Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйта?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйта?

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 12 дек 2013, 01:02

я видела разные описания сочетания карт, но обычно слишком короткое описание, и далеко не по всем картам сочетаниям. Где найти все сочетания? на форуме этом я не смогла найти!
надеюсь получить ваш ответ :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Ferero » 26 дек 2013, 17:01

Могли бы выложить сюда то что по сочетаниям имеется у вас?
Кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убитым мечом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 26 дек 2013, 17:29

Ferero писал(а):Могли бы выложить сюда то что по сочетаниям имеется у вас?
это целые сайты! я могу скинуть ссылку на сайты в лс

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Ferero » 26 дек 2013, 18:11

Спасибо. Было бы замечательно, ибо я сама только начала плотное знакомство этой системой гадания. И буду рада любой информации )
Кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убитым мечом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 18:16

Где найти описание всех возможных вероятных событий жизни всех людей? ))

У Бога? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 26 дек 2013, 18:33

ATOR писал(а):Где найти описание всех возможных вероятных событий жизни всех людей? ))

У Бога? )))
Я с вами согласна,но в данном случае мы обсуждаем конкретную тему. В интернете встречаются такие описания сочетаний, но только на половину карт. Хочется найти полную информацию и она определённо есть в каких-то книгах!

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Ferero писал(а):Спасибо. Было бы замечательно, ибо я сама только начала плотное знакомство этой системой гадания. И буду рада любой информации )
Вы прям плотно решили этим заняться?
Тогда наверное вам лучше ещё поискать какие-то книги, возможно как раз в этих книгах и будет полная информация. Но советую авторов ,которые пользуются авторитетом! Может быть вообще поискать какие-то очень старинные книги!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 18:34

В интернете встречается описание.. А потом - еще описание.. А потом - еще описание. И еще описание.. И все они как-то друг другу противоречат. )) Ну и? В чем прелесть-то? )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Ferero » 26 дек 2013, 18:37

Zvezdnoe_nebo писал(а):Но советую авторов ,которые пользуются авторитетом! Может быть вообще поискать какие-то очень старинные книги!
Из самого старого сейчас читаю Книгу Тота.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ATOR писал(а):В интернете встречается описание.. А потом - еще описание.. А потом - еще описание. И еще описание.. И все они как-то друг другу противоречат. )) Ну и? В чем прелесть-то? )
Вот я знаю Вы крутой чувак ( ну правда) в этих вопросах)
А вы чьим описаниям доверяете? Или у вас своя внутренне- личная система?
Кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убитым мечом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 26 дек 2013, 18:37

ATOR писал(а):В интернете встречается описание.. А потом - еще описание.. А потом - еще описание. И еще описание.. И все они как-то друг другу противоречат. )) Ну и? В чем прелесть-то? )
да противоречат, но это служит шаблоном, как бы образцом.

Или вы считаете,что не нужно опираться на образцы, а вообще полностью брать ответы из головы?
Последний раз редактировалось Zvezdnoe_nebo 26 дек 2013, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Ferero » 26 дек 2013, 18:39

Нет, не правильно написала, у всех конечно есть своя внутренне- личная система. Но она же наверно должна сформироваться, закваситься, настоятся на какой то основе? На каком то каркасе? Вот что есть каркас у Вас?
Кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убитым мечом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 18:44

Ferero писал(а):Или у вас своя внутренне- личная система?
У меня? Я вам ответил. У меня - понимание принципов. Всего этого. Вне зависимость от колоды. Потому что есть 4+1 стихия.. И ее проявления. И влияние. И все. Остальное - людские довески.

Тут вспомнилось чуть - толкование болезней по Таро. Несколько таблиц, популярных в нете. В одних - одно, в других - другое.. Некоторые их юзают. Тупо так. Вот выпали там Жезлы какие-то - значит с костями проблема.. ) Забывают только, что болезней - куда больше, чем Арканов, даже с учетом пер. значений..

