Таро Манара - трактовка,значения карт

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение nastyaa » 25 окт 2010, 23:38

sHocOL@dK@ писал(а):а можно ли на Таро Манара посмотреть наличие магических воздействий,( приворота и пр)...?
манара хорошо показывает наличие сексуальных, любовных привязок, может показать приворот,
все зависит от того, насколько хорошо вы с ней найдете общий язык
Легче всего не верить в то, о чем ничего не знаешь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 01 ноя 2010, 22:47

Мои выкладки по МАНАРЕ

post1080893.html#1080893

Буду рада, если моя тема сможеь Вам помочь в лучшем понимании этой колоды :flowers:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Сообщение sHocOL@dK@ » 01 ноя 2010, 23:31

Avanda
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! много полезной информации для себя почерпнула! :flowers:
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 23 июл 2011, 04:28

Девушки, я первый раз в руках держу колоду, надеюсь вы мне поможите чуть-чуть.Я делала расклад "Взаимоотношения."
Группа 1. РАЗВИТИЕ. Карты 1,2,3 - дают основное направление развития взаимоотношений.

1 - Прошлое
Всадница Огня
Как я понимаю, карта означает стремительное развитие отношений, возможно, расставание.

2 - Настоящее.
V Жрец
Неловкость, ощущение "дурацкого положения". Осуждение. Конфликт между желаниями и возможностями и, как следствие, шокирующее поведение. Человек чувствует себя "не в своей тарелке".

3 - Будущее.
Шестерка Воздуха
Обман, отношения построенные на лжи, людят видят все сквозь розовые очки.

Группа 2. СПРАШИВАЮЩИЙ. Карты 4,5,6 - показывают состояние спрашивающего в этих отношениях.
Шестерка Огня
XVI Башня
Тройка Воды
Девушка играет в этих отношениях и развлекается, и в тоже время по картам девушка находится в постоянной депрессии и напряжении, переживает и старается оставаться наедине с собой.

Группа 3. ПАРТНЕР. Карты 7,8,9 - показывают состояние партнера спрашивающего.
Десятка Огня
Туз Огня
Пятерка Воздуха

Мужчина в этих отношениях получает максимум секса и скорее всего не хранит верность партнерше.Вся инициатива в его руках.Мужчина не привык идти в этих отношениях на компромиссы и давит на девушку,ощущение, что у парне на сердце огромная рана вызванная этими отношениями или прежними.

Группа 4. ЦЕЛЬ. Карты 10,11,12 - раскрывают цель этих отношений. Какой урок человек должен из них извлечь.
Семерка Земли
Пятерка Огня
Король Земли
Уроком этих отношений явится большое разочарование в любви , необходимость решить свои внутренние метания и терзания и вообще в отношениях будто очень много лжи.

Группа 5. ПЕРСПЕКТИВЫ. Карты 13,14,15 - карты в этой группе раскрывают возможные перспективы этих отношений, что они принесут. Рассматриваются вместе с картой № 3.

Семерка Воздуха
Десятка Земли
Королева Земли
Людей ждет ложь, разлука, отстраненность друг от друга, к друг другу никакого интереча.


Мне кажется я тут что-то намудрила.Пара, которую я рассматривала рассталась.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 23 июл 2011, 13:09

tvoya-pechal, мне кажется, если отношения и существуют на настоящий момент, то они не имеют под собой твердой почвы, какие-то поверхностные, легкие, свободные и ни к чему не обязывающие. Встречи от случая к случаю, скорее по инициативе мужчины. Мужчина может вести себя агрессивно по отношению к даме, быть весьма эгоистичным, эдакий сердцеед, злой гений, которому спрашивающая "поклоняется". Люди живут каждый своим интересом, большое и светлое чувство (взаимное) их, на мой взгляд, не связывает. Мужчина вообще как будто расстаться окончательно хочет и карты в группе Перспектива показывает все же скорее на расставание.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 23 июл 2011, 18:19

Solnechnaya
cпасибо, вот и я думаю, что тут какая-то глушь)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение Мария25 » 18 сен 2014, 13:04

Показывает ли карта Умеренность Таро Манара на наличие приворота на человеке?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение ATOR » 18 сен 2014, 13:16

Мария25 писал(а):Показывает ли карта Умеренность Таро Манара на наличие приворота на человеке?

Нет. Тем более, прежде всего - это именно Аркан Умеренность, который мало меняется от колоды к колоде. А уж потом - Таро Манара. )

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение Мария25 » 18 сен 2014, 13:33

ATOR писал(а):
Мария25 писал(а):Показывает ли карта Умеренность Таро Манара на наличие приворота на человеке?

Нет. Тем более, прежде всего - это именно Аркан Умеренность, который мало меняется от колоды к колоде. А уж потом - Таро Манара. )
Понятно, спасибо. А мне гадалка сказала, что именно эта карта означает, что на молодом человеке приворот. Ну я как-то ей и не особо поверила) А что эта карта может означать при раскладе на отношения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение nadine » 18 сен 2014, 13:37

Мария25
я согласна с ATOR, у гадалки была какая-то очень странная логика. Конечно, трактовка всегда индивидуальна, но у меня эта карта означает такой тип взаимоотношений, когда мужчина "сидит на шее" у женщины, она ему жена и мамочка одновременно, может вполне означать брак, где всё на плечах женщины, а мужчина неплохо устроился. Ну может ещё означать наличие постоянной партнёрши, жены, в зависимости от контекста, устоявшуюся жизнь
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение ATOR » 18 сен 2014, 13:37

