Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nadine » 09 фев 2017, 21:20

Так у меня недавно как раз просили диагностику насчёт порчи, при этом барышню больше интересовал вопрос "кто навёл", а не "как мне наладить жизнь", жаловалась, что кто-то ей надиагностировал порчу, при этом никто не говорит имя обидчика. Я так и ответила, что таро не говорит в духе "это сделала женщина с чёрными волосами по имени Елена" :smile:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение ягодка-малинка » 10 фев 2017, 08:32

У меня нет четких категорий, на которые бы я наложила строгое табу, ориентируюсь обычно по ходу, по самой ситуации и ее возможным последствиям, вот недавно обратился один знакомый, который работает вахтовым методом и подолгу отсутствует дома, попросил глянуть "не гуляет ли его благоверная в его отсутствие?", я тут же отказала (еще не хватало мне потом их личных разборок, проектируемых на меня), притом довольно категорично, хотя бывают подобные ситуации просматриваю, когда сама лично уверена, что вопрошающему будет это знать "не вредно", а даже "полезно".
не стану смотреть вопросы, явно заданные из праздного любопытства, а также откровенно глупые вопросы, вопросы жизни и смерти тоже не всегда возьму на просмотр (смотря с какой целью интересуются)
в вопросах здоровья обычно отказываю тем, кто требует от меня чуть ли не точного медицинского диагноза, который я, при всем своем желании, им выдать не смогу.
и еще могу отказать тому, чей вопрос для меня в принципе не понятен, потому как не смогу на него ответить ничего вразумительного, это точно, а сочинять, домысливать и откровенно подыгрывать не в моих правилах.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nadine » 10 фев 2017, 15:16

ягодка-малинка

А вопросы из праздного любопытства обычно задают на халяву,поэтому тут мне вообще видится еще проблема ценовой политики.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение Solnechnaya » 25 фев 2017, 11:16

Вот тут звучало высказывание, что хороший таролог ответит на любой вопрос, хотя это утверждение у меня вызывает некое сомнение (быть может дело во мне и моей нехорошести). Как бы хороший таролог, в таком случае, ответил (именно с помощью карт) на вопрос: будут ли у меня когда-либо дети (ну это понятно) и какое будущее их ждёт?? Как бы вы погадать на судьбу ещё нерожденного человека?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение Delta » 25 фев 2017, 13:46

Solnechnaya писал(а): будут ли у меня когда-либо дети (ну это понятно) и какое будущее их ждёт??
Не смотрю тоже такие вопросы, во-первых количество чего-либо определять по картам проблемно, во-вторых вопрос дурацкий :smile: Клиентам я не говорю "дурацкий", но просто говорю, что такие вопросы не смотрю.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nadine » 25 фев 2017, 15:16

Думаю,клиенты,задающие такие вопросы,плохо представляют не только,что такое таро,но и что такое их собственная жизнь. :cry:
Таролог вытянуть карту "про судьбу"может. Можно даже по номерам карт попробовать определить количество младенцев(у нас в теме о сбывшихсяраскладах что только не меряют номерами карт)). Но дальновидный таролог отвечать на такие вопросы кверента не будет,т.к.сомнительна их целесообразность и точность прогноза
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение Solnechnaya » 25 фев 2017, 15:58

nadine
я вами полностью согласна. Вопрос, скорее, больше адресован или продиктован вот этим сообщением Элитки: Таролог если он профи может ответить на любые вопросы.
Вот и интересно стало, как профи ответит на этот вопрос? Неужели будет гадать на судьбу, которая даже еще и не родилась :shock: Или все же ответит отказом :)
Такой вопрос я получила впервые и сразу эту тему и эту фразу вспомнила. К вопросам из серии: что ждем меня в будущем и "ближайшие" 10 лет (без конкретики, естественно, и при наличии еще 15 фото неизвестных и не подписанных лиц) я уже привыкла в общем-то, а тут что-то новенькое :smile:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nadine » 26 мар 2017, 00:03

Я сегодня отказала платёжеспособному клиенту с запросом на третьих лиц 8-) . "Что сейчас в личной жизни у этой девушки и есть ли у неё ребёнок?" Так и сказала, что эти вопросы- в паспортный стол или к детективу, а на таро смотреть такое неэтично и не применимо к жизни вопрошающего.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 19:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nik.scheglov » 26 мар 2017, 20:28

по сути любые вопросы по теме дат, болезней, однополых отношений (не хочу использовать для чего колоду. скорее личная неприязнь), любовных треугольников, обзор подходящих профессий если есть список (но не отказываюсь в рассмотрении качеств.), а главное дат смерти.
будь готов к готовности быть готовым

