Беседы о Таро: ответы на все вопросы

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41061
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 20 ноя 2022, 06:23

Alx21 писал(а):
19 ноя 2022, 08:25
А если выпадают карты двора, они ведь не всегдв обознаяают людей, как тут быть?
верно, не всегда, особенно Пажи и Рыцари, это часто "действия" различного характера
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 10:23
Репутация: 1

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Alx21 » 20 ноя 2022, 23:06

JulijaNi писал(а):
20 ноя 2022, 00:56
Вообще надо загадывать сигнификаторы действующих лиц
Вот тут тоже непонятки, извините за занудство, ну вот допустим я загадал себя Король кубов, а соперника ну как-то еще, если я правильно понимаю если выпала карта одного из загаданых сигни то том персонаже и речь, а если выпал не загаданый сигни а третий какой нибудь или например я загадал сигни а ниодин не выпал и других фигурных нет, то оком речь будет идти?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Kristina_mg » 20 ноя 2022, 23:26

Adelina_sun
Сами по себе Таро не такой инструмент, чтобы работать через вредоносных сущностей. Если они к вам приходят, то это ваш собственный канал куда-то в грязные области астрала их привлек. Но раз это явление по времени совпало с появлением у вас Таро, то лучше вам не заниматься ими, а колоду кому-нибудь отдать или лучше продать, хоть за один рубль)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Adelina_sun » 26 ноя 2022, 13:26

Kristina_mg
Спасибо! Сейчас уже перестало сниться, я картам как бы у себя в голове сказала, что из-за плохих снов нам с ними придется расстаться, и больше такие сны не снились.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Kristina_mg » 26 ноя 2022, 13:33

Adelina_sun
А связь с эгрегором Таро значит неплохая у вас)

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Rofler » 06 дек 2022, 17:14

Подскажите,можно ли по картам смотреть животных?мама сейчас сообщила что в хуторе где она раньше жила умерла собачка за которой она ухаживала от сумки,у этой собаки были хозяева но они отдали маме на время так как собака всю жизнь на привязи,маленькая.Умерла от чумки сегодня,мы почти уверены что в дом ее не пускали,умерла на холоде.И есть ещё вторая собака которую мама спасла от живодера и увезла туда с собой в хутор.Сейчас она живёт с соседкой.Хотела бы посмотреть как сейчас проходит переход на радугу у той собаки и что ждёт другую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение JulijaNi » 06 дек 2022, 19:12

Rofler писал(а):
06 дек 2022, 17:14
как сейчас проходит переход на радугу
Нельзя в первые 40 дней тревожить категорически!
Rofler писал(а):
06 дек 2022, 17:14
Подскажите,можно ли по картам смотреть животных?
Можно, если не больны/не ослаблены/не беременны
И лучше, как и детей, не на Таро
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение olya_ya » 06 дек 2022, 21:46

Rofler
А смысл смотреть переход на радугу у животных? Он всегда по одной траектории идет, плюс ко всему надо уметь трактовать карты в соответствии эзотерических знаний. В общем там смотреть нечего совершенно по этому вопросу. Вторую смотреть можно

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Rofler » 07 дек 2022, 03:18

olya_ya
А где почитать насчёт этого?они не страдают?им не страшно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение olya_ya » 07 дек 2022, 03:20

Rofler
не страдают и не страшно) @}->--

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Rofler » 07 дек 2022, 03:23

olya_ya
А если эвтаназия?я брала на передержку щеночка которого уморили,чумка была,три дня выхаживала,уже кушать начал но в ветеринарной клинике сказали нет шансов,я до сих пор жалею что не поборолась и рядом за лапу не держала,меня это очень раздавило морально,я не знаю как бы я вынесла,и до сих пор в груди давит,лишь бы она не обижалась,и не связаться никак,не попросить прощения

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение olya_ya » 07 дек 2022, 03:27

Rofler
у них нет обиды и когда заболевание смертельное, животное угасает, то лучше избавить его от мучений, это не грех

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2019, 09:25
Репутация: 0

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Liza_liza » 11 дек 2022, 13:23

Добрый день @}->--
Подскажите пожалуйста, сколько я смотрю на расклады, то если расклады поездок/бизнеса/мировых процессов они бывают меняются или не проигрываются либо частично, но вот расклады на отношения почти всегда 100% вероятности, у вас также выходит? Или мне кажется просто.
Просто я смотрю вопрос иногда у экстрасенсов, они видят например вероятность 50/50, те есть шансы, но когда смотрю на картах там все категорично и плохо, и чаще всего именно результат выходит как карты показали, уже думаю не смотреть лишний раз карты тк когда тебе говорят что 50/50 шансы хоть вера остается а карты как покажут так потом на душе плохо..
Вот последняя ситуация касаемо личной жизни, человек видит что вероятность отношений 50/50, карты показали трату энергии, застой и крах. И переживаю теперь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение селька » 12 дек 2022, 12:48