Мария25 писал(а):А что эта карта может означать при раскладе на отношения?
В каком пункте она выпала? О чем шла речь? О привороте? Но в любом случае - это карта объективного гармоничного положения человека в пространстве, оптимальное соотношение эмоций, желаний и т.п.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение Solnechnaya » 18 сен 2014, 13:41

Умеренность не несет в себе какого-то глобального, стремительного развития в паре. Партнеры могут быть, по сути, разными, но в объятьях друг друга находят нечто нужное и недостающее в жизни, и тут речь не о любви, страстях. Скорее, речь о спокойствии, комфорте, быте, умиротворении. Одному нравится быть "мамочкой" (ведущим), другому "сыночком" (ведомым).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение Мария25 » 18 сен 2014, 14:13

Странная логика тогда у гадалки..я к ней пришла с вопросом-возможно ли еще совместное будущее с молодым человеком? Мы сейчас с ним в ссоре, пока не общаемся. И вот первой выпадывает карта Умеренность, и она такая говорит-ты на него приворот что-ли делала? Я говорю-нет (я на самом деле никаких магических действий не производила). Она-тогда другая женщина на него приворот сделала, причем жесткий. Мне видимо на будущее урок-больше к этой гадалке ни ногой. Последний раз была у нее месяца 3 назад, сейчас прочитала записи, которые я делала после гадания-не сбылось ровным счетом ничего из сказанного.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
nadine писал(а):Мария25
я согласна с ATOR, у гадалки была какая-то очень странная логика. Конечно, трактовка всегда индивидуальна, но у меня эта карта означает такой тип взаимоотношений, когда мужчина "сидит на шее" у женщины, она ему жена и мамочка одновременно, может вполне означать брак, где всё на плечах женщины, а мужчина неплохо устроился. Ну может ещё означать наличие постоянной партнёрши, жены, в зависимости от контекста, устоявшуюся жизнь
Кстати, именно такие отношения у нас и были с молодым человеком до расставания.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Solnechnaya писал(а):Умеренность не несет в себе какого-то глобального, стремительного развития в паре. Партнеры могут быть, по сути, разными, но в объятьях друг друга находят нечто нужное и недостающее в жизни, и тут речь не о любви, страстях. Скорее, речь о спокойствии, комфорте, быте, умиротворении. Одному нравится быть "мамочкой" (ведущим), другому "сыночком" (ведомым).
И с Вами тоже соглашусь, у нас именно такие отношения и были.
Вывод-гадалка значит не правильно интерпретировала значение карт?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение Solnechnaya » 18 сен 2014, 14:20

Мария25 писал(а): Вывод-гадалка значит не правильно интерпретировала значение карт?
У каждого, конечно, свое видение карт. Например, у меня значение карты Совы (это карты Ленорман) - сомнения, темные мысли, внутренняя работа и бесконечный самоанализ. У знакомой девушки Совы - стабильность и четкое видение ситуации, скрытых моментов. И то и то толкование работают (у меня мое, у нее - свое).
Мне сложно связать Умеренность и приворот, тут, скорее, психологическая зависимость партнеров друг от друга, обмен энергиями (допускаю, что один из партнеров сильно вампирит другого, но "донор" и рад делится), а не жесткие привязки из магии..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение nadine » 18 сен 2014, 16:29

Мария25
возможно, гадалка что-то своё переносила (этим грешат иногда не очень профессиональные гадалки :cry: ) или, того хуже, хотела запугать вас чем-нибудь типа "на него сделала приворот другая женщина, если сейчас не снимем, вам с ним не быть" :shock:
По моему опыту, манара для диагностики приворота не самая лучшая колода, по крайней мере, надо было тогда смотреть ещё дополнительно на какой-нибудь теневой колоде, а не с ходу ставить такой диагноз
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение Мария25 » 18 сен 2014, 16:41

nadine писал(а):Мария25
возможно, гадалка что-то своё переносила (этим грешат иногда не очень профессиональные гадалки :cry: ) или, того хуже, хотела запугать вас чем-нибудь типа "на него сделала приворот другая женщина, если сейчас не снимем, вам с ним не быть" :shock:
По моему опыту, манара для диагностики приворота не самая лучшая колода, по крайней мере, надо было тогда смотреть ещё дополнительно на какой-нибудь теневой колоде, а не с ходу ставить такой диагноз
На теневых колодах она больше ни на каких не смотрела, сходу главное по одной карте мне в лоб сказала про приворот. А у меня после ее сеанса ужасное состояние было: я плакала, меня всю трясло, я полночи уснуть не могла. Вывод- к этой гадалке я больше ни ногой. После ее сеанса я получила нервное расстройство, подпорченное здоровье, и впустую отдала деньги. И еще вопрос-как сделать так, чтобы данное гадание не сбылось? Не думать про него?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение nadine » 18 сен 2014, 16:57

Забыть и посмеяться, что бывают и такие гадалки
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение Мария25 » 22 сен 2014, 19:50

Подскажите пожалуйста, а что означает карта Дьявол в прямом положении Таро Манара при просмотре отношений и вопросе: что мужчина говорит об определенной женщине?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение nadine » 23 сен 2014, 00:44

Мое мнение,что она его возбуждает и провоцирует)бесовка такая
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 11:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара - трактовка,значения карт

Сообщение Нelen » 25 янв 2017, 00:51

А как по Таро Манара смотреть время например когда я встречу свою любовь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»