Может ли таро запрограммировать будущее ?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 18 июл 2021, 20:06

Здравствуйте.
Ситуация такая. Ходила раньше к одному тарологу очно. Рассклады сбывались 50:50.
Ну , то есть предвиденные ею возможности при моем желании могли осуществиться в принципе.

Сейчас получилась странная ситуация.
Я была у нее года три назад. С вопросом об одном мужчине. Она тогда сказала, что это не моя история, но через такой-то срок я встречу своего мужа будущего.( Другого мужчину) Что будем какое-то время жить в гражданском браке, а потом распишемся. Частично сбылось о роде занятий его занятий. На полгода ошиблась со сроком.
Совсем не сбылось о детях.

Так вот на днях я очень очень крепко поругалась с этим Мужчиной ( а в отношениях мы уже более 2 лет на данный момент и действительно какое-то время жили вместе).
Надо сказать, что сейчас мы вынуждено на расстоянии уже около года ( он уехал по работе). Но плотно поддерживаем отношения . Планируем совместное будущее.

Не общались мы две недели полностью и я была на грани нервного срыва. И вместо того , чтоб позвонить ему ( я думала, что он игнорирует меня, на деле оказалось,что я сама накрутила м блокировкой и просто не получала от него сообщения) я позвонила этому тарологу . Состояние мое было ужасное. Я думала, что он бросил нас , и просто решил завершить отношения игнором.

Она вытянула из колоды три карты и сказала, что мы не будем вместе. Хотя я не об этом не спрашивала. Я вообще считаю , что будущее вариабельно и карты могут показать лишь некоторые из вариантов.

Я хотела анализ ситуации , которой сложился на данный момент.

Далее она сказала, что он появится через неделю сам, но уже мы не будем к тому времени парой , а отношения будут нейтральные
И чтоб я ему не звонила. И что женщины там нет, но есть какой-то мужчина, который влияет на него в этом плане
Я не выдержала. И тут же после разговора с ней набрала его

Он взял трубку, сказал, что я сама накрутила с блоками, что он не мог мне отвечать не по одному каналу ( это правда - я его заблокировала после ссоры, но потом разблокировала , но что-то глюкануло. И я шла на примерение, а он не мог ответить - выглядело как игнор

Он был зол тогда. Но отношения наладились. Мы снова начали планировать совместное будущее.
От него получаю те же эмоции, такие же приятные сообщения, все как и раньше.

Но теперь мне очень плохо. Я смотрю на это все через призму ее предсказания. Понимаю, что сама все испорчу. Но чувствую как навязанную программу

Я спросила тогда ее ещё - а может быть такое, что карты показывают ,что мы будем вместе, но уже изменившиеся, новый виток .
Она сказала - нет, ты не будешь с ним вместе.
Плюс ещё в конце довесила свои проекции. Что она сама в разводе и муж ее не участвует в ее жизни

Мне сейчас очень плохо. Я тогда растерялась спросить - а какже предыдущее , три года назад гадание, которое совпало с этим мужчиной.
Она говорила тогда, что это мой муж такой будет.

Ещё один фактор - мы гадали на Петра и Павла, на праздник большой
Я понимала, что это плохо, но пошла наперекор себе, потому что уже начала на нервной почве из-за ссоры не спать.

Вопросы.
1) Как вы расцените сложившуюся ситуацию?
2) Как сделать так, чтоб ее гадание не сбылось, как это выбросить из головы? Может какие-то обряды.
3) можно ли с помощью карт таро повесить на гадающего свою какую-то негативную программу, типа сглаза? Иди карты это только инструмент ?
4) Могло ли мое тогдашнее состояние повлиять на расклад ( я за две недели думала,что все уже, конец. Он ушел. Но хотела от карт получить надежду) - она то это и считала, что он типа ушел. Хотя по факту сейчас все не так. У нас перемирие и отношения такие же как и были. И мы планируем как и планировали раньше будущее.

