Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Ответить
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение смертьскосой » 02 июл 2018, 22:06

Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания на Таро?
Столкнулся с тем, что таро обманывает по одной ситуации, при том что вопросы задаются разные, про разных людей, но явно искажение есть в информации.
Кто мог такое искажение сделать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение Черный Лотос » 03 июл 2018, 09:46

Искажаться ответы могут по причине того,что ситуация "развилка" и от вас ждут самостоятельных решений,без подсказок,и от этого решения зависит в какую сторону повернется веха пути.Вы с пустой картой раскладываете карты?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41142
Пол:

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение ягодка-малинка » 03 июл 2018, 13:25

смертьскосой писал(а):
02 июл 2018, 22:06
Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания на Таро?
теоретически наверное все можно, а на практике..если только "ненароком, непреднамеренно, да и естественно, имея туда доступ" а он как известно открыт "единицам" или "избранным"..
смертьскосой писал(а):
02 июл 2018, 22:06
Столкнулся с тем, что таро обманывает по одной ситуации,
Карты Таро никогда не обманывают, они просто не умеют этого делать, а вот "обмануться" может сам прорицатель в силу отсуствия достаточного опыта для достоверных предсказаний..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение Fiolina » 03 июл 2018, 13:33

смертьскосой писал(а):
02 июл 2018, 22:06
Столкнулся с тем, что таро обманывает по одной ситуации, при том что вопросы задаются разные, про разных людей, но явно искажение есть в информации.
Здесь возможны разные варианты: вы сами погружены в эту ситуацию и не можете видеть ее объективно; вы слишком часто смотрите одну и ту же ситуацию, хотя и с разных точек зрения; если есть магическая работа на ком-то, кто находится в центре всего этого, и стоит непрогляд, морок, то вполне могут быть ошибки в интерпретации.
В любом случае, информацию того, что есть, было, в общем поле изменить невозможно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение nadine » 05 июл 2018, 15:16

смертьскосой писал(а):
02 июл 2018, 22:06
Столкнулся с тем, что таро обманывает по одной ситуации, при том что вопросы задаются разные, про разных людей, но явно искажение есть в информации.
Как можно влезть в инфо-поле для искажения гадания я не очень представляю)) Но на самом деле причины тут проще, и их озвучили выше. Если вы много раз спрашиваете одно и то же, информация искажается. Если для кверента очень важен вопрос, настолько, что пока вы спрашиваете, его подсознание фонит "хочу, чтобы было так", информация может искажаться. Реже, но встречается, что информация по высшим причинам закрыта.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение Марс_Пламенный » 05 июл 2018, 15:20

А зачем карты винить. Может их гадатель истолковывает неверно.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение div_china » 05 июл 2018, 15:29

а гадатель знает к чему он подключается. ? и кто ему говорит? я вот не уверена, что всегда знает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение Марс_Пламенный » 05 июл 2018, 15:34

div_china писал(а):
05 июл 2018, 15:29
а гадатель знает к чему он подключается. ?
У гадателя нет ничего кроме своей психики и ассоциаций с помощью картинок и атрибутов на этих картинках. Гадание по сути - просто расшифровка комбинации смыслов по заданному вопросу.

Но при желании, конечно, можно надуть мистического тумана и найти волшебные вещи, странные случайности, волю Богов или влияние тонких миров. Но это все равно будет образным восприятием психических реакций в процессе гадания.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение div_china » 05 июл 2018, 15:39

ну так. значит вопрос что находиться в его психике и можно ли на нее влиять? думаю можно. я сама проверяла. я могу задать картам один и тот же вопрос и в зависимости от моего настроя мне выпадут соответствующие карты. на мой настрой можно влиять извне.
но наверняка есть профессионалы, которые могут видеть "чисто", а не в зависимости от сиюминутных настроений витающих в воздухе как одна из возможностей пути.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение Delta » 06 июл 2018, 16:08

Если ситуация очень значима, то это может мешать ее смотреть, помимо этого есть ннкие судьбоносные моменты, развилка как выше писали, когда информация бывает закрыта. Но чаще всего все же значимость, эмоции мешают смотреть.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение Jaine » 06 июл 2018, 16:45

смертьскосой писал(а):
02 июл 2018, 22:06
Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания на Таро?
Столкнулся с тем, что таро обманывает по одной ситуации, при том что вопросы задаются разные, про разных людей, но явно искажение есть в информации.
Кто мог такое искажение сделать?
Можно. Некоторые защиты строятся по такому принципу. Тот кто просматривает, вроде бы всё видит чётко, а на самом деле он видит ложь. Я называю такую защиту "искажающее поле". Вполне возможно, что другие её называют как-то иначе.
Но из вопроса не понятно о чём речь. На каких людей гадают? Знакомы ли они друг с другом? Связаны ли ситуацией?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение смертьскосой » 07 июл 2018, 02:46

Jaine писал(а):
06 июл 2018, 16:45
Но из вопроса не понятно о чём речь. На каких людей гадают? Знакомы ли они друг с другом? Связаны ли ситуацией?
Я разобрался вроде бы. Ситуация про любовь была. Пока не буду писать суть, мне дорог этот человек.

Спасибо всем за ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Можно ли влезть в инф.поле для искажения гадания?

Сообщение Irina7777777 » 07 июл 2018, 20:53

я считаю, что можно такую защиту ставить, чтобы был непросмотр. Хотя сама лично не сталкивалась. Но думаю, что это вполне реально.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»