Таро и лайки в соц сетях.

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Irina7777777 » 09 июл 2019, 16:03

Друзья, поделитесь опытом, советом. Видимо соц сети настолько захватили мир, что стало сложно работать с частью клиентов, с подругами. К примеру, заказывают у Вас расклад на мужчину. Почему Вася перестал со мной общаться? Мне выходит, к примеру, что со стороны заказчицы к Васе были проявлены агрессия, неадекватное давление, что он просто сбежал. Заказчицы, подруги в свою очередь не хотят видеть очевидное и следят за активностью Васи в различных аккаунтах и кому он там лайки ставит. В итоге все приходит к тому, что они находят возможных девушек этого Васи по лайкам и комментариям (при чем у Васи в реальности никого нет) и просят посмотреть на картах, какие у него с этими девушками отношения. Считают по дням, что именно в это время тот пропал, когда начал ставить лайки другим, считают, что дело в другой женщине/женщинах. Именно в тех, кому он ставит лайки. Лайки ведь оказывается в наше время - это показатель серьезных отношений у мужчины, чуть ли не свадьбы на носу.
Сталкиваетесь ли с такими проблемами с клиентами или знакомыми? Я старалась им сначала объяснять по поводу этих лайков. Бесполезно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2019, 16:07

Irina7777777 писал(а):
09 июл 2019, 16:03
Лайки ведь оказывается в наше время - это показатель серьезных отношений у мужчины, чуть ли не свадьбы на носу.
:grin: Господи, это же надо быть на столько дремучими...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Jack » 09 июл 2019, 16:08

Irina7777777 писал(а):
09 июл 2019, 16:03
Лайки ведь оказывается в наше время - это показатель серьезных отношений у мужчины, чуть ли не свадьбы на носу.
Сталкиваетесь ли с такими проблемами с клиентами или знакомыми? Я старалась им сначала объяснять по поводу этих лайков. Бесполезно.
сталкивался, лайки это интерес. Это правда что по ним можно понять кто и что интересно человеку.
но про свадьбу это уж преувеличение.
Просто можно увидеть интерес, кому кто интересен и что интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Irina7777777 » 09 июл 2019, 16:16

Вот сейчас у меня параллельно идет диалог, где девушка подозревает понравившегося ей молодого человека (который как раз исчез из поля зрения ввиду ее сильного давления и нападок) сразу с тремя девушками. Вчера она говорила, что он точно встречается с той, т к у нее на три лайка больше, чем у других. Сегодня она говорит, что он точно встречается с другой, т к появились новые лайки у этой за ночь. Я знаю ситуацию лично. И знаю, что этот мч просто сидит дома или на работе и только переписывается и лайки ставит собственно. И таких ситуаций стало очень много. Как объяснять? Я не знаю. Я не берусь смотреть отношения с теми девушками.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Jack » 09 июл 2019, 16:22

Irina7777777
когда люди встречаются то лайки ставить некогда))
а то что нравятся ему эти дамы так тут спору нет, не нравились бы он бы и на страницы их не заходил. Просто нравится и встречаться это разное, ум вашей подруги нарисовал слишком много того чего нет, но это всегда так происходит, что тут удивительного. Всегда и во всем у всех так. Мы же не можем отключить себе ум чтоб он не "надумывал" проблемы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Night_Breeze » 09 июл 2019, 16:25

Ну честно, я таких либо не брала бы вообще , либо поставила ценник втридорого, тратить время на таких клиенток можно только за очень большие деньги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Maya_ » 09 июл 2019, 16:27

Irina7777777 писал(а):
09 июл 2019, 16:03
Сталкиваетесь ли с такими проблемами с клиентами или знакомыми? Я старалась им сначала объяснять по поводу этих лайков. Бесполезно.
пока не сталкивалась.
Согласна с Вами, тут ничего не пояснить :smile:

хотя сейчас вспомнила случай, знакомая уследила, что ее муж поставил лайк бывшей. Она из этого целую историю развела, чуть ли не - ага, подписан, а значит, следишь, а значит, интересуешься... и т.д.
в итоге, он всё внес бывшую в чс и на этом всё.

