Спортивная аналитика с помощью Таро

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Спортивная аналитика с помощью Таро

Сообщение arij » 10 авг 2016, 14:46

Поскольку есть интересные мнения о возможности предсказания хода борьбы в спортивных состязаниях с помощью Таро - попробуем замутить тему.
Предлагаю для начала взять полностью один тур каких-либо соревнований, например - футбольный тур и получить максимально возможный объем информации на него. Кто собирается бороться, у кого нет желания, кто уже давно определил результат и т. п.
Предлагаю сначала поделиться именно информацией и выводами из нее, например: в этом туре будет боевой матч такой-то, скорее всего там будет много событий: голы, жк, угловые и т. д. Обязательно начнутся разногласия - вот тут-то и следует поработать.. попробовать иные расклады, иные толкования.. потянуть допы на игроков - лидеров.. в общем, придумаем по ходу.
Я бы попробовал для обсуждения нейтральную для нашего подсознания лигу - премьер-лига Шотландии. 13 августа там сразу 5 матчей. Чемпионат уже начался, это 2 тур.. та же Англия только начинает - это всегда повышенные эмоции, искажающие реальность. ИМХО.
данди - рейнджерс
абердин - хартс
гамильтон - килмарнок
инвернесс - росс каунти
мотеруэлл - сент джонсон.
Сам начну с расклада "компас", но завтра.. у меня сегодня карта дня - "виселица"..зачем зря дергаться?)
Готов поучаствовать во всех обсуждаемых событиях, даже незнакомых видах спорта, к чему и призываю участников.

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Почему меня заинтересовала такая тема? Я обнаружил такую возможность: просто желаю получить информацию об активности каких - либо команд в каких - либо видах спорта в настоящем времени или в ближайшей перспективе.. настраиваюсь интуитивно на получение образов.. рассматриваю образы и запоминаю.
Потом просматриваю эмблемы играющих команд уже начавших или собирающихся играть в ближайшие час-два. Возникают ассоциации с виденными образами - ставлю на тотал. Попадание не менее 80%. Если ставить на победы, попадание снижается до 50% и ниже. Первый раз, как оказалось, я вообще увидел рекламный щит на стадионе для игры в бейсбол. А бейсбола при этом совершенно не знал. Счет был 15-1.
В футболе часто случаются казусы.. ставишь на матч, а там.. 3 штанги и незабитый пенальти.. какие претензии? игроки ведь отработали мой прогноз.
Самое главное в таком деле - правильный вопрос к картам и отсутствие личной заинтересованности.. как отключиться? вот беда.)

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:
Сегодняшние Реал и Севилья очень хороши для прогноза.. обе команды не любят обороняться, Севилья в таких матчах всегда забивает,- так что тут пахнет тоталом. И что даст расклад?
"Компас" мне поведал неприглядную историю.. у Реала множество проблем, над которыми стоит поломать голову, и им будет стоить немалых усилий показать хоть какую-то сносную игру. Севилья в совершенно разобранном состоянии и в их игре совершенно не прослеживается обычной для них страсти в матчах такого уровня.
Так начнется игра. Во втором тайме Реал попытается освободиться от проблем, но едва ли помогут даже замены, а Севилья порывисто будет искать свой шанс и забьет, после чего впадет в транс и дальше..
Собственно, итог меня не беспокоит, а тоталом это уже не пахнет.
М.б. 0-1, но у Реала будут возможности спасти матч, вот только способности этого, ИМХО, не позволяют.
Как видим, мой прогноз и мнение Таро принципиально расходятся, но есть одно совпадение - Севилья забьет, а это 1.32, ТБ1 = 1.68.
Опять же, не вижу у Реала шансов на победу. 2Х = 1.97...... но это ж Реал...
Есть вИдение от других колод?

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 22 секунды:
Можно подвести итог.. основное время закончилось 2-2, ставки сыграли. За прогноз можно поставить четверочку, поскольку карты указывали на вялое течение игры, ее нестройность. Однако матч вышел вполне боевым.
Сам я не ставил, вопрос к Таро был совершенно бескорыстен.
Завтра обработаю Шотландию.
Если за выходные никто не присоединится, тема будет не нужна, продолжу работать самостоятельно, как и было.

Добавлено спустя 14 часов 3 минуты 16 секунд:
Итак, собственно, шотландский тур. Вопрос мной задан: как настроены команды на забивание голов? Расклад - компас.
До расклада на тур не смотрел, пары не помнил, денег ставить не собираюсь - бескорыстный вопрос к картам. Теперь смотрим пары.
В целом, тур даст много положительных эмоций, все-таки это Шотландия. Хозяева благодаря эмоциональной поддержке трибун безостановочно атакуют, гости не станут заботиться о результате - голы будут и достаточно.
данди - рейнджерс.. тут карты четко показывают страх хозяев за результат и усилия гостей и даже им предрекают победу. Выиграют ли Рейнджерс крупно? - это уже угадайка.
абердин - хартс.. тут карты высказались неопределенно. Хозяева будут действовать скорее хаотично, без какой-либо тактики, гости будут бороться ради борьбы,- голы скорее станут делом случая.. сомнительный матч.
гамильтон - килмарнок.. это очень насыщенная событиями игра: тут и желание хозяев продемонстрировать свои тактические изыски, и мощные вылазки гостей,- явно преодоление тотала, даже вполне и за 3.5, но 2.5 ставить можно смело, а также угловые и ЖК.
инвернесс - росс каунти.. на редкость спокойная игра, я бы тут ставить не стал. Хозяева свои шансы искать будут и, скорее всего, победят 1-0 или 2-0. Гости как-то вяло выглядят, какие-то старые проблемы вылезают и лишают их настроения.
мотеруэлл - сент джонсон.. в этой игре у команды хозяев очень хороший настрой на совместное командное дело, эмоциональное единение. Гости, напротив, сникли,- тут крупная победа хозяев.. очень крупная.
Какие выводы на тур? Сам я предпочитаю ставить только на тоталы: голы, угловые, ЖК,- только это и советую: тоталы голов и угловых будут превышены в матчах Гамильтона и Мотеруэлла, тотал ЖК - в матче Гамильтона.
Повторюсь: перед прогнозом был спокоен и не помнил пар, в подсознании карты вполне "найдут" множество статистики за последние 10 лет. Из пар команд реально представляю только силу Рейнджерс - она невелика, чтобы сразу всех громить. Первый сезон после возвращения в ПЛ им дастся непросто.
Позже буду пробовать и другие расклады.
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Спортивная аналитика с помощью Таро

