Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 24 авг 2010, 20:42

А через сколько вообще стоит просматривать ситуацию после магич. воздействия? Кто-то пишет что уже через пару дней можно смотреть, а кто-то, что не раньше чем через лунный цикл. Но ведь если мастер делает какое-либо воздействие, он же постоянно должен просматривать, как всё ложиться или я ошибаюсь? Просто Таро заинтересовалась недавно и возникли такие вопросы...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 24 авг 2010, 21:21

Кирилл The Magus,спасибо за расклад :flirt:
А может Вы по доброте душевной прокомментируете что у меня получилось :-[
1, 2, 3 - есть ли порча
10 кубков перев.,смерть прям.,паж мечей прям.
4, 5, 6 - есть ли приворот
7 кубков,королева кубков,7 пентаклей все прямые
7, 8, 9 - есть ли сглаз
туз пентаклей прямо,иерофант переверн.,мир прямо
10-король мечей прямо
11- король жезлов прямо
12- королева жезлов переверн.
Какой кошмар :'( порчу на смерть я вижу,сглаз тоже,но вот позиции приворота меня смущают :dont_know: и что может значить паж мечей :dont_know:

добавлено спустя 13 минут:

Я еще сделала чакровый расклад :yes:
1.Маг
2.Мир
3.Шут перевернут
4.Луна переверн.
5.отшельник переверн.
6.повешен.переверн.
7.Дьявол преверн.
Колода Уэйта,только СА
Недавно делала этот расклад на колоде таинственного мира(чувственное викканское таро,это моя любима колода,тоже был сплошной негатив,только вторая чакра выпало положительная карта и на первой была смерть,я подумала,что не может такого быть,чтобы все чакры были пробиты :'( решила разложить на другой колоде
Прокомментируйте плиз :0:-)
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 24 авг 2010, 21:40

Bakkki писал(а):А через сколько вообще стоит просматривать ситуацию после магич. воздействия?
Здесь зависит от того, когда оно "ляжет" - есть и 2 недели, есть и 40 дней. Смотреть можно и до этого срока, но мало что увидеть можно. К примеру, посмотреть можно в течение срока и после.
про100зая писал(а):А может Вы по доброте душевной прокомментируете что у меня получилось

1, 2, 3 - есть ли порча

10 кубков перев.,смерть прям.,паж мечей прям.

4, 5, 6 - есть ли приворот

7 кубков,королева кубков,7 пентаклей все прямые

7, 8, 9 - есть ли сглаз

туз пентаклей прямо,иерофант переверн.,мир прямо

10-король мечей прямо

11- король жезлов прямо

12- королева жезлов переверн.

Какой кошмар порчу на
Порча есть, идёт от конфликта с мужчиной.

Приворота на вас нет, может быть только небольшая привязка, но и той думаю нет, хотя мужчина какой-то есть, кто мог бы этим заинтересоваться.

Сглаза нет, но есть завистница.

про100зая писал(а):Я еще сделала чакровый расклад

1.Маг

2.Мир

3.Шут перевернут

4.Луна переверн.

5.отшельник переверн.

6.повешен.переверн.

7.Дьявол преверн.

Колода Уэйта,только СА
У вас работают правильно только две первые чакры - это или с порчей связано или с внутренней дисгармонией - сейчас как раз Луна убывает и можете чиститься.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 24 авг 2010, 21:46

Кирилл The Magus,огромное спасибо
:flowers: но я уже два месяца чищусь и вроде все поснимала :dont_know: может должно время пройти,перед тем как расклад делать,и Вы не подскажете,можно ли на Таро определить есть ли подклад
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 24 авг 2010, 22:12

про100зая, нет, если почистили и такое выпадает, значит недочистили ещё, а по чакрам дисбаланс.

