Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение nadine » 25 фев 2019, 18:38

Ink
Да, я думаю, тут скорее собирательный образ мага сработал. Мы посмотрели на кверента, рассказали ему все прошлое-будущее по датам, взмахнули волшебной палочкой, развели беду руками, мужа вернули и все на халяву за большое "пасиб" :smile: :smile:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ink

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Ink » 17 апр 2019, 23:03

Из недавнего:
Кверентка попросила назвать имя будущего мч. В раскладе на таро. Ага. :smile:
Я, конечно, знаю, что есть техники, в основном нумерологические приемы в таро, по которым как-то вычисляют первую букву имени и т.д. Но как по мне это полный сюр. Не хочу быть ответственной за то, что запрограммирую человека на какого-нибудь Гену. Чем руководствуются при таких вопросах - не понимаю, скоро будут спрашивать размер ноги и номер паспорта. Чтоб наверняка уж не пропустить того самого.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Parzifal » 18 апр 2019, 00:41

Ink писал(а):
17 апр 2019, 23:03
Кверентка попросила назвать имя будущего мч.
99 процентов, что уже имеются кандидаты, и стоит вопрос, кого из них выбрать. :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Delta » 18 апр 2019, 02:32

Ink писал(а):
17 апр 2019, 23:03
Из недавнего:
Кверентка попросила назвать имя будущего мч. В раскладе на таро. Ага. :smile:
Я, конечно, знаю, что есть техники, в основном нумерологические приемы в таро, по которым как-то вычисляют первую букву имени и т.д. Но как по мне это полный сюр. Не хочу быть ответственной за то, что запрограммирую человека на какого-нибудь Гену. Чем руководствуются при таких вопросах - не понимаю, скоро будут спрашивать размер ноги и номер паспорта. Чтоб наверняка уж не пропустить того самого.
Да, тоже отказываюсь, если ждут точных дат и имен, хоть и есть у некоторых всякие нумерологические вычисления по картам, я как-то скептически к этому настроена. Да и запрограммировать от такого ответа человек себя запросто может.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 18 апр 2019, 09:22

Опишу и я одно из "непонятных ожиданий" кверента из собственного опыта, моя взрослая уже дочь претерпевает в настоящий момент не самое благоприятное стечение обстоятельств касаемого личной жизни, по простому у нее проблемы серьезные с ее мужчиной, по натуре она ужасный скептик и мои увлечения гаданием ей кажутся "дичью, бредом и мракобесием", а попросту она "во все это не верит, все это с ее слов - ложь и развод лохов", и здесь видимо тот случай когда "от осинки все же родились апельсинки" :smile:
Но, как говорится "когда прижмет- во все поверишь", вот и она дошла в отчаянии до того, чтобы погадать на жизнь..мою кандидатутру она сразу отмела по причине "ты все про меня знаешь, что ты можешь нового сказать, а вот хочу чтобы абсолютно не знающий меня и мою жизнь человек мне погадал"...на что я рекомендовала ей одну свою приятельницу, тоже гадалку и по моему мнению очень толковую, так вот написала ей дочь в почту и села с нетерпением ждать ответа, а изначально мы договорились так, что я дам ей эл. адрес этой приятельниы и дочь от своего имени, которого та не знала (что это моя дочь) ей напишет со своего е-мейла и на него же получит ответ..так вот ждет дочь ответ, а паралельно вслух рассуждает, что мол вот хочу узнать что и как будет и чтобы мне рассказали как мне дальше поступить..получила она ответ (а мы договорились, что получив ответ и почитав его она и мне его перешлет, чтобы и я могла ознакомиться, потому что у дочери от меня секретов в личном плане нет) и вот дочь мне пишет весьма разочарованная "и за это я отдала...рублей, блин, если бы я знала что мне так ответят, так и не обращалась бы, это я и сама знаю и понимаю, я хотела знать конкретно, пошагово, как мне будет с ним, если останусь и как скоро у меня будет другой мужчина, если я этого брошу и какой и богатый или нет и как мы с новым будем жить и еще много всяких как и что и где"..когда я перечитала ответ, то как более мудрая и опытная женщина и к тому же и гадалка тоже я поняла, что ответ весьма правильный, суть которого заключалась в том, что "не нужен тебе этот мужчина и чем скорее ты с ним расстанешься, тем легче тебе станет и тем быстрее в твою жизнь войдут перемены, а они будут, но ты не готова с ним сейчас вот взять и расстаться, а потому и перемены твои пока зависли в воздухе"...и это на самом деле совершенно верно и я дочери так же говорю, видя всю ее нынешнюю ситуацию воочию..
НО, моя дочь как наверное и большинство кверентов с непонятными ожиданиями ждут от гадалок абсолютно чудесных предсказаний, где бы за них все решили, где им, желательно за один сеанс, предскажут всех их будущих мужей, поименно, а также все промежуточные варианты и прочее, не учитывая, не улавливая при этом самого важного, суть всего предсказания, самый главный совет карт..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Lancer » 18 апр 2019, 14:27