Сообщение mtyshhenko » 10 авг 2016, 14:46

отлично нравится) отвечу уже позже, после работы, а то много текста, надо подумать)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Спортивная аналитика с помощью Таро

Сообщение arij » 15 авг 2016, 15:45

Победы, конечно, не предсказываются, а настроения команд - вполне. Предсказанные тоталы прошли, с угловыми беда. Пока Луна без курса, сделаем паузу, а завтра пару матчей разберу из популярных чемпов - что получится?

Добавлено спустя 20 часов 55 минут 56 секунд:
Арсенал Ливерпуль сегодня, что тут сказать? просто посмотрим.. карты высказываются по игре в пользу Арсенала, по результату - ничья .. просто выставочная какая-то игра)
Боруссия - Бавария, суперкубок Германии.. тоже не могу ничего сам сказать определенного.. а карты? Тут что-то странное.. как будто Боруссия и не особо хочет работать на поляне.. в Баварии какой-то раздрай.. просто и не верится в такой прогноз.. но, в целом, прогноз на игру Боруссии несет скепсис, Баварцы во втором тайме сыграют расчетливо и победят.
Ставить на такие матчи не стал бы ни рубля.

Добавлено спустя 21 час 18 минут 32 секунды:
Не вижу смысла делиться наработками, даже малую толику никто не поддерживает.
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Спортивная аналитика с помощью Таро

Сообщение mtyshhenko » 16 авг 2016, 12:28

Просто эта тема гораздо сложнее других, спорт это чаще фортуна с многими вариациями событий.

По Арсеналу прикольно вышло, выставочная игра реально вышло, правда в пользу Ливерпуля) матч вышел супер, могла и ничья быть

Я вот ставки не делаю, поэтому и не вижу смысла часто заглядывать в спорт) так лишь иногда для разнообразия)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 14:08
Репутация: 0

Re: Спортивная аналитика с помощью Таро

Сообщение Mihail.zl » 07 мар 2021, 14:14

Вы ещё интересуетесь данной темой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Спортивная аналитика с помощью Таро

Сообщение Irina7777777 » 01 сен 2021, 00:38

Лично у меня со спортивной аналитикой опыта мало. Было в 2016 году, когда мой знакомый делал ставки на спорт. И просил меня смотреть возможный исход игры. И сначала действительно совпадало, у него был выигрыш. И он немного делился со мной (мне лично это было не принципиально). А потом он вошел в азарт и перестал делиться (опять же мне было не принципиально, т к суммы были небольшие) и вот тогда предсказания на ставки стали неверные. И я отказалась потом смотреть ему, т к результаты не сходились.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Спортивная аналитика с помощью Таро

Сообщение Crowley777 » 06 окт 2021, 00:39

Верю что можно узнать по таро счет в предстоящей игре.... уверена!, - даже хочу сказать, но не пробовала.
Irina7777777
а все потому что он денег не давал за расклад, а раз денег не дает, значит не слушает, - пройдено. а не слушает как следует, - не туда ставит.
Рада что у Вас в этом хотя бы сначала что-то получалось, интересная тема же! :wink:
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Спортивная аналитика с помощью Таро

Сообщение Irina7777777 » 06 окт 2021, 05:18

Crowley777 писал(а):
06 окт 2021, 00:39
сначала что-то получалось
Да все руки никак не дойдут, нужно ради интереса самой попробовать, записывать результаты. А то ведь я просто по просьбе делала и все.
Да, вы правы. Обмен важен в таких делах!

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 19:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спортивная аналитика с помощью Таро

Сообщение TatjanaFreija » 07 окт 2021, 19:32

arij
Вам бы лучше при помощи астрологии это всё смотреть.
Есть же книжки по спортивной астрологии.

Но меня эта Ваша теория заинтересовала, я бы даже расклад на неё придумала. И самое интересное для меня было бы, не зная команд (а я ставками занимаюсь с 2011 года), не зная коэффициентов, а просто погадать на них, и проверить себя.

Может быть, что-то и получилось бы. НО: при этом нельзя впадать в азарт и зависеть от выигрышей, хотя сама тоже ставлю на футбол, бывает.

Короче, пишите матч, будем вместе гадать.
Асцендент в Скорпионе

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 19:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спортивная аналитика с помощью Таро

Сообщение TatjanaFreija » 09 окт 2021, 20:43

Удалила своё сообщение за ненадобностью.
Асцендент в Скорпионе

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»