Паралели судьбы. авт.

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Паралели судьбы. авт.

Сообщение Aoum » 06 янв 2015, 22:12

Это один из моих авторских раскладов.

Параллели судьбы


Часто задаются такие вопросы,- как, будем ли мы вместе, быдет ли с ним брак и.т.д. Этот расклад предназначен для просмотра любых отношений, любовных, дружеских и.т.д их перспективы, проблемы, развитие
.
Расклад два в одном.
Смотрим сначала события, потом потенциал, ведь эти вещи тесно заимосвязаны. Берём во внимание и карты рядом. как и смотрим развитие события по вертикали.
По горизонталям смотрим прошлое, сейчас, будущее.
1--2--3 -прошлое
4--5--6 -сейчас ближнее будущее
7--8--9- будущее
Столбик с лева по вертикали 1,4,7-кверент
Столбик с права по вертикали 3,6,9- партнёр
1,3-чувства, отношение
4,6-поступки, как выражаются в отношении друг друга,
7,9, что разрушает, деструктивное в отношениях,
5- потенциал пары (высшая точка отношений- брак, любовные отношения и.т.д,- без ограничения во времени)
2 ( в прошлом),8 (в будущем) влияние судьбы, кармы,- свобода выбора

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Паралели судьбы. авт.

Сообщение mariem » 07 янв 2015, 02:30

занимательный расклад вы составили) хотя лично мне чуть пришлось посидеть разобраться в технике, чуть путает, что "будущее тут, но тут еще и кверент и по линии...", но это лично у меня, думаю. так всё довольно конструктивно :smile: :smile:
на Таро Ошо вышло 1, 2, 3 - рыцарь облаков, внутренний голос(2), рыцарь радуги
4,5,6- туз радуги, дурак, королева воды
7,8,9 - интеграция(14), преображение(13), туз воды
расклад интересен тем, что при малом количестве карт можно рассмотреть ситуацию сразу с разных углов и применяя разные нюансы трактовок)) вообщем спасибо)) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»