ягодка-малинка
Спасибо за Ваш яркий пример @}->--
Клиенты слушают ответы, но они не такие.
Значит клиент сам знает как сделать, как он того хочет, но в карты не верит, потому что думают их решение (не расставаться с парнем) это лучший вариант, этого ОНИ хотят сами. А карты в этом не сошлись с ними мнением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 18 апр 2019, 14:35

Lancer
дело в том, коллега, что все ждут от карт готовых ответов, я конечно и сама люблю конкретику, когда тебе не размыто-философские наставления, а конкретные будущие и настоящие факты, но, бывает, как вот в случае с моей дочерью, что будущие "факты " не покажутся, пока сам человек не "сооринтируется" правильно уже в настоящем.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Lancer » 18 апр 2019, 16:01

ягодка-малинка
Для меня кажется, будто я не отработала свою миссию с клиентом. Вот именно, когда вопрос стоит ребром: "Прежде, чем двинуться дальше - нужно отпустить баласт прошлого"... ведь человек не хочет ничего делать, часто бывает что находясь на пороге выбора - клиент не хочет выбирать, а ждет что скажут карты. Это ли не побег от ответственности.. Вот я в таких случаях и прибегаю к раскладам на выбор: что будет, если сделаете так, и что будет, если ничего не делать.. ну типа того.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Solnechnaya » 19 апр 2019, 12:57

Ink писал(а):
17 апр 2019, 23:03
Кверентка попросила назвать имя будущего мч.
У меня спрашивают частенько: В какой город мне переехать (без обозначения вариантов) :smile: Отвечаю, что я не гадаю на географических картах :?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 19 апр 2019, 13:13

Solnechnaya писал(а):
19 апр 2019, 12:57
У меня спрашивают частенько: В какой город мне переехать (без обозначения вариантов)
это распрастраненный ход, типа "если ты гадалка то расскажи мне ВСЕ" и не понимание того, что если бы гадалка могла видеть все про всех, то ей в буквальном смысле"не было бы цены"
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Solnechnaya » 19 апр 2019, 13:24

ягодка-малинка писал(а):
19 апр 2019, 13:13
если бы гадалка могла видеть все про всех
Все бы клады были мои! :smile:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 19 апр 2019, 13:31

Solnechnaya писал(а):
19 апр 2019, 13:24
Все бы клады были мои!
и все чужие заначки!
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 26 апр 2019, 10:33

Еще один свежий пример,
| +
обратилась за консультацией женщина, предыстория очень краткая, дословно одной фразой "отношения есть, интересует их развитие" ну и естественно данные свои и мужчины..и все, ни больше ни меньше..
Я из той категори гадалок, что в душу навязчиво не лезу, настойчиво требовать более расширенной предыстории посчитала неэтичным, как говорится обойдемся тем что предоставили, используй то, что под рукою и не ищи себе другое..и начала рассматривать ситуацию применительно к этой паре именно на предмет возможного развития этих отношений, падало как то путанно, но я по итогу, как мне показалось, сумела увязать все в более менее связную картину, которую и озвучила кверентке, а в ответ " просто мы муж и жена и уже довольно давно вместе, на данный момент имеем определенные проблемы в браке и вот хотелось узнать какое развитие возможно"..тогда уж не развитие наверное, а судьба, перспектива этого брака, возможность и пути решения проблем..так наверное нужно было спросить..по итогу мне пришлось пересмотреть ситуацию по новой, с новыми вопросами, уже применительно под уточнения к ситуации..
и так бывает..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Ink » 26 апр 2019, 20:06

