Использование Таро в магических ритуалах

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение lady_n » 08 сен 2010, 14:10

Кирилл The Magus
спасибо за ответ!! :flowers:
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 08 сен 2010, 18:31

lady_n, спрашивайте! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 08 сен 2010, 20:07

Кирилл The Magus9 жезлов несет напряжение согласна :yes: но ведь и защита без карт тоже превносит напряжение :razz: карточная защита для практиков тарологов в основном?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 09 сен 2010, 14:57

elitka, нет, защиту можно ставить любому человеку. 9 Жезлов карта напряжённая, правильная защита в иделальном варианте не должна обременять.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 28 сен 2010, 21:12

Кирилл The Magus,объясните,пожалуйста,для особо одаренных :Secret:
Как правильно медитировать,то есть берем карту и всматриваемся в нее,всматриваемся :barrier: как правильно отправлять другому человеку,то есть визуализируем как изображение на карте к нему летит :skates:
Только не бейте :) Надо же как то разобраться,а если просто класть,допустим на манипуру аркан Император, во время медитаций,так можно. :dont_know:
И еще-как правильно закрыть колоду,например,в ближайшее время на любовь выходит 4 кубков,я хочу,чтобы это прошло,значит под низ кладем 4 кубков,а прямую кладем или перевернутую. :dont_know:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 сен 2010, 10:01

про100зая писал(а):Кирилл The Magus,объясните,пожалуйста,для особо одаренных

Как правильно медитировать,то есть берем карту и всматриваемся в нее,всматриваемся
Объяснем-с)

Самый простой способ - вы сидите в удобной позе, расслабились, смотрите на карту - сначала рассматриваете - того же Императора - смотрите на то, как он выгледит, на его державу с Мальтийским крестом и скипетр, на овечку рядом, на трон и т.д., теперь медленно закрываете глаза и переносите сознание в этот огненный мир Императора - можете проецировать эту энергию на любую чакру - в том числе и манипуру. Другому же человеку передаётся уже не само медитативное состояние, а энергии от медитации на аркан.

Класть карту на чакру... а где же здесь медитация? Карта - это портал, какая разница, где он находится. Медитировать на Императрицу можно и без её карты.
про100зая писал(а):значит под низ кладем 4 кубков,а прямую кладем или перевернутую.
Если новое знакомство ждёте - перевёрнутую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 29 сен 2010, 14:35

Кирилл The Magus писал(а):Другому же человеку передаётся уже не само медитативное состояние, а энергии от медитации на аркан.
Ага, человек такой совсем беззащитный... ни ауры собственной - ничего. А тут мысленно послали энергию в чакру.. и все. )) Вот так и попадают, когда начинают энергию пытаться посылать.. а она потом обратно возвращается, домой, мусора собрав по пути. ) И идет не через определенную чакру, а по пути наименьшего сопротивления - где тонко, туда и лупанет.
Детский сад. )
(но в качестве психотерапии - может и помогает). ))

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 сен 2010, 15:30

ATOR писал(а):Ага, человек такой совсем беззащитный... ни ауры собственной - ничего.
Если это положительная и чистая энергия - например, от медитации на Императрицу, то эту энергию общая защита не оставит у человека и аура свободно пропустит данные энергии.
ATOR писал(а):а она потом обратно возвращается, домой, мусора собрав по пути. )
Ну, если вы медитируете на 5 Мечей и это посылаете - то, конечно).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 29 сен 2010, 15:47

Кирилл The Magus писал(а):Если это положительная и чистая энергия - например, от медитации на Императрицу, то эту энергию общая защита не оставит у человека и аура свободно пропустит данные энергии.
Условия для этого какие? Или тут много пещерных йогов? Я уже представил себе среднестатистического форумчанина, который генерирует чистую энергию.. Совершенно исключив какие-то свои мысли. Ты в это веришь? )

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 сен 2010, 16:30

ATOR писал(а):Условия для этого какие? Или тут много пещерных йогов? Я уже представил себе среднестатистического форумчанина, который генерирует чистую энергию.. Совершенно исключив какие-то свои мысли.
Сама энергия, например, 2 Кубков или Императрицы - чистая, она не подавляет, а наоборот действует благотворно и не надо быть пещерным йогом - никто и не хочет данным способом изменить ход бытия), но чистая и искренняя энергия любви вполне может быть сгенерирована.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 29 сен 2010, 19:59