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ferero писал(а):На каком то каркасе? Вот что есть каркас у Вас?
У меня? См. выше. 4 стихии + еще одна. ) Каркас.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Zvezdnoe_nebo писал(а):да противоречат, но это служит шаблоном, как бы образцом.
Противоречие может только путаницу внести. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Ferero » 26 дек 2013, 18:45

А +1а это что??это какая стихия?
Кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убитым мечом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 18:52

Ferero писал(а):А +1а это что??это какая стихия?
Хм.. Это смешение остальных в человеке.. ) В различной концентрации.. ) Ваще-то эфиром всегда называлось. Старшие Арканы. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 26 дек 2013, 19:47

ATOR писал(а): Противоречие может только путаницу внести. )
тоетсь вы советуете мне, не искать и даже не читать никакие сочетания, а использовать только собственную интуицию из головы? так?) это кстати намного облегчает задачу) :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 19:52

Zvezdnoe_nebo писал(а):тоетсь вы советуете мне, не искать и даже не читать никакие сочетания, а использовать только собственную интуицию из головы? так?) это кстати намного облегчает задачу) :happy:

Вам? Да вы что? Я вас совсем не знаю... ) Это нормально. Вы можете хоть через речку прыгать.. ) И что? ) Единственное, что я всегда и всем советую - включать голову. Если она есть. Вот и все. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 27 дек 2013, 00:30

ATOR писал(а):
Zvezdnoe_nebo писал(а):тоетсь вы советуете мне, не искать и даже не читать никакие сочетания, а использовать только собственную интуицию из головы? так?) это кстати намного облегчает задачу) :happy:

Вам? Да вы что? Я вас совсем не знаю... ) Это нормально. Вы можете хоть через речку прыгать.. ) И что? ) Единственное, что я всегда и всем советую - включать голову. Если она есть. Вот и все. )
Ну если вариант "использовать только собственную интуицию из головы" не подходит, и вариант "шаблоны сочетаний из интернета" тоже по вашему не подходит. Тогда , собственно говоря, никакой вы мне совет для толкований сочетаний и не дали. (Какие-то слишком туманный фразы.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение ATOR » 27 дек 2013, 00:37

Для вас мир только интернетом ограничен? Сайтами, которые нанятыми копирайтерами делаются - в худшем случае? Или - копипастом из разных книг - в лучшем?

Мой совет прост - изучайте все, что хотите, и проверяйте на собственном опыте. Это будет лучше чем выбирать уже кем-то составленные сочетания. А начните - с основ. Они неизменны. И тогда, не будете удивляться, почему где-то в интернете у кого-то Жезлы - Стихия Воздуха, а 10 Мечей - очень хорошая и позитивная карта. ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 27 дек 2013, 03:30

ATOR писал(а):Для вас мир только интернетом ограничен? Сайтами, которые нанятыми копирайтерами делаются - в худшем случае? Или - копипастом из разных книг - в лучшем?

Мой совет прост - изучайте все, что хотите, и проверяйте на собственном опыте. Это будет лучше чем выбирать уже кем-то составленные сочетания. А начните - с основ. Они неизменны. И тогда, не будете удивляться, почему где-то в интернете у кого-то Жезлы - Стихия Воздуха, а 10 Мечей - очень хорошая и позитивная карта. ))
хорошо, поняла теперь вашу мысль :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Siegfried » 06 янв 2014, 16:09

Zvezdnoe_nebo писал(а):Хочется найти полную информацию и она определённо есть в каких-то книгах!
У Скляровой есть "Великая книга сочетаний". Читал, плакал. Там сочетания со значениями типа "бактериологическое оружие", "сатанинские секты".

Тут еще какой нюанс может быть... Вот вы, к примеру, врач-офтальмолог. Ваша работа связана со зрением, поэтому искать в ваших книгах информацию о расчете конструкций мостов бессмысленно. Чьи-то сочетания могут быть 100% рабочими, но допустим, разных жизненных обстоятельств поболее даже, чем 456456 разных сочетаний из трех карт. Следовательно каждая тройка карт может отвечать на не один десяток вопросов. Какой из них выбрать? Как все запомнить? Если вы "смотрите" ситуации соседок, а не президентов или депутатов (как это явствует из тематики значений Веры Анатольевны) - какой вам толк от ее "сочетаний"?

Вам не нужны готовые рецепты. А вот тренировки можете проводить. Берите три любых аркана и придумывайте что бы они могли значить. И в обратном направлении - подбирайте арканы под какую-то заданную вами ситуацию. Думайте чем может различаться порядок карт, какие нюансы дает замена одной карты на другую.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Где найти описания всех сочетаний карт таро райдера-Уэйт

Сообщение Moguchiy Mishonok » 25 апр 2014, 23:42

Zvezdnoe_nebo а можно мне тоже ссылочку!
Нет ничего недостижимого, ежедневный труд и работа над собой неизбежно приведёт к цели. Неважно кто и как будет искать оправдание вашему успеху. Завистники всегда будут ждать повода. Не осатвь им шанса. Верь в себя!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»