Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 04 май 2018, 11:20

АлександрА44 писал(а): У меня личные приёмы и могу сказать одно народ у нас разный но скучно мне ни одного дня не было.
я личные приемы не веду, не имею на то ни возможности ни желания особого, но представляю, как это может быть порой "весело и забавно" в ковычках..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Delta » 04 май 2018, 14:21

ягодка-малинка писал(а):
Delta писал(а): есть и такие, с которыми приятно общаться, работа как отдых
я сейчас задумалась, вспоминая, были ли у меня кверенты, работа с которыми бы оставила совсем уж неприятные ощущения, да вроде как нет, но мне очень не по душе, когда я отписываюсь человеку и в ответ тишина, т.е. никакого отклика, ни положительного, ни отрицательного, как бы по факту "приняли ответ" и все, а мне всегда хочется в ответ услышать, хоть парой слов, удалось помочь или нет.
У меня были, кто прям очень неприятное впечатление оставил, после одного такого случая я как раз эту тему и открыла. Но таких клиентов было очень мало, и все они с очных консультаций именно, в дистанционных одну только помню, но прекратить диалог в случае хамства дистанционно намного проще, чем на очной. А на молчунов я спокойно реагирую, люблю конечно обратную связь, но если нет, так нет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение nadine » 04 май 2018, 14:55

На молчунов я тоже спокойно реагирую,иногда лучше молчуны,чем двухнедельная обратная связь :smile: Молчуны-это либо интроверты,либо не понравилось/сказали не то,что хотелось услышать. Была у меня приятная клиентка,которая несколько лет подряд заказывала годовой без Ос. Но раз заказывала повторно,значит,просто человек не счел нужным лишнее общение,это ок.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение nadine » 16 май 2018, 15:42

А кто что думает про динамщиков и часто ли на таких попадает? Я имею ввиду,когда человек пишет-пишет,задает много вопросов и на стадии оплаты сливается. За годы практики я научилась их вычислять раньше,чем позже. Например,короткое письмо "какова стоимость ваших услуг". Почему-то после ответа,независимо от стоимости,беседа не продолжается. Возможно,это пишут те,кому просто интересно,сколько такое стоит, или конкуренты,чтобы определиться со своей ценовой политикой :shock: Или,например,переписка,закончившаяся "спасибо,я обращусь к вам позже"-это какое-то вежливое прощание с тарологом)))) ну и если переписка идет уже третьи сутки,кверент все спрашивает и спрашивает детали или жалуется на жизнь -переписку пора заканчивать,расклад он не закажет
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Parzifal » 16 май 2018, 20:23

nadine писал(а): А кто что думает про динамщиков и часто ли на таких попадает? Я имею ввиду,когда человек пишет-пишет,задает много вопросов и на стадии оплаты сливается.
Такие мне попадались, правда, было их совсем мало у меня - может быть, с десяток...
А молчуны настораживают... а вдруг это перебрасывают заказ другого человека, сами с него возьмут дороже, а практику отстегнут более скромную сумму... да Бог / Силы ему судья. и он сам себе судья...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Delta » 17 май 2018, 02:07

nadine
Меня как-то это вообще не напрягает, мало ли, может человеку мои условия не подошли, или передумал. Не все ж, кто интресуется что и как обязательно должны стать клиентами
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 17 май 2018, 09:27

Parzifal писал(а): а вдруг это перебрасывают заказ другого человека, сами с него возьмут дороже, а практику отстегнут более скромную сумму...
резонная мысль, я уже ничему не удивлюсь, что и такое возможно, тем более, что в теме "помогите растолковать" таких "ушлых" как я поняла "имеется"..схема тут простая, изображаешь из себя гадалку, но "уж очень занятую, загруженную", а значит "неимоверно востребованную", что свои плюсы дает ситуации, а посему требуешь "некоторое время" на просмотр запрашиваемой ситуации, а сам "шмыг" в вышеуказанную тему и давай слезно конючить "девочки, миленькие, помогите, родьненькие, у сестры (кумы, золовки, подруги близкой и т.д.) беда приключилась, любимый бросил, не спит, не ест бедная, правду знать хочет, помогите всем миром!!!" и набрав нужное колличество чужих видений по этой ситуации, обработав их, собрав воедино победоносно выдает этот "плагиат" заказчику под видом своего "вердикта" , вот уж воистину "все гениальное на удивление просто" и главное никаких особых затрат и утруждений и ведь все довольны, никто себя обманутым не считает!
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Ink » 17 май 2018, 09:42

