Таро. Стоит ли развиваться в этом направлении

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Таро. Стоит ли развиваться в этом направлении

Сообщение Delta » 29 янв 2020, 00:11

Irina7777777 писал(а):
28 янв 2020, 15:07
христианский эгрегор и правда конфликтует с теми же Таро. Вот у меня знакомый практик, он под ХЭ, Таро он не пользуется. У него свои техники видения.
У меня был случай, что женщина училась гадать и была при этом очень религиозная, у нее гадания стали проблемы вызывать, как откаты.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Стоит ли развиваться в этом направлении

Сообщение Irina7777777 » 29 янв 2020, 23:27

Delta писал(а):
29 янв 2020, 00:11
У меня был случай, что женщина училась гадать и была при этом очень религиозная, у нее гадания стали проблемы вызывать, как откаты.
да, такое очень даже может быть. поэтому здесь нужно грамотно подходить к вопросу. Я с уважением отношусь к Христианству, но дома иконы давно убрала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Стоит ли развиваться в этом направлении

Сообщение Irina7777777 » 29 янв 2020, 23:33

А, вот вспомнила. Пишет мне в декабре один из моих подписчиков в социальных сетях. Пишет, что подруга его очень религиозна, но при этом хочет заниматься Таро, но мешает ей ее религиозность. Короче понятно, что ничего не понятно. И он спрашивает моего мнения, как ей поступить. Я ему ответила, что раз она настолько религиозна, но может ей какие другие практики подобрать, чтобы с ними гармонично взаимодействовать, а не таро. Написала о возможном конфликте с ХЭ. Ну вот он понес на меня, что я практик, а не понимаю, что религия это все придумано и т.п. Вот так вот ) :shock:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Таро. Стоит ли развиваться в этом направлении

Сообщение Delta » 30 янв 2020, 19:10

Irina7777777 писал(а):
29 янв 2020, 23:27
, такое очень даже может быть. поэтому здесь нужно грамотно подходить к вопросу. Я с уважением отношусь к Христианству, но дома иконы давно убрала.
Гадание является нехорошим деянием с точки зрения ХЭ, вот он и наказывает, видимо
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Стоит ли развиваться в этом направлении

Сообщение Irina7777777 » 31 окт 2020, 23:03

Сейчас я думаю, что если поковыряться в теме запрета ХЭ на гадание на Таро, то можно найти там собственные установки, которые нам внушили как раз-таки преследователи Христианства. Сейчас мне удалось договориться с собой, чтобы Таро и обращение к Христианству не конфликтовали в моей практике.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Таро. Стоит ли развиваться в этом направлении

Сообщение Angel2020 » 05 апр 2021, 17:15

Если хотите изучить Таро, подружиться с колодец, с каждой картой, для начала не изучайте трактовки, а прочувствуйте, опишите каждую карту, а потом уже с трактовкой смерти, у каждого своя трактовка, нет одной общей

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»