ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29629
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение ягодка-малинка » 27 июн 2022, 14:39

Irina7777777 писал(а):
28 май 2022, 23:22
А почему собственно и нет? Почему нельзя таро консультации сделать способом своего заработка? Тоже ведь услуга
хочу про себя рассказать..на своем примере, так сказать..до недавнего времени у меня была основная работа и довольно неплохая, на которой я проработала без малого 20 лет (на одном месте) и вроде была довольна ей, Таро же тоже присуствовало в моей жизни, но как то параллельно с основной работой и больше как хобби..мысли о том, чтобы сделать Таро своей основной работой конечно были, но они одновременно и пугали и вызывали сомнения на предмет, а даст ли это занятие мне стабильность и прежде всего финансовую, а потому я до поры до времени от этих мысле просто отмахивалась..потом случилось так, что на моей основной работе произошла мощная реорганизация и я решила не продолжать с ней свое дальнейшее сотрудничество по причине максимального ухудшения условия труда и оплаты, тогда встал вопрос о новой работе, я разослала резюме и в процессе ожидания ответа на них стала уже гораздо более времени работать с Таро..скажу сразу, заработок от консультаций на картах реально есть, хотя возможно и не такой шикарный как кажется со стороны (по крайней мере у меня) и вот на момент, когда я получила из некоторых организаций приглашение взять меня на работу я уж тут задумалась, а стоит ли туда идти, тем более что оклад (по меркам моего провинциального городка) мне там сулили даже меньший, чем я зарабатывала на Таро, конксультируя лишь в качестве хобби..и тогда я решила рискнуть, начать работать именно с Таро и на данный момент я работаю в таком режиме уже около 2-х лет и могу с уверенностью сказать, что вот это теперь моя настоящая работа, которая по настоящему приносит удовольствие, о такой работе я толко подсознательно мечтала в молодые годы, а получается я ее получила только сейчас..и все в ней чудестно на мой взгляд и само удовольствие от того, что занимаешься яувлекательно -интересным для себя делом и свободный график, который я сама могу планировать на свое усмотрение и все такое прочее..каких то безумных или баснословных денег мне лично это дело не приносит, но оно меня "кормит" и я уже тем самым рада! Работать исключительно эзотериком - МОЖНО! И не беда, что большинство вас тут "не понимают"..
Теперь несколько слов собственно еще и том, стоит ли за коксультации Таро брать оплату и правильно ли это? Смотрите, я сама назначаю цену за свои конксультации, но исхожу чисто из соображений, что столько стоит мое личное время, потраченное на чужую проблему и моя собственная энергия, которуя на просмотр тоже трачу и порой немеренно..а также, если задуматься, то любая эзотерическая услуга или консультация это ведь по сути своей "чудо-чудное" и не менее, а чудеса наверное все таки чего то стоят в этой жизни, раз уж и простой диван или стул или даже зубная щетка в магазине имеют денежный эквивалент..и я бы с удовольствием стала "доброй феей" или "волшеницей", которая бы раздавала эти чудеса направо и налево бесплатно, если бы мне самой, когда я пойду в магазин за продуктами там их дали бесплатно, когда обращусь в парикмахерскую - там бы меня бесплатно подстригли, бесплатно бы мне даавли коммунальные услуги и все прочее тоже - бесплатно..
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Irina7777777 » 28 июн 2022, 01:16

ягодка-малинка писал(а):
27 июн 2022, 14:39
я работаю в таком режиме уже около 2-х лет и могу с уверенностью сказать, что вот это теперь моя настоящая работа, которая по настоящему приносит удовольствие
Поздравляю Вас! Это очень приятно, когда работа приносит удовольствие!
ягодка-малинка писал(а):
27 июн 2022, 14:39
а даст ли это занятие мне стабильность и прежде всего финансовую
ягодка-малинка писал(а):
27 июн 2022, 14:39
я решила не продолжать с ней свое дальнейшее сотрудничество по причине максимального ухудшения условия труда и оплаты
Я поняла, что в мире нет ничего постоянного. Стабильность, за которую мы хотим ухватиться, найти ее - это иллюзия. Потому что время от времени происходят изменения. Даже на вашем примере мы видим, что стабильная работа, где вы проработали 20 лет, в один прекрасный момент изменилась и перестала быть стабильной. Да и сейчас наступило такое время, когда огромное количество изменений вокруг нас. Да и внутри нас тоже. Мы можем только открываться новым возможностям.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»