Таро Чернокнижника - обсуждение новой колоды

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.

Нужна ли вам колода Таро Чернокнижника?

Опрос закончился 25 апр 2010, 13:16

да
7
70%
нет
3
30%
 
Всего голосов: 10

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 17 июн 2010, 16:52

Тристан
Колода ооооочень нравится, шикарная просто! :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 17 июн 2010, 17:13

Тристан
:flowers: а таро варго как вам?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АЛГОЛЬ » 17 июн 2010, 19:55

Тристан
Я не таролог, но, рассматривая карту Кладбище", буквально через несколько мгновений начала ощущать себя фигурантом какого-то таинства.
Карта очень "цепляет". Как наяву чувствуешь запах сырой земли. легкий ветерок от крыльев летучей мыши. а в ушах - трель сверчка. Словно внутрь попадаешь. Мрачно. но не жутко. Скорее, спокойно и величественно.Желаю Вам удачи в создании своего детища. Я даже пожалела, что не владею искусством Таро... Может, наверстаю еще...

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 18 июн 2010, 01:09

Ну что же...последняя карта которая будет выложена в сеть, остальное перед запуском. Вот и смотрите - любо или нет...
Прошу всех отписаться о своих выводах - будет очень ценная информация для меня и для колоды в целом. Ну и напоследок...я открываю в скором времени издательство которое будет выпускать колоды карт для гадания, книги по магии и мистике - необычность, вот главный конек издательства. Если вы хотите оставить в мире что то после себя, создать то, что будет восхищать глаза и сердца людей - я с радостью рассмотрю ваш проект и помогу с изданием. Молодые авторы, тарологи, мистики, энергеты, колдуны, черные и серые, зеленые и красные - если вы оригинальны и вам есть что показать и чем удивить этот мир - пишите на почту, пообщаемся) Ну на последок...на форуме ТМ я скоро объявлю о новом проекте, который вызовет шок у многих. Но пока...тссс...

Старший Аркан 5 - Клир.
Таро чернокнижника.

Клир - В черной, монашеской рясе, с крестом на шее, умудренный годами человек бредет по тропе. В руках он сжимает посох, на плече у него висит дорожный мешок. Он подвязан грубой веревкой и на ногах-стоптаные сандалии. Но это не останавливает его.
Вера его непоколебима, мысли ясны и дух чист.

Значение: священник, божественная сила, покаяние, путь к духовности.

Колдовское значение: Сильная поддержка Ангела - Хранителя, белая магия.

Все члены Церкви разделены на два основных разряда. Первый разряд составляют
призванные Святым Духом чрез поставление совершать церковное служение:
проповедовать, преподавать Таинства, заботиться о внешнем устройстве храма.
Это клирики.
Второй разряд составляют миряне, которые тоже являются участниками церковной
жизни. Они участвуют и в учительстве церковном, но лишь по благословению
священнослужителей, и как правило, вне храма, и в богослужении - своими
молитвами, и в церковном управлении - в избрании священнослужителей, в
распоряжении церковным имуществом."



Изображение
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 18 июн 2010, 01:45

Тристан, мне как практикующему Тарологу (и не только тарологу), понравилась очень Ваша идея, на самом деле, думала буквально на днях, что не отказалась бы от похожей колоды. Она может быть очень хорошим подспорьем в "колдовском" деле. Очень понравился Ваш "отход" от классического ТАРО. Я хоть и уважаю данную систему, но именно в такой колоде, на мой взгляд она была бы не актуальна.
Могу Вас поздравить с колодой, уж, по мне так она моя мечта
8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 18 июн 2010, 02:04

Спасибо, очень приятно и главное - уверенность есть, что мои усилия не будут напрасны и колода выйдет в свет тем, чем задумывалась изначально.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 18 июн 2010, 02:10

Тристан
А Вы пока не знаете, сколько она примерно будет стоить? Уж очень она мне нравится :wink:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 18 июн 2010, 11:50

Цена будет складываться из себестоимости колоды. Я не хочу делать обычные карты, колода эта будет с качественным долговечным покрытием, хорошей бумагой, хорошей краской. Я думаю цена будет немного меньше тех же теней, что то около 4-5 тысяч рублей. Колода не для всех, она не расчитана на огрмоные продажи - по этому говорю сразу, дефецит будет, перекупщики и прочие атрибуты тоже) Но можно будет заказать колоду черех мой сайт, хотя чую первая партию разлетится быстро, тем более что крупные эзомагазины Москвы уже изъявили желание продавать сию колоду у себя.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение rubedo » 18 июн 2010, 12:16