На подклад так и спросите и достаньте 3-5 карт.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 27 сен 2010, 14:44

Скажите пожалуйста, может ли означать порчу или наличие магического воздействия карты: 4 мечей (перевер) Дьявол (прям) -они выпали в позиции "голова,мысли,ум". И еще вопросик ,в раскладе на чакры обращать внимание только перевернутая или прямая карта - закрыта или открыта чакра, а само значение не столь важно,или все таки если 3 чакра -Дьявол (перевер) -тревожный сигнал.?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 27 сен 2010, 15:20

стрелиция писал(а):Скажите пожалуйста, может ли означать порчу или наличие магического воздействия карты: 4 мечей (перевер) Дьявол (прям) -они выпали в позиции "голова,мысли,ум".
Да, может, если вопрос был о негативе. Но здесь негатив подавленный - пассивная порча или сглаз, который реально мало сказывается на человеке, "тупо" весит.
стрелиция писал(а):И еще вопросик ,в раскладе на чакры обращать внимание только перевернутая или прямая карта - закрыта или открыта чакра, а само значение не столь важно
Вот где логика - "прямая хорошо, перевёрнутая плохо"! Дьявол и 10 Мечей лучше перевёрнутые! Конечно, значение учитывается.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Mileana » 27 сен 2010, 23:46

Кирилл The Magus писал(а):Можно такой расклад сделать:

1*2*3**4*5*6**7*8*9
*10*****11*****12*

1, 2, 3 - есть ли порча, 10 - откуда порча - фигурные карты - конкретные отправители. Позиции "откуда" можно не смотреть, если в триплетах "есть ли" нет признаков воздействий. 4, 5, 6 - есть ли приворот и 11 - откуда, 7, 8, 9 - есть ли сглаз, 12 - откуда.

Подойдёт как для Таро Теней, так и для любой другой колоды.

:love: :love: :love:
ДОброго времени суток) Прошу вашей помощи в трактовке расклада,запуталась......
Разложила Таро по этой схеме
Вышло
1- Дама Кубков прямая 2-Восьмерка Динариев прямая 3-Дама Жезлов перевернт. 4-Дьявол перев. 5-Король кубков перевер. 6- Императрица перев. 7-Семерка динариев перев. 8-Мир прямой 9-Влюбленные прямой 10-Валет динариев перевр. 11-Жрец перевер. 12-Пятерка Жезлов прямая
Колода у меня из этой серии,к сожалению не знаю,как называется,в инете ее называют классической колодой.
Изображение
С уважением!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 28 сен 2010, 00:41

Mileana писал(а):1- Дама Кубков прямая 2-Восьмерка Динариев прямая 3-Дама Жезлов перевернт.
Порчи на вас нет, есть завистница.

И, возможно, не одна. И потенциально - от кого ждать порчи в будущем - тоже есть.
Mileana писал(а):4-Дьявол перев. 5-Король кубков перевер. 6- Императрица перев
Сглаз есть.

Сглазил вас мужчина, с которыми проблемы в отношениях.

Отношения тут не только любовные.
Mileana писал(а): 7-Семерка динариев перев. 8-Мир прямой 9-Влюбленные прямой
Приворота нет на вас.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Mileana » 28 сен 2010, 01:07

Кирилл The Magus
Спасибо вам большое за ответ.
Завистниц пруд пруди,сама не понимаю чему завидуют...Скажите как определить от кого будет порча и как предотвратить это можно?
Проблемы в отношениях,с мужчиной у меня только с моим ,с которым партнерские отношения и с его другом.Как определить кто и что делать?Потому как партнерские все хуже отношения.
Извините а пункты 4,5,6 не про приворот говорят? У меня в этих пунктах перевернутый дьявол и т.д. ?
-А будущее предопределено? -Да! -А его можно изменить? -Да!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 28 сен 2010, 10:07

Mileana писал(а):Завистниц пруд пруди,сама не понимаю чему завидуют...Скажите как определить от кого будет порча и как предотвратить это можно?
От светлой женщины.
Mileana писал(а):Проблемы в отношениях,с мужчиной у меня только с моим ,с которым партнерские отношения и с его другом.Как определить кто и что делать?Потому как партнерские все хуже отношения.
Это мужчина, который колеблется, возможно, обманывает. И слабость в отношениях большая.
Mileana писал(а):Извините а пункты 4,5,6 не про приворот говорят? У меня в этих пунктах перевернутый дьявол и т.д. ?
Дьявол-то перевёрнутый.

