Сроки

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 00:11
Репутация: 0

Сроки

Сообщение kshine » 04 ноя 2020, 00:45

Уважаемые тарологи!

Если озвученный тарологом срок уже прошел, а гадание не сбывается, то можно уже не ждать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29602
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Сроки

Сообщение ягодка-малинка » 04 ноя 2020, 06:44

kshine писал(а):
04 ноя 2020, 00:45
Если озвученный тарологом срок уже прошел, а гадание не сбывается, то можно уже не ждать?
сроки это очень тонкая вещь, их увидеть точно, до дня или определенного числа очень трудно (хотя многие вопрошающие именно на этом и настаивают, мол, скажите конкретно, когда мне его ожидать!?), даже маститые ясновидцы и провидцы бывает не берутся сроки исполнения точно указать, поэтому, тут скорее вам нужно в целом ориентироваться, каков в целом был прогноз позитивный или нет и из этого исходить в своих ожиданиях на этот прогноз
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Сроки

Сообщение Irina7777777 » 30 ноя 2020, 04:16

Обычно таролог предсказывает цепочку событий, что будет предшествовать тому, что должно сбыться. Если совсем ничего не происходит, значит возможно расклад был неверный. Насчёт сроков - уже сложнее. Я считаю, что все события как бы "плавают" во времени, поэтому может быть погрешность +-. И довольно большая погрешность может быть. Ещё немаловажный фактор это умение отпустить кверентом ситуацию и не ждать. Если сидеть у календаря и зачеркивать дни красными крестиками, то маловероятно конечно, что что-то сбудется. Как раз на эту тему про Трансерфинг реальности, про избыточный потенциал. Ну и конечно же нельзя сидеть сложа руки, нужно двигаться к цели.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»