коррекция ситуации с помощью таро

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: коррекция ситуации с помощью таро

Сообщение beshiker » 24 фев 2017, 18:44

Коррекцию ситуации я делаю сразу же после расклада. Ситуацию "-" исправляю на "+". Закрываю выпавшие негативные карты позитивными. Всегда смотрю только на картинки. Но учитываю число карты. Старшие арканы перекрываю только старшими картами с большим числом и естественно с положительной картинкой. Младшие перекрываю старшими арканами и арканами другой масти с большим числом. Например клиент хочет узнать устроится ли он на работу в ближайший месяц. я всегда спрашиваю причины проблемы. Что мешает клиенту устроится на работу? Достаю 3 карты, а потом перекрываю негатив. Просто накладываю сверху позитивную карту на негативную. И по часовой стрелке горящей спичкой обнашу 3 раза карты для концентрации энергии. Можно зажечь свечи для лучшего эффекта. Если ситуация очень серьезная, чтобы это все постояло ночь.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: коррекция ситуации с помощью таро

Сообщение Irina7777777 » 30 ноя 2019, 23:58

коррекцию ситуации на таро я училась делать с преподавателем под его присмотром. поэтому книг подсказать не могу. Мне проще было именно у учителя учиться, чтобы вдруг не накосячить. чтобы следил за моими действиями.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2020, 19:58
Репутация: 0

Re: коррекция ситуации с помощью таро

Сообщение Злата1 » 23 май 2020, 20:32

nadine

Добрый день! Подскажите пожалуйста для продажи земельного участка как закрыть колоду таро тота лучше всего ?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2020, 19:58
Репутация: 0

Re: коррекция ситуации с помощью таро

Сообщение Злата1 » 23 май 2020, 20:36

Irina7777777

Добрый день! Подскажите пожалуйста для продажи земельного участка как закрыть колоду таро тота лучше всего ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»