Сроки в таро. Когда случится чудо

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Сроки в таро. Когда случится чудо

Сообщение Delta » 31 мар 2020, 01:42

Irina7777777 писал(а):
28 фев 2020, 23:27
Можно использовать Пажей для трактовки сезонности, когда наступит ожидаемое событие.
Паж кубков - весна.
Паж жезлов - лето.
Паж пентаклей - осень.
Паж мечей - зима.
Тоже интересный метод. У каждого таролога вот свои приемы в плане определения времени. Мне это проще с помощью расклада на загаданный промежутки времени, где каждому промежутку соответствует какая-то позиция расклада.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Сроки в таро. Когда случится чудо

Сообщение Irina7777777 » 30 апр 2020, 18:44

Иногда вопрошающих интересует вопрос "когда", под которым разумнее было задуматься не "когда?", а "каким образом?". Можно бесконечно спрашивать у карт, когда же Маша выйдет замуж. Но если Маша не меняет своего поведения, то "Когда" может и не произойти. И нужно спрашивать "Что делать, чтобы выйти замуж?". Забавная история была у одной ученицы Таро школы, где я училась. На экзамен пришла девушка с вопросом "когда я устроюсь на работу?". Таролог разложила ей. Смотрит, что в ближайший год ответ, что не устроится. Дальше смотрит, что и в ближайшие два, три года. И ответы, что трудоустройства не будет. Таролог спрашивает у клиентки, а собственно сколько по времени вы уже ищете работу? как оказалось, что ищет она ее уже 6 лет. Ну как ищет. Не ищет. Ждет, когда работа придет сама. Так что вот и такое бывает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Сроки в таро. Когда случится чудо

Сообщение VladiWolf » 30 апр 2020, 18:51

Irina7777777 писал(а):
30 апр 2020, 18:44
Ну как ищет. Не ищет. Ждет, когда работа придет сама.
В ИП тоже такие люди попадаются, годами спрашивают когда, а когда начинаешь смотреть, работать они совсем не хотят, хотят денег. Поэтому и "не находится" работа. А сейчас еще и пандемию в виноватые можно записать.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Сроки в таро. Когда случится чудо

Сообщение Irina7777777 » 30 апр 2020, 19:17

VladiWolf
Это да. Вы абсолютно правы. Как раз на днях был разговор с одним молодым человеком. Ему 25 лет и он до сих пор сидит на шее у родителей. Правда живёт он не в России, а в США. Но все равно мне показалось это странным. Он творческий человек и до сих пор учится. Но все продукты, вся одежда и т п - ему покупает мама. Я спросила у него, почему не берет учеников. Мог бы обучать. Плюс он знает два языка. Вариантов работы переводчиком или репетитором массы. Он ответил, что пандемия не даёт работать. Хотя до пандемии он тоже не работал) да и собственно при чем здесь пандемия?) Интернет то есть. В итоге он пришел к выводу, что ему это не надо, что у него другой путь. Путь искать романтику, а деньги его не волнуют.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»