Частое гадание на одну ситуацию

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 18 июл 2017, 23:27

nadine
Да, было дело что оставляла, но вообще не люблю я это дело и в принципе практически никогда отзывы не пишу ни хороших ни плохих. В каких случаях оставляла? В первом когда таролог увидела те факты из моей жизни в настоящем которых в принципе нет и в этом я уверена. Считаю это непрофессионализмом. Во втором случае скорее это не негативный отзыв, а больше рассуждение. Сколько я слышу и читаю о том что будущее многовариантно и ничего нельзя предсказать на 100%. Что мы сами можем изменить ход событий и т.д. Так вот в моем случае таролог сказала как отрезала что изменить ничего нельзя и пытаться не стоит. Разве можно так категорично утверждать? Я считаю, что нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение nadine » 18 июл 2017, 23:35

Titiyo

у меня проблема с написанием хороших отзывов,заметила, что плохие писать, например, на непонравившийся фильм, почему-то проще :smile: :smile:
Titiyo писал(а): Так вот в моем случае таролог сказала как отрезала что изменить ничего нельзя и пытаться не стоит. Разве можно так категорично утверждать?
Да,категорично что-то заявлять считается неэтичным
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 18 июл 2017, 23:41

nadine
Поживем увидим... но я бы больше не обратилась к такому специалисту

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 09:14
Репутация: 54

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Mirela » 19 июл 2017, 00:22

У меня опыт был и с тарологами, и со своими же картами. Одна и та же ситуация. Все, как по сценарию в первом посте. Первый таролог говорит - да, будет и не один случай. Второй таролог - вижу, будут возможности, но вы сами упустите, будете ждать лучше. Третий - нет, ничего не будет, у вас судьба такая, рок, фаталити.., можно ставить крест и идти в монастырь... и тут же предлагает ритуальчик с кладбищем, как злой рок предотвратить, цена в два раза превышает средний заработок по РФ, ясен пень - шарлатан.
А вот два первых таролога очень и очень мне понравились, но один дал детальный прогноз на будущее, второй наоборот детально описал прошлое и настоящее, но на будущее размыто. Оба в своей честности сомнений не вызвали. Поразмызсли, замусолив глазами их ответы раз по 100 (как же приятно читать позитивные прогнозы!), пришла к выводу, что скорее всего, первый таролог смотрел лучше перспективы на будущее и более детально, второй же наоборот смотрел в корень проблемы и уже с эти корнем на перспективу взглянул, а так как с "корнем" уже сложились свои взгляды, мнения и т.д., скорее всего, тут не уверена, таролог уже немного иначе увидел карты, как бы притянув "корень". Кто из них прав, покажет время, сроки стояли более 2 лет( Но могу сказать, что у первого начали сбываться какие-то детали, а у второго прям в тютельку про причины попадания в попец. Я надеюсь ясно выразила мысль. @}->--
И опыт с моими картами. Т.к. карты разговаривают со мной на моем языке, т.е. приколами, показывают мне именно моими ассоциациями в 60% случаев, я в них уверилась на все 100. В начале было так, хоть 10 раз задавай 1 вопрос - ответ один , но детали различались. Я уж удумала, что я гений и я так смогу прям все до мельчайших подробностей, в плоть до "где по широте и долготе мне бахнется дар с небес", все разузнать. Счастье длилось не долго, видимо, карты терпели (или кто там терпит) и терпенье лопнуло. Я же как, вытащу - не понимаю, давай сразу! второй раз тащить и так пока, мне дурочке, не разжуют. Знаю, что глупо и везде черным по белому написано, что так нельзя и т.д., но я ж возомнила себя гением... Так вот, сейчас происходит так: первый раз, что показали то и сбывается, другого не дано. В принципе, это и есть причина прихода на форум, потому что не понимаю иной раз че говорят, слишком серьезные иногда( Возможно мне со своими прикольчиками не надо пытаться заглянуть за угол?

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 09:14
Репутация: 54

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Mirela » 19 июл 2017, 00:30

Titiyo
У меня к Вам вопросик, а точек сопрекосновения вообще в трактовках нет от таролгов? Вообще кардинально разные трактовки?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 11:35

Mirela
Ну почему же. Точки соприкосновения были. Просто первый таролог детально описала причины ситуации чем уже вызвала доверие у меня и прогноз дала благоприятный. Второй про настоящее ничего не сказала вообще т.е. я не могу судить о её профессионализме пока будущее не наступит, но на будущее уже всё хуже чем у первого. Но смутило меня то что увидела чего нет. И на моё возражение всё равно настаивала. А третий дала самый неблагоприятный прогноз да ещё и сказала как отрезала, правда ничего не предлагала в плане магичить.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 12:18

ягодка-малинка писал(а): сейчас вот еще такой момент наблюдаю, у меня в личном кабинете открыта бесплатная акция и не у меня одной, у некоторых моих коллег тоже и мне почему то очень неприятно наблюдать как одни и те же пользователи кочуют из одной акции в другую с одним и тем же вопросом, что им это дает не понимаю, тем более что мастера отвечают по разному.
Вот..... чего я никак и не могу понять. Ваша последняя фраза. ''тем более что все мастера отвечают по разному''. Почему так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41417
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 19 июл 2017, 12:23