nadine писал(а): Я имею ввиду,когда человек пишет-пишет,задает много вопросов и на стадии оплаты сливается. За годы практики я научилась их вычислять раньше,чем позже.
Именно эта категория, вызывает какое-то человеческое удивление что ли. Не раз уже было просто.. человек спрашивает цену, отвечает что-то в стиле "да не вопрос", потом начинается целая куча вопросов с параллельным вываливанием нюансов личной жизни. Даже не столько что-то спрашивает, как чувствуется потребность, на кого-то это все излить. Как только вежливо напоминаешь про оплату - "клиент" в Нарнии.

На тех, кто исчезает, после того как называю цену - не реагирую никак, хотя таких не очень много. Ну мало ли, вдруг человек думал, что я за 100 рублей, а лучше за "спасибо" буду тратить час личной жизни и, а главное - сил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 17 май 2018, 09:46

nadine писал(а): А кто что думает про динамщиков и часто ли на таких попадает? Я имею ввиду,когда человек пишет-пишет,задает много вопросов и на стадии оплаты сливается.
у меня на этот счет есть мои личные условия, которые я всегда отправляю в ответ на заявку любого рода, где все прописано и стоимость моих услуг и требования и сроки, а также мои личное "понимание" в случае "если мои условия вам не подходят", далее этого я обычно диалог не веду, какие бы "веские аргументы" мне вслед не приводили.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение nadine » 18 май 2018, 15:09

Ох,ребята,какую актуальную историю мне поведала коллега из инстаграм про проверяльщиков. :wink: Пишет ей в вотсап дама,просит разложить на отношения с мужем,который типа стал отдаляться. По итогу расклада пишет:хахаха,это не мой муж,а вообще знакомый,вы шарлатанка,никаких сверхспособностей у вас нет(вообще та таролог о сверхспособностях и не заявляла)и грозится куда-то кляузу писать,хотя непонятно куда,анти-инстаграм еще не собрался)))))
В общем,тарологи,будьте бдительны. Та таролог берет оплату по факту и зря,может быть обезопасила бы себя -проверяльшики платить не любят. Да,показала она мне свой расклад. Он действительно нескладный,но если не впадать в паранойю,что все клиенты врут,то можно прочитать его в контексте исходных от клиентки данных
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Delta » 18 май 2018, 16:22

nadine
А мне в инсте недавно писала одна мол открыла ип посмотрите пойдет ли дело, я ей цену написала, причем очень маленькую, так как акция, а она мне: "я бы рада, но заплатить нечем", ответила, что бесплатно не гадаю, на что она написала "вот он человеческий фактор, все ради денег",и отправилась в бан, пока что это единственная такая у меня оттуда.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение nadine » 18 май 2018, 16:43

Delta
Да уж,а они на работе не ради денег)))))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 18 май 2018, 17:21

Delta писал(а): "я бы рада, но заплатить нечем"
я всегда так говорю на это, если у меня самой нет денег на маршрутку, то я никогда в нее не полезу , с просьбой провезти меня до дома бесплатно, мотивируя "мне же очень надо ехать! ну что вам жалко что ли!?", я иду пешком, или в магазин, кафе, ресторан без денег не иду с просьбой дать мне еды бесплатно, потому что "я очень хочу кушать!", почему же здесь должно быть по иному!?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Delta » 18 май 2018, 19:26

ягодка-малинка
Мне проще вообще не дискутировать дальше, чтобы не тратить время, но логика таких людей удивляет
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 18 май 2018, 20:28

Delta писал(а): Мне проще вообще не дискутировать дальше, чтобы не тратить время
нет, я тоже в дебаты не вступаю, это я просто так для себя рассуждаю-обосновываю подобное поведение.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Solnechnaya » 23 май 2018, 14:48