Что делать,чтоб ее расклад не сбылся?
Стоит ли обратиться к другому специалисту, чтоб перепрограммировать себя?

Я пыталась дозвониться ей. Чтоб проговорить примерно то, что я описала здесь
И если мое состояние повлияло на карты - попросить про ещё один расклад.

Но она сбрасывала телефон и написала, что занята ( возможно совпадение, прошла неделя, врядли номер помнит).

Не могла она на фото прицепить какую-то негативную энергетику?

Как мне поступить в данной ситуации? Нужен взгляд со стороны.
С мужчиной этим быть хочу. Нас многое связывает . Но точно все своими теперь установками могу испортить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение live_hiromantiya » 18 июл 2021, 20:23

MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
Я смотрю на это все через призму ее предсказания.
О, откажите какому-нибудь попрошайке в мелочи, и из самой наиблагороднейшей, посланной богом, сударыни, Вы превратитесь в самого отвратного человека на планете. Будете смотреть через призму его предсказания? А он непременно ещё и напророчит в догонку!
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
Рассклады сбывались 50:50.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
Частично сбылось о роде занятий его занятий. На полгода ошиблась со сроком.
Совсем не сбылось о детях.
Вам этого недостаточно?
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
Я понимала, что это плохо, но пошла наперекор себе, потому что уже начала на нервной почве из-за ссоры не спать.
В таком состоянии, катастрофически необходимо заняться собственной нервной системой, а не вот этим всем.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
Вопросы.
1) Как вы расцените сложившуюся ситуацию?
Вы далеки от спокойствия, чтобы адекватно воспринимать ситуацию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Maya_ » 18 июл 2021, 20:38

"Может ли таро запрограммировать будущее ?" - Таро нет.
Ему это не нужно)) Ему всё равно)

Человек сам себя - запросто. Особенно, когда при узнавании информации, в своих мыслях простраивает то будущее, которое ему нравится.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
Я вообще считаю , что будущее вариабельно и карты могут показать лишь некоторые из вариантов.
нет. Есть различные подвижки по времени, коррекция по обстоятельствам, возможность принять то или иное решение.
Но в целом, вариантов минимум, один-два максимум.

Но Ваше право считать так, как Вам угодно.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
На полгода ошиблась со сроком.
потому как истинное время - время событийное. А не календарное, как удобно считать людям.
И событие происходит ровно тогда, когда все точки сходятся воедино. Это зависит от ряда факторов, и желание человека (не говорю о практикующих) зачастую не в приоритете.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
2) Как сделать так, чтоб ее гадание не сбылось, как это выбросить из головы? Может какие-то обряды.
Когда захотите выбросить - выбросите.
Раз Вы считаете что будущее вариабельно и Вам показали лишь некоторые из вариантов(с). Вот на то и делайте упор)
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
можно ли с помощью карт таро повесить на гадающего свою какую-то негативную программу, типа сглаза? Иди карты это только инструмент ?
можно. Много чего можно.
Только прежде ответьте себе на вопрос - каков мотив у той гадающей такое проводить с Вами? В чем ее выгода? Чтобы что?

при том, как читаю дальше - она отказалась взаимодействовать с Вами.

Инструмент, да. Но и не только для гадания. Но тут у каждого своя история.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
4) Могло ли мое тогдашнее состояние повлиять на расклад
могло.
Но хороший таролог учится и умеет абстрагироваться.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
Стоит ли обратиться к другому специалисту, чтоб перепрограммировать себя?
Решать Вам.
Стоит и надо ли - Ваша ответственность.
Которую Вы хотите переложить на плечи другого (как сделали это в заглавном посте).
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
Но она сбрасывала телефон и написала, что занята ( возможно совпадение, прошла неделя, врядли номер помнит).
мое мнение - это несовпадение, а нежелание работать именно с Вами.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
С мужчиной этим быть хочу. Нас многое связывает .
вот на этом и сосредоточьтесь. И будь, что будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22934
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Бульдожио » 18 июл 2021, 20:39

MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
Что делать,чтоб ее расклад не сбылся?
У меня один вопрос: зачем ходить куда-то гадать, если вы не готовы принять информацию? И если уже не верите гадалке, что-то не сбывается и пр.? Но вы снова пошли к ней.