Ink

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Ink » 09 июл 2019, 16:36

Это называется 21 век. Век соц.сетей и виртуального общения, которое заменило реальное. :smile:
Сталкивалась со знакомыми, и в меньшей степени с клиентами. Считаю, что объяснять бесполезно, потому что в своем роде у человека уже произошла подмена понятий и он не перестанет верить в то, что можно "изменять по лайкам", хотя в какой-то степени они действительно могут быть показателем активного интереса к какой-либо персоне.
Радует только, что такой дурью как выслеживать кто кого лайкнул в основном занимаются молодые люди, те, чье становление пришлось на эпоху активного развития соц.сетей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Irina7777777 » 09 июл 2019, 16:46

Ink писал(а):
09 июл 2019, 16:36
в основном занимаются молодые люди, те, чье становление пришлось на эпоху активного развития соц.сетей
лично у меня это девушки 35+

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2019, 16:50

Irina7777777 писал(а):
09 июл 2019, 16:46
лично у меня это девушки 35+
Какие-то престарелые "девушки" для таких занятий, как подсчеты лайков в соцсетях. :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ink

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Ink » 09 июл 2019, 16:53

Irina7777777 писал(а):
09 июл 2019, 16:46
лично у меня это девушки 35+
Ну вот это уже тогда пострашнее и точно "не лечится". :smile:
Maya_ писал(а):
09 июл 2019, 16:27
хотя сейчас вспомнила случай, знакомая уследила, что ее муж поставил лайк бывшей. Она из этого целую историю развела, чуть ли не - ага, подписан, а значит, следишь, а значит, интересуешься... и т.д.
:smile: :smile:
У меня был похожий случай. Подруга в инстаграмме своего мужчины без его ведома поблокировала страницы его бывших. А там когда блокируешь - даже через поиск страницу найти невозможно, не говоря о том, чтобы ее посмотреть. Объяснение было в духе "Ибо нефиг!". Пресекла любые поползновения, так сказать. Хотя на мой взгляд, это тоже не здоровое поведение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Irina7777777 » 09 июл 2019, 17:03

Marianna_ писал(а):
09 июл 2019, 16:50
для таких занятий, как подсчеты лайков в соцсетях
видимо очень хотят отношений, но пока не выходит. и от отчаяния доходит до такого. Все они очень неплохие люди. Но нежелание переключить себя на другие дела, заняться чем-нибудь полезным мне не понятно. Мое нежелание продолжать беседу про лайки и другого рода интернетную жизнь воспринимают с обидой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2019, 17:43

Irina7777777 писал(а):
09 июл 2019, 17:03
видимо очень хотят отношений, но пока не выходит. и от отчаяния доходит до такого. В
И не выйдет. Потому что глупая возрастная женщина, натужно выискивающая себе мужа и пытающаяся душить мужчину своей любовью, моментально надоедает. И дело здесь вовсе не в том, плохая или хорошая.
Мужчины бегут без объяснений, как только прочухают, что тетка зациклена их окольцевать и придушить ревностью и выяснениями отношений. Зато их неодолимо тянет к недоступным и насмешливым, занятым собой и своими интересами. Вот тут начинается настоящая охота! Но у таких просто нет времени на такие глупости, как дни напроллет торчать над картами и выяснять "а что он обо мне думает?.."
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Jack » 09 июл 2019, 17:55

а я считаю так - лайкаешь бывшую/бывшего - иди с ней и живи, тусуйся и облайкивай сколько хочешь. У меня нет никаких "сетей" соц, не даром их так и назвали сетями - влез, там и застрянешь. Потому и нет что нет интереса никого "лайкать" и кто там как живет - фиолетово мне. :smile: Своя жизнь есть, и чужая не интересна.

это все жертвы сетей недолайканые, диагноз у них "недолайканость"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2019, 18:03

Jack писал(а):
09 июл 2019, 17:55
а я считаю так - лайкаешь бывшую/бывшего - иди с ней и живи, тусуйся и облайкивай сколько хочешь
У меня другие взгляды. Я считаю, что дружеское общение с бывшими вполне нормально. Ну я же общаюсь, и при этом мы действительно просто друзья. Мы просто какие-то диковатые, вцепляемся в человека и не даем ему никакой свободы, подозреваем в разных гадостях. А лично у меня такое мнение: не доверяешь, считаешь, что я могу где-то там кувыркаться с кем-то - значит нечего со мной жить, раз не чувствуешь меня, не понимаешь и считаешь потенциальной шлюхой. И, надо же, но все всё сразу понимали и даже извинялись.
То же самое заслуживает и мужчина - доверия и уважения.
В сетях меня тоже нет, я предпочитаю личное общение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Аленький_цветочек » 09 июл 2019, 18:15

