Таро. Расклады без фотографии.

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ягодка-малинка » 06 фев 2019, 10:40

big kasatka писал(а):
06 фев 2019, 10:36
Если информация перекрыта то необходимо понять в чем причина , чтобы этого не повторилось
ну, лишь бы эта причина по итогу не сводилась к тому, чтобы "крайними" или "виноватыми" детали выставлять, как то "а вы мне фото не предоставили или не то фото, какое нужно бы"
big kasatka писал(а):
06 фев 2019, 10:36
Лично я могу вполне сказать что больше мне нечего добавить
мне тоже, я практик по натуре, а все эти риски - это уход в философию.
в любом случае оба высказались на злобу вопроса и остались каждый при своем мнении, которое нужно уметь взаимно уважать.
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение селька » 08 фев 2019, 10:27

ягодка-малинка писал(а):
06 фев 2019, 08:24
это я к тому, что не нужно бояться браться и за такие ситуации, информация придет в любом случае, если ее даже вот так вслепую запросить.
Мне такие ситуации напоминают стрельбу вслепую. Можно попасть, а можно и промахнуться. Кстати даже при таком виде стрельбы стрелок все таки сначала видит мишень, а уж потом поворачивается к ней спиной. Представляю как бы его привели на стрельбище с завязанными глазами, поставили перед мишенью и сказали - вот она перед тобой - стреляй... не думаю чтобы попаданий было много))) Как выше сказано, единицы могут достигнуть мастерства, когда ВСЕГДА, ПРИ ЛЮБОМ ЗАПРОСЕ информация идет в полном объеме и при любых условиях. Все остальное это случайность. Сегодня попали в яблочко, завтра рядышком, послезавтра вообще пуля улетела куда то в неизведанные дали.
Никого не уговариваю, но буквально на днях ко мне обратилась клиентка с форума, которая после расклада сказала что это первый расклад, который полностью ответил на ВСЕ ее вопросы. Вообще за мою практику я всего один раз слышала от клиента что вообще никуда не попала и то там была такая ситуация, что человеку просто не хотелось смотреть в лицо правде и слышать то, чего он слышать не хотел.
Не спорю - эксперименты интересны, но пока не будет постоянного результата , трудно сказать о их правдивости. По крайней мере то, что мне нагадали, было просто набором общих фраз про то что есть и что причина такая то - что будет пока не совпало, хотя уже пару месяцев прошло))) Налить воды можно из любого расклада.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ii22 » 09 фев 2019, 14:48

интересно, как темы в самых разных ветках находят ответ. в разделе конкурсов PoisonApple пишет
А вообще личная особенность моя - с фото и картинками работать труднее, чем с текстом и речью. То есть, мне проще иметь Имя и дату рождения или вопрос написанный человеком перед глазами, чем его фото. Фото несет слишком много ненужной и сбивающей с толку информации часто (информацию и следы того, кем оно сделано, о месте где сделано и пр.).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение PoisonApple » 09 фев 2019, 15:14

ii22
Доброго))
Фото для меня больная тема, да)
А вообще на форуме есть тема, где мы делали просмотры без данных вообще, только по никнейму.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ii22 » 09 фев 2019, 16:33

PoisonApple
я вот тоже писала, что меня больше сбивает, но теперь намереваюсь попробовать еще раз, твердо зная, что некоторые считают, что это сильно облегчает настройку
а скиньте тему пожалуйста

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение PoisonApple » 09 фев 2019, 17:46

ii22
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3385740#p3385740
Просто фото должно быть адекватным для просмотра. Если человек может такое предоставить - отлично, если нет, лучше просто имя и дата.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ii22 » 09 фев 2019, 20:20

PoisonApple
там так интересно!

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Rita13 » 09 фев 2019, 21:46

Задала вопрос.
Я на кроля хороший Приворот сделала?
4 пентаклей. Первосвященик. 9 жезлы. Солнце. 8 пентаклей. Суд.
Верно ли я поняла что карты говорят "Да" подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение PoisonApple » 10 фев 2019, 05:41

Rita13 писал(а):
09 фев 2019, 21:46
Задала вопрос.
Я на кроля хороший Приворот сделала?
4 пентаклей. Первосвященик. 9 жезлы. Солнце. 8 пентаклей. Суд.
Верно ли я поняла что карты говорят "Да" подскажите пожалуйста.
Карты говорят, что приворота вашего на человеке нет. Он под защитой ХЭ судя по всему. По 8п +суд вы получите откат к тому же.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Rita13 » 10 фев 2019, 18:32

Карты говорят, что приворота вашего на человеке нет. Он под защитой ХЭ судя по всему. По 8п +Суд вы получите откат к тому же.
А сон между прочим другое мне показывает. Что всё хорошо. :love: Он пришел ко мне. Взял меня за руку. И мы вместе с ним пошли держась за руку.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2019, 18:52

Rita13 писал(а):
09 фев 2019, 21:46
Задала вопрос.
Я на кроля хороший Приворот сделала?
4 пентаклей. Первосвященик. 9 жезлы. Солнце. 8 пентаклей. Суд.
Верно ли я поняла что карты говорят "Да" подскажите пожалуйста.
Размещайте сообщения согласно темам. Трактовка карт здесь https://tonkimir.ru/viewforum.php?f=168
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ягодка-малинка » 20 мар 2019, 13:19