А сейчас вы снова куда-то хотите пойти, "перегадать".
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
Стоит ли обратиться к другому специалисту, чтоб перепрограммировать себя?
Ну сходите. В первую очередь нужно понять для себя, готовы вы принять информацию или вам нужно, чтобы говорили только то, что вы хотите услышать?

Причем, возможно ваша гадалка и не компетентная, не исключаю такого.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 20:06
Но точно все своими теперь установками могу испортить.

Вот это может быть. Страхи, установки, ограничив. убеждения и пр. Таро всего лишь проводник.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 18 июл 2021, 21:04

Я не понимаю почему расклады ее меняются. И так однозначно.
То она говорила пару лет назад , что это мой муж и мы с ним будем жить в любви и уважении
А сейчас говорит на него - не будем .

Значит расклады не окончательные получается и все в наших руках?

Мне вот это не понятно.
Ну и злит меня, что я не просила прогнозы буду я с ним или нет.
Я хотела услышать анализ текущей ситуации и что делать.

Она сама меня не спросив начала рассказывать , что у нас отношений не будет после ссоры.

Хотя они продолжаются.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 18 июл 2021, 21:20

Maya_ писал(а):
18 июл 2021, 20:38
нет. Есть различные подвижки по времени, коррекция по обстоятельствам, возможность принять то или иное решение.
Но в целом, вариантов минимум, один-два максимум.

Но Ваше право считать так, как Вам угодно.
Я не очень понимаю. Вот пример . Давно ещё гадала на будущую ситуацию с бывшим гражданским мужем .
Мы тогда были в нормальных отношениях, искали дом купить чтоб частный, но были больше как друзья.

Я спросила у таролога - какая перспектива отношений с ним , когда купим дом.
Ответ был - дом придет скоро, будете вместе жить, другой женщины нет у него, все будет хорошо

В итоге - дом нашли , но не хватало несколько тысяч . Я принципиально не искала деньги , потому что квартира была , которую он продавал / менял ради дома бывшего гражданского мужа и дом бы был на нем. Хотела чтоб он хоть немного шевелился . Но он хотел, чтоб ему все поднесли на тарелочке , и долги потом отдали .

В итоге дома у нас так и не случилось. И через какое-то время я от него ушла из-за его прогрессирующего пьянства.

Как понимать такие расклады?
То есть все равно получается все в наших руках.
Если бы слушала расклад - могла бы пойти по пути карт. Напрячься, отдавать долги потом, жить до упора с бывшим мужем гражданским и тд.

Но я своими руками себе выбрала другой путь. Почему-то о нем не рассказывали карты

Так и в этой ситуации. Я не понимаю что мне делать.
И как понимать , что все предопределено ?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 18 июл 2021, 21:33

Maya_ писал(а):
18 июл 2021, 20:38
"мое мнение - это несовпадение, а нежелание работать именно с Вами.
Почему?

Когда она это напрогнозировала ( хотя я считаю не совпало - это не мужчина , а я начудила и никто его там не подговаривал , как она сказала) я была в ужасном морально состоянии и не могла задать ряд вопросов ещё . Например на какой период времени она сделала расклад
И почему не совпал с ее предыдущим раскладом. Я не спросила ее тогда об этом.

