Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 05 фев 2020, 15:22

ужас какой. Когда-нибудь этот вопрошающий нарвется на неприятности, если так будет продолжать снимать специалистов без их ведома и рассылать видео другим.

Ink

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Ink » 12 фев 2020, 14:05

ягодка-малинка
Какие ушлые люди :smile:
Признаться, мне ни раз приходили просьбы а-ля "я вам перешлю ответ таролога - а вы прокомментируйте". Иногда даже заведомо не предупреждая пересылали, вот мол так и так мне "там" сказали, а как видите вы? Была даже просьба "вот моя тема на форуме *ссылка*, все увидели по-разному, как думаете, кто прав?".
В большинстве случаев, причина в том, что не услышали то, что хотели услышать, и рассылка по другим специалистам - это некий спасательный круг, авось, кто-то увидит карты по-иному, как мне надо. Мерзко, конечно, и жаль, что от таких клиентов никто не застрахован.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 28 фев 2020, 23:21

Еще могу добавить, что многие действительно не понимают, сколько энергии вкладывает любой практик в свою диагностику. И как важно восполнять эту энергию, чтобы практик восстановился. Погадашки за 100 рублей просто выжмут из практика все соки. Люди же могут просто не понимать этого и считать, что тарологи - это помогающая профессия по доброте сердечной. Отсюда и желание безоплатной помощи. Стоит объяснить клиенту, насколько важен обмен для восполнения затраченных ресурсов. И это не обязательно деньгами.

Ink

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Ink » 01 апр 2020, 19:06

Коллеги, в связи с обострившейся в мире ситуацией, у вас тоже пошел поток вопросов для гадания в стиле:
1) когда введут карантин
2) когда отменят карантин
3) заболею ли я
4) когда это все закончится?
У меня это ТОП запросов последней недели.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 01 апр 2020, 19:29

Ink
Вы смотрите эти вопросы? Про "когда отменят" или "когда введут" для меня лично слишком глобальные вопросы. Я такое просмотреть не смогу с точностью. Слишком много народу задействовано.

Ink

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Ink » 01 апр 2020, 19:32

Irina7777777
Я нет, я сразу говорю, что это вопросы государственного уровня, а я не советник Путина по карантину. Для себя и для своей страны, города я смотрела вопросы по вирусу, но это для себя, из разряда тренировки. Ну а "заражусь ли я?" это вообще априори не мое, медицинскую тему не смотрю не под каким соусом, во всех профилях у меня это написано, но народ, видимо, на такой панике, что ничего не читает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 01 апр 2020, 19:35

Ink
поскольку таро показывает вероятности, то вероятность заразиться есть у всех в данной ситуации. Просмотр бессмысленный. Тут только надеяться на себя и своими силами стараться уберечься. Карты не помогут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29621
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41091
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 01 апр 2020, 20:01

Ink писал(а):
01 апр 2020, 19:06
Коллеги, в связи с обострившейся в мире ситуацией, у вас тоже пошел поток вопросов для гадания в стиле:
1) когда введут карантин
2) когда отменят карантин
3) заболею ли я
4) когда это все закончится?
У меня это ТОП запросов последней недели.
я пока только от коллеги подобный вопрос получила, но там есть серьезный повод просмотреть подобное
Irina7777777 писал(а):
01 апр 2020, 19:29
Вы смотрите эти вопросы?
а почему нет, вопросы на злобу дня и если они не переходят за грань абсурда в своей формулировке, то ничего зазорного не вижу чтобы их посмотреть.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение vwin » 25 апр 2020, 22:56

Ink писал(а):
01 апр 2020, 19:06
Коллеги, в связи с обострившейся в мире ситуацией, у вас тоже пошел поток вопросов для гадания в стиле:
1) когда введут карантин
2) когда отменят карантин
3) заболею ли я
4) когда это все закончится?
У меня это ТОП запросов последней недели.
о дааа, как же знакомо
"Ну ты же таролог, ты же точно знаешь, как обстоят дела и что будет, ЭТО ЖЕ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ"

