вопрос о магических воздействиях

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Ответить
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 06:14
Репутация: 19
Пол:

вопрос о магических воздействиях

Сообщение larakond98 » 07 фев 2022, 10:38

здравствуйте! надеюсь, я не нарушаю правила форума, создавая эту тему. заранее прошу прощения, если что-то не так. я здесь недавно совсем)
так вот, у меня тут возникла небольшая проблема...
постараюсь кратко, но вряд ли получится:(
в общем, в августе 21г со мной в инете познакомился мч, встретились с ним вживую. и как-то все закрутилось. мы проводили много времени вместе, я познакомила его с семьей.
в окт ему нужно было уехать ненадолго в другую страну к родителям. он пообещал вернуться максимум через 2 месяца. я даже слетала к нему туда в гости, он познакомил меня со своими близкими друзьями, и в целом все было отлично.
буквально через неделю после того, как я вернулась домой, он резко изменился в общении. стал реже писать, отвечал на отвали. я чувствовала, что что-то не так, он же все отрицал. время близилось к декабрю, а он все не возвращался, находя все новые (глупые) отмазки, которые якобы мешали ему вернуться. параллельно с этим его отношение ко мне становилось хуже с каждым днем.
в итоге, я не вывезла подобного общения и прервала контакт.
и вот сейчас, спустя месяц после этого, я сидела, читая значение карты луны в манаре. и тут, откуда ни возьмись, мне в голову пришло осознание того, что на моего мч могли сделать приворот, тк он уже рассказывал о таком случае в его жизни, произошедшем пару лет назад.
я вообще не разбираюсь в теме магических воздействий, никогда этим не занималась и не собираюсь этого делать.
однако я решила разложить на уэйте на наличие воздействия. при этом у меня почему-то возникло ощущение, что расклад выйдет неправдивым, поскольку на мч мб непрогляд. наверное, это ощущение возникло из-за того, что в какой-то момент я почувствовала, как наш с ним ментальный коннект резко оборвался, будто его кто-то обрубил.
поэтому сперва я спросила у ленорман, есть ли непрогляд на моем уже бывшем мч. мне сразу выпала карта "6 тучи"...
но я все же решила попробовать-таки расклад "7 тел" (или как-то так) на РУ.
в итоге, на астральное и ментальное тела мне выпали дьявол и луна соотвественно. больше всего меня смутили даже не эти карты, а жрица, выпавшая на состояние атманического тела мч. вдобавок, когда я решила разобрать дьявола, мне выпали почти те же карты, что и в основном раскладе "7 тел". будто кто-то издевается просто.
я нашла инфу, что жрица также может обозначать непрогляд...
извините за долгий рассказ, некоторые детали нужно было упомянуть.
я бы хотела узнать ваше мнение обо всей этой ситуации. человек мне стал очень дорог за эти 5 месяцев, и сложно отпустить его, так ни в чем и не разобравшись. к тому же у меня довольно неплохая интуиция, которая подсказывает мне, что здесь что-то нечисто...
может, у вас (/ваших клиентов) было что-то похожее. что бы вы сделали на моем месте? все-таки незаинтересованным людям проще адекватно взглянуть на сложившиеся обстоятельства...
Последний раз редактировалось larakond98 07 фев 2022, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: вопрос о магических воздействиях

Сообщение Бульдожио » 07 фев 2022, 11:26

Можно вас попросить корректно обращаться к Мастерам на сайте? Меня лично коробит такое обращение. К тому же на сайте есть Мастера мужчины. Где фоо?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос о магических воздействиях

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2022, 16:57

larakond98 писал(а):
07 фев 2022, 10:38
девочки, всем привет!
Какие "девочки"? Вы где находитесь? Здесь вообще-то практики, из которых многие мужчины, а не какие-то девичьи посиделки с ромашкой "любит-не любит, замуж возьмет, к черту пошлет".
larakond98 писал(а):
07 фев 2022, 10:38
я бы хотела узнать ваше мнение обо всей этой ситуации.
Карточные расклады у нас разбирают в другом Разделе. В этом Разделе просмотр исключительно по фото.
Malinata33
А Вы что делаете в этом Разделе? Правила читать не надо?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 06:14
Репутация: 19
Пол:

Re: вопрос о магических воздействиях

Сообщение larakond98 » 07 фев 2022, 21:26

Бульдожио писал(а):
07 фев 2022, 11:26
Можно вас попросить корректно обращаться к Мастерам на сайте? Меня лично коробит такое обращение. К тому же на сайте есть Мастера мужчины. Где фоо?
да, и я с удовольствием выполню эту просьбу. необязательно эмоционально окрашивать ее. уже все исправила.
я правильно понимаю, что вы говорите о фото расклада?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: вопрос о магических воздействиях

Сообщение Бульдожио » 07 фев 2022, 21:47

Эмоционально окрашивать? Тут не подружки ваши сидят. Правила почитайте.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 06:14
Репутация: 19
Пол:

Re: вопрос о магических воздействиях

Сообщение larakond98 » 07 фев 2022, 21:57

Marianna_ писал(а):
07 фев 2022, 16:57
larakond98 писал(а):
07 фев 2022, 10:38
девочки, всем привет!
Какие "девочки"? Вы где находитесь? Здесь вообще-то практики, из которых многие мужчины, а не какие-то девичьи посиделки с ромашкой "любит-не любит, замуж возьмет, к черту пошлет".
larakond98 писал(а):
07 фев 2022, 10:38

я бы хотела узнать ваше мнение обо всей этой ситуации.
Карточные расклады у нас разбирают в другом Разделе. В этом Разделе просмотр исключительно по фото.
обратите внимание, пожалуйста, что я заранее извинилась за возможное допущение ошибки, которое могу совершить. все откорректировала.
повторюсь, я все прекрасно усваиваю и без резкостей.
хорошо, спасибо за информацию. подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что мне нужно обращаться сюда viewforum.php?f=167 ?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 06:14
Репутация: 19
Пол:

Re: вопрос о магических воздействиях

Сообщение larakond98 » 07 фев 2022, 22:01

Бульдожио писал(а):
07 фев 2022, 21:47
Эмоционально окрашивать? Тут не подружки ваши сидят. Правила почитайте.
так я и разговариваю с вами уважительно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос о магических воздействиях

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2022, 22:58

larakond98 писал(а):
07 фев 2022, 21:57
хорошо, спасибо за информацию. подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что мне нужно обращаться сюда viewforum.php?f=167 ?
viewtopic.php?p=3781020#p3781020
viewtopic.php?f=168&t=161702&p=3780806#p3780806
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»