Во вторых обратная связь не интересна получается тарологу?
Можно провести аналогию с врачом - все равно что ему не интересно верный ли диагноз.
Последний раз редактировалось MurzikSo 18 июл 2021, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Parzifal » 18 июл 2021, 21:38

MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 21:20
Но я своими руками себе выбрала другой путь. Почему-то о нем не рассказывали карты
Если бы карты всё точно рассказывали, у человека не было бы выбора, самоопределения и развития... возник бы соблазн пассивно ждать событий, так как они всё равно произойдут, будет ли человек переживать, стараться, метаться и стремиться, или нет... его бы только Судьба толкала в нужные моменты идти и действовать. Это была бы не жизнь, а болото и деградация.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 18 июл 2021, 21:48

Parzifal писал(а):
18 июл 2021, 21:38
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 21:20
Но я своими руками себе выбрала другой путь. Почему-то о нем не рассказывали карты
Если бы карты всё точно рассказывали, у человека не было бы выбора, самоопределения и развития... возник бы соблазн пассивно ждать событий, так как они всё равно произойдут, будет ли человек переживать, стараться, метаться и стремиться, или нет... его бы только Судьба толкала в нужные моменты идти и действовать. Это была бы не жизнь, а болото и деградация.
Ну выше написали, что вариантов один, максимум два. Я и запуталась.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Parzifal » 18 июл 2021, 21:53

MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 21:48
вариантов один, максимум два.
А почему не три или не пять? Откуда эти сказочные представления о вариантах? Наверное, из сказок типа "Едет богатырь на коне и видит камень у развилки дороги, и на нём написано: налево пойдёшь - ..." и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 18 июл 2021, 21:59

Parzifal писал(а):
18 июл 2021, 21:53
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 21:48
вариантов один, максимум два.


А почему не три или не пять? Откуда эти сказочные представления о вариантах? Наверное, из сказок типа "Едет богатырь на коне и видит камень у развилки дороги, и на нём написано: налево пойдёшь - ..." и т.д.
Я тоже пытаюсь это понять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Maya_ » 18 июл 2021, 22:02

MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 21:20
Я спросила у таролога - какая перспектива отношений с ним , когда купим дом.
Вы задали задав вопрос вот так, одной фразой?
Либо это два разных вопроса? о перспективе? и сроках приобретения дома?
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 21:20
Ответ был - дом придет скоро, будете вместе жить, другой женщины нет у него, все будет хорошо
вот смотрите. Дом придет скоро(с)
Дом пришел? пришел!
То, как Вы договаривались, как обустраивали отношения, как решали этот вопрос - решения сугубо Ваши. Не карт, и не таролога.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 21:20
И как понимать , что все предопределено ?
так и понимать. Встреча с этим мужчиной являлась для Вас не случайной.
Он НЕ прохожий и не на улице у Вас время спросил.
Встреча и знакомство с этим человеком - предопределено. Как для Вас. Так и для него.

Развитие отношений (50%), Ваши реакции, принятые по ходу отношений Ваши решения - это Ваша ответственность.
Но есть и вторые 50% за отношения. Именно у этого мужчины.

И при помощи Таро прекрасно просматривается будут ли люди вместе или всё равно разойдутся.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 21:33
Во вторых обратная связь не интересна получается тарологу?
кому то интересна, а кому то нет.
Есть такие спрашивающие от которых не интересна ни обратная связь, не те деньги, которые они готовы заплатить за работу таролога.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 21:33
Когда она это напогнозировала
каков ей смысл, повторюсь, Вас гипнотизировать? чтобы что?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Maya_ » 18 июл 2021, 22:09

Parzifal писал(а):
18 июл 2021, 21:38
Если бы карты всё точно рассказывали, у человека не было бы выбора, самоопределения и развития... возник бы соблазн пассивно ждать событий, так как они всё равно произойдут, будет ли человек переживать, стараться, метаться и стремиться, или нет... его бы только Судьба толкала в нужные моменты идти и действовать. Это была бы не жизнь, а болото и деградация.
карты все точно рассказывают, да не все тарологи способны это прочесть.
Как и не всё нужно людям сообщать.
Как и то, что ответ дается сугубо по запросу.
И еще ряд важных моментов

Очень многие, кто обращается к Таро, ищут тех самых гарантий и прочего самоуспокоения.
Иначе бы не было тех годовых раскладов, прогнозов и "расскажите что меня ждет?"
Одни из самых восстребованных видов гаданий, к слову.

