Таро. Расклады без фотографии.

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение селька » 16 янв 2019, 11:14

Я тут как то заказала себе расклад без фото - могу сказать что были попадания, но в целом меня расклад не удовлетворил, потому что как то не было ощущения что настройка была точной. Хотя таролог востребованный и с именем.
Самой фото надо обязательно. Более того, чем оно свежее и незасмотренее - тем легче и больше идет информации. Без фото тоже можно - но информация идет совсем не в том обьеме, чем с фото. Идут какие то общие детали, без подробностей - а именно в них иногда скрывается ответ на вопрос клиента.
В общем я как то не понимаю, как можно настроится на клиента без фото в максимальном приближении - понятно что есть энергетический след, но даже супер пупер ищейки след иногда теряют и для начала преследования нужен отчетливый запах и чем он свежее, тем проще и быстрее по этому следу идти к конечной цели.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ii22 » 04 фев 2019, 12:29

Скорее всего действительно от особенностей восприятия и мышления таролога зависит. У меня от конкретной фотографии сразу собственные проекции активируются, связанные с внешностью, хотя это не всегда ложно, но тут уже действительно дополнительные аспекты анализа включаются, не только сам расклад. Для расклада достаточно имени или описания того, о ком спрашивают (не внешнего, а именно кто это)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение nadine » 04 фев 2019, 15:06

ii22
Я анализ по лицу выключаю сразу, когда гадаю, я просто таролог, иначе есть большая опасность домысливания
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ii22 » 04 фев 2019, 15:42

у меня это моментально происходит. как вы отключаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение nadine » 04 фев 2019, 15:43

ii22
Разделяю себя - таролога и себя - шерлока холмса
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ii22 » 04 фев 2019, 15:47

какой-то механизм есть или вам перед гаданием достаточно так настроиться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение nadine » 04 фев 2019, 17:18

ii22
У меня он автоматически, достаточно настроиться
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение селька » 04 фев 2019, 19:36

Я, честно говоря, вообще никогда не не смотрю на человека с точки зрения физиогномики :shock: . Даже никогда не думала о этом. Для меня фото надо, чтобы создать фантом и не больше, потому что просто без фото, кроме энергетического следа, трудно другим способом получить доступ к тонким планам. Ну вот как запрос посылать? Какой то там Ваня, который в отношениях с Маней? Сколько таких может быть на свете?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ii22 » 04 фев 2019, 23:22

селька
Я, честно говоря, вообще никогда не не смотрю на человека с точки зрения физиогномики
- в том и дело, что это не сознательный анализ по каким-то научным критериям, а впечатление, которое моментально возникает при взгляде
Ну вот как запрос посылать? Какой то там Ваня, который в отношениях с Маней? Сколько таких может быть на свете?
- в смысле сколько таких может быть? вас ведь конкретный кверент о своем конкретном объекте спрашивает.

в любом случае я признаю, что из того, что я читала, ваша точка зрения, похоже, самая распространенная. но практика показывает, что у меня без дат и фотографий настраивается восприятие. видимо, потому что я это именно так вижу - конкретный кверент, про него и спрашиваем

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение селька » 05 фев 2019, 10:13

ii22 писал(а):
04 фев 2019, 23:22
конкретный кверент, про него и спрашиваем
Дело в том что даже в этом случае вы как спрашиваете? Просто запрос что вот ко мне кто то там обратился? Т.е. конкретики все равно нет. Я про это и писала - вы идете по энергетическому следу к кверенту. Следы бывают разные и соответсвенно вы можете прийти к нему разными путями. По одному пути( допустим просто напрямую по письму) вы пройдете быстрее, но получите меньше возможности считывания информации. Если пойдете по другому - учитывая что вам написали - информации будет больше, но при этом сам путь будет длиннее и попутно можете прихватить еще и случайно рядом оказавшуюся инфу. Смотрим дальше - запрос на отношения в паре. Не допускаете мысль, что у клиента может быть несколько партнеров и парочка окажется с одинаковым именем? Это может привести вообще к полному сбою. Наличие фото не дает вам уйти от конкретных людей и от того запроса, который вас интересует. А уж магические воздействия без выхода на тонкий вообще трудно правильно понять только по картам.
И хотелось бы вернуться к впечатлениям от фото. Есть такое понятие - поток. Это информация, идущая из тонкого мира. Тарологи, которые говорят, что пользуются только картами - не в обиду никому - никогда не смогут перешагнуть границу между тарологом- , просто читающим картинки ии их значения и ясновидящим тарологом. Если пообщаться с теми, кто реально знаменит в нашем мире, то они вам все скажут, что работают в потоке и когда его нет, просто не гадают. Вот это ваше впечатление от фото скорее всего поток, от которого вы старательно отстраняеетсь.
Другой вопрос, если человек у вас вызывает эмоции личного порядка. Тут конечно надо с этим бороться и умсеть это в себе гасить. Поэтому я например не гадаю почти никогда себе и стараюсь не делать этого родным и если приходится, то массу времени уходит на подготовку сознания. Во всех остальных случаях ВД отключается автоматически и так же автоматически включается подсоединение к тонким планам. И так как я всегда очень берегу свои силы и отвечаю за прогнозы, то работаю наиболее легким способом - по фото и желательно с особыми требованиями. Но все равно предупреждаю кверента, что прогноз действителен здесь и сейчас, что любое его осознанное после расклада действие может изменить вероятность.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ii22 » 05 фев 2019, 11:41