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nadine » 28 мар 2017, 14:17

nik.scheglov
Вы вообще любовные треугольники не смотрите? Или когда узы брака к ним прилагаются?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 21:29
Репутация: 134

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение Zvezda_bytia » 28 мар 2017, 23:48

nadine
Чисто теоретически (я просто не пробовала) информацию о местоположении карты вполне могут в себе содержать, поэтому я не могу сказать, что поиск - это совершенно невозможная задача, если человек практиковал этот аспект и у него получается - почему нет. Тут чисто вопрос - точно знать, зачем человек ищет, ну и не вселять лишних надежд, конечно.
А вот из разряда чего карты просто не определят, и даже если гадающий думает, что получает от них такую информацию, то это либо его фантазии, либо, в лучшем случае, работа с другим потоком (ну просто ясновидящий человек, тут не этот инструмент работает) - это точные даты, цифры и все популярные запросы "когда я рожу/зачну/найду мужа/встречу жену";
имена и названия людей, мест, заведений
В остальном согласна с вашим списком!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nadine » 29 мар 2017, 00:31

Zvezda_bytia

Список у меня был чисто статистическим,это не мой персональный))я,например,в вопросах отношений абсолютно толерантна,и практику кверента смотрю с интересом
насчет вопроса где-соглашусь с вами. Теоретически-есть методики вычисления "когда"и"сколько"на таро. Но я очень сомневаюсь в целесообразности таких вопросов,когда,где и сколько любит задавать проблемно-пассивный кверент,поэтому не берусь за такого рода постановки
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 19:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nik.scheglov » 01 апр 2017, 18:56

nadine писал(а): nik.scheglov
Вы вообще любовные треугольники не смотрите? Или когда узы брака к ним прилагаются?
стоило уточнить что про узы брака. считаю это не этично
будь готов к готовности быть готовым

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nadine » 01 апр 2017, 19:20

nik.scheglov

И даже если вопрос со стороны жены?
Т.к.я к узам брака вообще скептично отношусь,перепетии с любовницами у меня нареканий не вызывают. Геи тоже меня не пугают :magic: )))
Встречались тарологи,которые вообще на отношения не гадают, считая это неэтичным к 3-й стороне либо бесполезным, т.к."сплошные сопли кверента". У кого какое мнение на этот счёт?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 19:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nik.scheglov » 04 апр 2017, 21:49

nadine писал(а):
И даже если вопрос со стороны жены?
думаю сейчас меня забьют камнями но.
девушки особенно не устойчивы к вопросам по отношениям.
за частую не готовы услышать адекватный ответ.
можно конечно подключить общение более глубокое, но это уже идет сеанс психотерапии, что не имеет полностью прямого отношения к Таро.


но, хочу добавить что везде есть исключения из правил, по тому не зарекаюсь)
будь готов к готовности быть готовым

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nadine » 04 апр 2017, 23:12

nik.scheglov

спасибо за ваше мнение @}->-- . Я за то, чтобы по-разному смотреть на мир) В этой теме как раз жду аргументов,например,за то, что нужно отвечать на все вопросы без исключения, или,наоборот, что на отношения гадать-это ппц
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение Irina7777777 » 16 апр 2017, 17:17

Я еще не возьмусь отвечать на те вопросы, которые не в моей компетенции, в чем я не разбираюсь. Например, сегодня девушка обращалась. Ее интересовало, есть ли наведенный негатив на человеке, что именно это за негатив, когда он был наведен, кем и каким способом. Я лично на Таро могу просмотреть только есть ли негатив или нет его и из какой он области - приворот, наведенная порча, свой ли негатив. А вот сказать, с помощью чего делали порчу (кладбище, вольт) и когда именно его сделали я не в силах. Это скорее должен делать мастер, который и чистит и защиты ставит. Часто такая подробная информация может появиться именно в процессе чистки. Поскольку я чищу только себя, то на такие подробные вопросы ответить пока не могу для других людей. Но я рада, что у нас здесь на тм есть много хороших специалистов, которые могут дать эту информацию и помочь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nadine » 16 апр 2017, 22:06

Irina7777777 писал(а): когда он был наведен, кем и каким способом
Интересно, а как снять негатив девушке интересно?)) "Кто и когда навёл" "не эта ли злодейка-посмотрите фото, а вот ещё эта мымра есть, посмотрите её",-намёк на то,что человек не решает проблему,а обнимается с ней. Или нашёл хорошее оправдание неудачам:враги
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение Irina7777777 » 16 апр 2017, 22:07

nadine
Ну тоже как вариант. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вопросы, на которые таролог не возьмётся отвечать

Сообщение nadine » 18 апр 2017, 22:46

А кто как относится к ещё одному популярному запросу "Изменяет ли мне партнёр"?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»