А мне вот не совсем понятны запросы: опишите крайне точно внешность будущего потенциального супруга/МЧ для серьезных отношений и какой у него будет уровень дохода :shock: Срок и обстоятельства встречи еще понять можно, но внешность то в подробностях к чему и уровень ЗП? Явно, если она соберется за него замуж, то эти факторы будут устраивать. Или будет по улице дама ходить и искать описанные признаки во внешности проходящих мимо мужчин, а вдруг пропустит ТОГО самого? :wacko: :?
Еще не совсем понятно, когда у возлюбленного (с кем уже давно не вместе) имеется по раскладу симпатия/отношения, высылают весь список дам, которые лайкают его фото в соц сетях и вопросами: это она, она или она? Что даст эта информация (если исключить факт, что дама хочет рассоры/отвороты делать), если самый главный посыл расклада Не любит вас, о воссоединении не думает и влюблен даже не был..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение nadine » 23 май 2018, 15:33

Solnechnaya писал(а): А мне вот не совсем понятны запросы: опишите крайне точно внешность будущего потенциального супруга/МЧ для серьезных отношений и какой у него будет уровень дохода
А это любовь к цыганскому гаданию у народа так выражается. "Ты выйдешь замуж за военного через 2 года и точка" :smile: :smile:
Solnechnaya писал(а): Еще не совсем понятно, когда у возлюбленного (с кем уже давно не вместе) имеется по раскладу симпатия/отношения, высылают весь список дам, которые лайкают его фото в соц сетях и вопросами: это она, она или она? Что даст эта информация (если исключить факт, что дама хочет рассоры/отвороты делать), если самый главный посыл расклада Не любит вас, о воссоединении не думает и влюблен даже не был..
А оба приведённых вами запроса рассчитаны на то, чтобы кверенту не анализировать ситуацию и не брать жизнь в свои руки, а искать разлучницу,ждать принца, свалившегося счастья и т.п.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 25 май 2018, 08:15

Solnechnaya писал(а): А мне вот не совсем понятны запросы: опишите крайне точно внешность будущего потенциального супруга/МЧ для серьезных отношений и какой у него будет уровень дохода Срок и обстоятельства встречи еще понять можно, но внешность то в подробностях к чему и уровень ЗП? Явно, если она соберется за него замуж, то эти факторы будут устраивать. Или будет по улице дама ходить и искать описанные признаки во внешности проходящих мимо мужчин, а вдруг пропустит ТОГО самого?
что тут хочется сказать.. раз просят, значит нужно описать
:smile:
и тут в ход можно пустить всю свою фантазию, а также учесть пожелания кверента (какого именно красавца или красавицу он желает видеть с собой рядом)!!!
:smile:
это я к тому, что неужели, задавая вопрос подобным образом вопрошающий сам не понимает степень риска нарваться на придумки, додумки, присказки от таролога, проверить на правдивость эту информацию он не сразу сможет и сможет ли вообще!
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Ink » 25 май 2018, 10:56

nadine писал(а): По итогу расклада пишет:хахаха,это не мой муж,а вообще знакомый,вы шарлатанка,никаких сверхспособностей у вас нет(вообще та таролог о сверхспособностях и не заявляла)
Ну эта банальная неграмотность людей, почему-то всем влом разобраться, что таролог не равно ясновидящий. По моему, если человек обладает ясновидением, то карты ему ни к чему. Ну а платить деньги ради проверок - всем бы так жить.. :smile:
nadine писал(а): и грозится куда-то кляузу писать
И куда же интересно? В Министерство не Ваших Собачьих дел? :smile:
Solnechnaya писал(а): А мне вот не совсем понятны запросы: опишите крайне точно внешность будущего потенциального супруга/МЧ для серьезных отношений и какой у него будет уровень дохода Срок и обстоятельства встречи еще понять можно, но внешность то в подробностях к чему и уровень ЗП?
Может они ориентировки по городу расклеивать собираются, ну мало ли. :dance:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 25 май 2018, 14:16

что тут хочется сказать.. раз просят, значит нужно описать
:smile:
и тут в ход можно пустить всю свою фантазию, а также учесть пожелания кверента (какого именно красавца или красавицу он желает видеть с собой рядом)!!!
:smile:
лысый блондин с черными бакенбардами

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»