Натуральные камни, свечи при гадании

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Натуральные камни, свечи при гадании

Сообщение Fiolina » 13 май 2020, 20:15

handmade_magic
Уберите из подписи ссылку на сторонний ресурс, запрещено правилами форума.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Натуральные камни, свечи при гадании

Сообщение vwin » 14 май 2020, 12:08

handmade_magic писал(а):
13 май 2020, 18:46
Я с Таро познакомилась совсем недавно.
Добрый день.
Хотела бы для начала сказать, что вы должны чувствовать, что вам нужны все эти атрибуты, а не просто воспринимать это как соломинку спасения в данной ситуации. Они нужны больше для концентрации, как для большинства людей.
Я вот что хочу у вас спросить: вы проводили знакомство с колодой? Или как она у вас появилась, так вы сразу гадать начали? Для каждой колоды важно иметь связь с её обладателем. Сначала небольшое знакомство, потом можете брать колоду с собой "в сон" - класть рядом с подушкой и прочие маленькие действия, которые дадут ощутимый результат. Этим часто пренебрегают, но эта связь с картами, своей колодой, своим инструментом, очень важна.
В своё время мне очень помогли эти советы, я быстро нашла общий язык со своей колодой и теперь мы вместе идём по этому пути, развиваюсь. Не пренебрегайте этим этапом.
sic parvis magna

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Натуральные камни, свечи при гадании

Сообщение Irina7777777 » 01 июн 2020, 00:55

vwin писал(а):
14 май 2020, 12:08
Сначала небольшое знакомство, потом можете брать колоду с собой "в сон" - класть рядом с подушкой и прочие маленькие действия, которые дадут ощутимый результат.
у каждого свои ритуалы. Если человек верит, что взяв колоду в руки и задав ей некоторые вопросы, может включиться в работу сразу, то колода будет работать. Но чаще всего как вы и сказали, используют вами перечисленные ритуалы или вытягивают карту дня на каждый день. Моя ученица сейчас работает с картой дня. И только после двух месяцев трудов ее новая колода начала с ней тесно взаимодействовать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»