Беседы о Таро: ответы на все вопросы

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение tiana 57 » 21 сен 2016, 15:05

Девочки знающие у меня пара вопросов! Пожалуйста обьСните! Вот карта тройка земли! Утверждают, что это измены в браке! Исполины символ семьи, а внутри мужчина с молодой куртизанкой!! С другой стороны говорят что это наоборот построение рамок и границ отношений, крепкий брак!!!!! И как вот понять. ?? Такие противоположности!
И ещё...в каких случаях карта толкуется как человек??
Любая карта трактуется в контексте расклада, учитывается ее позиционное значение, наличие признаков измены , других карт, косвенно указывающих на наличие третьего лица или подтверждающих прочность брака.
Для ИП: смотрю на картах Таро, Ленорман и ясновидением

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение JuliettaKir » 21 сен 2016, 15:07

Да, Манара...спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Дина Д » 21 сен 2016, 22:31

JuliettaKir писал(а): карта тройка земли! Утверждают, что это измены в браке!
у меня бывало, 3 пент показывала треугольник в отношениях. на Ру правда, это было. это не прямое даже указание, а намек, так сказать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 11 окт 2016, 13:56

Zarra писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой момент при просмотре людей чакровым раскладом. Если допустим у одного человека большие проблемы с манипурой - не развита, не умеет принимать решения, или что либо еще, такой человек будет тянуться к людям с развитой манипурой или с развитой анахатой, который будет компенсировать неуверенность первого человека своей любовью?
Или идет параллельно - не развита анахата допустим, подсознательно ищется человек с развитой анахатой? И так далее.

И еще такой вопрос - ну вот допустим они нашли друг друга. Любовь или близкая дружба между ними - произойдет ли докомпенсация в "болеющих" чакрах у людей? Разовьется ли анахата у человека который общается с человеком у которого она развита? Или это только личные наработки, пока самостоятельно ее не раскачаешь, ни что на нее не будет другое влиять?
Если человек не занимается, то само ничего не раскроется. Если встретить человека, как вы написали выше, должен быть гармоничный союз (кстати гармоничные союзы не всегда означают счастливые), люди будут дополнять друг друга. Но чтобы полноценно чакры работали - с этим нужно заниматься.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Кирилл The Magus » 13 ноя 2016, 20:28

Дина Д писал(а):у меня бывало, 3 пент показывала треугольник в отношениях. на Ру правда, это было. это не прямое даже указание, а намек, так сказать.
На РУ? Чисто по числу персонажей ассоциация получается?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение tokio » 20 ноя 2016, 16:59

А по гаданию здесь можно вопрос задавать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Шёпот осени » 21 ноя 2016, 18:33

3 пентакля на Ру часто показывает треугольник. Но...двое вроде строят отношения ,а третий влезает.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 27 ноя 2016, 02:23

Пока у меня такого не происходило, чтобы на РУ тройка пентаклей была любовным треугольником. Я ее трактую как позитивную. Но у каждого свое...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Anallador » 28 ноя 2016, 05:44

Подскажите, а как быть с чисткой таро?
Здесь же на форуме нашел информацию о чистке используя церковную свечу.
Поискал дополнительную информацию, мнения расходятся и везде разные. Одни пишут, что чистка совсем не нужна, в древние времена никто таро не чистил и все это появилось только в наше время. Другие источники пишут, что чистка обязательна и нужно делать после каждого просмотра, при этом методы очистки просто уникальны.... Доходит до очистки с помощью всех стихий, помещение таро в морозильник, заворачивание в пакет, затем в стеклянную емкость и под воду и тд...
Кроме того, в отдельных источниках пишут, что нужно еще и руки мыть по локоть после каждого просмотра.

Я конечно понимаю, что везде есть какая-то дезинформация, что-то выдуманное, какие-то ложные приметы и тд. Новичку очень тяжело разобраться в этой дезинформации.

Нужна ли чистка? Обязательна ли она? Каким методом лучше всего почистить просто и надежно?
Достаточно ли простой церковной свечки и пару проводок над ней?

Хотелось бы услышать мнение опытных тарологов @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Дина Д » 28 ноя 2016, 08:45

Anallador писал(а):как быть с чисткой таро?
сколько лет живу, и помню себя с картами. впервые слушу, что бы карты в банке мыть) это что чистится при этом? банка?) и про морозилку, никогда не слышала.
но если кому то такой способ помогает, то значит так можно делать.
в самом деле, есть такое, как очищение карт. над пламенем свечи можно проносить.
еще, помню, было такое. я, будучи еще ребенком, бабушка звала, клала на стул карты, и говорила- а ну ка, посиди. надо было немного посидеть на колоде. нецелованный человек должен посидеть.
руки моются в случае сильно негативного клиента. бывает такое, что и голова кружится, и тошнота подступает. но таких проблемных людей не так уж и много. и оно само тянет помыть руки, умыться. сбросить, смыть с себя эти отпечатки. это интуитивно происходит. и Вы сами должны почувствовать это. все таки гадающий является проводником этой информации.
но до фанатизма это доводить не нужно, все таки.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 28 ноя 2016, 13:03

Подержать их в соли. Чтобы полностью находились в соли. Это из простых методов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Anallador » 28 ноя 2016, 15:50

Irina7777777 писал(а):Подержать их в соли. Чтобы полностью находились в соли. Это из простых методов.