Да, колода очень интересная и сильная, поэтому особенно хотелось бы, чтобы и полиграфическое исполнение было "на высоте". А то, к сожалению, некоторые колоды Таро изданы в России так, что плеваться хочется - полиграфия дрянь, картон расслаивается или ломается, и т.д. Мне так "повезло" однажды... А если карты дорогие и запечатаны - не всякий продавец согласится выставить одну колоду "смотровой". Ну, и конечно, хотелось бы, чтобы в тех же эзотерических магазинах была именно колода уважаемых Авторов, а не подделки под неё - а то ведь, если будет спрос, "любители клонирования" быстро найдутся...

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 18 июн 2010, 12:45

rubedo ну за качество не беспокойтесь - ломаться, расклеиваться, стираться ничего не будет. Даже в огне не гореть и в воде не тонуть. Благо вышел на типографию в которой Склярова печаталсь со своими тенями 2009 года редакции. Так что в любом случае они будут качественными.
Что касается России - то да, качество у нас не из приятных. Про воров вообще молчу - но управу коль что найдем я думаю)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 18 июн 2010, 13:19

Тристан, если это конечно возможно, хотелось бы получить колоду "сразу", если будут "пробные" варианты, или ограниченная серия до основного выпуска, я была бы Вам очень благодарна, если, повторюсь, это возможно и не будет слишком нагло с моей стороны, получить данные карты. Мыслеобразов очень много, как хотелось бы ее поюзать. Спасибо.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 18 июн 2010, 13:25

Пробных вариантов не будет - бета тест проведут сильные тарологи, знакомые и утечка в сеть недопустима. Колода выйдет в свет и форумчане ТМ смогут первые ее заказать и получить на руки за неделю до официальной презентации, совершенно полную и финальную версию, ту, что будет продаваться везде. Ну с моей личной зарядкой первых 100 колод как бонус)) По этому не переживайте - о выходе колоды ТМ будет первым оповещен)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 18 июн 2010, 13:40

Тристан, все поняла, спасибо ))) Хотелось бы тогда попасть в первые покупатели
:) Только, извините, без Вашей "зарядки", люблю белые, чистые листы, для подгона "под себя". Спасибо 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение rubedo » 18 июн 2010, 14:18

Тристан, спасибо, будем ждать! :wink: Успехов Вам! :flowers:

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 18 июн 2010, 15:06

Avanda как пожелаете)))

rubedo спасибо большое.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:55
Репутация: 0

Сообщение Astraport » 20 июн 2010, 13:44

Тристан а не подскажите где печатались? Сколько стоит? Как собираетесь продавать? Как организуете доставку? Шлете ли зарубеж?

Можно и в личку. Спасибо.
just do it

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 20 июн 2010, 15:07

Astraport писал(а):Тристан а не подскажите где печатались? Сколько стоит? Как собираетесь продавать? Как организуете доставку? Шлете ли зарубеж?

Можно и в личку. Спасибо.
На первые два вопроса я не смогу дать ответ, потому что карты еще не печатались, как и назвать конечную цену - все зависит от себе стоимости продукта. Что касается доставки, то в Риге точно можно будет найти в продаже карты, в Латвии, скорее всего Германии в эзомагазинах, а так - посылкой буду доставлять, через заказ в интернет магазине на моем сайте, почти в любую точку мира.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Aselaiey » 28 июн 2010, 00:45

Тристан, очень понравились Ваши карты и идея довольно оригинальна, может выложите еще несколько изображений для затравки?
За более детальной трактовкой снов можете обратится на мой форум, для этого будет достаточно нажать ниже кнопочку под названием "сайт" и зарегистрироваться.

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 28 июн 2010, 01:02

Нет, к сожалению я больше не буду выкладывать карты в сеть. Только после релиза. Но поверьте, все будет сделано на славу.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Aselaiey » 28 июн 2010, 01:06

Я в этом даже не сомневаюсь, просто карты очень понравились! :)
За более детальной трактовкой снов можете обратится на мой форум, для этого будет достаточно нажать ниже кнопочку под названием "сайт" и зарегистрироваться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»