предсказать (увидеть) жизненный финал или то, как закончится земной путь человека это и есть по сути "сделать прогноз на всю оставшую жизнь, до самого ее конца"..
Таро в этом плане ничем не отличаются от Ленорман в предсказательной системе, а где то и глубже могут пласт схватить по моему мнению, тут все зависит от дара или мастерства самого гадателя..если в его руки образно Свыше вложен серьезный дар предсказания то он много чего может увидеть и очень далеко вглубь событий заглянуть..
Из своего личного опыта скажу, что еще лет в 18, когда не была замужем я гадала у одной бабульки на простых игральных картах и вот тогда она мне выдала столько фактов, некоторые из которых сбываются и до сих пор, чему я немало удивлена порой, хотя мне уже глубоко за 40..и бабульки той уже много лет в живых нет, а предсказания от нее, образно, мне получается все еще идут..
СОГЛАСНА ..
Я случайно попала к "бабке" в 2002 году. Это были обычные карты, не было никакого расклада, точно не помню по сколько карт она вынимала. Она сказала все. Про прошлое, про настоящее...Я тогда думала о разводе. Она сказала, где в данную минуту мой муж, с кем , о чем думает, что делает. Кто и как повлиял на отношения наши (она увидела все, и переписку на форуме, и что было сделано ...все). Рассказала о личной жизни моей, указала отличительные черты моих будущих мужчин. Рассказала о маме, о брате (сказала, что у него скоро свадьба будет и через 2 года развод). О папе...(( сказала, что он умрет через месяц после перенесенного инфаркта на ногах (узнали об инфаркте после вскрытия((( ). ...И еще посоветовала с мужем не разводиться...мол он переменится, захочет восстановить отношения и посоветовала мне простить.....и добавила " все равно, вы старость вместе коротать будете" (этот момент настораживает, надеюсь я изменила судьбу)... Еще на сказала, что у меня будет 3е детей, но посоветовала не рожать 3го ребенка, так как видит "меня по больницам с ним, будет больным".. Но я изменила ход событий в род зале..послала на ... всех врачей, отказалась идти в род зал и родила сама в палате, послушала бы врачей ..покалечили бы мне ребенка.
Поэтому могу утверждать, что могут увидеть всю жизнь вашу и всех кто с вами связан...но это не карты говорят, а дар.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение big kasatka » 17 апр 2021, 19:19

Malic писал(а):
17 апр 2021, 19:00
тут все зависит от дара или мастерства самого гадателя..если в его руки образно Свыше вложен серьезный дар предсказания то он много чего может увидеть и очень далеко вглубь событий заглянуть..
На мой взгляд если расставить по порядку то гадания зависят от собственно карт ( желательно выбирать лично), от канала по которому идет информация и качества связи с ним и в конце оператор...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Malic » 17 апр 2021, 19:47

big kasatka писал(а):
17 апр 2021, 19:19
На мой взгляд если расставить по порядку то гадания зависят от собственно карт ( желательно выбирать лично), от канала по которому идет информация и качества связи с ним и в конце оператор...
возможно так у 99% гадающих, их расклады и толкования в целом похожи. Но есть 1%, которые сами "видят", а карты им только помогают. Я приведу примеры того, что было сказано лично мне и что сбылось и что поразило.. 1. "завтра будешь ехать на машине без стекол. Закрывай уши иначе заболеют и будешь мучатся всю жизнь. (мы компанией поехали на машине, водитель зазевался, мы чуть не полетели в обрыв, я успела вывернуть руль...потом мы все же перевернулись, в машине вылетели все стекла. Потом мы позвонили ей, спросили почему не предупредила, она сказала, что тогда бы я не села в машину и все разбились). 2. Описала моих мужчин ..у одного сказала, что будет огромная печатка на левой руке, по размеру как его нос ))) ...было смешно и удивительно, но так и вышло. По молодости он набил себе тату в виде кольца, потом вынуждено закрывал его печаткой. 3. Сказала , что мой папа умрет от инсульта, через месяц после того как перенесет на ногах инфаркт. Черз 3 года он умер ..после вскрытия узнали, что месяц назад он перенес на ногах инфаркт. Ну и удивительным было настоящее...она видела, что мой на то время муж едет с мужчиной, описала его, на какой машине...едет в Москву. Сказала что там с ним будет. Увидела, еще ооочень много. Карты, даже таро не способны такое показать ...а она пользовалась, обычными, игральными. Еще она и болезни всех назвала. А мне )) сразу сказала, что проблемы по женски. Выкинула еще карту, говорит .."а что у тебя это во влагалище с права? я подумала что там проблема, а это у тебя родинка там". А у меня так и есть, вспомнила что в род доме тоже думали эрозия, а там родинка. На любой вопрос она описание давала, больше похоже было на трейлер к фильму ... как бы видела кусочек ситуации.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение big kasatka » 17 апр 2021, 20:08