селька
удивительные вещи. вы ответили на вопрос, который я пыталась сформулировать в другой ветке (про перевернутое положение карт - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=16 ... 4#p3393964)
Многие пишут, что не от положения (прямого/перевернутого) чтение зависит, а от потока. Хотелось бы узнать, насколько вы полагаетесь на интуицию/видение в чтении расклада (ведь как иначе увидеть оттенки значения, если пп не используется, но и в целом этот вопрос интересует, не только в контексте перевернутого положения). При гадании вы больше доверяете себе, тому пониманию, которое пришло, или стараетесь придерживаться буквального чтения?
но там это скорее скептическую реакцию вызвало

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение селька » 05 фев 2019, 12:39

Я не нашла там этой дискуссии, но думаю что речь все таки немного о другом. Если вы в потоке, то не вы достаете карты - вами движут ВС. И конечно когда читаете карты, то значение разнятся. Просто тут поменяна местами последовательность - сначала поток, потом положение карт, а не наоборот
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ii22 » 05 фев 2019, 13:12

на третьей странице в той ветке. в любом случае здесь действительно речь о том, как настраиваться на гадание, а там - как читать, но мне показалось, что это схожие вопросы

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение селька » 05 фев 2019, 14:19

ii22
значит просто не ту ссылку дали.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ii22 » 05 фев 2019, 17:29

селька так и есть. вот
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=16 ... 6&start=40

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение big kasatka » 05 фев 2019, 18:07

Фактически можно сказать что имея фото мы имеем больше информации , а имея больше информации мы и выдать можем больше и естественно добавляется то что и энергетически мы меньше вкладываемся .
Допускаю что есть единицы которые могут и по миниму информации выдать достойный ответ но и затраты будут не соизмеримы и вероятнее у них и цена ошибки резко возрастает и соответственно и ответственности на них значительно больше и возможно и основной энергетический поток идет на эту деятельность , оставляя меньше возможностей в других сферах
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ягодка-малинка » 06 фев 2019, 08:24

big kasatka писал(а):
05 фев 2019, 18:07
Допускаю что есть единицы которые могут и по миниму информации выдать достойный ответ но и затраты будут не соизмеримы и вероятнее у них и цена ошибки резко возрастает и соответственно и ответственности на них значительно больше и возможно и основной энергетический поток идет на эту деятельность , оставляя меньше возможностей в других сферах
у меня есть несколько постоянных кверентов, которые не только фото не хотят свое представлять, но и данные, как то дату рождения, а только имя, и буквально на днях, одна такая кверентка обратилась именно за вот таким вот раскладом "вслепую", т.е. это был запрос расклада на отношения, где мне были озвучены имена мужское и женское + вопросы и все, т.е. никакой предыстории и полных данных, причем кверентка намеренно (по своим каким то мотивам, видимо)уклонялась от озвучивания данных, типа "я не хочу называть даты", я конечно же могла взбрыкнуть и сказать, что как так, мне этого мало, я не смогу увидеть полную картину и так далее, но..я не ищу легких путей и поэтому всегда готова на эксперимент, тем более что практикую подобное уже не раз, да и мне самой было интересно, что же я смогу увидеть вот таким макаром..
я разложила карты и вообщем то, все что увидела то и озвучила и вообщем то не особо удивилась, когда она отписалась в ответ "да, все так и есть"..при том, что я себя никогда не позиционирую ясновидящей, этих способностей у меня нет и я на них не претендую, это просто чисто в рамках эксперимента мне как гадалки..
это я к тому, что не нужно бояться браться и за такие ситуации, информация придет в любом случае, если ее даже вот так вслепую запросить.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение big kasatka » 06 фев 2019, 08:56

ягодка-малинка писал(а):
06 фев 2019, 08:24
это я к тому, что не нужно бояться браться и за такие ситуации, информация придет в любом случае, если ее даже вот так вслепую запросить.
Приветствую вас
Здесь разговор не о страхе ( это принятие ответственности ) и в крайнем случае можно и с минимумом работать ( только здесь необходимо понимать вероятности и если обратившийся согласен ) , можно использовать не часто в целях обучения - тренировки
Если применять постоянно данную методу то риски и затраты слишком велики , но это мое частное мнение возможно есть другие....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ягодка-малинка » 06 фев 2019, 09:15

big kasatka писал(а):
06 фев 2019, 08:56
Если применять постоянно данную методу то риски и затраты слишком велики
Страхи и риски в чем они могут выражаться у гадалки - в том чтобы "не попасть в самое яблочко"? Так, риски то они всегда и во сем и у всех присуствуют, и если уж информация по какой то причине перекрыта, не идет то тут хоть без фото, хоть с фото, хоть с десяток их в профиль и анфаз предоставь, не поможет, а страх и риск присутвует всегда и во всем, так уж жизнь устроена, но как говорят народные пословицы "волков бояться- в лес не ходить" и "кто не рискует, то не пьет благородных напитков"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение big kasatka » 06 фев 2019, 10:36

ягодка-малинка писал(а):
06 фев 2019, 09:15
страх и риск присутвует всегда и во всем, так уж жизнь устроена, но как говорят народные пословицы "волков бояться- в лес не ходить" и "кто не рискует, то не пьет благородных напитков"
Точно могу сказать что знаю людей у которых нет страхов
Есть риски адекватные и есть лишние
Поговорка " кто не рискует тот не пьет " это перевертыш не позволяющий тем кто опирается на нее увидеть дальше , фактически предлагается снять с себя ответственность , а после это залить
алкоголем чем перекрыть себе возможность общения по каналу и еще больше снять ответственность с себя
ягодка-малинка писал(а):
06 фев 2019, 09:15
если уж информация по какой то причине перекрыта
Если информация перекрыта то необходимо понять в чем причина , чтобы этого не повторилось
Лично я могу вполне сказать что больше мне нечего добавить
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»