В том то и хитрость, люди побаиваются делать выбор, стесняются самоопределения,
не особо хотят развития, ибо для этого придется вносить изменения в устоявшийся жизненный уклад, а то и признать ошибочность прежних убеждений, выводов.

Гадание воспринимается как читерство, а не как инструкция с полезными шпаргалками на жизненном пути.
Последний раз редактировалось Maya_ 18 июл 2021, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Maya_ » 18 июл 2021, 22:11

Maya_ писал(а):
18 июл 2021, 22:02
так и понимать. Встреча с этим мужчиной являлась для Вас не случайной.
Он НЕ прохожий и не на улице у Вас время спросил.
Встреча и знакомство с этим человеком - предопределено. Как для Вас. Так и для него.
дополню.
Предопределено было также и то, что у Вас завяжутся отношения именно с этим человеком.

Для чего, почему, как надолго, каков формат и что в итоге - вопросы отдельные, индивидуальные.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 18 июл 2021, 22:14

Я, кстати, начинаю понимать почему меня злит консультация. Я не хотела пророчеств цыганских. А хотела попросить анализа ситуации , возможного развития событий при такой то и такой то работе над собой .

Когда она сказала,что я выйду все равно скоро замуж , я спросила - возможно ли истолковать карты так, что это будет этот человек , но совершенно другие мы оба.
И это будет совершенно другие отношения.

Она сказала,что вероятность таких перемен 1 процент. Люди не меняются .
Как можно такое говорить, не зная меня, не зная моей огромной работы над собой в частности с психологом в том числе.

И потом эта вынужденная пауза в несколько недель совершенно реально перевернула мой взгляд на эти отношения. Когда я поняла, что могу реально потерять этого мужчину, я стала вести себя совершенно по другому.

Я перестала разбрасывать неосторожные фразы о его ненужности и тд

Когда я сама позвонила ему, он был зол на меня. И , возможно на момент гадания сам уже думал закончить отношения.

Но сейчас мы потихоньку начали общаться и все возвращается на прежние рельсы .

Возможно его тогдашнее настроение повлияло на расклад ? А потом ситуация при прояснении при общении меняется и человек передумывает.

Соответственно и будущее меняется

И потом - на сколько делают такие расклады обычно? На как долго можно заглянуть вперёд?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Maya_ » 18 июл 2021, 22:25

MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 22:14
Я не хотела пророчеств цыганских. А хотела попросить анализа ситуации , возможного развития событий при такой то и такой то работе над собой .
@}->--
от.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 22:14
на сколько делают такие расклады обычно? На как долго можно заглянуть вперёд?
в среднем тарологи смотрят на полгода-год-максимум два.

Знаю мастера, которая озвучила знаковые точки в моей жизни лет на 8 вперед.
но я сама запрашивала.

Практически всё зависит от самого специалиста, уровня его возможностей и практического опыта.

дополню.
есть мастера, которые могут и на жизнь знаковые события озвучить.
Но они просто так не принимают. Просто по телефону с ними не поговорить.
Их еще и поуговаривать придется. И путь к ним держать в несколько часов минимум.
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 22:14
И потом эта вынужденная пауза в несколько недель совершенно реально перевернула мой взгляд на эти отношения. Когда я поняла, что могу реально потерять этого мужчину, я стала вести себя совершенно по другому.
значит Вам нужен был именно этот опыт, чтобы Вы пришли к неким выводам.
а дальше - будет дальше.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Parzifal » 18 июл 2021, 22:27

Maya_ писал(а):
18 июл 2021, 22:09
В том то и хитрость, люди побаиваются делать выбор, стесняются самоопределения,
не особо хотят развития
Значит, тем более они далеки от того, чтобы услышать правду. Они хотят иллюзий и самообмана, и не очень скрупулёзные тарологи вполне такое могут им дать - порой и выдают как по штампу - "у Вас будет всё хорошо, через два года встретите высокого шатена / блондина и у Вас с ним будут двое прекрасных малышей, мальчик и девочка".