Просто положить и засыпать солью полностью? На сколько времени оставить?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Дина Д писал(а):
Anallador писал(а):как быть с чисткой таро?
сколько лет живу, и помню себя с картами. впервые слушу, что бы карты в банке мыть) это что чистится при этом? банка?) и про морозилку, никогда не слышала.
но если кому то такой способ помогает, то значит так можно делать.
в самом деле, есть такое, как очищение карт. над пламенем свечи можно проносить.
еще, помню, было такое. я, будучи еще ребенком, бабушка звала, клала на стул карты, и говорила- а ну ка, посиди. надо было немного посидеть на колоде. нецелованный человек должен посидеть.
руки моются в случае сильно негативного клиента. бывает такое, что и голова кружится, и тошнота подступает. но таких проблемных людей не так уж и много. и оно само тянет помыть руки, умыться. сбросить, смыть с себя эти отпечатки. это интуитивно происходит. и Вы сами должны почувствовать это. все таки гадающий является проводником этой информации.
но до фанатизма это доводить не нужно, все таки.

Вечерком скину пару источников на эти методы с морозилкой и водой :smile:

На счет свечки... просто пронести всю колоду пару раз над свечкой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 28 ноя 2016, 15:53

Да, полностью засыпать. Можете оставить на ночь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20984
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39257
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Talullah Tu » 28 ноя 2016, 18:19

Anallador писал(а): Другие источники пишут, что чистка обязательна и нужно делать после каждого просмотра, при этом методы очистки просто уникальны.... Доходит до очистки с помощью всех стихий, помещение таро в морозильник, заворачивание в пакет, затем в стеклянную емкость и под воду и тд...
Кроме того, в отдельных источниках пишут, что нужно еще и руки мыть по локоть после каждого просмотра.
Хотелось бы услышать мнение опытных тарологов @}->--
Ну как по мне, так рефрижератор - это уже фанатизм)) Я чищу огнем. Руки да, меня тоже учили, что надо мыть после каждого просмотра. Признаюсь - ленюсь это делать, разве что в конце собственно всего приема за все просмотры сразу мою)) Если смотрю на негатив и здоровье - то сразу смываю информацию, здесь техника безопасности очень важна @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Anallador » 28 ноя 2016, 20:59

Дина Д писал(а):
Anallador писал(а):как быть с чисткой таро?
сколько лет живу, и помню себя с картами. впервые слушу, что бы карты в банке мыть) это что чистится при этом? банка?) и про морозилку, никогда не слышала.

Не буду оставлять ссылки, поэтому просто сброшу то, что пишут в интернете

" Для очищения водой уберите колоду в банку с завинчивающейся крышкой, положите в нее колоду (без коробки) и плотно завинтите крышку. Для большей герметичности можно место стыка банки и крышки залить воском (можно стеарином). Банку положите в раковину и пустите ледяную воду. По возможности, сделайте так, чтобы как можно большая плоскость банки попадала под струю воды. В таком положении оставьте колоду на 20 – 30 минут. "

"Не нарушая порядок карт положите колоду в коробку и разместите ее на теле. Можно укрепить ее за поясом на животе или под одеждой на груди.
Через 30 – 40 минут колода зарядилась вашей энергией. Сядьте в уединенное место, так чтобы вас не беспокоили, создайте себе приятную атмосферу, например, зажгите свечу, включите тихую, приятную музыку, можно зажечь благовония. Положите на стол, перед собой, колоду Таро, картинками вниз. Снимите и, перевернув, положите перед собой первую карту.** Если вы все сделали правильно, то перед вами лежит карта «Маг». Внимательно рассмотрите ее, полюбуйтесь на то, какая она красивая. Тихим голосом сообщите ей, как она называется (произнесите: «Маг»). На нее, картинкой вверх, положите следующую карту. Это Папесса. С любовью рассмотрите ее и произнесите название карты. Так, перекладывая карты из одной стопки в другую, поочередно рассматривайте и называйте все карты. "

"Очищение землей.
Положить колоду в стеклянную банку и закопать на сутки.
Очищение водой.
Положить колоду в закрывающуюся стеклянную банку и на 15-20 минут поставить под струю воды."
". Неплохо их в морозилку засовывать на время - холод очищает энергетическую структуру, стирает информацию даже у воды."

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
@}->--[/quote] Ну как по мне, так рефрижератор - это уже фанатизм)) Я чищу огнем. Руки да, меня тоже учили, что надо мыть после каждого просмотра. Признаюсь - ленюсь это делать, разве что в конце собственно всего приема за все просмотры сразу мою)) Если смотрю на негатив и здоровье - то сразу смываю информацию, здесь техника безопасности очень важна @}->--[/quote]


Огнем как именно чистите? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20984
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39257
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Talullah Tu » 29 ноя 2016, 13:01

Anallador
просто над пламенем свечи @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Дина Д » 29 ноя 2016, 13:21

Anallador писал(а):что пишут в интернете
хорошо хоть глистов не предлагают погонять
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение nadine » 30 ноя 2016, 14:36

Дина Д писал(а):
Anallador писал(а):что пишут в интернете
хорошо хоть глистов не предлагают погонять
Что с бедными картонками только не предлагают делать в интернете - и на воде настаивать, и сущности подселять-выселять, и вести душеспасительные беседы с каждым арканом :grin: Товарищи, карты - это инструмент для работы с инфо-полем, чистки,ритуалы могут помочь, но хорошо бы без фанатизма в этом вопросе!
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 30 ноя 2016, 18:07

Бедные картишки. Не забыть заламинировать каждую перед тем, как по морозилкам их гонять и в воде топить.
Хотя именно о морозилке я слышала, что кто-то морозил подклад с порчей, который ему подкинули. и даже приворотные трусы.

Добавлено спустя 48 секунд:
nadine
А вдруг глисты тоже способны очистить карты? ) :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение nadine » 30 ноя 2016, 18:55

Irina7777777
,
самое главное, чтобы в колоде не завелись тараканы вместо сущей)))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»