Malic писал(а):
17 апр 2021, 19:47
Карты, даже таро не способны такое показать ...а она пользовалась, обычными, игральными.
Круче гор есть только горы......
Если предсказательные системы так мало значат, почему тогда ими пользуются?
Вы видете так как вы хотите видеть, другие видят по другому. Если представить мир многослойным как например торт то большинство видит только наружный слой, вот это их,, заслуга,, , а если человек в контакте с окружающим миром то и мир ему раскрывает больше...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Malic » 17 апр 2021, 22:36

big kasatka писал(а):
17 апр 2021, 20:08
Если предсказательные системы так мало значат, почему тогда ими пользуются?

Я сразу скажу, что я не дискутирую...а только рассуждаю )). Ими пользуются все, и в руках каждого они звучат по разному. Кто-то идет за картами, читает их, а кому то они ... переключают сюжет...как пульт, перемотали и показали кусочек жизни. Думаю, что есть те кто обладает таким даром, но не открыл его...не научился пользоваться. Отмечу, что я встречала очень хороших тарологов, но таких как она я не встречала больше... Хотя нет, была еще одна женщина в Лен. области. Она видела прошлые жизни (ну и эту конечно), я к ней тоже случайно попала и была в таком шоке о услышанного, от того как четко прослеживаются взаимосвязи прошлых жизней и этой. Сразу видишь ответы почему ты такая, почему отношения с другими так складываются. Перетаскала всех своих подруг ))) чтобы услышать все "истории", это всегда было 100% попадание. Пытаюсь ее найти , если кто-то знает таких в Лен. области буду благодарна ))).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Maya_ » 17 апр 2021, 23:15

evelina23 писал(а):
11 апр 2021, 00:31
но все таки нужно как-то визуализировать сам обряд
да, нужно. Если Вы знаете и понимаете процесс, то и с визуализацией вопросов не будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Maya_ » 17 апр 2021, 23:17

Malic писал(а):
17 апр 2021, 19:47
Но есть 1%, которые сами "видят", а карты им только помогают.
не 1%, а значительно больше. Кроме того есть еще яснознанние, ясно-слышание и видение.
Только не все о том говорить будут. Но возможности в практике, с успехом для себя, применяют.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Malic » 18 апр 2021, 01:11

Не удержалась, заказала себе таро "78 дверей" информации по этой колоде не нашла, видела отзывы, что там не совпадение по значению карт. Теперь не совсем понимаю с чего мне начать, с таро я не знакома совсем, много лет назад гадала на игральных картах только.... Посоветуйте что почитать для начала работы с колодой. Завтра она уже будет у меня, пока планирую смотреть ежедневно карту дня. Буду рада любым советам в работе с этой колодой. @}->--

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Malic » 18 апр 2021, 01:20

Еще не совсем понимаю основного смысла в разных колодах... Из опыта на игральных, знаю, что есть у карты основное значение..одно или два и множество оттенков, которые накладывают соседние. Все таки это только разная подача и суть карт одна? Так как я еще не держала их в руках возможно туповаты вопросы, но все же задам... Вот например читала, что по одной колоде смотрят отношения, по другой порчи и тд. Возникает вопрос , если убрать сюжет с карты а оставить символику как на игровых...то у карты в целом в зависимости от сферы вопроса разное значение или оно ограничивается смыслом который ее наделил автор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29832
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41518
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 19 апр 2021, 07:01

Malic писал(а):
18 апр 2021, 01:20
Возникает вопрос , если убрать сюжет с карты а оставить символику как на игровых...то у карты в целом в зависимости от сферы вопроса разное значение или оно ограничивается смыслом который ее наделил автор?
конечно же не ограничивается, смысл тут будет тот, который вы сама вложите, автор дает лишь ключевое значение или подсказку, а уж какой там свой собственный смысл вы увидите то тут ак говоится вам и карты в руки..
Malic писал(а):
17 апр 2021, 19:47
даже таро не способны такое показать
в том то и дело что они способны абсолютно ВСЕ показать своими незамысловатыми порой картинками, другое дело, готова ли гадалка, их в руки взявшая это ВСЕ увидеть..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29832
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41518
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 19 апр 2021, 07:06