Ну здесь можно было бы сказать, что народ тупеет с каждым поколением, но нет, это неправда, просто сейчас дурь каждого стала видна через те же соцсети. :smile:
Maya_ писал(а):
09 июл 2019, 16:27
знакомая уследила, что ее муж поставил лайк бывшей. Она из этого целую историю развела, чуть ли не - ага, подписан, а значит, следишь, а значит, интересуешься... и т.д.
в итоге, он всё внес бывшую в чс и на этом всё.
Какая-то жесть просто.)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Irina7777777 » 09 июл 2019, 21:19

Я наверное неправильно подала информацию. Ситуации такие. Девушка знакомится с мч. Все хорошо. Они общаются и ходят на свидания. Но отношений пока нет. И на этом этапе девушка уже начинает давить, что не так часто звонишь, что лайки ставишь другим. При чем лайки ставит в основном женам друзей и коллегам по работе. Мч сливается. Она думает, что дело в другой женщине. А не в ней. И просит каждый день гадать на всех этих коллег и жен друзей, которым ставит лайки. И такая ситуация у меня не одна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2019, 21:30

Irina7777777 писал(а):
09 июл 2019, 21:19
Мч сливается.
Ну, естественно сливается, ничего удивительного в этом нет.
Irina7777777 писал(а):
09 июл 2019, 21:19
И просит каждый день гадать на всех этих коллег и жен друзей, которым ставит лайки. И такая ситуация у меня не одна.
А зачем Вам-то такое "счастье"?
Night_Breeze писал(а):
09 июл 2019, 16:25
Ну честно, я таких либо не брала бы вообще , либо поставила ценник втридорого, тратить время на таких клиенток можно только за очень большие деньги.
Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Jack » 09 июл 2019, 21:54

Marianna_ писал(а):
09 июл 2019, 18:03
У меня другие взгляды. Я считаю, что дружеское общение с бывшими вполне нормально. Ну я же общаюсь, и при этом мы действительно просто друзья.
это у нормальных людей так. Но мои наблюдения показывают что мало кто просто так общается с этих бывших.
так что в целом это не здоровая тенденция и не только к бывшим это относится но и вообще все эти поиски общения в сетях, если тебя дома жена не устраивает и ты сидишь там баб ищешь в сетях, да кому ты нужен сковородкой под зад и гудбай.
Я так считаю, нехрен сидеть там вообще, пусть бы шел борщ варил, а то сидят лайкают. И баб это тоже касается. ))
:smile:
Marianna_ писал(а):
09 июл 2019, 18:03
Мы просто какие-то диковатые, вцепляемся в человека и не даем ему никакой свободы, подозреваем в разных гадостях. А лично у меня такое мнение: не доверяешь, считаешь, что я могу где-то там кувыркаться с кем-то - значит нечего со мной жить, раз не чувствуешь меня, не понимаешь и считаешь шлюхой.
я не про это вообще.
Просто когда твое внимание неизвестно где, а у тебя дети укакались, а ты сидишь лайкаешь - вот это "куку привет". А оно так и есть, сидят там лайкают мужиков, а дети укаканые ходят.
Marianna_ писал(а):
09 июл 2019, 18:03
То же самое заслуживает и мужчина - доверия и уважения.
В сетях меня тоже нет, я предпочитаю личное общение.
личное общение это и есть общение, а все остальное это просто трата времени. Это время лучше использовать полезно.

меня возмущает не то что кто-то с бывшим общается значит шлюха, а то что уделять время надо своей семье, а они ж как - сидят целый день и лайкают. Это ж сеть паутина, ну если муж голодный а ты сидишь лайкаешь, так зачем ты ему нужна такая вся облайканая.
Это залипалово, человек тупеет и деградирует.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Таро и лайки в соц сетях.

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2019, 22:11

Jack писал(а):
09 июл 2019, 21:54
но и вообще все эти поиски общения в сетях, если тебя дома жена не устраивает и ты сидишь там баб ищешь в сетях, да кому ты нужен сковородкой под зад и гудбай.
С этим полностью согласна.
Jack писал(а):
09 июл 2019, 21:54
уделять время надо своей семье, а они ж как - сидят целый день и лайкают. Это ж сеть паутина, ну если муж голодный а ты сидишь лайкаешь,
Ну, это вряд ли. Я думаю, там сидят как-раз те, кто в поисках мужа или хотя бы мужчины для знакомства. Хотя... всяко бывает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»