Как правильно делать расклады на таро?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно делать расклады на таро?

Сообщение Dante32z » 04 июн 2018, 07:31

Irina7777777
Delta
nadine
Я тоже заметил что по с фото больше информации. Но по дате тоже попробую по экспериментировать. Учитывая что я нумерологией занимаюсь, и зная дату рождения уже знаю кое что о человеке. И со временем заметил, узнавая дату, я будь-то не цифры читаю, а самого человека. Информация, хоть и в малых крупицах, но все-же идет, и связь восстанавливается. Буду это дела развивать.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как правильно делать расклады на таро?

Сообщение big kasatka » 04 июн 2018, 08:50

Dante32z
Расклады или одна карта это решение оператора , но важнее правильно включить колоду , задать четкий вопрос , или например хранение или общение с колодой ,есть ньюансы которые новички могут просто не знать и могут узнаваться без обучения довольно длительное время
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно делать расклады на таро?

Сообщение Dante32z » 04 июн 2018, 16:28

big kasatka
Понимаю. Я так или иначе собираюсь пройти обучения. Прекрасно понимаю, сколько книжек не читай, систематизировать свои знания можно лишь пройдя курс у опытного таролога. Ну и там-же можно получить те знания, которые не один профессионал не выложит в общем доступе.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как правильно делать расклады на таро?

Сообщение nadine » 04 июн 2018, 18:27

Dante32z
Я считаю ,что можно научиться самостоятельно,если есть способность к усваиванию и систематизации информации. Если честно,сомневаюсь,что есть какие-то"секреты египетских жрецов",не выложенные в общем доступе,либо эти секреты работают только у тех,кто ими пользуется. Хорошего и подходящего вам учителя нужно еще найти,с учетом того,сто курсов по Таро,в большинстве случаев,профанских,сейчас очень много.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно делать расклады на таро?

Сообщение Dante32z » 04 июн 2018, 20:08

nadine
Согласен с вами, курсов профанских очень много. Смотрел некоторые, и судя по информации, которую там подают, для меня тот курс бесполезен, так как сам смог бы научить тому, что там преподают. А стоит он 8000 р в месяц, а это деньги не малые, 100$ все таки. Но я все-же нашел неплохой курс и судя по описанию занятий, там можно много чего под черпнуть. Я вроде и годный ученик, но немного неорганизованный и ленюсь временами, а вот деньги, которые я заработал своими силами, заплатив за обучение, я выжму все с этой учебы и усвою материал. Да и сертификат немало важную роль играет, это поможет привлечь больше клиентов, ведь так много людей смотрят в первую очередь на бумажку. В общем как для меня, то стоит обучаться, но и огромных надежд на обучения не не особо возлагаю, понимаю что мне там никто не вложит в голову свой опыт за десятки лет работы, потому даже сейчас практикую, за небольшую плату, и читаю книги по данному искусству предсказания.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как правильно делать расклады на таро?

Сообщение nadine » 04 июн 2018, 20:19

Dante32z
Я думаю,с таким подходом у вас все получится)Учитель+желание копать самому то,что надо
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно делать расклады на таро?

Сообщение Dante32z » 04 июн 2018, 20:43

nadine
Благодарю!
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»