Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Solnechnaya » 28 апр 2018, 12:56

Night_Breeze писал(а): И скорее всего если вы так сделаете ее ветром сдует и она еще расскажет какая вы плохая
Не факт. У меня были похожие ситуации, когда дамы почему-то решали, что мы с ними в приятельских/дружеских отношениях и можно вести себя вот так вот, как описано выше. Но расстановка границ все по своим местам поставило, никого не сдуло и обвинений не было :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 28 апр 2018, 13:36

А если и сдует, то и хорошо. Значит человек по жизни наглый.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Delta » 28 апр 2018, 17:31

nadine
Да, мне кажется это вопрос границ. Есть люди, которые так и норовят эти границы нарушить. Я бы четко обозначила условия просто, что без полной предоплаты гадания не будет. Тут все просто, она пытается диктовать вам свои условия, а вам нужно показать, что диктовать не выйдет и либо она соглашается на ваши, либо просто гадать вы ей не будете.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Night_Breeze » 28 апр 2018, 18:38

Solnechnaya писал(а):
Night_Breeze писал(а): И скорее всего если вы так сделаете ее ветром сдует и она еще расскажет какая вы плохая
Не факт. У меня были похожие ситуации, когда дамы почему-то решали, что мы с ними в приятельских/дружеских отношениях и можно вести себя вот так вот, как описано выше. Но расстановка границ все по своим местам поставило, никого не сдуло и обвинений не было :)
Я работаю в магазине белья и и работа в основном с женщинами - и я такого плана борзых встречала (славо богу не часто )
,конешно нам никто не может не заплатить но некотрые приходят и требуют из серии ты тут давай мне девочка поищи все что у теюя есть в магазине а я пока за продуктами схожу У меня т акие борзые и идут за продуктами .Женщины весьма капризны и бывают придурковаты тоже очень много ) Мне даже страшно представить какие бзики бывают на прием у таролога . Так как я в торговле много лет работаю и тоже всяких повидала .Вообще все зависит от конкретного человека - с порога по сути по движениям по манере говорить по голосу по взгялу можно многое сказать , как человек будет себя вести на что он настроен .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 28 апр 2018, 18:49

Благо таролог может отказать в просмотре, если конечно он не работает в каком-нибудь эзосалоне, где необходимо принять всех клиентов. А вот в магазине требуют от продавцов вежливости и такта со всеми посетителями... Согласна, что бывают жутко наглые покупатели, а продавец для них - это плебей, обслуживающий персонал, который обязан перед ними расстелиться и улыбаться на любую гадость.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Night_Breeze » 28 апр 2018, 19:17

Irina7777777 писал(а): Благо таролог может отказать в просмотре, если конечно он не работает в каком-нибудь эзосалоне, где необходимо принять всех клиентов. А вот в магазине требуют от продавцов вежливости и такта со всеми посетителями... Согласна, что бывают жутко наглые покупатели, а продавец для них - это плебей, обслуживающий персонал, который обязан перед ними расстелиться и улыбаться на любую гадость.
Да продавцы вежливые но .. продавцы разные тоже бывают - у меня много знакомых продовцов с такой энергетикой что ну если прям совсем нагло похамив неизвестно еще кому хуже будет продавцу или покупателю..в плане энергетики .
Проффесия обязывает носить броню и иметь стрессоустойчивость - у меня даже товарки ведьмы знакомые были и есть в торговле ,так что это такое - смотря что за продавец и что за покупатель

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение nadine » 28 апр 2018, 23:22

Night_Breeze
Да,бзики на приеме у таролога бывают еще те)) вообще думаю при любой работе с людьми продавец и услугодатель сталкивается периодически со странными,наглыми и недовольными клиентами.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение nadine » 28 апр 2018, 23:25

Irina7777777
Это большая радость,что можно отказать. Как раз сталкивалась с тем,что знакомая из сферы продаж по совместительству таролог не понимала,как так-отказать клиенту,а не продать побольше. Я ей пыталась объяснить,что нервы стоят дороже)) Плюс проблемный клиент таролога вряд ли придет снова,может написать негативный отзыв и т.п
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Night_Breeze » 29 апр 2018, 01:36

nadine писал(а): Irina7777777
Это большая радость,что можно отказать. Как раз сталкивалась с тем,что знакомая из сферы продаж по совместительству таролог не понимала,как так-отказать клиенту,а не продать побольше. Я ей пыталась объяснить,что нервы стоят дороже)) Плюс проблемный клиент таролога вряд ли придет снова,может написать негативный отзыв и т.п

Продавец - тарлог это опасная смесь)) особенно если матерый и хороший продавец и любит деньги и умеет их делать) У меня коллега есть, с бывшей работы она не таролог( мне даже страшно представить было бы если бы ее еще в тарологию сунуть) но она так умеет зубы заговаривать и продавать что, мне приходили на нее жаловались клиенты жкнщины, мол что она чуть ли не гипноз использует, раз ! и ты не заметил как потратился , а вроде вообще не собирался вообще , у меня эта знакомая одна делает почти весь основной оборот двум небольшим фирмам.И себе варит по леваку вторую левую зарплату) ибо деньги оочень любит В общем человек она талантливая деньги из людей как пылесос заберет )

У вас наверная знакомая где то из этой серии) денюжку любит)