особенно про "когда отменят карантин" - вот это вообще выносит
sic parvis magna

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение vwin » 25 апр 2020, 23:02

У меня как-то была кверентка, которая хотела, чтобы я ей посмотрела... как она сдаст сессию. Когда я задала ей вопрос, как она себе это представляет (я имею ввиду сеанс), то она сказала "ну там погадай, останусь я на стипендии или нет". При этом я учусь вместе с ней и прекрасно вижу, что она на грани отчисления. Собственно, почему я должна тратить свои силы на такие мелочи? При том, что Таро открывает безграничные возможности вопросов и ответов, а она попала ко мне бесплатно - казалось бы, такая возможность! Но у всех разные приоритеты)
Но суть не в этом, суть в том, что я отказала ей в раскладе, потому что у меня в очереди на тот вечер была ещё кверентка с большим раскладом, а та девочка жутко обиделась и потом рассказывала подружкам всякое про мои консультации) Но у меня полно довольных кверентов в кругах и "сарафанное радио" работает отлично в мою пользу)
sic parvis magna

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 14 дек 2020, 17:48

Наверное для меня самое непонятное ожидание у клиента это его собственные непонятные ожидания, когда он не знает сам, что хочет узнать и какие вопросы задавать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2020, 17:58

Ink писал(а):
01 апр 2020, 19:06
Коллеги, в связи с обострившейся в мире ситуацией, у вас тоже пошел поток вопросов для гадания в стиле:
1) когда введут карантин
2) когда отменят карантин
3) заболею ли я
4) когда это все закончится?
У меня это ТОП запросов последней недели.
Я хоть и не гадалка, но именно эти вопросы сейчас задают все, потому что это всех волнует. Не вижу в этом ничего удивительного, равно как не вижу проблемы это просмотреть.
Ink писал(а):
01 апр 2020, 19:32
я сразу говорю, что это вопросы государственного уровня, а я не советник Путина по карантину.
А какая разница, хоть мирового. Инфополе-то одно, и оно не делится на границы и по политическому признаку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 30 июн 2021, 20:57

К непонятным ожиданиям клиентов я могу отнести желание перенести ответственность за выбор, за решение на таролога. Лично я считаю, что вопрос "стоит ли" к картам вообще некорректен, поскольку таким образом получается, что решение перекладывается на колоду таро. Стоит или не стоит может знать только сам вопрошающий. И даже сам таролог не может рекомендовать, стоит или не стоит что-то делать, поскольку для каждого лучше что-то свое. Вот такой простой пример. "Что будет, если я поеду на автобусе?". Условно карты отвечают, что вопрошающий там встретит любовь всей своей жизни. "Что будет, если я поеду на трамвае?". Карты отвечают, что там вопрошающий найдет большой мешок, полный денег. Кто-то скажет, мол какая любовь, денег хочу. А кто-то скажет, мол какие деньги, мне нужна любовь. Таким образом таролог или карты не могут решить за человека, что ему благоприятно.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 14:59
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Бешеная Белка » 24 июн 2022, 11:05

А еще часто бывает так, как будто человек спорит с ответом. Говорит, да этого не может быть!!!Это неверно!!!Тут по-другому скорее всего и начинает проецировать на желаемое....Тут конечно сложно, человек просто не понимает, что таро-инструмент для истинного понимания ситуации и все можно изменить, принимать или нет - это полностью желание конкретного человека....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Бульдожио » 24 июн 2022, 11:49

Бешеная Белка
Не копируйте посты целиком, это слишком большой объем для сайта. В Правилах же указано.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 25 июн 2022, 16:09

Бешеная Белка
Спор может быть такой из-за того, что кверенту сложно принять какие-то факты. Года три назад ко мне обратилась клиентка, знакомая моей постоянной клиентки. Спрашивала, вернётся ли муж, который ушел из семьи. В ответ на вопрос мне выпала башня, то есть не вернётся. Я озвучила, что возвращения не вижу. И тут как раз у нее появилось возражение: " как это не вернётся?". Но потом успокоилась. Сейчас у неё другой мужчина.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»