Solnechnaya писал(а):
19 апр 2019, 12:57
У меня спрашивают частенько: В какой город мне переехать (без обозначения вариантов) Отвечаю, что я не гадаю на географических картах
Ну это тоже финиш. С одной стороны, странно в принципе подобное спрашивать, а с другой - если, допустим, назовут тебе город или какое-нибудь село Кукуево, неужели сорвешься и поедешь? Масштабы нежелания принимать решения у некоторых личностей катастрофичные.
Видимо, чтобы потом, если не понравится, было кого винить. :smile:

Я с течением времени путем проб и ошибок вообще обхожу клиентов без внятных вопросов, описания исходной ситуации, из которых каждую деталь надо выуживать клещами. В большинстве случаев это люди, гадающие исключительно из любопытства, которые сами не знают чего хотят, но точно уверенны, что их обязаны впечатлить/удивить. Поэтому у меня любое общение с потенциальным кверентом начинается с фразы "ко мне, пожалуйста, с конкретными вопросами и конкретными ситуациями".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ii22 » 28 апр 2019, 10:29

ягодка-малинка

это действительно одна из самых больших подстав. Я когда не забываю при таких кратких запросах про отношения все-таки спрашиваю - есть ли у вас сейчас отношения, если говорит есть, спрашиваю какие. Потому что действительно потом когда выясняется, что есть, надо заново смотреть. С другой стороны, можно если это уже после расклада выяснится, писать, что вы отвечали на заданный вопрос, так что кверент сам и виноват, надо было нормально спрашивать. У меня в разделе написано, что каков вопрос, таков ответ и от детализации вопроса зависит детализация ответа

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Solnechnaya » 29 апр 2019, 12:56

ягодка-малинка
У меня было "сильнее", вопрос: будет ли брак с этим мужчиной? Задавала дама, которая уже состояла в браке с этим мужчиной :smile: Якобы имелось ввиду: будет ли этот брак существовать дальше :smile: :smile:
Еще не понимаю консультаций на Таро по чисто юридическим вопросам. Гораздо эффективнее потратить деньги на консультацию у юриста, нотариуса, агентов.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 29 апр 2019, 13:32

Solnechnaya
может у нее трудности перевода?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение bright angel » 29 апр 2019, 14:47

Вы знаете, что касается юридических вопросов. В данной сфере шарлатанов ещё больше, чем в нашей). Работают по прейскуранту, а какое будет решение... Все в рамках Закона.
Те, кто не сталкивался с судебными и прилегающим к ним спорам, до сих пор свято верят в Силу Закона. А, это такие зыбучие пески, что можно требовать своих прав опираясь на Закон, в то же время проиграть согласно Законодательству.
Поэтому и спрашивают об исходе дела, даже имея все доказательства на руках в свою пользу опираясь на букву Закона. Именно поэтому некоторые и спрашивают, стоит ли вообще ввязываться. Это ведь не только нервотрёпка, но и не малые материальные затраты
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 29 апр 2019, 14:53

По поводу юридических вопросов и бизнеса. Вот в Польше все достаточно регламентировано и строго. Если таролог делает бизнес расклад, но по каким-то причинам бизнесмен теряет деньги несмотря на то, что соблюдал все советы. при условии, что таролог обещал ему прибыль, то этот таролог должен возместить процент от убытков. Все строго.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение АлександрА44 » 29 апр 2019, 14:56

Irina7777777 писал(а):
29 апр 2019, 14:53
По поводу юридических вопросов и бизнеса. Вот в Польше все достаточно регламентировано и строго. Если таролог делает бизнес расклад, но по каким-то причинам бизнесмен теряет деньги несмотря на то, что соблюдал все советы. при условии, что таролог обещал ему прибыль, то этот таролог должен возместить процент от убытков. Все строго.
В России это в обратную сторону
т.е специалист получает процент с бизнесмена уже по факту удачной сделки.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»