Не сбывающиеся расклады.

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 17:02
Репутация: 43
Пол:

Не сбывающиеся расклады.

Сообщение Красная ягода » 24 мар 2021, 17:35

Всем доброго времени суток.
Такая тема. У меня есть клиентка, которая спрашивает за молодого человека, с которым она рассталась. Часто, но вопросы разные. Дважды был вопрос будет ли встреча, в разные сроки. Оба раза карты говорили правду, несколько колод Таро и Оракул. По факту встречи не было. Тоже самое с проявлениями мч. Недавно был задан вопрос поздравит ли он её с Днём Рождения, ответ опять утвердительный, итог, в День Рождения поздравления не было. Она призналась, что обращалась ещё к тарологам, но все говорят в точности тоже самое, что и я. Но встреч нет. Вот прям смотрим на завтра, ответ да, причём все три карты, а по итогу тишина. С другими клиентами такого нет и не было. Почему с ней так? Может кто сталкивался. Не могут же всем карты врать насчёт них.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Не сбывающиеся расклады.

Сообщение Irina7777777 » 27 мар 2021, 22:09

Здравствуйте!
Причины могут быть разными. Возможно конкретно эта клиентка не читаема. Такие люди встречаются, но очень редко.
Либо у этой клиентки слишком сильные мысли, слишком сильные ее желания. Поэтому вы и другие тарологи считываете ее желания. Либо молодой человек действительно думает о возможных встречах и общении, но пока не решается проявить себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не сбывающиеся расклады.

Сообщение Maya_ » 27 мар 2021, 22:20

Красная ягода писал(а):
24 мар 2021, 17:35
Почему с ней так?
потому что
Красная ягода писал(а):
24 мар 2021, 17:35
Она призналась, что обращалась ещё к тарологам
встречи, общение, контакты - изменчивая и хрупкая структура.
+ девушка, как понимаю, "держит ситуацию", зажимает ее. Ждет активно внимания от этого мужчины.
Чтобы события происходили, ситуация развивалась, необходимо и важно, отпускать.
А этого точно нет, учитывая, что каждый возможный шаг, встреча, просматривается на Таро, еще и не одним тарологом.

"Любопытство погубило кошку...."

в одной из соседних тем как раз обсуждался вопрос - влияют ли частые просмотры на отношение человека.
Мнения разделились.
Но история, которую Вы описываете, автор, в очередной раз убеждает меня в верности выводов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Не сбывающиеся расклады.

Сообщение Irina7777777 » 29 мар 2021, 16:37

Да, тут соглашусь, что частые просмотры все же могут мешать. Я обычно рекомендую смотреть одну ситуацию не чаще раза в месяц.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Не сбывающиеся расклады.

Сообщение Бульдожио » 29 мар 2021, 16:48

Красная ягода писал(а):
24 мар 2021, 17:35
Не могут же всем карты врать
Ну Таро это всего лишь вспомогат. инструмент.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Не сбывающиеся расклады.

Сообщение Angel2020 » 05 апр 2021, 17:10

Есть такие сложные люди, клиент закрыт, не верит и т. д.,защита или колода работает в другом направление, поэтому я для начала проверяю колоду, а потом занимаюсь клиентом!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»