Как выбрать таролога?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как выбрать таролога?

Сообщение Delta » 27 авг 2019, 16:17

Irina7777777 писал(а):
25 авг 2019, 21:59
желательно, чтобы у таролога и кверента совпадали жизненные и моральные ценности. А то получится недопонимание, если, к примеру , таролог увлекается черной магией, а для конкретного кверента это непреемлемо. Просто может найти коса на камень. Также лично я бы не пошла к тарологу, который всем и везде говорит, что главное в жизни - это семья и дети, поскольку для меня главное - это саморазвитие.
Я бы вообще не пошла к тарологу, предлагающему магические услуги без запроса. Я разделяю таролога и мага, посмотреть - это одно, магичить - совсем другое. И от таролога ждешь же просмотра именно, а не предложения иных услуг. По мне так уместно предложить, если клиент сам спрашивает. А ценности свои прививать неуместно, у каждого свой жизненный путь, что одному хорошо - другому плохо.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как выбрать таролога?

Сообщение Irina7777777 » 12 июн 2021, 20:50

Мне недавно клиентка написала одну интересную вещь. Она заказывала у меня один расклад. Нашла мой аккаунт вот здесь, на Тонком Мире. Потом она решила посмотреть еще кого-нибудь из тарологов и на другом форуме эзотерическом нашла аккаунт, который ее тоже заинтересовал. И как оказалось, это мой старый аккаунт, который уже не активен. То есть интуитивно оба раза она выбрала меня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»