Кстати, для всех любителей направо и налево, всем без разбора рассылать свои и партнера фото, который часто еще и оказывается "чьим то чужим мужем", в надежде на приворот-отворот стоит задуматься о том, что в последнее время этим пользуются всевозможные шарлатаны и причем с выгодой для себя и большим уроном для вас, потому что участились случаи так называемого "пост-шантажа", когда вопрошающий высылает в личку "мастеру" личные фото, вплоть до достаточно откровенных или даже интимных (обычно по просьбе этого "Мастера"), якобы для "лучшей работы", а по итогу получает от него последующий шантаж, который выражается в том что "пришли мне такую то сумму, а если нет, то твои фото я выложу в инет, на всеобщее обозрение и уже укажу подробно кем вы друг другу приходитесь и у вас за связь"..
так что будьте осторожны и не спешите слать свои фото не знакомому, не проверенному практику по его первому требованию..
Я вот лично никогда принципиально не требую фото, потому что и данными обхожусь при работе, а сама порой задумываюсь, как легко иногда вопрошающие их отсылают, как говорится "без задней мысли"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina7777777 » 20 мар 2019, 14:48

Ой, а я знаю "практика", который говорит своим клиенткам, что для лучшей работы нужно вступить с ним в интимную связь, "прочистить" чакры. Да еще и деньги немалые берет за свою работу. В лучшие времена мог заработать около миллиона в месяц. И вот богатые тетьки отдают по 300-500 тыщ за приворот да еще и чакры чистят. Во как.

Ink

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Ink » 20 мар 2019, 15:03

Irina7777777 писал(а):
20 мар 2019, 14:48
"прочистить" чакры
:shock: :shock:
Теперь буду знать, как это "по-научному" называется. :smile: Хотя понятно, что там и клиентки скорее всего такие, которые не прочь, ибо в здравом уме и удовлетворенном сознании едва ли кто на такое пойдет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina7777777 » 20 мар 2019, 15:13

Ну был же какой-то в свое время Гоша маг. Который вот так чакры прочищал и заодно убил нескольких. Даже в битве экстрасенсов про него был выпуск.
А насчет здравого ума, я слышала от опытного психолога, что наиболее подверженные вот этому "зомбированию" могут поддаться и особо отчета себе в этом не отдают. А потом когда очухиваются, уже поздно. Еще ведь есть такие организации типа психологических тренингов проводят для женщин, чтобы те стали свободно общаться с мужчинами без зажатостей. И техника в том, что девушку раздевают и там в зале много мужчин и каждый подходит и трогает как и где хочет. А потом эти женщины попадают в психушку, когда осознают. Вообще очень сложная тема.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:55
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение #Клэр » 20 май 2019, 22:39

Да, без фото как-то не уютно...одиноко даже)) Не гадаю без фото, как в пустоту смотришь, но наверное у всех свое восприятие клиентов.
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina7777777 » 13 авг 2019, 22:47

сейчас я как-то уже набила руку и глаз и уже неплохо получаются просмотры без фото. Но если нет фото, прошу полностью ФИО и дату рождения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina7777777 » 30 ноя 2019, 22:08

Если нет фотографии, можно использовать следующий способ:
Представить канал между чакрами заказчика и того человека, фотографии которого нет в наличии. Если это муж и жена, соответственно представляем связь по анахате, если коллеги - то по аджне и т п. Способ очень действенный и не даст соврать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Delta » 22 дек 2019, 02:31

Irina7777777 писал(а):
30 ноя 2019, 22:08
Если нет фотографии, можно использовать следующий способ:
Представить канал между чакрами заказчика и того человека, фотографии которого нет в наличии. Если это муж и жена, соответственно представляем связь по анахате, если коллеги - то по аджне и т п. Способ очень действенный и не даст соврать.
Интересный способ
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение селька » 22 дек 2019, 11:26

Irina7777777 писал(а):
30 ноя 2019, 22:08
Представить канал между чакрами заказчика и того человека, фотографии которого нет в наличии. Если это муж и жена, соответственно представляем связь по анахате, если коллеги - то по аджне и т п. Способ очень действенный и не даст соврать.
примерно так и делаю - правда не по чакрам - просто прошу показать канал связи - уж куда приведет))). Но по сути это все равно может грешить неточностями. Я всегда клиентам обьясняю необходимость иметь свежее фото таким примером - у вас в гардеробе есть любимая одежда. Но вот вы ее носили не снимая много лет и на ней и энергетика других людей, которых вы задевали при движении и грязь от дороги и пятна от еды - есть же разница? На некоторых частях и цвет уже не рассмотреть. А уж смотреть по этой одежде кто вам ее подарил когда то - тут можно наткнуться не только на след подарившего, но и на продавца и на того, кто ее сделал. Конечно след подарившего будет сильнее - но мало ли как может получится - вероятность этого есть. Так что фото лучше иметь свежие и все - гарантии правильности просмотра будет больше.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»