Об опыте бесплатных акций

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Irina7777777 » 04 май 2017, 20:48

Maria Mai
Я про тренировки. Обычно, кому нужна реальная помощь, там не заказывают гадания. И вообще редко заходят.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Maria Mai » 04 май 2017, 21:02

Irina7777777 писал(а): Я про тренировки. Обычно, кому нужна реальная помощь, там не заказывают гадания. И вообще редко заходят.
Вы зря так думаете. Тренировка не только тренировка для мастеров( ссори за тавт) Так же приходят люди и оценивают мастера как потенциального практика к которому можно обратиться за более детальным вопросом. Конечно есть процент тех, кто приходят во все тренировки и только так получает для себя информацию, но это не значит что они ненормальные клиенты. Вы же тему для тренировки собственных знаний создаёте, так скажите людям спасибо за помощь в этом, а не относитесь к ним пренебрежительно. Прочтя здесь высказывания некоторых мастеров, потенциальный клиент ещё и задумается, а стоит ли к такому мастеру вообще обращаться.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Irina7777777 » 04 май 2017, 21:08

Я всегда благодарю людей за участие в тренировках. Но эти люди не клиенты, а партнеры, которые помогают понять, правильны ли мои ответы на новой колоде или нет. Это если они пришли с осознанием, что это тренировка. А если клиент пришел именно как клиент и записывается во все тренировки - то для меня это странно. И через тренировки я не могу рекламировать себя, т к там могут быть неточности или вообще все неправильно. Вот моя последняя тренировка была на Ленорман. И как она показала, что с ленорман у меня вообще нет связи и по ней ничего не вижу. Это же не значит, что на Таро я гадаю плохо. Так что реклама в тренировках - весьма сомнительное дело.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Maria Mai » 04 май 2017, 21:23

Irina7777777
Но речь идёт в теме совсем о другом. Не о тренировках, а именно о неких не совсем нормальных людях, которые ищут только халяву, и преследуют мастеров своими запросами, причём делают это в бесплатных темах. Возникает вопрос, а зачем вы эти темы в таком случае создаёте, а потом натягивая корону на уши высмеиваете этих самых людей? Я говорю не о вас конкретно, я сужу по высказываниям в теме.
Более того, это не первая подобная тема на форуме. И всегда моя позиция была неизменна - обсуждать и осуждать любого человека попавшего к мастеру на любой приём, некомильфо. Хоть в тренировках, хоть в акциях, хоть в кабинетах. И даже те клиенты, которые по мнению практика поступили с ним несправедливо, не совершили оплату, понесли в люди какой мастер не такой, не могут быть публично униженны и осмеяны. По многим причинам, но прежде всего по причине разных магических уровней. Да, отстоять своё честное имя имеет право каждый, но не в батле - сам дурак. Аргументированно и придерживаясь этических норм.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Irina7777777 » 04 май 2017, 21:41

И Вашу позицию понимаю тоже. Но я лично бесплатных акций не создаю именно из-за того, что туда (из моего опыта) чаще всего записываются преследователи. Уж открыто об этом говорю, раз уж тему такую открыли. И это не осмеяние, а просто факт. У нас на форуме есть отличный раздел - Ищу помощь. Вот там никаких реклам, ничего лишнего. Нуждающийся в помощи сам создает тему, а практики отписываются, кто когда сможет. Вот такой подход мне по душе. И в "ищу помощи" я участвую с удовольствием, когда есть время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Maria Mai » 04 май 2017, 21:53

Irina7777777
Ещё раз, я не говорю конкретно о вас, но и ваша позиция мягко говоря некорректна.
В словах :
Irina7777777 писал(а): в такие темы нормальные клиенты заглядывают редко.
звучит именно оскорбительное отношение к людям. Вы можете создавать темы в любом из разделов, но вы не имеете права выносить своё субъективное мнение только потому, что позиционируете себя на форуме практиком. Что простительно обывателю, недопустимо для практика. Именно это я пытаюсь донести до всех читающих подобные темы.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1175
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Jaggi » 04 май 2017, 22:18

Это правда - на тренировки тоже приходят нормальные люди, которые могут заказывать и платные расклады. Их меньшиство, и все же есть. Большинство просто из интереса и не понимают чего именно нужно ожидать от гадалки, правил не знают и требуют того что в БЭ по телевизору. Так что условия тренировки нужно указывать заранее.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Шёпот осени » 06 май 2017, 13:44

nadine писал(а): Хорошо,а давайте поговорим о плюсах бесплатных акций. Что кому положительного дал подобный опыт?(кроме рекламы услуг :smile: )
Ничего....положительного. )))
Просто не устраиваю их больше. Вот хочется помочь- помогаю в соответствущих темах. Чётко разделяя халявщиков ,бегающих по всем форумам,и действительно нуждающихся в помощи таролога,а не психолога-психиатра.
Но тут уже говорю,что вижу. Могу пряником,но могу и кнутом.
Было пару раз в тренировке на этом ресурсе,что увидела проблему глубже..сама написала в лс(были открыты)и предложила помощь. Если в итоге удалось помочь -я рада.
По поводу этики практика....я не выношу на всеобщее обозрение ситуацию,данные и тд. Просто -никогда. Но...если кверент не выполняет мои условия-я могу сделать так,что его след раз норм практик не возьмёт.
А так как этот ресурс я не использую для своего заработка -могу говорить не очень "сладко и гуманно" для окружающих.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Maria Mai » 06 май 2017, 17:10

