ТАРО опять зовут

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 16:15

offRAdita писал(а):если хорошо гадаете, то вывесите объявление в Услуги.
Вам практика, нам всем гадающий 8)
я то думал об этом.. просто.. я не представляю как гадать без человека срезывающегго карты :dont_know:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО опять зовут

Сообщение MrV » 19 май 2009, 16:49

Silver_hunter писал(а):
И если стоит делать карты, то есть ли какие то правила как делать? материалы, сроки, нужно ли соблюдать размер, какие лучше использовать цвета, какие лучше делать рисунки?
Ещё, как нужно заряжать карты?
делать стоит. никаких правил нет. точнее они есть, но они только ваши. использовать их для гаданий другим не стоит. это уже особенный инструмент будет.

гадать без человека также как и с человеком. разницы никакой. вы читаете пост с вопросом, вам может быть соизволят сказать имя)) вникаете в вопрос и поддерживаете связь с написавшим и гадаете себе наздоровье. попробуйте.
на самом деле всё-равно есть человек рядом или нет... это вами определённые рамки, не более....
удачи вам!!!

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Re: ТАРО опять зовут

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 16:54

MrV писал(а): делать стоит. никаких правил нет. точнее они есть, но они только ваши. использовать их для гаданий другим не стоит. это уже особенный инструмент будет.

гадать без человека также как и с человеком. разницы никакой. вы читаете пост с вопросом, вам может быть соизволят сказать имя)) вникаете в вопрос и поддерживаете связь с написавшим и гадаете себе наздоровье. попробуйте.
на самом деле всё-равно есть человек рядом или нет... это вами определённые рамки, не более....
удачи вам!!!
как другим не гадать?:? своими картами и гадать только себе? неее.. так не честно.. я сам на себя вообще практически не гадаю.. мда.. но спасибо за ответ..
Думаете мне стоит так пробывать гадать?
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 19 май 2009, 17:03

именно этой колодой не гадать другим людям. возмёте другую. себе можно не только гадать. да и всё-равно вам пригодятся :yes:

вы пока не попробуете не поймёте получается или нет. существует мнение, что гадание возможно только при личном контакте. я считаю, что это только рамки. вы попробуйте и сами поймете. найдите состояние, в которое входите чтобы держать контакт с человеком. потом на автомате будет срабатывать и гораздо быстрее.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 17:10

MrV писал(а):именно этой колодой не гадать другим людям. возмёте другую. себе можно не только гадать. да и всё-равно вам пригодятся :yes:

вы пока не попробуете не поймёте получается или нет. существует мнение, что гадание возможно только при личном контакте. я считаю, что это только рамки. вы попробуйте и сами поймете. найдите состояние, в которое входите чтобы держать контакт с человеком. потом на автомате будет срабатывать и гораздо быстрее.
это так странно.. и отличается от всего что я слышал и читал :read: надо будет помедитировать на эту тему и спросить у карт... гно пока я из сделаю ещё не мало времени пройдет
хм, раздел в теме услуги открыть мне нельзя.. а можно такое провернуть в разделе гадания?
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 19 май 2009, 17:15

Silver_hunter
что именно странно?
времени конечно не мало... а что вы, пардон, у карт спрашивать собрались?
в гаданиях вроде темы подобные открывать уже нельзя. надо подождать доступа к услугам))

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 17:21

Ну что гадать другим нельзя.. видите, я узнал о создании своей колоды как раз для повышения энергетики карт при гадании другим... а у карт это и буду спрашивать
Значит будем ждать. Спасибо :yes:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 19 май 2009, 18:48

Silver_hunter писал(а): я то думал об этом.. просто.. я не представляю как гадать без человека срезывающегго карты :dont_know:
со временем приходит. Это зависит от умения настраиваться на человека. Для этого собственно тренировка и нужна. Мне во тбез человека гораздо проще - а то "лично" начинают разглядывать карты, сспрашивать что означает та или иная.. путают.. а еще - думают не о том, когда "срезают"...и карты выдают черт знает что...
Не стыдитесь того, что не знаете о таком( я про предыдущий пост мне)... лучше не знать... просто то, что вы напиали - первые симптомы "одержимости" колоды... много случаев, когда начинается так, а заканчивается тем, что не разрешают на кладбище хоронить... Если оно вам выдаст на вопос чьто оно делает тужз Жезлов или 3 дисков, или 7 жезлов - все нормально, работает...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 19:00

Ой как знакомо о "думают не о том" и вообще.. мда.. но если так тренироваться.. в смысле если так начинать то может ведь в начале и не получатся.. и как это людям объяснить? они ведь похуже зверей, простите уж дамы, но посмотри на вас в разделе любовной магии и сразу так жутко страшно становится :Secret: :)
Ну, мне карты сказали что существо дружелюбное, помощник даже.. и сегодня уже пробовал гадать без наличия человека.. теперь надо так с год подождать результатов ==
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 19 май 2009, 19:06

Для начала гадайте бесплатно. В этом практика и заключается. Можете сначала просить фото, или там д.р.оДнако это может не понравится существу. Если живность не против и вам это интересно, можете начать. Сразу предупредите, что это практика. Кстати, помошник помошником, но вот осторожность не помешает все равно... знаем мы таких помошников... меня хотели некромантии учить... Смотрите, в общем, чтоб оно власти не имело... Вы хозяин.