Titiyo писал(а): Вот..... чего я никак и не могу понять. Ваша последняя фраза. ''тем более что все мастера отвечают по разному''. Почему так?
а вы сами не понимаете ответ на этот вопрос, он же очевиден, среди этих разнящихся ответов, есть наверное и чей то верный (а чей именно, может показать только объективная ОС от первого лица), по крайней мере один, ну а все остальные..сами понимаете (а высказаться многие хотят)...вот вам и ответ. Не могут все одинаково отвечать, ну хоть ты как..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41417
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 19 июл 2017, 12:33

Titiyo писал(а): Ну почему же. Точки соприкосновения были. Просто первый таролог детально описала причины ситуации чем уже вызвала доверие у меня и прогноз дала благоприятный. Второй про настоящее ничего не сказала вообще т.е. я не могу судить о её профессионализме пока будущее не наступит, но на будущее уже всё хуже чем у первого. Но смутило меня то что увидела чего нет. И на моё возражение всё равно настаивала. А третий дала самый неблагоприятный прогноз да ещё и сказала как отрезала, правда ничего не предлагала в плане магичить.
Titiyo тут еще много зависит, на мой сугубо взгляд, по каим своим личным критериям вы подходите к выбору Мастера для просмотра своей ситуации, вот тут где то "ваша проблема зарыта"..если по "народным симпатиям", то они, эти "зрительсткие симпатии" пользователей порой весьма и весьма непостоянны, меняются как погода в мае, если по стоимости услуг, как и по обширному ассортименту представляемых услуг, то это тоже весьма ненадежный критерий..а то получается, что и винить то по итогу некого, типа "сама пришла=сама обратилась"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 12:39

ягодка-малинка
Полностью с вами согласна. На отзывы я уже давно не обращаю внимания, на положительные отзывы. Ибо понимаю, что не всегда они достоверны, а вот к негативным присматриваюсь. Было дело что я и с этого форума обращалась к тарологам, но при этом внимательно просмотрела темы и сообщения мастера. Так вот ну не внушает мне доверия человек который сам год назад бегал по разделам ИП и Тренировкам. Да и кстати такое же мнение у меня на счет тех кто предлагает привороты любой сложности и изгоню бесов быстро качественно дорого

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41417
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 19 июл 2017, 12:47

Titiyo
вообще конечно в идеале найти себе "своего" одного таролога, гадалку, Мастера, которуму можно будет верить на 100%..и тогда потребность во всех прочих просмотрах пропадет сама собой, я для себя такого нашла, это моя подруга, тоже таролог-самоучка, ее прогнозы для меня точны настолько, что не нуждаются в перепроверке ничьим более видением, желаю и вам "путем проб и ошибок" обрести себе по итогу такого.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение nadine » 19 июл 2017, 15:24

Titiyo
Негативные отзывы тоже бывают субъективны более чем или приёмом чёрного пиара. Я сама видела негативные отзывы о специалистах, которых бы порекомендовала, и оды тем, с кем у меня не срослось. Своего таролога найти действительно непросто, я думаю, ко всему прочему, надо быть с ним на одной волне. Но повторюсь, возвращаясь к теме поста, бегать и гадать у 10 тарологов и удивляться, почему разные ответы, - вредить себе и ситуации.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 15:40

nadine
Так а если не бегать как тогда найти своего таролога который говорит правду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение nadine » 19 июл 2017, 15:46

Titiyo

читайте что он пишет, смотрите его акции, в бесплатной акции поучаствовать-вариант. Будете примерно знать, подходит ли вам такое.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 21:45

nadine
Ага... хотела поучаствовать я в акции бесплатной написала на почту меня попросили озвучить ник на форуме. Зачем? Ответ напрашивается сам собой

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение big kasatka » 19 июл 2017, 21:59

Titiyo
Если есть сомнения в тарологе то ищите следующего к кому не будет сомнений и попадете к кому надо
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 22:01

big kasatka
Разориться можно так бегать по тарологам :smile:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение big kasatka » 19 июл 2017, 22:05

Вы должны внутри понимать цену адекватная она или нет и соответственно где цена завышена по вашему мнению туда лучше не обращаться и вы до оплаты должны доверять тарологу и тогда не разоритесь .А не доверяете то платить зачем ?
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение НатальяБум » 19 июл 2017, 23:00

Titiyo писал(а): Сколько я слышу и читаю о том что будущее многовариантно и ничего нельзя предсказать на 100%. Что мы сами можем изменить ход событий и т.д
Противоречите сами себе. Вы же сами пишете, что считаете будущее многовариантным, почему тогда удивляетесь разным ответам ваших гадателей? Кто-то увидел один путь, кто-то иной.
nadine писал(а): Titiyo
Последнее явно подозрительно.
Почему сразу подозрительно? Мы же не знаем, что спрашивала Titiyo у этого гадателя. Может у нее и вопросы звучали односложно и ситуация не из сложных.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2017, 23:06

НатальяБум писал(а): Titiyo писал(а):
Источник цитаты Сколько я слышу и читаю о том что будущее многовариантно и ничего нельзя предсказать на 100%. Что мы сами можем изменить ход событий и т.д

Противоречите сами себе. Вы же сами пишете, что считаете будущее многовариантным, почему тогда удивляетесь разным ответам ваших гадателей? Кто-то увидел один путь, кто-то иной.
Как удобно, не правда ли? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»