Malic писал(а):
18 апр 2021, 01:20
Вот например читала, что по одной колоде смотрят отношения, по другой порчи и тд.
есть и такое, действительно есть специфические колоды, но есть и универсальные, как та же РУ, на которой можно смотреть абсолютно ВСЕ, без разбора, я на ней предпочитаю работать, ее же и новичкам всегда рекомендуют, именно как классику.
Malic писал(а):
17 апр 2021, 19:47
Но есть 1%, которые сами "видят", а карты им только помогают.
карты это в любом случае лишь "проводник" информации от подсознания к сознанию путем зрительной цепочки, а то, что по настоящему, правдиво видящих весьма немного я наверное соглашусь, потому что предвидеть будущее это наверное все таки действительно солидный ДАР, разбрасываться направо и налево которым Свыше навряд ли будут, а дадут только избранным, тем кто это по карме заслужил, отработал..
я так думаю..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Malic » 19 апр 2021, 17:04

Вчера получила карты. Пробовала на "78 дверей" сегодня , вытянула три карты, что бы посмотреть на день мужа, стала смотреть разные источники и немного в тупике..
выпало (смотрела на "78 дверей" смерть, 4 пентакли, 3 кубка, король пентакли
смотрю первую карту: по брошюре колоде опасность от того, что желание изменить ситуацию некорректно; по взятой трактовке из сети (тоже по этой колоде) - на фото; просто по аркану - крушение планов , еще один вариант - перемены, переход..
смотри 4 пентакли: по брошюре -ярость, драка, желание доказать свою правоту - все это приведет к подлости и опустошению; по взятой трактовке из сети (тоже по этой колоде) - на фото; просто по аркану - лень, удовлетворение подробности невозможно- нет предпосылок или нет условии. ...ну и по королю похоже.
И как читать карты ))? По логике, если карты пришли с брошюрой, то там и смотреть поначалу ... или нет? Интересно как другие прочитают.. Вчера например, на мой день было : 8 пентаклей, дурак и повешенный, по брошюре: мелочность, стадные чувства; нарушение правил, новый опыт, хаотичный; не владеть ситуацией, сразу не получится разрешить ситуацию.
Вложения
Беседы о Таро: ответы на все вопросы - 13.jpg
Беседы о Таро: ответы на все вопросы - 13.jpg (108.99 КБ) 226 просмотров
Беседы о Таро: ответы на все вопросы - король.jpg
Беседы о Таро: ответы на все вопросы - король.jpg (118.57 КБ) 226 просмотров
Беседы о Таро: ответы на все вопросы - 4.jpg
Беседы о Таро: ответы на все вопросы - 4.jpg (120.27 КБ) 226 просмотров
Последний раз редактировалось Malic 19 апр 2021, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Malic » 19 апр 2021, 17:10

извиняюсь, если не правильно вставила фото @}->-- пробую через радикал, такие же большие получатся

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29832
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41518
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 19 апр 2021, 17:20

Malic писал(а):
19 апр 2021, 17:04
Вчера получила карты. Пробовала на "78 дверей" сегодня , вытянула три карты, что бы посмотреть на день мужа,
вы понимаете, карты любят конкретику, "на день мужа" это очень размыто звучит, как именно вы ставили вопрос, что именно хотели тут узнать? я так понимаю как пройдет день у мужа (в целом или в какой то отдельной сфере или ситуации, потому что в сутках 24 часа и там и работа и быт и путь в тот же магазин и еще много всего прочего)?
просто, чем четче вопрос тем легче будет искать в картах ответ, они очень не любят (пойди туда-не знаю куда, найди то-не знаю что"..на подобную постановку вопроса они и отвечать будут также размыто, потому что просто напросто не поймут вас..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29832
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41518
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 19 апр 2021, 17:24

Malic писал(а):
19 апр 2021, 17:10
извиняюсь, если не правильно вставила фото
в данной теме фото не нужно вставлять, это не тема для толкований и помощи в толковании, здесь мы рассуждаем и делимся теоретическими мыслями про карты, у кого какой опыт в этом есть, а для практической тренировки тут есть отдельные темы, где уже можно выкладывать выпавшие карты и просить стороней помощи в их толковании.
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»