Сама энергия, например, 2 Кубков или Императрицы - чистая, она не подавляет, а наоборот действует благотворно
кхммм .... я с Вами тут не соглашусь, т.к. даже позитивная энергия, какая бы она "чистая" не была, все равно для другого человека "чужая", а добро ли ты делаешь или зло, все откатывается одинаково ....
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 сен 2010, 21:21

Avanda писал(а):кхммм .... я с Вами тут не соглашусь, т.к. даже позитивная энергия, какая бы она "чистая" не была, все равно для другого человека "чужая", а добро ли ты делаешь или зло, все откатывается одинаково ....
Тут тоже будет зависеть от:

1). Самой энергии.
2). Уровня связи и доверия между людьми.

Как пример, для близкого друга такую операцию по перебросу энергии можно сделать без проблем. Конечно, лучше в том варианте, когда человек знает и готов принять эту энергии - аля Рейки).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 29 сен 2010, 21:27

Кирилл The Magus, ну это уже нюансы, грубо говоря, поправки, ведь в любом правиле бывают исключения, а так, что бы как Вы описывали выше, я не стала бы рекомендовать.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 сен 2010, 21:34

Avanda, так медитация это индивидуальный метод, а если и изменение чего-то, то тоже по большей части через себя - нельзя же медитировать за другого человека. :yes:

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 29 сен 2010, 22:49

Кирилл The Magus,спасибо,буду пробовать :)
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 сен 2010, 23:39

про100зая писал(а):Кирилл The Magus,спасибо,буду пробовать
Пробуйте. :flowers:

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:27
Репутация: 0

Сообщение nika05 » 27 июн 2011, 16:32

Кирилл The Magus
мне предсказали одно событие по Таро, но, в реальности оно кажется не осуществимым, слишком много факторов влияет... можно ли как-то ускорить или притянуть это событие по Таро? Я новичок, пробовала гадать себе. Не хочу больше. Так как самой себе всегда гадости выходят.
Можно ли заниматься новичку магическими делами с колодой (Райдера-Уэйта)?
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек.
Ну или дать одному в морду.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 июн 2011, 17:30

nika05 писал(а): Можно ли заниматься новичку магическими делами с колодой (Райдера-Уэйта)?
Можно. Но на начальном уровне.
nika05 писал(а):мне предсказали одно событие по Таро, но, в реальности оно кажется не осуществимым, слишком много факторов влияет... можно ли как-то ускорить или притянуть это событие по Таро?
Предсказанное имеет свойство сбываться. Возможно, стоит просто подождать. Или попробуйте медитировать на нужную карту, притягивая её энергии. Например, если Вам обещали отношения - 2 Кубков, если успех в делах - 9 Пентаклей и т.д., как можно настроиться и провести медитацию в данной теме написано.

:love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 17 июл 2011, 17:04

После расклада мастер мне сказал, что Я - императрица, и в жизни я должна стремиться ее быть ВСЕГДА. Но в жизни я себя таковой не ощущаю. Слишком много переживаю по-мелочам, ошибаюсь, выбираю не правиьные пути решения вопросов.
Подскажите, какие выводы я должна делать? И как мне стать Императрицей?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 17 июл 2011, 17:18

Весенняя, если честно, не совсем понимаю, зачем вопрос задан тут, так как совет от карт к магии Таро не относится.

По основному вопросу, понимать это надо не буквально - Императрица прежде всего заслужила себе такое положение. Это астрологическая Венера - принцип женственности, красоты, материнства. Карта показывает принцип идеальной женщины - "Евы до грехопадения", видимо, совет заключался в том, чтобы менять себя и тогда мир откликнется и будет относится к Вам иначе, только для этого надо над собой работать, так как просто так ничего не бывает и у всего есть свои причины и следствия. При этом сам совет сам:
Весенняя писал(а):После расклада мастер мне сказал, что Я - императрица, и в жизни я должна стремиться ее быть ВСЕГДА.
Где логика? Если выпала Императрица быть Императрицей, а если выпала Смерть, то быть Смертью? Или Луной))
Такой комментарий - выпала Императрица, будьте ею! - больше похож на ответ непрофессионального таролога, который не может понять более глубокий посыл карты проявлять активность, быть женственной, красивой и не забывать о том, что раскрытие Вас как личности будет происходить в союзе с любимым мужчиной и материнстве.

Чтобы настроиться на энергии Императрицы, Вы можете медитировать на неё - как это сделать, тут описано.


:love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»