Расклад: "жизненный поворот"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Alcor

Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение Alcor » 07 сен 2017, 19:48

Расклад под названием "Жизненный поворот"

Мы применяем, когда клиент ожидает каких-то серьезных изменений в жизни или стоит перед необходимостью их ввести и при этом нуждается в совете, как ему поступить. С помощью этого расклада вопрошающий узнает, каким образом он должен вести себя в конкретной ситуации.
Значения соответствующих карт:

S - Сигнификатор.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время;
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон;
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать;
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен.
Вложения
Расклад: жизненный поворот  - document_55_0e4d8fa83de52c4f45d9638b6c1c5abb.gif
Расклад: жизненный поворот - document_55_0e4d8fa83de52c4f45d9638b6c1c5abb.gif (1.28 КБ) 846 просмотров

Alcor

Re: Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение Alcor » 07 сен 2017, 21:18

Добрый день, и решила испробовать данный расклад. Так как есть ощущение перемен не айс. Языческое таро. Буду рада вашим мыслям! срок 3 месяца. сферу не загадывала.

S - Сигнификатор. 3 чаш - видимо что идет много общения.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; дьявол, смерть(доп. умеренность) - какие то соблазны и тут дьявол еще творчество показывает, я записываю к тетрадку, думаю над одним проектом. И адатапция видимо после потери( что посылала мч и сильно переживала это, но мы друзья общаемся и все ок)
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время туз чаш, 2 монет, элементаль жезлов(паж)- какие то новые эмоции захлеснут, саламандра это прям огонь, ревность - эмоции, может 2 монет это мне предстоит побегать с делами и работой, надо будет научится совмещать это.
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон; влюбленные+ 9 жезлов- какие то сомнения будут. время начало июня- по 11 декабря. Фон- выбор какой то и решение.
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; 6 монет - устройства, какого то партнерства.
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен. иероферант, посвященный мечей, 2 жезлов- какое то окончание деятельности и поиск новых дорог.

Заранее спасибо! @}->--
Вложения
Расклад: жизненный поворот  - жизненный поворот.png
Расклад: жизненный поворот - жизненный поворот.png (403.76 КБ) 843 просмотра

Alcor

Re: Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение Alcor » 03 дек 2017, 18:49

Alcor писал(а): S - Сигнификатор. 3 чаш - видимо что идет много общения.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; дьявол, смерть(доп. умеренность) - какие то соблазны и тут дьявол еще творчество показывает, я записываю к тетрадку, думаю над одним проектом. И адатапция видимо после потери( что посылала мч и сильно переживала это, но мы друзья общаемся и все ок)
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время туз чаш, 2 монет, элементаль жезлов(паж)- какие то новые эмоции захлеснут, саламандра это прям огонь, ревность - эмоции, может 2 монет это мне предстоит побегать с делами и работой, надо будет научится совмещать это.
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон; влюбленные+ 9 жезлов- какие то сомнения будут. время начало июня- по 11 декабря. Фон- выбор какой то и решение.
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; 6 монет - устройства, какого то партнерства.
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен. иероферант, посвященный мечей, 2 жезлов- какое то окончание деятельности и поиск новых дорог.
Ос, у меня так и проигралось, правда уже давненько было, крупная ссора с мч и вышел пересмотр взглядом и я ушла можно так казать на поиски себя. По итоговым картам так и вышло. @}->--

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение Nihan » 09 мар 2020, 15:03

Решила испробовать данный расклад. На изменения в жизни в общем, в ближайшее время.

S - Сигнификатор. туз мечей- видимо интеллектуальная часть.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; старший монет, 6 чаш- ну, это я вспомнила одного бывшего знакомого, вот и думаю о нем.
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время правосудие, 6 монет, папесса- будет помощь от мужчины?связана с бумагами.
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон; 7 чаш - это иллюзии.
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; колесница- путешествия.
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен. неофит монет, сила, солнце- это будто новичок в новом деле.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение Nihan » 18 окт 2020, 18:47

Всем привет . Ощущается наступление перемен. Марсельское таро

S - Сигнификатор. 3 чаш - радостное состояние, встреча с друзьями.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; 8 чаш, смерть(доп.солнце)- печальное прощание, но карта смерть и солнце будто трансфомация и переход, перемены меня не пугают.
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время паж мечей, 3 мечей, король чаш - разочарование в короле чаш?
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон; 2 мечей-видимо что надо плыть по течению и не вмешиваться.
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; туз мечей- преодоление сомнений,и победа?
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен. туз чаш, рыцарь мечей, король мечей - туз это новое начало, будто в мою жизнь ворвется король мечей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2020, 07:12

Nihan писал(а):
18 окт 2020, 18:47
щущается наступление перемен. Марсельское таро

S - Сигнификатор. 3 чаш - радостное состояние, встреча с друзьями.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; 8 чаш, смерть(доп.солнце)- печальное прощание, но карта смерть и солнце будто трансфомация и переход, перемены меня не пугают.
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время паж мечей, 3 мечей, король чаш - разочарование в короле чаш?
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон; 2 мечей-видимо что надо плыть по течению и не вмешиват
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; туз мечей- преодоление сомнений,и победа?
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен. туз чаш, рыцарь мечей, король мечей - туз это новое начало, будто в мою жизнь ворвется король мечей
Сигнификатор тут - наступление "светлой полосы" в жизни
В настоящий момент какая то трансформация нужная проходит, когда вы образно уходите от чего то негативного, от какого то ненужного вам прошлого
в ближайшее время какие то "разборки, выяснения" с Королем кубков, какие то еще "остаточные слезы и переживания"..
время приближающихся к вам новых и позитивных событий ( от 2- недель до пару месяцев)
не избежать самого "разрешения" нынешнего состояния или проблемы, ее "прояснения", это вам просто "жизненно необходимо", даже если через боль душевную и слезы, потому что по итогу это только вам на пользу пойдет далее
окончательный результат - новый мужчина и отношения ним
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2020, 07:55

Nihan
а в настоящее время есть у вас некоторый Кубковый король, с которым у вас есть отношения?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение Nihan » 19 окт 2020, 13:10

ягодка-малинка писал(а):
19 окт 2020, 07:55
Nihan
а в настоящее время есть у вас некоторый Кубковый король, с которым у вас есть отношения?
да есть такой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2020, 13:14

Nihan писал(а):
19 окт 2020, 13:10
да есть такой
понятно..значит с ним будет какое то "прояснение" к лучшему через дшевную боль..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение Nihan » 19 окт 2020, 13:19

ягодка-малинка
Он даже больше на короля мечей похож, весь деловой и в мыслях. А колода его видит королем чаш, видимо что влюблен в меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2020, 13:55

Nihan писал(а):
19 окт 2020, 13:19
А колода его видит королем чаш, видимо что влюблен в меня.
колода его видит "тем, с кем у вас в данный момент есть любовные отношения", а Король мечей тут скорее новый потому это "тот кто вклинится, врежется внезапно в вашу жизнь в недалеком будущем"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад: "жизненный поворот"

Сообщение Nihan » 19 окт 2020, 15:42

ягодка-малинка писал(а):
19 окт 2020, 13:55
тем, с кем у вас в данный момент есть любовные отношения", а Король мечей тут скорее новый потому это "тот кто вклинится, врежется внезапно в вашу жизнь в недалеком будущем"
Благодарю, при возможности дам ОС @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»