Могут ли Таро вредить?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Могут ли Таро вредить?

Сообщение olya_ya » 14 окт 2023, 14:04

Не встречала людей, кому на самом деле вредили таро при правильном использовании. Неправильное использование ведет к ментальным проблемам. Имею в виду, когда у таро спрашивают все подряд, желая «подстелить соломку» и теряя возможность просто и спокойно жить. Это самое страшное, я считаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Могут ли Таро вредить?

Сообщение Lilichka » 14 окт 2023, 14:14

Expectations
Полность согласна про другие способы и даже прямой контакт как идеальное средство, но думаю не все способны на контакт, а у тех кто способен не прокачана эта способность - или воля слабовата или страх впереди носа или тело не готово.. Таро чтоб мы там на них не накрутили всё-таки символы\коды которые могут выводить сознание на уровень понимания, особенно в ситуативных вещах .. Я страшно против "предсказаний и угадываний" будущего, но для понимания причин происходящего по мне им альтернативы нет @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»