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 18 июл 2021, 23:00

Maya_ писал(а):
18 июл 2021, 22:25
MurzikSo писал(а):
18 июл 2021, 22:14
в среднем тарологи смотрят на полгода-год-максимум два.
значит Вам нужен был именно этот опыт, чтобы Вы пришли к неким выводам.
а дальше - будет дальше.


Если на полгода год , тогда вообще можно истолковать ее прогноз по другому.
Дословно ее ответ был " как муж и жена вы жить не будете" , а просто общаться.
Но у нас сейчас такие обстоятельства, что если бы и хотели не сможем пожениться с полгода .
Только увидеться на несколько недель через несколько месяцев, а потом ещё через пару месяцев.
Возможно это она имела в виду.

Про опыт - однозначно так подумала. Я такого ещё не встречала, чтоб номер блокировала, потом разблокировала во всех мессенджерах, а он все равно не мог писать. Чудеса
Помогло только удаление совсем номера из телефона и заново вручную записала.

Ещё про ее гадание я думаю, что может быть в церковный праздник так карты закрутились специально, чтоб я ему позвонила

Если бы она мне не сказала , что он меня игнорирует по чьемуто научению, что не судьба нам быть, что он ещё неделю будет игнорировать и тд. Я решила - какого хрена . Отбросила гордость ( я думала , что он слился по английски , потому что слала ему сообщения , а он якобы не отвечал, хотя отвечал) и набрала его.

И прояснила ситуацию.
Он был за возобновление отношений

Если бы мне так не нагадали, я бы гордо и далее вычеркивала его из своей жизни, потому что думала, что он оставил нас .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 18 июл 2021, 23:06

Parzifal писал(а):
18 июл 2021, 22:27
Maya_ писал(а):
18 июл 2021, 22:09
В том то и хитрость, люди побаиваются делать выбор, стесняются самоопределения,
не особо хотят развития
Значит, тем более они далеки от того, чтобы услышать правду. Они хотят иллюзий и самообмана, и не очень скрупулёзные тарологи вполне такое могут им дать - порой и выдают как по штампу - "у Вас будет всё хорошо, через два года встретите высокого шатена / блондина и у Вас с ним будут двое прекрасных малышей, мальчик и девочка".
Кстати именно такие прогнозы у меня и не сбылись. Ни один.
Потому что в юности я помню тупо начала сидеть и ждать этих событий.
Но пошла совершенно по другому сценарию.

Поэтому и спрашиваю - если я вижу как раз наше будущее с этим мужчиной и сделала за эти несколько недель очень много выводов где и как я была не права и в чем он был прав , спрашиваю - обязательно ли должно сбыться это гадание именно дословно , или имеет некие другие стороны и смыслы.
О которых я писала выше ( сроки исполнения, новый виток в отношениях, где мы уже оба совсем другие)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 18 июл 2021, 23:10

Maya_ писал(а):
18 июл 2021, 22:11
Maya_ писал(а):
18 июл 2021, 22:02
так и понимать. Встреча с этим мужчиной являлась для Вас не случайной.
Он НЕ прохожий и не на улице у Вас время спросил.
Встреча и знакомство с этим человеком - предопределено. Как для Вас. Так и для него.
дополню.
Предопределено было также и то, что у Вас завяжутся отношения именно с этим человеком.

Для чего, почему, как надолго, каков формат и что в итоге - вопросы отдельные, индивидуальные.
Тогда не понимаю , почему три года назад говорилось, что мы будем с ним жить в гражданском браке, а потом официально и это мой муж на всю жизнь.

А сейчас , что мы не будем жить как муж и жена )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»