Приворота на вас нет, но только если он был давно и уже переработался.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Mileana » 28 сен 2010, 13:05

Кирилл The Magus писал(а):
Mileana писал(а):Завистниц пруд пруди,сама не понимаю чему завидуют...Скажите как определить от кого будет порча и как предотвратить это можно?
От светлой женщины.
Mileana писал(а):Проблемы в отношениях,с мужчиной у меня только с моим ,с которым партнерские отношения и с его другом.Как определить кто и что делать?Потому как партнерские все хуже отношения.
Это мужчина, который колеблется, возможно, обманывает. И слабость в отношениях большая.
Mileana писал(а):Извините а пункты 4,5,6 не про приворот говорят? У меня в этих пунктах перевернутый дьявол и т.д. ?
Дьявол-то перевёрнутый.

Приворота на вас нет, но только если он был давно и уже переработался.
Спасибо за ответ ам огромное!!! Мне нужна помощь,вы можете мне помочь?
-А будущее предопределено? -Да! -А его можно изменить? -Да!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 28 сен 2010, 18:39

Mileana писал(а): Мне нужна помощь,вы можете мне помочь?
Да, могу. Если есть какие-то индивидуальные вопросы - пишите в личку.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Mileana » 28 сен 2010, 20:34

Кирилл The Magus писал(а):
Mileana писал(а): Мне нужна помощь,вы можете мне помочь?
Да, могу. Если есть какие-то индивидуальные вопросы - пишите в личку.
Я к сожалению по правилам форума не могу писать в личку,пока не пройду проверку.
-А будущее предопределено? -Да! -А его можно изменить? -Да!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 28 сен 2010, 21:03

Кирилл The Magus
Кирилл The Magus писал(а):Да, может, если вопрос был о негативе.
тот расклад был на отношения.Знаете я чуть позже сделала на негатив.Может вы мне поможете?Есть ли порча-8 пент(перев),9мечей(перев), рыцарь мечей прямой,откуда-8 кубк(перев).Есть ли приворот-Сила(перев), туз кубк (перев) ,2 жезлов, откуда-2 мечей..Есть ли сглаз-7 жезлов(перев),Король жезл(перев),9 кубков,откуда-Рыцарь кубков(перев) Правильно ли я поняла-есть сглаз,а порча и приворот ? Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 сен 2010, 09:57

стрелиция писал(а):Есть ли порча-8 пент(перев),9мечей(перев), рыцарь мечей прямой,откуда-8 кубк(перев)
Не порча, но воздействие точно есть, сделано не специально от мужчины.
стрелиция писал(а):Есть ли приворот-Сила(перев), туз кубк (перев) ,2 жезлов, откуда-2 мечей.
Не видно на вас приворота.
стрелиция писал(а):.Есть ли сглаз-7 жезлов(перев),Король жезл(перев),9 кубков,откуда-Рыцарь кубков(перев)
Сглаз есть. От мужчины. Он ваши усилия расходует впустую.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 29 сен 2010, 13:52

Кирилл The Magus
Большое спасибо что откликнулись. :flowers: Смущает что все идет от мужчины.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 сен 2010, 15:30

стрелиция писал(а):Смущает что все идет от мужчины.
Так там у вас Рыцари и Короли.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 29 сен 2010, 16:41

Кирилл The Magus
спасибо большое, перечитала внимательное тему, столько всего дельного и полезного :flowers:
домовой

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 сен 2010, 21:24

Оля-ля-ля писал(а):спасибо большое, перечитала внимательное тему, столько всего дельного и полезного
Обращайтесь, спрашивайте - рад помочь и ответить всегда! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»