А что, чтобы попасть в "услуги" надо что то особое?? :dont_know:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 19 май 2009, 19:10

Silver_hunter У вас все будет хорошо с картами если вы небудете в падать в зависемость от карт .Карты это проводник Упражняйте свою силу воли и недавайте картам вами управлять. Нестоит гадать по юбому поводу и без. Сейчас вам надо научиться медетировать на картах.(в первую очередь для себя ) Это поможет вам в первую очередь понять себя немного продвинуться в развитии. Потом после мадитаций можно переходить к более сложной работе с картами. Гдание это оч хорошо. Но не стоит думать что на картах ток гадают Карты это инструмент проводник на мой взгляд .Поэтому медитация предпологает работу с картами на более высоких уровнях нежели гадание.
Вот а в остальном у вас уже сильная связь с картами и думаю у вас оч хорошо все получаеться . Но незабывайте вы хозяин карт а не карты вам :bye:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 19:14

Queen of Swords писал(а):Для начала гадайте бесплатно. В этом практика и заключается. Можете сначала просить фото, или там д.р.оДнако это может не понравится существу. Если живность не против и вам это интересно, можете начать. Сразу предупредите, что это практика. Кстати, помошник помошником, но вот осторожность не помешает все равно... знаем мы таких помошников... меня хотели некромантии учить... Смотрите, в общем, чтоб оно власти не имело... Вы хозяин.

А что, чтобы попасть в "услуги" надо что то особое?? :dont_know:
Леди, простите конечно, но магии за деньги я не принимаю.. :) Не понимаю :) не признаю :) У меня кровь говорит что это бред.. магия за деньги.. особенно учителя что учат за деньги.. Это конечно же моё личное ИМХО построенное на зове крови, но я не собираюсь идти против своих принципов. за деньги я убивать буду, но для этого мне магия не нужна будет :)
Что то я заговорился.. простите. Про существо понятно.. я Хозяин, так и будет, а только что давать пинков и гнать в шею. Я это тоже усвоил.

Что бы создать там тему нужно? минимум 50-ь сообщений и месяц на форуме.. а я так.. новичок пока.. хотя статус уже что бывалый.. хотя по флудам я не пишу.. я так с людьми по форуму на интересующие меня темы разговариваю.. :)

prada13, спасибо..
ех.. кажется без медитации мне никуда не дается *тяжело вздохнул* А карты.. я не гадаю на себя.. гадаю другим по надобности, мда.. я вот не нашел темы "медитация на Таро" может подскажете какие есть способы медитаций? буду презнателен :yes:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 19 май 2009, 19:36

Silver_hunter по поводу медитаций на таро у меня был раньше много ссылок оч много материала (но в основном по таро ТОТА та ккак у меня такая колода) потом у меня сломался комп (и вся инфа что хранилась слетела )и я сейчас востонавливаю и ищю все материалы заново у Меня есть по таро тота материал и есть еще пару сайтиков по таро (это по памяти)

http://www.castalia.ru/index.php?option ... &Itemid=23 тут ссылки а на касталии есть матерал весьма неплохой по медитации .. Еще на сайте у сумеречной тоже есть много инфы по разным калодам техники обсужденье и так далее http://symerechnaya.narod.ru/ Вот ...ток эти помню ссылки..

Валентин Томберг - Медитации на Таро Есть www.torrents.ru там вобще оч много инфы по таро Так что регестрируйтесь и качайте
Последний раз редактировалось prada13 19 май 2009, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 19:43

prada13
Колода Тота, да? Это ведь Кроули *посмотрел на свою книгу Тота* жаль тогда карт так и не нашел.. но сейчас это уже не принципиально. ссылки посмотрю, спасибо
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 19 май 2009, 19:43

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=7183Можете обращаться если что. А что денег не берете - тож правильно. ЛДа и настоящие знания за деньги не купишь.. удачи! :bye:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 19:53

Queen of Swords писал(а):Да и настоящие знания за деньги не купишь.
В это верим этим и живем :)
Спасибо вам за ответы
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 19 май 2009, 20:36

вот очень согласна с Прада 13... карты - инструмент и всё... не надо их не о чём спрашивать, бояться и пылинки сдувать. они на вас работают, а не вы на них.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 20:38

MrV писал(а):вот очень согласна с Прада 13... карты - инструмент и всё... не надо их не о чём спрашивать, бояться и пылинки сдувать. они на вас работают, а не вы на них.
Ну да, я просто стараюсь быть заьотливым хозяином. На самом то деле я к ним отношусь не лучше ножа на кухне :) Хотя ножи я люблю и не против о них заботится в меру..
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Julsaaya » 19 май 2009, 21:42

А мне нравится ОШО Таро - очень приятные карты, такие глубокие, такие идущие в глубь. Мне всегда хотелось работать с Таро, но почему-то собираюсь купить , прям подхож и не могу решиться и покупала так руна, несколько раз, но не Таро и не другие. Не давно в книжном наткнулась на упаковку ОШО Таро, ущла, но на следуших днях вернулась и купила и не на мгновенье не растроилась. Карты удивительные. Ситуацию рассматривают из нутри, от сердца и очень в духе Ошо. Ешё мне раньше на книге перемен нравилось гадать. А вот руны мои любимые. Только как я понимаю на них часто не стоит гадать, их нужно понять, сделать вывод из услышанного и наблюдать как развиваются события. А когда наступит новый период снова можно обратиться. Только как понимаю сроки достаточно большие.
Свет вашему дому!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 май 2009, 20:29

-_- пошла за Таро...

я говорила, что больше не беру их в руки?..
это было давно и не правда :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»