Liza_liza
Вообще непонятен ваш вопрос.
Если вам проще верить экстрасенсам - то верьте им. Не нравятся прогноз карт - не смотрите.
На крайний случай задайте вопрос в Ищу Помощь - там вас сразу посмотрят несколько человек
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2023, 02:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Vronska Ella » 14 май 2023, 14:19

Всем привет. Знаю, возможно такой вопрос давно уже задавали и всё же. Интересует такая тема Таро и беременность. Интересует мнение мастеров.
1 вопрос. Можно ли гадать беременным?
1 вопрос. Можно ли гатать беременной, то есть если вы мастер и в положении.
Сразу скажу своё мнение по первому вопросу, так как я не великий мастер, а начинающий, не могу опираться на какие- то знания, а лишь на своё ощущение. Я бы не гадала беременным. А вот по второму вопросу интересны размышления.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41061
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 17 май 2023, 15:22

Vronska Ella писал(а):
14 май 2023, 14:19
Всем привет. Знаю, возможно такой вопрос давно уже задавали и всё же. Интересует такая тема Таро и беременность. Интересует мнение мастеров.
1 вопрос. Можно ли гадать беременным?
1 вопрос. Можно ли гатать беременной, то есть если вы мастер и в положении.
Сразу скажу своё мнение по первому вопросу, так как я не великий мастер, а начинающий, не могу опираться на какие- то знания, а лишь на своё ощущение. Я бы не гадала беременным. А вот по второму вопросу интересны размышления.
я сама в беременность не попала, когда уже вплотную занялась предсказательной практикой, она у меня в прошлом тогда уже осталась, но по опыту одной своей коллеги, очень компетентной гадалки, которая в еще детородном возрасте решилась на третьего ребенка увидела, что вот она на все время беременности решительно "приостановила гадания", когда родила потом продолжила, значит не есть это хорошо в беременность..беременным мне гадать приходилось, но и только если они сами об этом навстойчиво просили (например узнать пол ребенка), а сама я к этому инициативу не проявляю и даже настойчиво переспрашиваю, если что, насколько это им сейчас необходимо.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2023, 02:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Vronska Ella » 20 май 2023, 01:32

ягодка-малинка
Благодарю, вот тоже ощущение такое, что в беременность нужно максимум беречь себя, ведь люди разные на консультации приходят со всеми своими бедами и негативом..

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2023, 18:11
Репутация: 7

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Оксана-Ученик » 22 май 2023, 00:12

Здравствуйте! Приобрела Таро Уайта, почитала про них поняла, мои. Внутри была книжечка, где описание ко всему арканам и мастям. Начала знакомство с таро, сделала всё как там написано. Там в значениях к каждой карте в прямом положении, в перевёрнутом нет.. Объясните пожалуйста, если нет обозначения в перевёрнутом виде, значит и при раскладе карту выкладывать только в прямом ? Буду очень благодарна за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Estella » 22 май 2023, 02:42

Alx21
Я никогда не загадываю на таро действующих лиц. Для этого есть игральные карты и ленорман. Особенно игральные прям круто показывают физический план кто, где, когда и в каком настроении. Таро, на мой взгляд, показывают более тонкие планы, причинно следственные связи, в каких энергиях человек находится. Ну это мои наблюдения.
В книге Фроловой я находила расклад, где на таро можно на карту загадать нескольких людей, но по сути это был расклад крестовина для игральных карт, но адаптирована инструкция для таро.. Ну так для сравнения.. Вы бы стали под руной загадывать человека??)) ну вот по мне таро это более тонкий инструмент, чем игральные карты и показывает более тонкие слои информации... С тонких, более высоких полей, слегка касаясь физического мира.
И вот ещё момент. Решили вы загадать кверента королём чаш. А откуда такая уверенность что он сейчас именно в кубковых энергиях?) я считаю, что надо дать картам объективно показать в какой энергии человек, это когда сигнификатор в раскладе загадывают, тянут карту, но не назначают ее. Это как в ленорман, можно выложить сигнификатор вопроса, а можно дать картам показать

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Estella » 22 май 2023, 02:48

Оксана-Ученик
Я бы посоветовала купить книгу Хайо Банцхаф. Если у Вас душа тянется учитывать и перевернутые значения, то поищите авторов, кто даёт описание и перевернутым арканам. Но новичкам советуют начинать работать только на прямых картах. К тому же, если взять то же марсельское таро, то оно было задумано для чтения только в прямом значении. Часть тарологов работают только с прямыми картами. Но тут нет чётких правил

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»