Шёпот осени писал(а): А так как этот ресурс я не использую для своего заработка -могу говорить не очень "сладко и гуманно" для окружающих.
Т.е, если бы вы использовали форум для своего заработка - то говорить не очень "сладко и гуманно" не стали бы? Странный подход...вам не кажется?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Maria Mai » 06 май 2017, 17:13

Шёпот осени писал(а): Было пару раз в тренировке на этом ресурсе,что увидела проблему глубже..сама написала в лс(были открыты)и предложила помощь.
:smile: Вот поэтому, в том числе, и закрыли лс. П.п о предложении услуг в лс некоторые даже не старались придерживаться, о чём вы сейчас открыто заявили)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Marianna_ » 06 май 2017, 17:23

Maria Mai писал(а): Возникает вопрос, а зачем вы эти темы в таком случае создаёте,
Вот мне тоже непонятно. Ведь и ежу понятно, что на любой бесплатный сыр тут же пибегут всякие мыши. Если "мыши" не нужны, значит не нужно крошить сыр. А зачем? чтобы потом содавать темы обсуждния?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Шёпот осени » 06 май 2017, 19:34

Maria Mai писал(а):
Шёпот осени писал(а): Было пару раз в тренировке на этом ресурсе,что увидела проблему глубже..сама написала в лс(были открыты)и предложила помощь.
:smile: Вот поэтому, в том числе, и закрыли лс. П.п о предложении услуг в лс некоторые даже не старались придерживаться, о чём вы сейчас открыто заявили)
Я не просила деньги. А разложила карты на расклад выбор. Тема моей тренировки не соответствовала этому раскладу. Дамы выбирали из двух мч.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Шёпот осени » 06 май 2017, 19:35

Maria Mai писал(а):
Шёпот осени писал(а): А так как этот ресурс я не использую для своего заработка -могу говорить не очень "сладко и гуманно" для окружающих.
Т.е, если бы вы использовали форум для своего заработка - то говорить не очень "сладко и гуманно" не стали бы? Странный подход...вам не кажется?
Я бы прошла мимо темы. Не ставя плюсы и минусы в карму.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Maya_ » 17 июн 2017, 23:00

Здравствуйте, уважаемые тарологи)
Тема наиболее близко подходит к моему вопросу.

ситуация такая - приятельница предложила провести для нее мини прогноз на месяц (одна карта СА и доп при необходимости) на сферы учебы, любви и работы. Хочет выставить это публично на страничке в соцсети. Это, конечно же, без всяких оплат и бартеров.

Задумалась вот о чем. Например, основная тенденция в июле на любовь - выпадает Колесница. Надо ли озвучивать, что выпала карта Колесница + трактование или сразу выдавать информацию-ответ по вытянутой карте?
Вопрос сугубо о публичном.

Какое действие будет наиболее грамотным?
Благодарю Вас за внимание и любые мнения о этом вопросе @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение nadine » 17 июн 2017, 23:17

Maya_
А это смотрите как вам удобней. Я писала выпавшие карты-и в бсп акциях,и клиентам. Некоторые еще картинки крепят для наглядности
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Maya_ » 17 июн 2017, 23:29

Спасибо, что откликнулись, nadine @}->--
Была идея с выставлением картинки карты, и очень внутри откликнулось)
И почему то появился ступор, надо ли, или ограничиться только информацией по вопросу. Похоже, сработал, как тут пишут на форуме "внутренний надсмотрщик".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Шёпот осени » 17 июн 2017, 23:44

Maya_
А Вы в качестве обезьянки в цирке? Зачем она выставляет?
Но ....если таким образом она делает вам рекламу,то другое дело.
Вообще я бы не советовала выставлять свои карты на всеобщее обозрение...
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Maya_ » 17 июн 2017, 23:56

Шёпот осени
нее))) она желает таким образом прорекламировать в своем кругу друзей-подружек)

свои карты, конечно, не выставлю)
если решусь, что скорее всего, буду подбирать в инете художественные замыслы на тему каждой карты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Шёпот осени » 18 июн 2017, 00:10

Maya_
Так и надо писать. Только реклама и "бесплатная" акция....вроде бы два понятия. :smile:
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Maya_ » 18 июн 2017, 00:29

Шёпот осени писал(а): Maya_
Так и надо писать. Только реклама и "бесплатная" акция....вроде бы два понятия. :smile:
вроде бы так и написала:
Maya_ писал(а): приятельница предложила провести для нее мини прогноз на месяц (одна карта СА и доп при необходимости) на сферы учебы, любви и работы. Хочет выставить это публично на страничке в соцсети. Это, конечно же, без всяких оплат и бартеров
ну да ладно @}->--

Ответить

Вернуться в «Таро общие вопросы»