Меня удивляет терпение тарологов, я например не смогла бы работать на себя и быть терпимой, ведь сколько же ходит людей которые приходят и давай тебе за жизнь ля ля тополя, или из серии я пришла расскажите мне все про меня, проверялки разные.. или вот такие которые выпендриваться, права качают .. Я особой деликатностью не отличаюсь а если ты знаешь что ты на себя работаешь.. Ой я бы наверно многих с порога разворачивала )) наверно я поэтому я просмотры делаю только в интернете и только когда мне хочеться и кому мне хочеться.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Delta » 29 апр 2018, 03:02

Night_Breeze
Я вот на себя работаю, как таролог и психолог, но это не мешает мне отказывать некоторым, фильтровать вообще целевую аудиторию.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Irina7777777 » 29 апр 2018, 03:31

Delta
Вы еще и психолог кроме того, как и прекрасный таролог?) Как таролога я Вас очень уважаю, с удовольствием читаю Ваши ответы! Наверное и как психолог вы хороший, грамотный специалист.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Night_Breeze » 29 апр 2018, 09:55

Delta писал(а): Night_Breeze
Я вот на себя работаю, как таролог и психолог, но это не мешает мне отказывать некоторым, фильтровать вообще целевую аудиторию.
Ну то что вы психолог дает вам большое преимущество) я смотрю на ютубе парочку психологов, и есть даже психотерапевт, молодая барышня, но очень интересная. Психолог более катирован мне кажеться. Если работать через сеть то проще отказать а вот в живую народ принимать, это наверно сложнее. Я вообще считаю что большая часть того что люди спрашивают, можно решить и без карт таро чисто психологически с психологом или подумав головой . Ну я не беру в расчет просмотры на негатив, поиск пропавших.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Delta » 29 апр 2018, 13:19

Irina7777777 писал(а): Delta
Вы еще и психолог кроме того, как и прекрасный таролог?) Как таролога я Вас очень уважаю, с удовольствием читаю Ваши ответы! Наверное и как психолог вы хороший, грамотный специалист.
Приятно, спасибо :-) да, психолог, но тарологом я стала раньше, позже пришла и в психологию, поняла связь одного с другим неразрывную.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Delta » 29 апр 2018, 13:24

Night_Breeze
Я обычно разделяю, кто то ко мне как к тарологу ходит, а кто-то как к психологу, чтоб и то и то, есть такие клиенты, но мало. Картина мира разная у клиентов, часто бывает, что человек верит в предсказания, ноне верит в психологию и вообще негативно настроен к возможности такой работы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение nadine » 30 апр 2018, 13:48

Night_Breeze
"Которые за жизнь ля ля тополя, или из серии я пришла расскажите мне все про меня, проверялки разные.. или вот такие которые выпендриваться, права качают .. "
Вот вы коротко охарактеризовали всю суть топика)) но на самом деле хочу сказать,что таких людей все-таки меньшинство,из тех,кто доходит до оплаты и постоянной работы. Есть клиенты,работать с которыми одно удовольствие. Опять же,как всякая работа с людьми,она имеет свои плюсы
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение Delta » 30 апр 2018, 14:05

Да, кстати, есть и такие, с которыми приятно общаться, работа как отдых.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29643
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41129
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 04 май 2018, 09:32

nadine писал(а): я пришла расскажите мне все про меня
у немного по другому встречается в практике, но смысл сходный, просят посмотреть отношения и на мое пожелание накидать конкретных вопросов по своей ситуации отвечают "а вы, просто, все что увидите, опишите".
меня в таком подходе вовсе не "проверялки" смущают, вот они то как раз меньше всего, а вот то, что "описывая не знамо что" я могу описать "не то, что нужно" и в ответ услышу по итогу" нет, я не про это спрашивала, не это имела в виду" и что мне по новой пересматривать!?, еще раз время свое тратить!? и не факт, что "новая порция мной увиденного" будет "ко двору" у данного кверента..нет, меня такой подход к делу как правило совсем не устраивает.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29643
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41129
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 04 май 2018, 09:37

Delta писал(а): есть и такие, с которыми приятно общаться, работа как отдых
я сейчас задумалась, вспоминая, были ли у меня кверенты, работа с которыми бы оставила совсем уж неприятные ощущения, да вроде как нет, но мне очень не по душе, когда я отписываюсь человеку и в ответ тишина, т.е. никакого отклика, ни положительного, ни отрицательного, как бы по факту "приняли ответ" и все, а мне всегда хочется в ответ услышать, хоть парой слов, удалось помочь или нет.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение АлександрА44 » 04 май 2018, 10:23

:smile: Эх.дамы...
У меня личные приёмы и могу сказать одно народ у нас разный но скучно мне ни одного дня не было.
Была у меня женщина которая хотела приворожить своего мужа.срочно.
Я ей естественно пытаюсь обьяснить что срочно не выйдет т.к мне минимум надо купить петуха.подготовить всё для обряда...
Какого было моё изумление.когда на следующий день около своего офиса я нашла мирно гуляющего петуха :shock:
Видимо клиентка решила.что я в этом же офисе их и приговариваю.....
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29643
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41129
Пол:

Re: Попадались ли вам клиенты с непонятными ожиданиями?

Сообщение ягодка-малинка » 04 май 2018, 11:13

АлександрА44 писал(а): Какого было моё изумление.когда на следующий день около своего офиса я нашла мирно гуляющего петуха
:smile: :smile: :smile:
ох и рассмешили, похохотала от души!!!
это она вам "ускорение" придала, подсобила!
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»