Классификация Таро

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 19 июн 2009, 12:32

а где были? в "мудрости веков"? там вроде нормальный выбор...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 19 июн 2009, 12:34

Queen of Swords писал(а):а где были? в "мудрости веков"? там вроде нормальный выбор...
Вообще все свои Таро в инете заказывала, разве у нас в городе их можно приобрести?

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 19 июн 2009, 12:40

да, магазин на Большой Казачьей, между Вольской и Горького... .я все свои в этом покупала...несколько лет назад еще были, да позакрывались..магазин так себе, в основном карты... конечно всякой утвари тоже полно. Там в основном бабульки отовариваются.серьезная литература еще есть. а вообще какие нибудь места унас знаете такие? я кстати, свечки пеерестала находить.. раньше больше было...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 19 июн 2009, 12:42

Благодарю за информацию, надо будет заглянуть туда, я все, что надо для обрядов и карты тоже, все в инете закупаю...

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 19 июн 2009, 13:23

расскажите потом о впечатлениях...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 19 июн 2009, 13:43

Обязательно)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Silina » 20 июн 2009, 22:04

Ищу помощи в одном деле. Недавно мне позвонила подруга, которая довольно давно гадает на картах. И вот её сестра решила сделать ей подарок - колоду карт. Но не совсем обычную. Она говорит, что они по форме похожи на таро (по размеру), и на рубашке у них есть странный знак - изображены ...как бы объяснить - дву руки рядом, все пальца зажаты как-бы, кроме больших пальцев и мизинцев, и большие пальцы соприкасаются... Может кто встречал такие карты, может хоть что-то о них рассказать?

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 20 июн 2009, 22:10

Silina писал(а):Ищу помощи в одном деле. Недавно мне позвонила подруга, которая довольно давно гадает на картах. И вот её сестра решила сделать ей подарок - колоду карт. Но не совсем обычную. Она говорит, что они по форме похожи на таро (по размеру), и на рубашке у них есть странный знак - изображены ...как бы объяснить - дву руки рядом, все пальца зажаты как-бы, кроме больших пальцев и мизинцев, и большие пальцы соприкасаются... Может кто встречал такие карты, может хоть что-то о них рассказать?
а разве к колоде ничего не прилагалось? обычно краткое пояснение прилагается

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 июн 2009, 22:11

по описанию похоже будто Мудры изображены.
Видимо трактовать надо по мудрам :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 22 июн 2009, 10:52

Silina
на коробочке должно быть название :yes:
девочки.... нет мини Вайта. его несуществует :'(

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Silina » 27 июн 2009, 01:02

В том то и дело) Ей их подарили в мешочке, без коробочки и инструкции....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ОНата » 27 июн 2009, 16:32

Silina писал(а):В том то и дело) Ей их подарили в мешочке, без коробочки и инструкции....
И где они такие нашли??!! :read:

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 27 июн 2009, 18:44

ОНата писал(а):
Silina писал(а):В том то и дело) Ей их подарили в мешочке, без коробочки и инструкции....
И где они такие нашли??!! :read:

это наверно из интернета распечатку делали в типографии, потому без инструкции...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:37
Репутация: 0

Сообщение RD888 » 01 июл 2009, 19:21

Silina писал(а):Ищу помощи в одном деле. Недавно мне позвонила подруга, которая довольно давно гадает на картах. И вот её сестра решила сделать ей подарок - колоду карт. Но не совсем обычную. Она говорит, что они по форме похожи на таро (по размеру), и на рубашке у них есть странный знак - изображены ...как бы объяснить - дву руки рядом, все пальца зажаты как-бы, кроме больших пальцев и мизинцев, и большие пальцы соприкасаются... Может кто встречал такие карты, может хоть что-то о них рассказать?
Вы всех заинтриговали. Самое простое - сфотографируйте рубашку и хотя бы пару стараших арканов и фото на радикал выложите. Думаю, все вместе мы точно определим, что за чудо-колода досталась.
Хотя слышу о такой первый раз. Может новодел или вернее самопал?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Элиана » 04 июл 2009, 01:23

Silina писал(а):Ищу помощи в одном деле. Недавно мне позвонила подруга, которая довольно давно гадает на картах. И вот её сестра решила сделать ей подарок - колоду карт. Но не совсем обычную. Она говорит, что они по форме похожи на таро (по размеру), и на рубашке у них есть странный знак - изображены ...как бы объяснить - дву руки рядом, все пальца зажаты как-бы, кроме больших пальцев и мизинцев, и большие пальцы соприкасаются... Может кто встречал такие карты, может хоть что-то о них рассказать?
У любого таро-есть название.Если даже ваша сестра не знает название карт-нужно ,чувствовать по ощущениям.Карты ты должна любить и чувствовать,либо наооборот.В любом случае,связь между картами и гадалкой должна быть.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Vira » 13 июл 2009, 12:16

Всем привет! Присоединюсь к обсуждению.:)
А почему в списке нет Симболона? Или я что-то пропустила? Это удивительные карты... :Secret:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 13 июл 2009, 21:43

Здравствуйте все! Ребята,поделитесь опытом! Как я поняла,у многих по несколько колод в обращении.Меня интересует вот что, с каким вопросом к какой колоде лучше обращаться?Ведь классифицировать колоды можно и по разным областям жизнедеятельности человека,так скажем?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Лаура » 14 июл 2009, 00:24

ель писал(а):с каким вопросом к какой колоде лучше обращаться
взаимоотношение Манара!! 100%. Ни разу не подвела! Моя умница!! А больше у меня ПОКА разделений нет. Обычно и работу, и бизнес смотрю на Уэйта, на колоде Тота люблю посмотреть :wink:
*************************************
Пишу книгу о картах Таро, если есть предложения-делитесь!
*************************************

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Vira » 17 июл 2009, 20:23

У меня получается так - Симболон мне рассказывает об отношениях, настолько четко, что даже не верилось сначала, что такое возможно. :love:
Ленорман помогает узнать о делах на работе, в суде, найти пропажу. Ни разу не подвела.
78 дверей больше на бытовые ситуации, тоже умничка. :)
малая Ленорман всегда со мной, может подсказать, какую к примеру, купить кровать, ту или эту. :Secret:

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 18 июл 2009, 11:01

Как я поняла,у многих по несколько колод в обращении
да к какой потянет, на той и смотрю.
малая Ленорман всегда со мной, может подсказать, какую к примеру, купить кровать, ту или эту.
это конечно мой скромный Meinung, но такие решения можно принимать самостоятельно...... :dont_know:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»